Гость
Статьи
Зачем я живу

Зачем я живу

Любимый предал еще год назад,ни разу не позвонил не узнал жива ли я,что кушает наш ребенок... работаю уборщицей,в стране кризис,даже трусы не могу себе купить,не говоря уже о вкусной еде...мне так плохо

Поля
35 ответов
Последний — Перейти
Поля
#2
Раиса Захаровна

На большее мозгов не хватает?

Главное чтобы у тебя хватало

Гость
#3

Вы держитесь там. Хорошего настроения

Гость
#4

А дальше только хуже будет.....*** ни кому не нужная цепляющаяся за призраки прошлого ни карьеры ни х...уя......

Ольга Николавна
#5

Поля, ты из гГЛКФШТН? ну ты сама виновата, надо было слушаться Россию. А теперь пожинаете плоды своей глупости.😄

Поля
#6
Гость

А дальше только хуже будет.....*** ни кому не нужная цепляющаяся за призраки прошлого ни карьеры ни х...уя......

Значит 65%женщин никому не нужны.ок

Поля
#7
Гость

А дальше только хуже будет.....*** ни кому не нужная цепляющаяся за призраки прошлого ни карьеры ни х...уя......

Всегда винят женщину а то что ребенок общий растет в нищите,папаша не помогает класс просто.Там тоже родит и сбежит

Гость
#8
Поля

Значит 65%женщин никому не нужны.ок

А что нужны что ли? Чужих нае..бышей воспитывать нет уж увольте ахахах....

Гость
#9
Гость

А что нужны что ли? Чужих нае..бышей воспитывать нет уж увольте ахахах....

Ты своих хотя бы воспитай, куда тебе до чужих то.

Гость
#10
Поля

Всегда винят женщину а то что ребенок общий растет в нищите,папаша не помогает класс просто.Там тоже родит и сбежит

Ну таков этот мир, никто не заставляет рогатку раздвигать а потом захлебываясь соплями орать про папашу сбежавшего......

Гость
#11
Гость

Ну таков этот мир, никто не заставляет рогатку раздвигать а потом захлебываясь соплями орать про папашу сбежавшего......

Вы дурак? Люди влюбляются, создают семью, в ней рожают детей, совместно. И ответственность должны нести оба, в не зависимости как в дальнейшей жизни сложились их отношения.

Поля
#12
Гость

Ты своих хотя бы воспитай, куда тебе до чужих то.

Я это и делаю,даже работу нашла не стыжусь ничего не живу как пол страны на пособия только.А что про этого отмарозка ни слово? Что он не воспитывает то,не спросил ело ли его дите кашу

Гость
#13

Оформляйте пособия, алименты, ищите другую работу, подработку. Выкарабкаетесь, если будете карабкаться.

Поля
#14
Гость

А что нужны что ли? Чужих нае..бышей воспитывать нет уж увольте ахахах....

То есть если ваша мать или дочь выйдет замуж и разведется останутся дети или погибнет муж ...это уже на...быши? Ну круто

Гость
#15

Потому и предал, что бесхарактерная размазня, которая уже год только ноет, что из дома член ушел. Бедный ребенок, еще учится такому поведению, тоже вырастет на весь мир обиженным.
Ради себя ты жить не хочешь, ради ребенка стараться тоже, стало быть только ради мужика и жили? Отличная позиция, беспроигрышная, такая баба точно никому не нужна

Гость
#16
Гость

Ты своих хотя бы воспитай, куда тебе до чужих то.

Ты за моих не переживай воспитываем

Гость
#17
Гость

Вы дурак? Люди влюбляются, создают семью, в ней рожают детей, совместно. И ответственность должны нести оба, в не зависимости как в дальнейшей жизни сложились их отношения.

Ой все оставь это для дур..рачков оленей, каждая баба знает с кем она ложится и знает заранее что швырнут или выкинут как пса с ребенком но тешит себя этими сладкими мечтами как он изменится и прочая ваниль...

Гость
#18
Поля

То есть если ваша мать или дочь выйдет замуж и разведется останутся дети или погибнет муж ...это уже на...быши? Ну круто

Моя дочь даже если произойдет трагедия, искать другой х...уй не будет ибо порядочная, а мы семья если что ни дай бог поможем воспитать и прочее, это у вас в России принято искать себе х...уй и ребенка чужому мужику навязывать....

Гость
#19
Поля

Я это и делаю,даже работу нашла не стыжусь ничего не живу как пол страны на пособия только.А что про этого отмарозка ни слово? Что он не воспитывает то,не спросил ело ли его дите кашу

Ты совсем что ли глупенькая да ему ни ты ни ребенок нах не нужен а ты все стонешь как так ало нах глаза открой

Гость
#20
Гость

Ты за моих не переживай воспитываем

Вот и займитесь. Какое вам дело до чужих.

Гость
#21
Гость

Моя дочь даже если произойдет трагедия, искать другой х...уй не будет ибо порядочная, а мы семья если что ни дай бог поможем воспитать и прочее, это у вас в России принято искать себе х...уй и ребенка чужому мужику навязывать....

В монашки уйдёт, ну ну :)

Гость
#22
Гость

Ой все оставь это для дур..рачков оленей, каждая баба знает с кем она ложится и знает заранее что швырнут или выкинут как пса с ребенком но тешит себя этими сладкими мечтами как он изменится и прочая ваниль...

Вы не в себе.

Гость
#23
Гость

В монашки уйдёт, ну ну :)

Совсем е...банутая что ли, в какие монашки замуж просто больше не выйдет и все....

Гость
#24
Гость

Вот и займитесь. Какое вам дело до чужих.

А тебе какое дело иди на х...уй с своим мнением

Поля
#25
Гость

Моя дочь даже если произойдет трагедия, искать другой х...уй не будет ибо порядочная, а мы семья если что ни дай бог поможем воспитать и прочее, это у вас в России принято искать себе х...уй и ребенка чужому мужику навязывать....

Тебя прорвало так как канализацию.А я что ищу другой х..й? Я спросила как жить.А что тогда сидишь на русских сайтах раз мы такие плохие и так принято топай отсюда

Гость
#26
Гость

Вы не в себе.

Это я не в себе ахаха)))) не в себе все вы несущие дичь тут

Гость
#27
Поля

Тебя прорвало так как канализацию.А я что ищу другой х..й? Я спросила как жить.А что тогда сидишь на русских сайтах раз мы такие плохие и так принято топай отсюда

Да я тут сижу чисто угорая с таких как ты д..ур и подобным тебе, меня прорвало от смеха если только

Гость
#28
Гость

Совсем е...банутая что ли, в какие монашки замуж просто больше не выйдет и все....

Просто мужиков будет менять? Хорошее воспитание...

Гость
#29
Гость

А тебе какое дело иди на х...уй с своим мнением

И вот этО воспитывает детей, бедные дети.

Гость
#30
Поля

Тебя прорвало так как канализацию.А я что ищу другой х..й? Я спросила как жить.А что тогда сидишь на русских сайтах раз мы такие плохие и так принято топай отсюда

Вот посмотрите на гостя и поймите, что у вас временные трудности, а у неё это навсегда. Должно стать легче :)

Гость
#31
Гость

И вот этО воспитывает детей, бедные дети.

Да хватит ныть мои дети в поряде, и вообще о своих заботься если таковые есть

Гость
#32
Гость

Да хватит ныть мои дети в поряде, и вообще о своих заботься если таковые есть

Есть, и свои и приёмные. В поряде с таким невоспитанным человеком, сомнительно. Воспитанный человек он воспитан всегда и в жизни и в интернете.

Гость
#33
Гость

Есть, и свои и приёмные. В поряде с таким невоспитанным человеком, сомнительно. Воспитанный человек он воспитан всегда и в жизни и в интернете.

Как моя воспитанность в общении с всякими квочками с коих я дико ору и угораю вообще переплетается с отношением к моему чаду...у Вас скудоумие сударыня и слабо развитый кругозор. Вы аппелируете набором клише смею Вас заверить это не лучшая позиция....

Гость
#34

Хочу вам пожелать удачи в жизни, надеюсь у вас всё наладится и всё будет хорошо

Василий
#35

А без трусов вы привлекательнее....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема