Гость
Статьи
Кто вызывал полицию на …

Кто вызывал полицию на шумных соседей?

Ситуауия такая. Дом новостройка. Слышимость как в соседней комнате. Соседи сверху , молодвя пара, всегда поздно приходят с работы, около 23.00 могут прийти и начинается бурная жизнь- кричат, топают, гремят диваном, что-то роняют. Вчера у них был собантуй, гости тоже пришли к 23.00 ну и соответственно крики, музыка, песни, смех. И до часу.
Пыталась разговоривать - посмотрели как на дурочку и стали делать назло, еще громче. #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию вызывайте и заявление участковому

Гость
#2

Заяву в полицию пиши каждый раз. Если не действует - в Прокуратуру.
Я год отучала так соседей включать радио по ночам на всю громкость.

Гость
#3

Добрый день, у меня похожая ситуация, только соседи семья с ребенком. Поможет только, если будут свидетели среди соседей или милиция услышит шум. Т.е. можно обойти соседей, возможно, они кому-то еще мешают. Если свидетелей нет, то что-то сделать сложно.

Гость
#4

Если свидетелей нет, заявление и участковый могут не помочь, у меня участковый 2 раза приходил, а они говорят -это не мы.

Гость
#5

Если еще кому-то мешают, то можно написать коллективное заявление. Такое заявление идет в суд и они заплатят, какм минимум штраф.

Гость
#6

Вызывай. Приедут утихомирят. Но если соседи *** они все равно продолжат буянить и платить штрафы. Более того могут затопить вам квартиру. Потом замаетесь ущерб взыскивать. Суд то присудит, а отдавать будут по тысяче рублей в месяц и смеяться над вами. У моей сестры так было. Присудили соседям возмещать ей ущерб, а они официально не работают, имущества кроме этой квартиры нет, так и платят по копейке уже 5 лет, половину только выплатили, свин!и

Гость
#7

Тоже снимаем сейчас в новостройке.
Тут спец.проект какой-то, не понятно из чего стены сделаны.
Так вот слышно соседей просто п...ц!!!
И через стенку тоже скоты музыку до 3 -х ночи слушают(
Не знаем, что делать.
Вроде и ТСЖ есть и все дела, а всем пофиг.
Только мы страдаем.

Гость
#8

Бесполезно. У меня соседи по пролету хлопают дверью, сверху топот и музон кадую ночь. Привыкла. Забейте.
Полиция ничего не даст. Ну поговорят и что?

Золотая Рыбка
#9

Ни разу не приходилось вызывать.
Ну если разговоры с ними не помогают, а у них шумный сабантуй после 23.00, то придётся вызвать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: