Гость
Статьи
Как связаться с …

Как связаться с человеком?

Нужно написать сообщение незнакомому человеку в соц сети, чтобы он видел. Как лучше написать сообщение? Через свою личную страничку или лучше через фейковую? И как бы вы лучше написали через Директ или коммент под последним фото? Чтобы в спам не ушло?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо хоть не зверю..челу

белая тапочка
#2

Пиши в вайбер. Жду.

#3

Если у человека большое количество подписчиков то, лучше писать часто в комментарии с просьбой взглянуть в директ, только перед этим отправьте сперва сообщение. Если маленькое то, лучше в комментарии. Достаточно и одного раза. Вас быстро заметят и вам ответят.

#4

Не парься,пиши со своей страницы и напрямую в сообщение!

Гость
#5
белая тапочка

Пиши в вайбер. Жду.

Я не знаю номера, тол ко соц сети. Она хотела обмануть меня, я попросила вернуть деньги. И также ей написала под последнии постом мол верни деньги. Она тутже начала строчить мне в личку, что правильно сделала что заблочила меня. Что бы вы ей ответили?

Гость
#6
СОЛИСТ

Не парься,пиши со своей страницы и напрямую в сообщение!

Это продавец с сайта, и она мне отправила товар. Там был указан ***, вот я и написала. Она мне заблочила на сайте, я ее попросила вернуть мне деньги. Она пишет: правильно сделала что я вам заблочила, вы меня преследуете. Что бы вы ей написали?

Гость
#7
СОЛИСТ

Не парься,пиши со своей страницы и напрямую в сообщение!

В и*нста*грам написала

Гость
#8
СОЛИСТ

Не парься,пиши со своей страницы и напрямую в сообщение!

Вернее не отправила *

Захария
#9

Это вот той старой приятельнице, с которой вы не очень хорошо расстались?
Вроде же уже обсудили, что не важно что писать, важно зачем..
Да и то, что если реально хочешь связаться, то пишешь всюду, куда есть доступ, тоже обсудили....

#10
Гость

Это продавец с сайта, и она мне отправила товар. Там был указан ***, вот я и написала. Она мне заблочила на сайте, я ее попросила вернуть мне деньги. Она пишет: правильно сделала что я вам заблочила, вы меня преследуете. Что бы вы ей написали?

Значит надо писать начальнику этого продавца!

Гость
#11
Захария

Это вот той старой приятельнице, с которой вы не очень хорошо расстались?
Вроде же уже обсудили, что не важно что писать, важно зачем..
Да и то, что если реально хочешь связаться, то пишешь всюду, куда есть доступ, тоже обсудили....

Какой старой приятельнице? Я ее осел же не видела

Гость
#12
Захария

Это вот той старой приятельнице, с которой вы не очень хорошо расстались?
Вроде же уже обсудили, что не важно что писать, важно зачем..
Да и то, что если реально хочешь связаться, то пишешь всюду, куда есть доступ, тоже обсудили....

Очно*

Гость
#13
СОЛИСТ

Значит надо писать начальнику этого продавца!

Она сама себе начальник

Захария
#14
Гость

Какой старой приятельнице? Я ее осел же не видела

Да кто вас знает..была тут такая же , ищущая способы..
Товар вам отправлен
За что вы требуете вернуть деньги то?
Пишите всюду, хоть в ООН...

Гость
#15
Захария

Да кто вас знает..была тут такая же , ищущая способы..
Товар вам отправлен
За что вы требуете вернуть деньги то?
Пишите всюду, хоть в ООН...

Не отправила она! Врала, что вот утром пойдёт на почту

Захария
#16
Гость

Не отправила она! Врала, что вот утром пойдёт на почту

Может вечером сходит?
Не, если вы уверены, что она мошенница, то ей вообще нет смысла писать.. Никуда

Гость
#17
Захария

Может вечером сходит?
Не, если вы уверены, что она мошенница, то ей вообще нет смысла писать.. Никуда

Она не отправила. Сейчас мне деньги вернули, но она треплет мне нервы, говорит что я *** и тд тп

Захария
#18
Гость

Она не отправила. Сейчас мне деньги вернули, но она треплет мне нервы, говорит что я *** и тд тп

Деньги вернули, вы хотите ей писать, но она вам треплет нервы??
Зачем вам ей писать?
Деньги у вас

Гость
#19
Захария

Деньги вернули, вы хотите ей писать, но она вам треплет нервы??
Зачем вам ей писать?
Деньги у вас

Да там такая мелочь, по-любому бы вернула. А она мне такую головомойку устроила , как с протянутой рукой

Захария
#20
Гость

Да там такая мелочь, по-любому бы вернула. А она мне такую головомойку устроила , как с протянутой рукой

Теперь вы хотите устроить что ли?

Мышильда
#21

Вообще непонятно что вам надо. Деньги вам вернули, тем более, как вы пишете, мелочь. Для чего вам выискивать способы писать продавцу, который вас заблокировал? Еще и тему создали про это. У вас походу жизнь очень скучная, заняться нечем совсем.

Гость
#22
Мышильда

Вообще непонятно что вам надо. Деньги вам вернули, тем более, как вы пишете, мелочь. Для чего вам выискивать способы писать продавцу, который вас заблокировал? Еще и тему создали про это. У вас походу жизнь очень скучная, заняться нечем совсем.

В личку мне зачем сбрасывать такое? Ей по ходу заняться нечем как написывать. До этого вообще не видно не слышно было ее, хотя я спрашивала когда мне отправит.

Гость
#23
Захария

Теперь вы хотите устроить что ли?

Что вы ко мне прицепились? Это я Жертва тут, товар мне не отправляла, врала, что отправила. Потом начала мне гадости писать когда я открыла спор чтобы вернули деньги.

Гость
#24
Захария

Теперь вы хотите устроить что ли?

Вы в магазине если что-то хотите вернуть тоже ждёте пока вам порцию грубостей отсыпают ?

Захария
#25
Гость

Что вы ко мне прицепились? Это я Жертва тут, товар мне не отправляла, врала, что отправила. Потом начала мне гадости писать когда я открыла спор чтобы вернули деньги.

Ладно, оставлю вас, чтобы у вас побольше времени было ее донимать)))

Захария
#26
Гость

Вы в магазине если что-то хотите вернуть тоже ждёте пока вам порцию грубостей отсыпают ?

Я то тут каким боком...
Вы же хотите продолжать с ней гавкаться, ищете способы))
Но все, все, ушла, не отвлекаю

Гость
#27
Захария

Я то тут каким боком...
Вы же хотите продолжать с ней гавкаться, ищете способы))
Но все, все, ушла, не отвлекаю

Так вы ушли или не ушли ?

Гость
#28

На форуме нашла телефон и обратилась. Нужно было удержать мужа , и мне помог в этом Александр, 8-985-239-76-14

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: