Гость
Статьи
Вопрос атеистам

Вопрос атеистам

Откуда взялись люди?
Теорию Дарвина давно подвергают критики. Инопланетное происхождения человечества попахивает шизофренией. И всё же...

Фантомас
200 ответов
Последний — Перейти
римский легионер
#1
не, шизой именно от сказочных писаний несет
Гость
#2
Да, блин, люди по днк мало отличаются от животных. Такие же позвоночные и млекопитающие. Какие нафиг инопланетяне...
Эмма
#3
Людей создали разные боги. Но почти все они довольно противные.
Гость
#4
Есть еще теория ток что слышала что земля живая - а люди паразиты . И повышая градус она пытается от нас избавится 😄
Эмма
#5
Ты знаешь, Фантомасик, похоже, что там ничего нет.
Я лично ничего не видела под наркозом.
В принципе я верю в богов, но все равно атеистка.
Эмма
#6
В общем, высказывайся, Фантомас.
Гость
#7
Эмма
Ты знаешь, Фантомасик, похоже, что там ничего нет.
Я лично ничего не видела под наркозом.
В принципе я верю в богов, но все равно атеистка.
Тоже в наркозе ничего не видела, нет ни времени ничего. Вот отсоединили мозг проводки и все нет ничего. А где тогда доказательства что вот что я щяс вижу не мозг мой рисует? Может вообще ничего и нет. И мозг тупо развлекается сам с собой ?
Голос Сразума
#8
Гость
Да, блин, люди по днк мало отличаются от животных. Такие же позвоночные и млекопитающие. Какие нафиг инопланетяне...
может физически и не особо отличаются, но ментально ведь это какой-то заоблачный уровень...ни одно животное как бы научную диссертацию не породило) и полеты в космос не планирует...
Гость
#9
по теории планка не могут, я верующий
Ave Satani!
#10
Теорию Дарвина, может, и подвергают критике. Но Книга Бытия критики вообще не выдерживает. Уровень детского сада.
Ave Satani!
#11
Голос Сразума
может физически и не особо отличаются, но ментально ведь это какой-то заоблачный уровень...ни одно животное как бы научную диссертацию не породило) и полеты в космос не планирует...
Вообще-то полно и людей, по уровню особо животных не превосходящих.
Гость
#12
Голос Сразума
может физически и не особо отличаются, но ментально ведь это какой-то заоблачный уровень...ни одно животное как бы научную диссертацию не породило) и полеты в космос не планирует...
Потому что у людей развилась речь, то бишь абстрактное мышление.
Без речи (а речь это не только умение говорить, это особый способ мышления, доступный только человеку), человек бы мало чем от животного отличался.
Гость
#13
Ave Satani!
Вообще-то полно и людей, по уровню особо животных не превосходящих.
И их большинство……
Гост
#14
люди появились через огрубления сознания и структурирования восприятия... т.е изнутри себя же! а не извне.
Ave Satani!
#15
Гость
И их большинство……
Увы.
Фантомас
#16
римский легионер
не, шизой именно от сказочных писаний несет
Твой вариант.
Фантомас
#17
Гость
Тоже в наркозе ничего не видела, нет ни времени ничего. Вот отсоединили мозг проводки и все нет ничего. А где тогда доказательства что вот что я щяс вижу не мозг мой рисует? Может вообще ничего и нет. И мозг тупо развлекается сам с собой ?
А...ну да. На вроде матрицы.
Фантомас
#18
Ave Satani!
Теорию Дарвина, может, и подвергают критике. Но Книга Бытия критики вообще не выдерживает. Уровень детского сада.
Это если понимать всё буквально,то да.
Фантомас
#19
Гост
люди появились через огрубления сознания и структурирования восприятия... т.е изнутри себя же! а не извне.
Переведи на человечий.
Гость
#20
Ave Satani!
Теорию Дарвина, может, и подвергают критике. Но Книга Бытия критики вообще не выдерживает. Уровень детского сада.
Не ты писал, не тебе судить. Вали уже в свою Европу, тебя там заждались ***, негры и путаны.
Гость
#21
Гость
Не ты писал, не тебе судить. Вали уже в свою Европу, тебя там заждались ***, негры и путаны.
***г.е.и
Гость
#22
Сатанистов надо банить на этом сайте. Пусть все валят в Европу.
Ave Satani!
#23
Фантомас
Это если понимать всё буквально,то да.
А как еще эту ахинею понимать? Между прочим, упоротые иудеи с протестантами именно на буквальном понимании и настаивают.
Гость
#24
К своим комрадам.
Фантомас
#25
Ave Satani!
А как еще эту ахинею понимать? Между прочим, упоротые иудеи с протестантами именно на буквальном понимании и настаивают.
Твой вариант.
Гость
#26
Ave Satani!
А как еще эту ахинею понимать? Между прочим, упоротые иудеи с протестантами именно на буквальном понимании и настаивают.
https://people.onliner.by/2014/12/13/nemka-volonter

Прекрасные немки тебя ждут.
Ave Satani!
#27
Гость
https://people.onliner.by/2014/12/13/nemka-volonter

Прекрасные немки тебя ждут.
А мне они на кой?
Гост
#28
Фантомас
Переведи на человечий.
можешь представить что всё появилось изнутри тебя же? из твоего чистого бесформенного сознания?, которое постепенно огрублялось, очерчивая этот якобы независимый от мир, воспринимаемый как будто бы внешним и объективным?
Гост
#29
Гост
можешь представить что всё появилось изнутри тебя же? из твоего чистого бесформенного сознания?, которое постепенно огрублялось, очерчивая этот якобы независимый от мир, воспринимаемый как будто бы внешним и объективным?
можешь представить, что всё появилось изнутри тебя же? из твоего чистого бесформенного сознания?, которое постепенно огрублялось, очерчивая этот якобы независимый (от тебя) мир, воспринимаемый внешним и объективным?
Гость
#30
Гост
можешь представить что всё появилось изнутри тебя же? из твоего чистого бесформенного сознания?, которое постепенно огрублялось, очерчивая этот якобы независимый от мир, воспринимаемый как будто бы внешним и объективным?
читай библию
Гост
#31
Гость
Тоже в наркозе ничего не видела, нет ни времени ничего. Вот отсоединили мозг проводки и все нет ничего. А где тогда доказательства что вот что я щяс вижу не мозг мой рисует? Может вообще ничего и нет. И мозг тупо развлекается сам с собой ?
что значит ничего не видела? если ты воспринимаешь всё в моменте, но память ничего не фиксирует, не записывает, то когда снова включается память и ты как часть её, то будет казаться ,что ничего не было, хотя было всё!
Гост
#32
Гость
читай библию
библия - проект Дьявола!
Ave Satani!
#33
Фантомас
Твой вариант.
Мой вариант такой, что библейскую боженьку следует вернуть ее правообладателям, вместе с Суперкнигой, и перестать с ней носиться. Что касается современного человека, то археологические находки уже подтвердили, что нашему виду минимум 200 тысяч лет. Уже речь идет и о 300, но это еще окончательно не доказано. Но первые известные цивилизации появились примерно пять с половиной тысяч лет назад. Так что человечество развивалось довольно неспешно.
Гост
#34
Ave Satani!
Мой вариант такой, что библейскую боженьку следует вернуть ее правообладателям, вместе с Суперкнигой, и перестать с ней носиться. Что касается современного человека, то археологические находки уже подтвердили, что нашему виду минимум 200 тысяч лет. Уже речь идет и о 300, но это еще окончательно не доказано. Но первые известные цивилизации появились примерно пять с половиной тысяч лет назад. Так что человечество развивалось довольно неспешно.
Нет! нет никакого времени.. Всё происходит в моменте... вся история это выдумка, придуманная для управления стадом..
Гость
#35
Я атеистка но верю что существует некое транцидентное поле,ваше нашего разума,но это не такое божество как люди себе представляют,нечто иное.Считаю что люди появились от создания гибрида примата и пришельца.Тоесть мы были созданы намерено
Гость
#36
Гость
Я атеистка но верю что существует некое транцидентное поле,ваше нашего разума,но это не такое божество как люди себе представляют,нечто иное.Считаю что люди появились от создания гибрида примата и пришельца.Тоесть мы были созданы намерено
заткнись
Гость
#37
Гость
заткнись
Мамке свой будешь это говорить,она любит когда её затыкают и ротик занят )
Гость
#38
Гость
Мамке свой будешь это говорить,она любит когда её затыкают и ротик занят )
*** детектид
Гость
#39
Ave Satani!
А мне они на кой?
Все знают, что русских ты ненавидишь, так вали к своим красивым немочкам.
Ave Satani!
#40
Гость
Я атеистка но верю что существует некое транцидентное поле,ваше нашего разума,но это не такое божество как люди себе представляют,нечто иное.Считаю что люди появились от создания гибрида примата и пришельца.Тоесть мы были созданы намерено
А неандертальцев кто создал? Это раньше в школьных учебниках их рисовали покрытыми шерстью обезьянами. А на днях читал, зуб неандертальца нашли, который просверлил неандертальский стоматолог.:)
Ave Satani!
#41
Гость
Все знают, что русских ты ненавидишь, так вали к своим красивым немочкам.
А ты кто? Матрена с раздутой харей? Вот сама и вали в свою Нахаловку.
Ave Satani!
#42
Гост
Нет! нет никакого времени.. Всё происходит в моменте... вся история это выдумка, придуманная для управления стадом..
Положим, про то, что время и пространство - не фундаментальные, а производные понятия, сейчас многие ученые говорят. Но это имеет мало общего с тем, о чем вещают срыватели покровов.
Гость
#43
Ну дарвинизм и синтетическую теорию эволюции критикуют в основном попы, а не другие ученые. Это само по себе о многом говорит. Попы во все времена были против науки, против научного прогресса, конечно, их корежит от всего, что противоречит написанному в их древних религиозных книгах.
Гость
#44
Гост
можешь представить, что всё появилось изнутри тебя же? из твоего чистого бесформенного сознания?, которое постепенно огрублялось, очерчивая этот якобы независимый (от тебя) мир, воспринимаемый внешним и объективным?
!!!! Вот йога об этом и говорит
Гость
#45
Гост
что значит ничего не видела? если ты воспринимаешь всё в моменте, но память ничего не фиксирует, не записывает, то когда снова включается память и ты как часть её, то будет казаться ,что ничего не было, хотя было всё!
Вот тут не поняла, но знаю , по тому что первый надрез сделали на плече и подслушивала хирургов что я после наркоза встала и пошла . Но я не помню ничерта . И второй раз я тоже чудила , но как я тоже не помню. Как ? Как тело ходило с выключенным мозгом? Вот этот момент я так пока и не поняла ну знаю историю что курица жила без головы ахахаа ааа
Гость
#46
Ave Satani!
А неандертальцев кто создал? Это раньше в школьных учебниках их рисовали покрытыми шерстью обезьянами. А на днях читал, зуб неандертальца нашли, который просверлил неандертальский стоматолог.:)
Тут два варианта,либо обезьяна за миллионы лет эволюционировала до неадретальца,хотя как по мне это достаточно спорно,что животное смогло эволюционировать,либо результат гибрида примата с пришельцев,хотя опять же там всё так сложно понять неадретальцы и креманьонцы разные люди,предок общий но они разные
Гость
#47
У человека же два мозга . Верхний и нижний. Получается если хоть один уцелел можно существовать не обдумывая 😄ааа аахахаа как и живет 99% людей . Они то ли с поврежденным верхним мозгом живут на одном «рептильном» то ли спецом не включают. Я еще постигаю это искусство как можно так отключить мозг и существовать на автопилоте, устаю…. Хотелось бы периодами также отключать
Гость
#48
То что два мозга скорее всего и правда нижний мозг животного а верхний? Чей?? Вот тут поэтому мы не кромальонцы. И Дарвина теорию опровергли ! Типо пришельцы могли спариваться с приматами ааа ааааа аахахахаахаа и родилось это…. причем судя по нашей жизни больше повезло тем у кого победили гены примата а не пришельца
Голос Сразума
#49
Ave Satani!
Вообще-то полно и людей, по уровню особо животных не превосходящих.
да, хватает
Гость
#50
Объясните как хоть они так научились жить на автопилоте и отключили вообще верхний мозг? Или он тупо у них развит меньше потому что гены примата в этой связи пришельца и примата победили 😄ааа ааа ааааа а ведь скорей всего так оно и есть это самое близкое к правде. Поэтому отчасти тк мы гибриды мы и появились от приматов но и пришельцев которые как раз высший разум . Это как кастрированный разум 😄что ж такое боже