Гость
Статьи
Не могу выехать с …

Не могу выехать с Краснодарского края

Нужна помощь. Сейчас такое непростое время, и мне никак не понять, почему мои близкие не могут выехать из Краснодарского края куда угодно, просто в другой регион России! Уже с конца февраля 2022 года запрет для всех, кто работает в гос.структурах (мчс, например), в том числе для их детей, которые ну никак не связаны с этими структурами (совершеннолетие, несудимые, это понятно). Где же право на свободное перемещение по своей стране? Прошу помощи, может кто-то знает, как выехать можно, что для этого нужно, какие справки, причины, лазейки? Хотя что только уже не пробовали#

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Врёт, человечина божья!

#3

Доказательства предоставьте. Скрины переписок с гос. органами.

#4

Открываем приложение "Едем.РФ" и вперёд!

#5

Знаю, что ФСБшники пишут рапорт начальству чтобы даже на дачу поехать. Могут и не отпустить.
Это Вам маленькая месть за то, что работаете на режЫм Лысеющего Карлана.

Гость
#6
Чайка из Краснодара

Доказательства предоставьте. Скрины переписок с гос. органами.

Какие переписки, на жд вокзале просто тупо не пропускают на поезд, основываясь на том, что сын мчсников, приходится сдавать билет

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Знаю, что ФСБшники пишут рапорт начальству чтобы даже на дачу поехать. Могут и не отпустить.
Это Вам маленькая месть за то, что работаете на режЫм Лысеющего Карлана.

Фсб это ладно, но обычная работа в скорой, мчс почему является причиной для запрета просто выехать из города и в принципе кр.края, даже их родным, детям, и всё из-за обстановки в южных регионах

#8
Гость

Какие переписки, на жд вокзале просто тупо не пропускают на поезд, основываясь на том, что сын мчсников, приходится сдавать билет

Так не ходите на в0кзал -- это проклятое место. Езжайте на автобусах от 0z-м0лла.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Так не ходите на в0кзал -- это проклятое место. Езжайте на автобусах от 0z-м0лла.

Про автобусы также как и с машинами будет проблема, на машине просто даже не пропускают на границе станицы или города. Не пропускают тех, кто живёт в кр.крае и местных, кто как-либо связан с работой в гос.учереждениях, хоть отпуск за свой счёт, хоть как, уже три месяца

Гость
#10
Гость

Про автобусы также как и с машинами будет проблема, на машине просто даже не пропускают на границе станицы или города. Не пропускают тех, кто живёт в кр.крае и местных, кто как-либо связан с работой в гос.учереждениях, хоть отпуск за свой счёт, хоть как, уже три месяца

*** не пиши. Сама работаю в этих структурах нет запрета, Ставропольский край. И как интересно на вокзале узнают кто где работает, у вас что справку с работы требуют

Гость
#11
Гость

*** не пиши. Сама работаю в этих структурах нет запрета, Ставропольский край. И как интересно на вокзале узнают кто где работает, у вас что справку с работы требуют

Ст.край на границе с украиной? Аэропорты закрыты? Если нет, то конечно никаких запретов

Гость
#12
Василий

Врёт, человечина божья!

Что хотите думайте, мне конкретно советы нужны, как выехать, если сталкивались с этой проблемой, интересует краснод.край.

Гость
#13
Гость

Что хотите думайте, мне конкретно советы нужны, как выехать, если сталкивались с этой проблемой, интересует краснод.край.

Краснодарский край - это рай.
Живите.

Гость
#14
Гость

*** не пиши. Сама работаю в этих структурах нет запрета, Ставропольский край. И как интересно на вокзале узнают кто где работает, у вас что справку с работы требуют

Ставроп.край не относится к таким регионам.
Насчёт других регионов, что на границе с украиной и городов, где аэропорты закрыты, не могу судить и точно знать, есть запрет на выезд на машине/ поезде или нет. Я конкретно про кр.край говорю.
По поводу того, как на вокзале узнают, кто ты и что ты, достаточно паспорта. А у них уже есть все документы и справки, кого не пропускают и где кто работает соответственно.

Поли80
#15

А почему нельзя пешком перейти границу края, да и все?

Гость
#16
Поли80

А почему нельзя пешком перейти границу края, да и все?

Потому что в любом случае проверка паспорта.
У меня тоже изначально было непонимание и невера, неужели такое может быть, что никуда нельзя выехать (не всем, а определённым категориям), уже который месяц ищем способы...видимо, пока не будет безопасно в регионах некоторых или пока не закончится спецоперация, будет такой запрет... И ведь нигде об этом не говорят, не пишут - скрывают.
Уже и сюда обратились на форум, вдруг кто откликнется, чтобы помочь, реально как последний вариант. Но надеюсь, уже запрет этот снимут, хотя бы с июня.

#17
Гость

Какие переписки, на жд вокзале просто тупо не пропускают на поезд, основываясь на том, что сын мчсников, приходится сдавать билет

Не верю я вам. Кто конкретно вас не пропустил? Назовите его должность и ФИО.

#18
Гость

Про автобусы также как и с машинами будет проблема, на машине просто даже не пропускают на границе станицы или города. Не пропускают тех, кто живёт в кр.крае и местных, кто как-либо связан с работой в гос.учереждениях, хоть отпуск за свой счёт, хоть как, уже три месяца

Не ври, у меня муж часто в командировках.

#19
Чайка из Краснодара

Не ври, у меня муж часто в командировках.

В к0шмандир0вках...

#20
Поли80

А почему нельзя пешком перейти границу края, да и все?

У него лыжи по асфальту не едут 🤪

#21
г0сть что в г0рле к0сть

В к0шмандир0вках...

Та ничё, не жалуется.

Гость
#22
Чайка из Краснодара

Не верю я вам. Кто конкретно вас не пропустил? Назовите его должность и ФИО.

Такие данные не разглашаются в сети уж точно, вам тем более. Можете не верить, я подожду ответы тех, кто столкнулся с этой проблемой.

Гость
#23
Чайка из Краснодара

Не ври, у меня муж часто в командировках.

Пусть, командировки значит разрешены, я тут пишу не о командировках.

#24
Гость

Такие данные не разглашаются в сети уж точно, вам тем более. Можете не верить, я подожду ответы тех, кто столкнулся с этой проблемой.

Fuck, даже в разгар к0видло люди уезжали из города и края, хотя все рейсы были официально отменены. Через приложение "Едем.РФ"!

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Fuck, даже в разгар к0видло люди уезжали из города и края, хотя все рейсы были официально отменены. Через приложение "Едем.РФ"!

Да, есть в этом правда, я о ковиде.

Но Период спецоперации на укр. меня волнует, именно в этот период и аэропорты закрыли некоторые в России, и в некоторых регионах, в кр.крае например, есть запреты на выезд в принципе. Конечно же большинство могут перемещаться сейчас и выехать, заехать, не суть. И даже мои близкие смогут, если уволятся из гос.учереждения. Но они естественно не хотят увольняться. Почему просто поехать в другой регион им запрещено и как решить эту проблему, которая есть (её замалчивают, да и людей просто не всех затрагивает) - это беспокоит.

Гость
#26
Гость

Такие данные не разглашаются в сети уж точно, вам тем более. Можете не верить, я подожду ответы тех, кто столкнулся с этой проблемой.

МЧС-это гражданская оборона,а мы в состоянии военной операции.
Кто будет народу помогать,если все МЧС уедут в тыл?Такое мгновенно вызовет панику и неуправляемые толпы мародёров ринутся грабить людей и магазины и жечь машины.Какой отпуск в такое тревожное время?Дезертирство!
звания в МЧС включают в себя несколько категорий состава:
Рядовой состав
Младший офицерский состав (лейтенанты)
Средний состав (офицеры)
Старшие звания (майор, подполковник)
Высшее руководство, включая генеральский штаб.

Гость
#27
Гость

МЧС-это гражданская оборона,а мы в состоянии военной операции.
Кто будет народу помогать,если все МЧС уедут в тыл?Такое мгновенно вызовет панику и неуправляемые толпы мародёров ринутся грабить людей и магазины и жечь машины.Какой отпуск в такое тревожное время?Дезертирство!
звания в МЧС включают в себя несколько категорий состава:
Рядовой состав
Младший офицерский состав (лейтенанты)
Средний состав (офицеры)
Старшие звания (майор, подполковник)
Высшее руководство, включая генеральский штаб.

Верно, спасибо, что расписали.
Может тогда вы знаете, почему близкие родственники этих работников тоже не могут уехать, хоть на работу в другой регион, хоть на лечение. Хотя от них не будет пользы, они же не работают в этих сферах.

#28
Гость

МЧС-это гражданская оборона,а мы в состоянии военной операции.
Кто будет народу помогать,если все МЧС уедут в тыл?Такое мгновенно вызовет панику и неуправляемые толпы мародёров ринутся грабить людей и магазины и жечь машины.Какой отпуск в такое тревожное время?Дезертирство!
звания в МЧС включают в себя несколько категорий состава:
Рядовой состав
Младший офицерский состав (лейтенанты)
Средний состав (офицеры)
Старшие звания (майор, подполковник)
Высшее руководство, включая генеральский штаб.

Граждане годами, ГОДАМИ жили получая плюшки от государства. А теперь ахают и охают, когда выяснилось, что военных могут отправить на войну, а мчс заставить спасать людей 😆😆😆 Неожиданно, да? 😊

#29
Гость

Такие данные не разглашаются в сети уж точно, вам тем более. Можете не верить, я подожду ответы тех, кто столкнулся с этой проблемой.

Вы мошенник и лгун. Разводите панику на пустом месте.

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Fuck, даже в разгар к0видло люди уезжали из города и края, хотя все рейсы были официально отменены. Через приложение "Едем.РФ"!

Это платный троль, он видимо решил что из Краснодара тут нет людей 😆

Гость
#31
Чайка из Краснодара

Это платный троль, он видимо решил что из Краснодара тут нет людей 😆

Перестаньте раздражаться от меня, видимо панику развожу у вас, только и сидите на форуме и строчите. Я впервые в жизни пишу на форум, и мне плевать, верите вы или нет, коснулось бы это вас - окей, советы вперёд, а так, мне просто нет смысла писать тут специально и врать, другими делами лучше заняться. Троль это вы скорее.

Гость
#32

Что за бред. Я работаю в МЧС психологом, РНД, езжу по всей стране и нет запретов, только график.

Гость
#33
Чайка из Краснодара

Не верю я вам. Кто конкретно вас не пропустил? Назовите его должность и ФИО.

Это полное вранье. Наверняка бот с укр ай пи.

Автор
#35

Всё подробно объяснять и отвечать тут нет смысла, продолжим решать вопрос с теми, кто реально столкнулся с этой проблемой, и просто надеемся, что всё образуется и решится.
Смотреть ответы больше не буду здесь.

#36
Автор

Всё подробно объяснять и отвечать тут нет смысла, продолжим решать вопрос с теми, кто реально столкнулся с этой проблемой, и просто надеемся, что всё образуется и решится.
Смотреть ответы больше не буду здесь.

Ну естественно. Тебе ж без доказательств никто не верит. Иди плакай в другое место 😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: