Мы по обществоведению, когда проходили рыцарские ценности, там такую историю рассказывали. Рыцарям было западло с барышниками даже на одном поле садится. Был какой то эпизод, когда встали против нескольких рыцарей полчища черни, и пошли они на верную смерть против них. Барышникам было выгодно помочь рыцарям, и они предложили им помощь, которая могла их спасти, кажется подкрепление из пехоты, но тем западло было от барыжьей касты помощь принимать, они отказались и пошли в бой без подкрепления, в итоге все погибли, но рыцарскую честь связью с барышниками не запятнали.
Откуда взялись люди?
Теорию Дарвина давно подвергают критики. Инопланетное происхождения человечества попахивает шизофренией. И всё же...