Гость
Статьи
Сменил все пароли

Сменил все пароли

Сидела дома за компом и зашла в *** к своему мч, на его страницу. Почитала, проорала, там в основном с мамой общение мне не понравилось и еще пару моментов, но телок я там не увидела. Он сразу сменил пароль, как узнал. Потом влезла в телефон и в принципе увидела тоже самое. Он и там поставил пароль. Я прошу не заострять внимание, что я это делаю, он не раз был предупрежден. Меня интересует почему сразу паролит. В *** после этогл вообще не заходит. Что думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Маха Милаха :)
#1

Анекдот напомнило... Милый, дай мне пароль от своего компьютера. Он- Хорошо, но то, что ты там найдёшь, тебе не понравится. Вечером после прихода с работы она сидит дуется. Он- Нашла что-нибудь? Она- НЕТ! ОН- тебе это не понравилось? ДА! Он- ну же так тебе это сразу и сказал :)

Гость
#2

Думаю, что ему не пароли ставить и менять надо, а гнать вас поганой метлой за такое поведение.

Счастливая совместная жизнь без доверия и уважения к партнеру невозможна.

Поэтому нечего ему с вами терять время своей жизни, когда вокруг полно нормальных девушек.

Гость
#3
Гость

Думаю, что ему не пароли ставить и менять надо, а гнать вас поганой метлой за такое поведение.

Счастливая совместная жизнь без доверия и уважения к партнеру невозможна.

Поэтому нечего ему с вами терять время своей жизни, когда вокруг полно нормальных девушек.

Ага, полно нормальных девушек, ясно ясно.

Гость
#4

Люди много обещают, но мало делают. Мне как-то тоже угрожал мужик, что вычислит мой адрес и "приедет поговорить", за то, что обозвала его в беседе. Я сказала, чтобы себя не утруждал и написала ему адрес своей бывшей свекрови, с которой я до сих пор вынуждена общаться. Но мужик к ней так и не приехал, вот такой облом( Так что не берите в голову, он просто хочет помотать вам нервы, в ч.с. его добавьте и забудьте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: