Гость
Статьи
Зачем в России скупают …

Зачем в России скупают сахар,муку и гречку?

Вчера в трёх магазинах не обнаружила сахар.Что происходит?) #продукты

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас начнется 🤦🏼‍♀️

Rihanna
#3

Завоза не было.

#4
Гость

Где скупают то курица? Или спецом тему высссрала? Так щас жвлоба на тебя и в бан

Иди само в бан.Тема не для срача,а интересно.Поэтому у кого овно льётся изо рта проходят мимо.

Гость
#5

Паника, она такая

Гость
#6

К народа много денег на руках, боятся потерять. Нужно куда-то тратить.

#7
Rihanna

Завоза не было.

Просто сегодня нашла и там висит объявление сколько можно купить кг на одного человека.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Все везде есть, и очень много. Я тоже повелась на такое сообщение как это, пошла в магазин...в 5-е есть все и и много, все крупы почти по акции по низким ценам. В магните купила растительное масло "Олейна " за 95 рублей. Сахар и там и везде по 45 - 50 рублей ..

#9
Гость

Паника, она такая

А что за паника?Сейчас из-за паникеров поднимут только Цены на товар,который пользуется спросом.

#10

В Верхней Пышме вчера не было.Это Масленица или паника?Выражаемся нормально пожалуйста

Гость
#11

автор, европе продадим, там голодание начинается

Гость
#12

Не обобщайте за всю Россию. У нас не скупают в городе, сегодня прошлась по магазинам. Может лично вы среди паникеров живете.

Голубка
#13

Не свести, сахар во всех магазинах есть. Сегодня в трех сетевых была. В магазинах полки ломятся от продуктов.

#14
Zanoza

Сейчас начнется 🤦🏼‍♀️

А что начнётся?Ведь у нас достаточно в Росси муки и сахара,мы же не за границей покупаем.Она не кончится у нас,Но если будет спрос такой на эти продукты,они вырастут в цене.Так скупать,только себе вредить.

Голубка
#15
Фся такая деловая

Просто сегодня нашла и там висит объявление сколько можно купить кг на одного человека.

Брехня!!!

#16
Гость

Не обобщайте за всю Россию. У нас не скупают в городе, сегодня прошлась по магазинам. Может лично вы среди паникеров живете.

Возможно.У нас небольшой городок.Вчера варила компот и нашла только коричневый.Сегодня появился ,но с ограничением продают.

Гость
#17

Так новости почитайте, действительно ввели ограничения, у нас на сахар (5 кг в одни руки), но при этом всё есть, я сегодня совершено спокойно купила 2 кг. сахара - лежит во всех магазинах.
А ограничения от паникёров вводят.

#18
Голубка

Не свести, сахар во всех магазинах есть. Сегодня в трех сетевых была. В магазинах полки ломятся от продуктов.

Спасибо за Инфу.Отлично ,что у вас вменяемые люди живут .

#19
Голубка

Брехня!!!

Читаем ниже.

#20
Гость

Так новости почитайте, действительно ввели ограничения, у нас на сахар (5 кг в одни руки), но при этом всё есть, я сегодня совершено спокойно купила 2 кг. сахара - лежит во всех магазинах.
А ограничения от паникёров вводят.

Какая область у вас.У меня Свердловская.

#22
Гость

Не обобщайте за всю Россию. У нас не скупают в городе, сегодня прошлась по магазинам. Может лично вы среди паникеров живете.

Это для очередного срача. У нас тоже все 👌

#23
Фся такая деловая

А что начнётся?Ведь у нас достаточно в Росси муки и сахара,мы же не за границей покупаем.Она не кончится у нас,Но если будет спрос такой на эти продукты,они вырастут в цене.Так скупать,только себе вредить.

Начнется срач. Тема с намеком на то что происходит в Украине.

Гость
#24
Фся такая деловая

Какая область у вас.У меня Свердловская.

Московская, ограничения пока только на дешёвый сахар (по 53 руб.), на сахар по 57 руб. и дороже ограничений нет. На той же стойке у нас мука и соль - они без ограничений. В крупы не заходила, не знаю.

#25
Zanoza

Начнется срач. Тема с намеком на то что происходит в Украине.

Уберём гостей.

Роспроднадзор
#27

Так , что за сррач?

Гость
#30

Потому что любят углеводы поэтому такие толстые все

#31
Роспроднадзор

Так , что за сррач?

Вот наведите порядок!)

Гость
#32

Потому что пока они есть, ими лучше запастись. Да, пока что много, склады забиты, но как надолго этого хватит никто не знает.
Да и цены растут. Ну как вы можете быть уверены в завтрашнем дне? Поэтому, спокойнее, чтоб дома лежало, оно же не портится.

#33
Гость

Потому что пока они есть, ими лучше запастись. Да, пока что много, склады забиты, но как надолго этого хватит никто не знает.
Да и цены растут. Ну как вы можете быть уверены в завтрашнем дне? Поэтому, спокойнее, чтоб дома лежало, оно же не портится.

Так гречка у нас изготавливается?Почему ее должно стать мало?

Гость
#34

Греча ладно, можно поесть иногда. Нафига вам мука и сахар? Вот для чего? Муки хватит пол кг на 5 лет.

#35
Фся такая деловая

Вот давайте без этого!Мы тут о Сахаре.Срач не разводим.

Убирайте гостей

Гость
#36
Гость

Потому что пока они есть, ими лучше запастись. Да, пока что много, склады забиты, но как надолго этого хватит никто не знает.
Да и цены растут. Ну как вы можете быть уверены в завтрашнем дне? Поэтому, спокойнее, чтоб дома лежало, оно же не портится.

Я вообще не знаю запасаться едой? Консервы не едим, а все салаты завянут быстро, рыба испортится если долго держать малосольную, творог тоже долго не хранится.

#37

Гости приличные простите.Но очень много троллей налетело,выхода другого не вижу,контролировать всех троллей не могу.

#38
Фся такая деловая

Так гречка у нас изготавливается?Почему ее должно стать мало?

Все сейчас смотрят ютубы и прочие видосы, где твердят, что надо закупаться, готовить тревожный чемоданчик. Вот и паника. Так всегда было. У нас когда было наводнение. Я в по всей округе искала хлеб, а потом в пекарне 2 часа стояла(не могу без хлеба есть суп) народ баулами скупал все. Были пустые полки с водой, сахаром, гречкой, свечами, консервами. Цены поднимали незаслуженно, а потом ещё госпомощь бесплатную продавали.

#39

Враньё. Ничего не скупают. В магазинах всё есть. Могу доказать фото.

#40

Может затарились перед праздниками, чтоб из дома не вылезать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: