Гость
Статьи
Схожу с ума от тоски

Схожу с ума от тоски

Посоветуйте что-нибудь что ли. 27 лет, живу в Москве. Чаще всего работаю до ночи, иногда бывают выходные. Есть бывшие коллеги, настоящие, кое-какие знакомые, но друзья и близкие все далеко. Когда возвращаюсь домой не поздно или выпадает выходной, не знаю куда себя деть, так паршиво и стыдно, что в 27 лет даже поговорить не с кем. Лежу смотрю ютуб, готовлю поесть, выйду пройдусь по улице и опять лежу, на душе просто невыносимо от этого. Чем спасаться? Что предпринять? #тоска

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я блондинка, нас травят сата нисты. Не дают секса. Им нужно травить самх лучших .Нанимать всяких Ми ро , чтобы они возвеличивали большой рост и темные волосы

Static X - Destroyer
#2

Найди единомышленников.

Гость
#3

У меня такая же ситуация ((((((((((

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Когда мне было так тоскливо, ч выходила и прогуливалась на ВДНХ. Потом ездила в атриум на Курской.... А больше в Ашан не а Остатке, там рядом . Я на Мира живу.

Steffanie
#5

Начать что-то делать. То, что вам нравится. Лежать и смотреть видео - прямой путь у деградации и апатии. Как аппетит приходит во время еды, так и энергия приходит тогда, когда вы что-то начинаете делать. Знаете как у девушек: хотела протереть зеркало, а в итоге убралась даже у соседей)))) Поэтому действуйте. Определите сферу своих интересов и в путь. Или пробуйте что-то новое. Уж в Москве-то не найти занятия невозможно. И себя развлечете и друзей найдете.

Гость
#6

Запишитесь в какой-нибудь клуб, спортивный или по интересам, в Москве в каждом районе такой есть, ходите туда, вот новые знакомые и появятся. Так, просто пообщаться нормально будет. Но не слишком-то рассчитывайте, что они вас будут постоянно развлекать, все-таки вам уже 27, в этом возрасте у многих семьи и все свободное время люди проводят с семьей.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Когда мне было так тоскливо, ч выходила и прогуливалась на ВДНХ. Потом ездила в атриум на Курской.... А больше в Ашан не а Остатке, там рядом . Я на Мира живу.

На Осташковском шоссе.

Гость
#8

А лучше когда вас на раьоте *** в уши ноздри и др отверстия?
Лучше уж поскучать прогуляться.
Можно вина попить зато
Музыку прслушать

Гость
#9

Еще *** из питера названивает я их в дверь они в окно.

Имя как имя
#10

Давай встретимся сегодня. Где живёшь красависа?

Гость
#11

Сегодня у меня секса с китайцами не было ни орального,ни анального-у них выходные, оказывается

Steffanie
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Когда мне было так тоскливо, ч выходила и прогуливалась на ВДНХ. Потом ездила в атриум на Курской.... А больше в Ашан не а Остатке, там рядом . Я на Мира живу.

Ну, да. Куда ж еще сходить в Москве, кроме Атриума и Ашана. Галереи, выставки и концерты все позакрывали. Как и спортзалы.

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация ((((((((((

Пей красное полусладкое.

Aнтон Силуанов
#14

Найдите хобби, запишитесь в спортзал.

Гость
#15

Почему то душа тянется в Америку, смотрю блогеров и ощушаю себя дома.

Гость
#16

Сельчанка в Америке дома убирает у америкосов)
Клининг
Еще одна Татьяна американская жизнь русской жены.
А в Дентку Еванса впендюрились на перекрестке. Тройное дтп

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Найдите хобби, запишитесь в спортзал.

Там страшно, все ободрано

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Там страшно, все ободрано

Где? В спортзале? Найдите хороший.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Где? В спортзале? Найдите хороший.

Хороших нет

Aнтон Силуанов
#20
Гость

Хороших нет

Вы же в Мск. живете, верно? Кого вы лечите, что хороших нет?
World Gym пробовали?

Василий
#21

Надо знакомиться, искать мужа.

Гость
#22
Василий

Надо знакомиться, искать мужа.

На *** он нуден.
Меня послал один. Унизил
Я всю его родню прокляла и его тоже.

Вот сижу винишко пью.

Гость
#23

Не хочу ***.
Ненавижу.
Больше Не доверяю.

Гость
#24

Тоска и апатия возникает от пустоты в душе: нужно духовно развиваться, повышать свой уровень отношения к жизни, я сама через это прошла. Иначе можно так и застрять в пустоте. А путь каждый выбирает для себя сам - как говорится, по интересам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: