Гость
Статьи
Вырвало при всех.Что …

Вырвало при всех.Что делать

Не думала я что со мной такое случится,очень сильно опозорилась.Я поехала заграницу в семью по обмену.Они показывали мне город на машине, меня немного подташнивало но я думала дотерплю не маленькая же.И тут меня накатило,я попыталась им сказать что бы открыли дверь,но я сказала тихо громко не получилось,они не услышали,и все ,меня вырвало,облевала все и себя и машину.Было очень стыдно,я потом вытирала все и машину и себя.Было видно что они в шоке,и как будто сильно разочаровались.Вещи сказали выкинуть а то завоняется стиралка,я не знаю что делать,как справиться с позором,теперь сижу в комнате плачу и не выхожу.В машине был только глава семейства отец,но он позвонил всей семье рассказал.Его жена написала в наш общий чат чтобы я поправлялась и в этой семье живёт парень который мне нравится,что мне теперь делать,как здесь оставаться,хочется умереть,рассказала своей семье меня назвали позорищем

anonim
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нашли проблему...

Гость
#3

С улыбкой скажите перед всей семьёй, что неудобно получилось. Они ответят, что ничего страшного. И проехали) Будете выглядеть как девушка без комплексов. Представила себя на их месте. Ну да, девка наблевала в машине. Но и проблему из этого не сделала.

anonim
#4
Гость

Ну нашли проблему...

это проблема и ещё какая

Гость
#5
anonim

это проблема и ещё какая

Господи, это проблема только в вашей голове. А вообще абсолютно ничего страшного не случилось. Не поверите, но парень, который вам нравится, знает, что люди иногда блюют. Более того, он знает, что вы писаете и какаете, а еще, что у вас иногда из *** идет кровь. Относитесь к вещам проще)

Гость
#6
Гость

Господи, это проблема только в вашей голове. А вообще абсолютно ничего страшного не случилось. Не поверите, но парень, который вам нравится, знает, что люди иногда блюют. Более того, он знает, что вы писаете и какаете, а еще, что у вас иногда из *** идет кровь. Относитесь к вещам проще)

Хм, странно, что цензурит детское слово пи-ся.

Балда Ивановна
#7

Однажды ко мне на частный урок пришла клиентка - девочка лет 12-ти. Способная девчонка была, всё хватала на лету. А в один прекрасный день она вдруг начала корчиться и тяжело дышать. Я спросила, не нужно ли ей чего. Она попросила воды, и я ей принесла. Она сделала пару глотков - и ее кааак вырвало! Обблевала весь пол. Это было в конце урока, когда за ней зашел отец, который ее привозил и увозил на машине. Он выхватил у меня из рук тряпку и вызвался убрать кабинет. Убрать-то он убрал, но там потом воняло конкретно (((. Пришлось окна держать нараспашку несколько дней.

Папаша потом извинялся за нее, а я их обоих успокаивала. Мы продолжили заниматься с той девчонкой еще несколько месяцев, и никто о том инциденте не вспоминал, по крайней мере вслух.

anonim
#8
Гость

Господи, это проблема только в вашей голове. А вообще абсолютно ничего страшного не случилось. Не поверите, но парень, который вам нравится, знает, что люди иногда блюют. Более того, он знает, что вы писаете и какаете, а еще, что у вас иногда из *** идет кровь. Относитесь к вещам проще)

спасибо за ответ,просто тут другая культура,я увидела как они отреагировали по их лицу и теперь стыдно,не знаю как им объяснить что я просила открыть двери а они не услышали,или вообще уже тему эту не затрагивать,не знаю как еще и извиниться

Балда Ивановна
#9
Гость

С улыбкой скажите перед всей семьёй, что неудобно получилось. Они ответят, что ничего страшного. И проехали) Будете выглядеть как девушка без комплексов. Представила себя на их месте. Ну да, девка наблевала в машине. Но и проблему из этого не сделала.

У меня тоже девка наблевала в кабинете, о чем я писала выше. Но ничего, они с отцом извинились, убрали, а я сказала, что ничего страшного. Действительно, проехали.

Балда Ивановна
#10

У меня у самой та же фигня бывала когда я маленькая была. К счастью, годам к 10-11 я перестала укачиваться в автобусах.

Гость
#11
anonim

спасибо за ответ,просто тут другая культура,я увидела как они отреагировали по их лицу и теперь стыдно,не знаю как им объяснить что я просила открыть двери а они не услышали,или вообще уже тему эту не затрагивать,не знаю как еще и извиниться

В любой культуре ничего страшного не произошло) а лица были от неожиданности и легкого ощущения брезгливости. Но не к вам! А как обычно бывает к чужой рвоте. То есть, в этом вообще не было ничего личного к вам. Повторюсь, все всё прекрасно понимают. Не стыдитесь) Вы же не виноваты, что вас укачало.

Гость
#12
anonim

спасибо за ответ,просто тут другая культура,я увидела как они отреагировали по их лицу и теперь стыдно,не знаю как им объяснить что я просила открыть двери а они не услышали,или вообще уже тему эту не затрагивать,не знаю как еще и извиниться

замалчивать ещё хуже, уж лучше проговорить всё, закрыть тему.

#13

Сделайте что-нибудь приятное той семье, например купите какой-нибудь вкусный и красивый тортик к чаю, это перебьет впечатление и поднимет настроение
А родственникам за себя должно быть стыдно, раз даже не смогли поддержать и утешать родного человека в ту минуту

Гость
#15

".Было видно что они в шоке,и как будто сильно разочаровались"- разочаровались в чем? в том, что вы живой человек? и их никогда не рвало? или они ненормальные или вы себе придумали что-то, чего нет.

Гость
#16

ничего страшного не переживай просто укачало

#17

Хорошо хоть не обкаакалась

Пупсик
#18

Шутите над этой ситуацией. Ну зачем так серьезно то относится к таким конфузам))

Гость
#19

Собирай вещи езжай домой...

Гость
#20
anonim

это проблема и ещё какая

Наверное подумали , что ты беременная...

Гость
#21

не плачь успокойся и забудь и в этом нет никакого позора не зацикливайся на этом и ты не виновата в том что укачало в машине и в том что не остановили и никто не помог когда тебе стало плохо

Гость
#22

Меня парень повез в театр. Мы с ним только целовались до этого, все культурно было.
Приехали, мне резко стало хреново, тошнило. Просидела в туалете пол часа. Потом чую, конец мне, поволок он меня домой. Хорошо пакеты у него в машине были, я их все заблевала, и по дороге останавливались.
Привез домой, уходить отказался, лег со мной рядом на кровать. Обнимал, целовал, трахнул...
На следующий день приехал, опять мурыжил полдня...
И так далее
Обнимаю вас🤗. Все будет хорошо. Почитала вашу историю, прям полегчало

anonim
#23
Гость

не плачь успокойся и забудь и в этом нет никакого позора не зацикливайся на этом и ты не виновата в том что укачало в машине и в том что не остановили и никто не помог когда тебе стало плохо

спасибо за поддержку

Полковник Рубин
#24

Как ты уехала, если границы перекрыты из-за санкций, а до этого их перекрыли ещё из-за вируса.

anonim
#25
Полковник Рубин

Как ты уехала, если границы перекрыты из-за санкций, а до этого их перекрыли ещё из-за вируса.

я не из рф

Гость
#26

Поздно уже говорить, но если вам хоть чуть поплохело, надо попросить остановить машину и не стесняться.
Адекватные люди поймут вашу стеснительность, как и то, что рвота, может произойти внезапно, с любым человеком. Да, это противно и неприятно. Вы виноваты только в том, что боялись и стеснялись. Не поймут, делаете выводы. А вы учитесь говорить людям о дискомфорте в организме, без стеснения.
Пример: мне плохо, остановите машину, пожалуйста.

Гость
#27
Гость

Меня парень повез в театр. Мы с ним только целовались до этого, все культурно было.
Приехали, мне резко стало хреново, тошнило. Просидела в туалете пол часа. Потом чую, конец мне, поволок он меня домой. Хорошо пакеты у него в машине были, я их все заблевала, и по дороге останавливались.
Привез домой, уходить отказался, лег со мной рядом на кровать. Обнимал, целовал, трахнул...
На следующий день приехал, опять мурыжил полдня...
И так далее
Обнимаю вас🤗. Все будет хорошо. Почитала вашу историю, прям полегчало

Думаешь надо чтобы ТС кто-то трахнул?

Гость
#28
Гость

Думаешь надо чтобы ТС кто-то трахнул?

ТС это кто

Гость
#29

Хм. Ну жесть конечно. Автор попросили бы остановить машину. Сказали бы что вам очень плохо.
Я вообще в обмороки падала в свое время. Однажды зимой из дома вышла, пошла за колбаской. Стою в магащине и чую, сейчас вырвет. Начало тошнить и голова крудится. Вышла - чуть не упала у входа в магазин. Люди мне скорую вызвать хотели. До сих пор не пойму что это было.

На будущее - если выворачивает, купите в аптеке спец.препарат против укачивания.

Dimon Hiper
#30

Бывает. Я один раз в метро обблювался. ИМХО, есть аж два варианта, как можно здраво к этому отнестись.

Первый. Ну случилось такое дело. Тебе ж, небось, самому хреново было. Соответственно, нормальные люди могут только посочувствовать: грех издеваться над больным человеком. А если кто будет стебаться - так это не от большого ума. Они себя позорить будут этим стебом, а не тебя.

И другой. Самому вспоминать с юмором, прикольно же получилось. С одной ленты уделать всю тачку. Валентин-блювантин, ***!

Гость
#31

У меня тоже такое было. Ехали с друзьями. Целая машина людей. И было душно, я сидела сзади в центре. Меня вырвало. Попало другу на пальто. И что? Ничего. Жизнь. Все мы люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: