Гость
Статьи
Старые девы таких …

Старые девы таких знаете

Живя одной это старая дева без мужчин детей ? Какие то может особенности характера у таких людей ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

На этом форуме полно. 😀

Гость
#2

Да. Знаю двух таких особ. Характер у обоих мерзкий, наверное, со временем становится, не верю я, что в молодости они такими были, все-таки молодость - это позитивный взгляд. У этих же эгоизм зашкаливает и часто бред какой-то несут, пытаясь свой эгоизм оправдать.

Гость
#3

Они конченный сукки и гнобят симпатичных мамочек.

Гость
#4

В 21 веке такой термин еще есть? Нафталин какой то. Да у этой " старой девы" может и мужиков было больше и секса чем у замужней, которая не знает что такое оргазм ))))

Static X - Destroyer
#5
Гость

В 21 веке такой термин еще есть? Нафталин какой то. Да у этой " старой девы" может и мужиков было больше и секса чем у замужней, которая не знает что такое оргазм ))))

То есть званием старой девы нынче нужно гордиться? Или это твой лично опыт как старой девы? 😀

Гость
#6
Static X - Destroyer

То есть званием старой девы нынче нужно гордиться? Или это твой лично опыт как старой девы? 😀

))))) Нет, думаю, это ее личный опыт ляди на пенсии, у которой мужиков было больше, чем яблок на яблоне.)))

Гость
#7
Static X - Destroyer

То есть званием старой девы нынче нужно гордиться? Или это твой лично опыт как старой девы? 😀

Да! Это женщины с принципами. Сейчас таких нет.

Гость
#8
Static X - Destroyer

То есть званием старой девы нынче нужно гордиться? Или это твой лично опыт как старой девы? 😀

Нынче такого звания нет. И потом, что по вашему такое старая дева? Если женщина не замужем и нет детей, то она никакая не " старая дева". Старые девы- это женщины, которые в зрелом возрасте не имели никаких контактов с мужчинами, а это может знать только ее гинеколог, а не вы.

Гость
#9
Гость

Нынче такого звания нет. И потом, что по вашему такое старая дева? Если женщина не замужем и нет детей, то она никакая не " старая дева". Старые девы- это женщины, которые в зрелом возрасте не имели никаких контактов с мужчинами, а это может знать только ее гинеколог, а не вы.

Ну наконец то! хоть один правильный ответ и разъяснение термина «Старая дева». А то не зная конкретики пишут что попало. Эти так называемые «грамотеи».

Гость
#10

На работе была парочка-злые, молчаливые, начальство их ценит, сидят до последнего. И ещё одна приятельница с детского сада-весёлая, путешественника, ЗОЖ. Хз, наверное нет отличительных особенностей))

Гость
#11
Гость

Нынче такого звания нет. И потом, что по вашему такое старая дева? Если женщина не замужем и нет детей, то она никакая не " старая дева". Старые девы- это женщины, которые в зрелом возрасте не имели никаких контактов с мужчинами, а это может знать только ее гинеколог, а не вы.

А если ещё точнее, то это девы которые ни разу в своей жизни никогда!!! не имели интима с мужчинами. Вот они и называются старыми девами уже в более солидном преклонном возрасте.

Гость
#12
Гость

А если ещё точнее, то это девы которые ни разу в своей жизни никогда!!! не имели интима с мужчинами. Вот они и называются старыми девами уже в более солидном преклонном возрасте.

Ну да. Это я и имела в виду. Дамы в преклонном возрасте, которые не имели опыта интима т.е. девственницы. Но как можно определить простому человеку был у этой дамы интим или нет? Если этот человек не ее гинеколог?) А здесь некоторые не от большого ума уже всех просто незамужних и без детей записали в старые девы)))

Static X - Destroyer
#13
Гость

Нынче такого звания нет. И потом, что по вашему такое старая дева? Если женщина не замужем и нет детей, то она никакая не " старая дева". Старые девы- это женщины, которые в зрелом возрасте не имели никаких контактов с мужчинами, а это может знать только ее гинеколог, а не вы.

Википедия
Ста́рая де́ва — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения[1]; пренебрежительно-оскорбительное обозначение незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак.

Вроде ничего о вступлении или не вступлении в половую связь не написано 🤣

Static X - Destroyer
#14
Гость

Ну наконец то! хоть один правильный ответ и разъяснение термина «Старая дева». А то не зная конкретики пишут что попало. Эти так называемые «грамотеи».

Просто погугли, грамотейка 🤣🤣🤣

Гость
#15

«Значительные суммы наших резервов заблокированы, если эта блокировка будет продолжаться, то эти суммы будут выплачиваться в рублях»

Гость
#16

Ранее Минфин РФ сообщил о перечислении в Национальный расчетный депозитарий средств в размере $649,2 млн для выплаты купонного дохода и погашения еврооблигаций. Такое решение последовало после отказа иностранного банка-агента исполнить поручения в валюте. Для выплат Минфин перечислил денежные средства по официальному курсу ЦБ на 4 апреля 2022 года.

Гость
#17
Static X - Destroyer

Википедия
Ста́рая де́ва — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения[1]; пренебрежительно-оскорбительное обозначение незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак.

Вроде ничего о вступлении или не вступлении в половую связь не написано 🤣

Это из 19 века. Ау, мы 21 веке вообще то) Ну тогда неженатый мужик пусть будет старый дев, нам не жалко))))

Гость
#18
Гость

Ранее Минфин РФ сообщил о перечислении в Национальный расчетный депозитарий средств в размере $649,2 млн для выплаты купонного дохода и погашения еврооблигаций. Такое решение последовало после отказа иностранного банка-агента исполнить поручения в валюте. Для выплат Минфин перечислил денежные средства по официальному курсу ЦБ на 4 апреля 2022 года.

Нас рать. Главное это денационализация Украины.

Static X - Destroyer
#19
Гость

Это из 19 века. Ау, мы 21 веке вообще то) Ну тогда неженатый мужик пусть будет старый дев, нам не жалко))))

Конечно конечно, ведь компьютеры википежия и интернет появились в 19 веке 🤣

Гость
#20

"Минфин России в целях исполнения государственных долговых обязательств Российской Федерации по вышеуказанным облигациям и соблюдения интересов владельцев указанных ценных бумаг был вынужден привлечь для осуществления необходимых выплат российский финансовый институт"

Гость
#21

В Минфине подчеркнули, что выплаты зачисляются на счета типа "С" (банковский счет, который может быть открыт нерезиденту в уполномоченной кредитной организации). Восстановление доступа России к валютным счетам создаст "предпосылки для принятия российскими финансовыми властями решений, допускающих конвертацию инвесторами средств в рублях с этих счетов в иностранную валюту"

Фантом
#22
Гость

Они конченный сукки и гнобят симпатичных мамочек.

Не льстите себе, "симпатичная мамочка". От родов дурнеют почти все бабы и потом восстанавливаются несколько лет, чтобы на них можно было смотреть без слез. Неспроста их мужья быстренько уматывают от них к девушкам, не изуродованным деторождением.

Фантина
#23

Замкнутость, социофобия, агарофобия, застенчивость. Причудливость предпочтений , необычные вкусы - чудаковатость , инаковость, неприятие к шаблонам и клише , к тому, "как принято ". Ранимость , нетерпимость к нарушению границ, бестактности и неделикатности. Эгоцентизм.

Альбина
#24

Знаю,я с ней всю жизнь живу все свои годы 😁,основные причины это то что я чайлдфри,*** и интроверт и не люблю чтоб мне парили мозг всякой неинтересной фигнёй,сама очень спокойная и добрая но если кто то начнет рассказывать что я не так живу,указывать что мне делать то лучше этим товарищам сразу прятаться и выпить заранее валериана,так как жёстко пресекаю попытки влезть в мои личные границы,ну а кто нормально себя ведёт с теми все ок,коротко поговорили о том о сем,обменялись мнениями и разошлись по своим делам)

Гость
#25

Это я и *** не грустно, зато никто на мозг не капает своими : " ты пересолила суп и сейчас я подыму на тебя руку" и не слышишь ор мелкого , всегда срущего постоянно

Гость
#26
Гость

В 21 веке такой термин еще есть? Нафталин какой то. Да у этой " старой девы" может и мужиков было больше и секса чем у замужней, которая не знает что такое оргазм ))))

Да как-то ***, можно и без этого прожить , зато свои плюсы: не волноваться, что презерватив порвётся, не заморачиваться с анализами и документами на аборт, даже если и в частной, конечно быстрее, но все - равно документы с анализами то нужны, не пить противозачаточные, большинство которых гробят моё женское здоровье и збс

Гость
#27
Гость

А если ещё точнее, то это девы которые ни разу в своей жизни никогда!!! не имели интима с мужчинами. Вот они и называются старыми девами уже в более солидном преклонном возрасте.

Ой как страшно, что они не будут с вами без преза трахаться, когда знают, что вы сунете, вынете и пойдете восвояси ( хотя, вы поняли куда)

Гость
#28
Гость

Ну да. Это я и имела в виду. Дамы в преклонном возрасте, которые не имели опыта интима т.е. девственницы. Но как можно определить простому человеку был у этой дамы интим или нет? Если этот человек не ее гинеколог?) А здесь некоторые не от большого ума уже всех просто незамужних и без детей записали в старые девы)))

Какая разница? Можно вообще без всяких отношений прожить и быть счастливым человеком.

Гость
#29
Фантина

Замкнутость, социофобия, агарофобия, застенчивость. Причудливость предпочтений , необычные вкусы - чудаковатость , инаковость, неприятие к шаблонам и клише , к тому, "как принято ". Ранимость , нетерпимость к нарушению границ, бестактности и неделикатности. Эгоцентизм.

Заебца качества

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: