Гость
Статьи
Почему взрослых женщин …

Почему взрослых женщин называют девушками?

Я вот не понимаю этого

Александр
33 ответа
Последний — Перейти
#1

И?

#2

И я не понимаю этого!
Я всех ***, поголовно называю женщинами😂😂😂

#3
СОЛИСТ

И я не понимаю этого!
Я всех ***, поголовно называю женщинами😂😂😂

А что в этом смешного? Они не женщины?

Гость
#4

Мне это тоже не понятно. Ладно ещё в 35 девушкой назовут. Но в 40 и более, ну какая это девушка?!

Гость
#6

Вы все нелюди, орки
О какой человечности можно говорить?

И даже ад для вас слишком мягко, убийцы !

Александр
#7
Гость

Мне это тоже не понятно. Ладно ещё в 35 девушкой назовут. Но в 40 и более, ну какая это девушка?!

Как по мне девушка это лет до 19 ,дальше уже молодая,взрослая женщина.

#8
Хан

А что в этом смешного? Они не женщины?

Много знакомых девушек 18-20 летних,но для меня они тоже женщины.

Гость
#9

По той же причине, по которой взрослых мужчин называют "парень" и "молодой человек".

Гость
#10
Гость

..а после 70-ти они, вообще, девочки..))

А мужчины пацаны.

Гость
#11

Девушка это девственница. Если была с мужчиной, то это женщина. Остальные могут себя называть как хотят.

Гость
#12
Гость

Девушка это девственница. Если была с мужчиной, то это женщина. Остальные могут себя называть как хотят.

Ну вот все и называют себя как хотят. Вне зависимости от твоих загонов из 90х)

Мужло подлое
#13

А ещё более взрослых -- девочками 😊

Мужло подлое
#14

Я юношей тогда буду, раз такое дело

Гость
#15

Автор, я тоже не понимаю. По-моему, это страх перед старостью. У мужчин он тоже есть, только проявляется по-другому.

Гость
#16
Александр

Как по мне девушка это лет до 19 ,дальше уже молодая,взрослая женщина.

В России девушками звали молодых незамужних женщин. Сейчас по внешнему виду трудно определить - замужем или не замужем. Поэтому на всякий случай всех молодых (а молодость у нас официально до 30 лет) называют девушками. Это уже традиция и отдельным мизантропам ее не переломить.

Гость
#17
Гость

Девушка это девственница. Если была с мужчиной, то это женщина. Остальные могут себя называть как хотят.

Ну и как ты узнаешь, была с мужчиной девушка или нет? Вот зашел ты в магазин, продавщица молодая, но о ее личной жизни ты ничего не знаешь. И как ты к ней обратишься? Как ты обратишься к молоденькой медсестричке в процедурном кабинете поликлиники или к официантке в кафе?

Гость
#18
Гость

Ну и как ты узнаешь, была с мужчиной девушка или нет? Вот зашел ты в магазин, продавщица молодая, но о ее личной жизни ты ничего не знаешь. И как ты к ней обратишься? Как ты обратишься к молоденькой медсестричке в процедурном кабинете поликлиники или к официантке в кафе?

Женщина.

Ненавижу женщин. Недорого
#19

Это все равно, что называть войну спецоперацией. Для внушения быдлу_

Гость
#20
Гость

Мне это тоже не понятно. Ладно ещё в 35 девушкой назовут. Но в 40 и более, ну какая это девушка?!

А еще кринжово, когда говорят "замужняя девушка" , "девушка с ребенком", как необразованные дикари.

Гость
#21
Гость

Девушка это девственница. Если была с мужчиной, то это женщина. Остальные могут себя называть как хотят.

Меня много раз женщиной до замужества называли и наоборот девушкой после. Как узнать девственница девушка или уже нет?!

Гость
#22

30-летних старух бомбит, когда их называют женщинами. В век лютого женопочитания мужчинки их возвеличивают, даже морщаковый кадавр хочет себя девушкой чувствовать, бабки древние у подъезда вообще девочками друг дружку зовут...:(

Гость
#23
Александр

Как по мне девушка это лет до 19 ,дальше уже молодая,взрослая женщина.

Правда что ли? А в Америке 19 лет- это ребёнок несовершеннолетний , которому даже алкоголь не продают. Девочка = девственница, девушка = нерожавшая. Женщина = рожавшая. Вот когда рожавшую (да хоть в 20 лет) называют девушкой - это реально смешно

Гость
#24
Гость

Правда что ли? А в Америке 19 лет- это ребёнок несовершеннолетний , которому даже алкоголь не продают. Девочка = девственница, девушка = нерожавшая. Женщина = рожавшая. Вот когда рожавшую (да хоть в 20 лет) называют девушкой - это реально смешно

Меня больше поражает, что вас всех это очень волнует, кто кого и как называет) рожавшая в 20 уже не девушка по вашей логике, а тогда нерожавшая в 40 еще девушка и если не родит то так и будет девушкой)

Гость
#25
Гость

Правда что ли? А в Америке 19 лет- это ребёнок несовершеннолетний , которому даже алкоголь не продают. Девочка = девственница, девушка = нерожавшая. Женщина = рожавшая. Вот когда рожавшую (да хоть в 20 лет) называют девушкой - это реально смешно

Ну да,на мой взгляд 19 лет это молодая взрослая женщина

Гость
#26
Гость

Ну да,на мой взгляд 19 лет это молодая взрослая женщина

Так молодая или взрослая?

Гость
#27
Гость

Ну да,на мой взгляд 19 лет это молодая взрослая женщина

Человек, который год как совершеннолетний (а в некоторых странах и несовершеннолетний ) не может быть взрослым никак. Это все равно, что младенца назвать подростком. В 19 лет нет никаких взрослых женщин и мужчин.

Гость
#28
Гость

Меня больше поражает, что вас всех это очень волнует, кто кого и как называет) рожавшая в 20 уже не девушка по вашей логике, а тогда нерожавшая в 40 еще девушка и если не родит то так и будет девушкой)

Рожавшие в 20 лет выглядят как 40-летние. Роды старят на 10 лет

Гость
#29
Гость

Рожавшие в 20 лет выглядят как 40-летние. Роды старят на 10 лет

Причём тут как они выглядят? Вы сами себе противоречите!

#30
СОЛИСТ

Много знакомых девушек 18-20 летних,но для меня они тоже женщины.

И? Что вас так развесилило ? Что они не парни?)))

#31
Хан

И? Что вас так развесилило ? Что они не парни?)))

Но вы сами себе противоречите .. . У вас они сначала девушки, но надо потом что-то свое ... женщины, вы сами в себе определитесь )

Гость
#32

Типо комплимент такой идиотский.
На самом деле, это обесцениванием.
Матерей многодеьных и то умудряются называть девушки.
Вообще ку ку.
Надеюсь уйдет дебильная тенденция.

Гость
#33
Гость

Девушка это девственница. Если была с мужчиной, то это женщина. Остальные могут себя называть как хотят.

Девственность на лице не написана. Может уже в 15 быть переспавшей с половиной своего района. А может и в 25 оставаться нетронутой. так что как обозначение данная категория не годится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: