Гость
Статьи
Как назвать таких …

Как назвать таких людей?

Как назвать таких людей? И как вы выходите из таких ситуаций?
Например, предлагают вино, вы говорите что не хотите, не пьете алко, они все равно настаивают, со словами Как это не пьешь и наливают, ну хотя бы глоточек выпей...Они абьюзеры? Когда предлагают выйти покурить, ты отказываешься, они злятся и начинается допрос "Почему?"
Приходится как-то заискивать, оправдываться, когда не в чем...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете вместе с такими людьми?

#2

Стадный инстинкт дело такое

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

У меня ответ один... Не хочу!

Гость
#4

Коллеги на работе такие... Просто не пью и не курю и дальше.

Гость
#5

а на меня говорили, что я наверное очень плохо себя веду, когда напьюсь, там начинаю голой танцевать, приставать ко всем, хотя я вообще никогда не пила, не люблю это, ни последствия (плохое настроение) и главное, цистит

Гость
#6
Гость

А что вы делаете вместе с такими людьми?

они выросли из детей во дворе и бывших одноклассников...
на бывшей работе такие же...

Гость
#7

мило улыбнитесь . и все. или скажите, что лечитесь.а еще лучше не общайтесь с такими. действительно, зачем пришла, если не пьешь и не куришь. сиди дома, читай книги.

#8

Послать на хей
Что вам оправдываться перед д боебами?

#9
Гость

мило улыбнитесь . и все. или скажите, что лечитесь.а еще лучше не общайтесь с такими. действительно, зачем пришла, если не пьешь и не куришь. сиди дома, читай книги.

Ну да, ну да. Засуньте своё мнение в задницу, мило улыбайтесь и вообще не общаетесь с теми, кто купит и пьёт, ведь это абсолютная норма жизни пить и курить, позор тем , кто так не делает, сидите дома. (Сарказм)

Гость
#10
Selentium

Послать на хей
Что вам оправдываться перед д боебами?

есть люди старше меня...со странными распросами, они меня кринжат...

Гость
#11
Selentium

Ну да, ну да. Засуньте своё мнение в задницу, мило улыбайтесь и вообще не общаетесь с теми, кто купит и пьёт, ведь это абсолютная норма жизни пить и курить, позор тем , кто так не делает, сидите дома. (Сарказм)

свой сарказм держите при себе. автор не может отказаться от рюмки, а вы ей предлагаете поскандалить в гостях? так она за себя и постоять не сможет. вот когда станет взрослой, тогда пожалуйста. а так она пока маленькая девочка, пусть мороженое кушает. а вас удивляют люди, которые не пьют и не курят?

#12

Границы нарушают, разновидность токсиков.

#13
Гость

свой сарказм держите при себе. автор не может отказаться от рюмки, а вы ей предлагаете поскандалить в гостях? так она за себя и постоять не сможет. вот когда станет взрослой, тогда пожалуйста. а так она пока маленькая девочка, пусть мороженое кушает. а вас удивляют люди, которые не пьют и не курят?

Тогда вы своё мнение тоже при себе держите. Меня ничего не удивляет. Скандалить не предлагала. Читайте внимательней!

#14
Гость

есть люди старше меня...со странными распросами, они меня кринжат...

И что, что они старше? Возраст тут никакой роли не играет, стойте на своём, это же вообще мнение
Так трудно отвечать на все вопросы фразой «не хочу»?

Гость
#15
Selentium

Тогда вы своё мнение тоже при себе держите. Меня ничего не удивляет. Скандалить не предлагала. Читайте внимательней!

Послать на хей
Что вам оправдываться перед д боебами?
.....
это же ваше? вы можете послать, а вот автор вся такая наивная незабудка, она не сможет.

#16
Гость

мило улыбнитесь . и все. или скажите, что лечитесь.а еще лучше не общайтесь с такими. действительно, зачем пришла, если не пьешь и не куришь. сиди дома, читай книги.

Как же напрягают эти советы в стиле "улыбнись и скажи....." . Да с чего человек это должен делать, если его границы наглым образом нарушают.

Автор, зеркальте их. Неудобные вопросы задавайте, когда вас не просят, суйте нос не в свое дело.
Обычно потом до них доходит, что то что они делают - отвратительно.

Гость
#17
sh1236w

Как же напрягают эти советы в стиле "улыбнись и скажи....." . Да с чего человек это должен делать, если его границы наглым образом нарушают.

Автор, зеркальте их. Неудобные вопросы задавайте, когда вас не просят, суйте нос не в свое дело.
Обычно потом до них доходит, что то что они делают - отвратительно.

Если кто-то рядом ведёт себя как б#дло, значит, надо быть такой же? Замечательный совет. А нормально разговаривать с людьми, видимо, нельзя?

#18
Гость

Если кто-то рядом ведёт себя как б#дло, значит, надо быть такой же? Замечательный совет. А нормально разговаривать с людьми, видимо, нельзя?

Да, потому что они только на своем языке понимают.

#19
Гость

Если кто-то рядом ведёт себя как б#дло, значит, надо быть такой же? Замечательный совет. А нормально разговаривать с людьми, видимо, нельзя?

С адекватными людьми и общение адекватное будет.
Невоспитанные понимают только на своем языке, повторюсь.

Гость
#20
sh1236w

Да, потому что они только на своем языке понимают.

Тогда вы ничем не отличаетесь от них.

#21
Гость

Тогда вы ничем не отличаетесь от них.

Ну да, лучше же лицемерненько улыбаться и засунуть свое мнение в зад, наслаждаясь, как люди и дальше продавливают границы.

Гость
#22
sh1236w

Ну да, лучше же лицемерненько улыбаться и засунуть свое мнение в зад, наслаждаясь, как люди и дальше продавливают границы.

Вовсе нет. Нужно просто научиться говорить "нет". И не общаться с теми, кто неприятен. Всё это можно делать вежливо. Впрочем, шариковы, видимо, окончательно победили.

#23
Гость

Вовсе нет. Нужно просто научиться говорить "нет". И не общаться с теми, кто неприятен. Всё это можно делать вежливо. Впрочем, шариковы, видимо, окончательно победили.

Про не общаться с неприятными - согласна.
Но вот слово "нет" такие люди не понимают. Хоть в лепешку расшибись, хоть вежливо, хоть как.

Гость
#24
sh1236w

Про не общаться с неприятными - согласна.
Но вот слово "нет" такие люди не понимают. Хоть в лепешку расшибись, хоть вежливо, хоть как.

Понимают прекрасно. Правда, это умение приходит только с опытом.

#25
Гость

Понимают прекрасно. Правда, это умение приходит только с опытом.

Ну поделись, как ты говоришь "нет"? Как мальчик в Ералаше орал на собаку "сидеть" и спрашивал врача, почему она писается, ты также орёшь "нет"? 😆 С быдлом она адекватно хочет поговорить, ой умора

#26
Naughty Raccoon 🦝

Ну поделись, как ты говоришь "нет"? Как мальчик в Ералаше орал на собаку "сидеть" и спрашивал врача, почему она писается, ты также орёшь "нет"? 😆 С быдлом она адекватно хочет поговорить, ой умора

Никак не говорит. Она со стороны тех, кто любит нарушать границы.

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Ну поделись, как ты говоришь "нет"? Как мальчик в Ералаше орал на собаку "сидеть" и спрашивал врача, почему она писается, ты также орёшь "нет"? 😆 С быдлом она адекватно хочет поговорить, ой умора

Нет, вы не поняли. Я с б#длом не общаюсь. Хотя нет, сейчас на форуме с вами. И вам не тыкала. Когда надо, просто говорю "нет".

#28
sh1236w

Никак не говорит. Она со стороны тех, кто любит нарушать границы.

Скорее, она со стороны тех, кто молчит в тряпку, называя это своей адекватностью и тем, что она выше них

Гость
#29
sh1236w

Никак не говорит. Она со стороны тех, кто любит нарушать границы.

Вы со мной знакомы, раз утверждаете такое? Вы ничем не отличаетесь от знакомых автора. Увы. Засим прекращаю общение.

#30
Гость

Вы со мной знакомы, раз утверждаете такое? Вы ничем не отличаетесь от знакомых автора. Увы. Засим прекращаю общение.

Я то как раз не буду нарушать чужие границы человека, спрашивать о чем не следует и давать непрошенные советы. А вот вы, как раз из любителей это делать частенько похоже))

#31
Гость

Нет, вы не поняли. Я с б#длом не общаюсь. Хотя нет, сейчас на форуме с вами. И вам не тыкала. Когда надо, просто говорю "нет".

Т.е. ты на ровном месте сейчас обозвала меня б_ыдлом и говоришь, что ты не такая? Ты ещё хуже них. Они хотя бы не скрывают, что они б_ыдло, а ты из себя ещё кого-то строишь. Фу, самый мерзкий тип людей, тупые шестерки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: