Перед менструацией сердце очень странно стучит,будто ему не хватает сил прокачать кровь, стуки замедляются, появляется одышка (кстати такое ещё до короны появилось, так что на корону не списать, что из-за нее например появляться одышка стала), после менструаций тоже такое же состояние с организмом. Сильные боли во время менструации, что реально блевать тянет. Сильные головные боли, что даже глазам больно смотреть.
Настроение плохое, точнее каждый раз страх, что придут эти мерзкие менструации. Очень мечтаю избавится от них раз и навсегда. Самое заветное желание у меня.
С конца прошлой недели в США проходят протестные акции против решения Верховного суда, отменившего конституционное право на аборт. Теперь каждый штат может вводить серьезные ограничения на проведение процедуры (вплоть до ее запрета). Ожидается, что запретят аборты больше половины штатов — 26. Причем в некоторых из них исключения не будут делать даже для жертв изнасилования.
#