Гость
Статьи
Никто мне не подарил …

Никто мне не подарил ничего

Как жить дальше. У меня даже мужа нет(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вброс?😁

#2

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Если относиться к жизни в целом как к подарку, то остальные мелкие подарки - цветочки, цацки - не покажутся чем-то таким, без чего нельзя жить.
Подарок ли жизнь для меня самой? В какой-то степени, нелёгкая ноша. Но в какой-то - и подарок.

Гость
#4
Княжна

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

Конечно все мужья дарят,а как иначе

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Всё будет хорошо.думайте о хорошем...не думайте о плохом - оно плохое притягивает...Поздравляю Вас с женским днём 8-е марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви  и Удачи!Долгих лет жизни в кругу любимых и близких!

Гость
#6

Бывает, хотя странно

Гость
#7

Ерунда) сделайте кому то подарок и станет веселей

Afrodiziac
#8

Видимо,потому что никто никого не интересует сейчас!

Мари
#9

Мне тюльпанчики поларили 😊

Гость
#10
Гость

Это вброс?😁

очень глупый причем, все утром подарки получили и поздравления

Гость
#12

Сходи на любую стройку: будет тебе внимания в избытке.

Гость
#13

Вы сами у себя есть. И это всё, что вам необходимо. Остальное, в том числе и семья и отношения - только "привходящие". Кстати, когда научитесь жить счастливо сами собой, получать от жизни удовольствие независимо от других - и люди потянутся ) и мужчины начнут интересоваться. Кому нужен тот, кто сам себе не нужен? А подарок - если 8 марта вы считаете праздником, то отпразднуйте и подарите себе любимой подарок, есть возможность по финансам - и не один. Вы лучше всех знаете, чего хотите )

Аноним
#14

Мне тоже никто ничего не подарил ) тоже нету мужа парня и что жизнь закончилась что ли ?) Что за бред ты несешь? Иди и делай так чтобы найти мужа чтобы тебе дарили над этим нужно работать а не ныть на форумах ))

Гость
#15
Княжна

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

Так говоришь, как будто это так просто, стать любовницей обеспеченного мужчины. Таких мало и им надо соответствовать. Хорошо если одной на сотню повезет, а остальным 99% бап что делать?

Гость
#16
Гость

Так говоришь, как будто это так просто, стать любовницей обеспеченного мужчины. Таких мало и им надо соответствовать. Хорошо если одной на сотню повезет, а остальным 99% бап что делать?

Остальным надо идти в профессионалки, работать над собой, совершенствоваться. Тогда и богатой клиентурой обрастут.

Гость
#17

Мне тоже никто ничего не подарил. При этом у меня есть муж. Автор, мне должно быть еще хуже, чем вам. А мне нормально! Не унывайте, автор!

Гость
#18
Княжна

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

А лучше у нескольких

Гость
#19
Гость

Мне тоже никто ничего не подарил. При этом у меня есть муж. Автор, мне должно быть еще хуже, чем вам. А мне нормально! Не унывайте, автор!

В семье всё общее. С чего муж будет делать вам подарки?

Гость
#20

Все началось хроническое обострение))

Гость
#21

Нет мужика-нет проблем.наличие мужа-это понижение женщины в статусе как человека.и ты ему нужна как обслуга-а он получается Господин.Даже на территории женщины они хватаются за старые настройки домостроя,как за стоп-кран.ведь кулак во всем прав.
Не имея тревожной кнопки(или брата-вышибалы)опасно оставаться с мужчиной наедине.

Гость
#22
Гость

Остальным надо идти в профессионалки, работать над собой, совершенствоваться. Тогда и богатой клиентурой обрастут.

Сайты знакомств как раз для продвижения профессионалок и сделаны.не знаю какую любовь там дуры ищут.если пустота и ничего нет-надо ее(любовь)сочинить и всеми силами игнорировать реальность.

Гость
#23

А вы дарили что-нибудь на 23-ее?

Гость
#24

Я сама себе купила ьукет тюльпанов, создала настроение, ачто если нет парня, сидеть без цветов? ну уж нет, и тем более грустить из за его отсутвия не вижу смысла

Гость
#25
Княжна

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

Не выгоднее.

Гость
#26
Гость

Так говоришь, как будто это так просто, стать любовницей обеспеченного мужчины. Таких мало и им надо соответствовать. Хорошо если одной на сотню повезет, а остальным 99% бап что делать?

Проще конечно, чем женой стать. Ну и что что мало, они по несколько любовниц содержат.

Гость
#27
Гость

Мне тоже никто ничего не подарил. При этом у меня есть муж. Автор, мне должно быть еще хуже, чем вам. А мне нормально! Не унывайте, автор!

Ну вы хоть поняли, что с мужем пора расставаться?

Гость
#28
Княжна

А вы думаете все мужья своим энном много что дарят на праздники? Я вам больше скажу, если хотите постоянного праздника от мужчины то выгоднее быть любовницей, и желательно у обеспеченного мужика

Все кого знаю, даже в неудачных браках с подарками от мужей! Даже те бабы, которых муж бьет, с цветами, шашлыками, конфетами.

Гость
#29
Гость

Так говоришь, как будто это так просто, стать любовницей обеспеченного мужчины. Таких мало и им надо соответствовать. Хорошо если одной на сотню повезет, а остальным 99% бап что делать?

В чем везение? Быть униженной подстилкой??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: