Гость
Статьи
В какой стране вы бы …

В какой стране вы бы жили?

При условии что вам не нужно работать и все есть

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
парадайз
#1

Испания

Dark Night Rider
#2

Англия, Малайзия или Сингапур.

#3

Новая Зеландия.

#4

США

Гость
#5

Россия меня вполне устраивает.

Гость
#6

Я бы хорошо жил там, где меня не ждут.

Гость
#7

В Римской Империи,не стёб.

#8
Гость

Россия меня вполне устраивает.

В общем, и здесь достаточно мест хороших.

Гость
#9

Испания

Гость
#10

Канада. Обожаю свободные страны с высоким уровнем жизни

Гость
#11
Гость

Канада. Обожаю свободные страны с высоким уровнем жизни

А еще в Канаде подходящий для меня климат

Мужло подлое
#12

Аргентина

Гость
#13
Гость

А еще в Канаде подходящий для меня климат

Ну так-то в Канаде такой же климат, как и в России - от сочинской жары до норильских морозов.

Dark Night Rider
#14
Гость

Канада. Обожаю свободные страны с высоким уровнем жизни

Не особо там свободно, в Канаде-то. Деревенский образ жизни и все этим сказано

Z_оро черный лис
#15

Надо не РАБотать а трудиться, а родину как мать на другую не меняют, но путешествия никто не отменял.

Гость
#16
Гость

Ну так-то в Канаде такой же климат, как и в России - от сочинской жары до норильских морозов.

Она всё же на севере материка. Жаоа есть в США в южных штатах. Мне предпочтительно попрохладнее

Гость
#17
Dark Night Rider

Не особо там свободно, в Канаде-то. Деревенский образ жизни и все этим сказано

Прям всюду деревня? А о городах ге слышали? Да и деревни там на уровне

#18

США или Австралия.

Гость
#19
Z_оро черный лис

Надо не РАБотать а трудиться, а родину как мать на другую не меняют, но путешествия никто не отменял.

Тут не про Родину,а про богатую фантазию.

Гость
#20
Z_оро черный лис

Надо не РАБотать а трудиться, а родину как мать на другую не меняют, но путешествия никто не отменял.

Человек не дерево, захотел и переехал. Сравнение с матерью странное

Dark Night Rider
#21
Гость

В Римской Империи,не стёб.

На латыни изъясняться сможете? Да не уровня московской гимназии, а хотя бы вульгаты как в Речи Посполитой? Должны будете во всех движухах участвовать типа народных собраний и выборов т.к. вы по идее гражданин Рима.

Гость
#22
Вредина

США или Австралия.

от жары сдохнешь в Австралии, это тебе не средняя полоса России, там везде жара, особенно летом (наши зимние месяцы)

#23
Z_оро черный лис

Надо не РАБотать а трудиться, а родину как мать на другую не меняют, но путешествия никто не отменял.

Меняют, когда на родине живется плохо, то меняют на лучшие условия по возможности. Не всем удается, но за тех, кто уехал, я рада. Люди уезжают не от хорошей жизни, в поисках плохой, а наоборот...Вы не в курсах?😄

#24
Гость

от жары сдохнешь в Австралии, это тебе не средняя полоса России, там везде жара, особенно летом (наши зимние месяцы)

Жара другая, там океан, фрукты... условия для жизни лучше. Недаром многие хотят уехать.

Секси Котёнок
#25

Если работать не надо, только кайфули тогда жаркие страны))) море океан. Лос-Анджелесе, Майами, Рио-де-Жанейро)) Австралия. Моя мечта там побывать)) 😍 не африканские и не исламские страны

Гость
#26

Дания, Швейцария

Секси Котёнок
#27
Гость

от жары сдохнешь в Австралии, это тебе не средняя полоса России, там везде жара, особенно летом (наши зимние месяцы)

Афигенно))) 👍👍

Гость
#28
Секси Котёнок

Если работать не надо, только кайфули тогда жаркие страны))) море океан. Лос-Анджелесе, Майами, Рио-де-Жанейро)) Австралия. Моя мечта там побывать)) 😍 не африканские и не исламские страны

Жара ужасно. Я два месяца летней жары еле выдерживаю, а еще жить в вечной жаре, чокнуться можно

Гость
#29
Dark Night Rider

На латыни изъясняться сможете? Да не уровня московской гимназии, а хотя бы вульгаты как в Речи Посполитой? Должны будете во всех движухах участвовать типа народных собраний и выборов т.к. вы по идее гражданин Рима.

Какие движухи,какая латынь,что Вы, если жить в Древнем Риме ,то только
будучи Клеопатрой,на меньшее я не согласилась бы))Мания величия у меня.

Гость
#30
Вредина

Жара другая, там океан, фрукты... условия для жизни лучше. Недаром многие хотят уехать.

Эх, молодо-зелено (или не молодо)... "Там океан" только возле (совсем-совсем возле) океана, в остальных местах пустыня жуткая с низкорослыми (в подавляющем своем большинстве) редкими деревьями. И с пяток городов. А фрукты что, больше нигде не продают? В твоём Нижнез⁣ад⁣ри⁣ще⁣нске и то наверняка какие угодно фрукты в продаже...
А жара бывает двух типов - с влажностью (были в Турции?) и сухая (были в Египте?) - сильно легче от этого? Всё.
Впрочем, кому я говорю, мечтай и дальше.

Гость
#31

В Швеции, я и сейчас тут живу. Вопрос в чем?

Секси Котёнок
#32
Гость

Жара ужасно. Я два месяца летней жары еле выдерживаю, а еще жить в вечной жаре, чокнуться можно

Всем свое) я наоборот люблю. Но вода рядом конечно нужна, без нее никак. В жару без воды отказались бы ехать. В моём городе сейчас 32жары мне по кайфу🥰🥰кто-то тяжело переносит. А у меня наоборот мигрень прошла с жарой. А дожди, снег, перепады , короче 4 *** сезона просто звездец как действуют на меня( то мороз, то слякоть, то вроде тепло, потом дожди.. Рехнуться можно

Барби
#33
Z_оро черный лис

Надо не РАБотать а трудиться, а родину как мать на другую не меняют, но путешествия никто не отменял.

Менталитет у нас тошнотный, доброго слова не скажут, все напряженные везде всегда, кто кого, каждый как на конкурсе друг перед другом, кто красивее, кто в чем одет, у кого как дома и какое авто кто где учился и сколько имеет денег.

Гость
#34
Барби

Менталитет у нас тошнотный, доброго слова не скажут, все напряженные везде всегда, кто кого, каждый как на конкурсе друг перед другом, кто красивее, кто в чем одет, у кого как дома и какое авто кто где учился и сколько имеет денег.

А за границей все люди братья?Особенно в чёрную пятницу...)

Барби
#35

В Бразилии, Канаде или Австрии, еще нравится Италия или Испания.

#36
Гость

Эх, молодо-зелено (или не молодо)... "Там океан" только возле (совсем-совсем возле) океана, в остальных местах пустыня жуткая с низкорослыми (в подавляющем своем большинстве) редкими деревьями. И с пяток городов. А фрукты что, больше нигде не продают? В твоём Нижнез⁣ад⁣ри⁣ще⁣нске и то наверняка какие угодно фрукты в продаже...
А жара бывает двух типов - с влажностью (были в Турции?) и сухая (были в Египте?) - сильно легче от этого? Всё.
Впрочем, кому я говорю, мечтай и дальше.

Вы в своем уме... ?? Сравнили фрукты, которые в Россию привозят - их есть нельзя и которые с дерева сняла и съела. Океаны, моря - это рай для тела и укрепление здоровья. Да я мечтаю о хорошей жизни, а кто не мечтает? Вы живете в радужных мечтах, а я в реале - вот в этом и разница.

#37

Швейцария или Италия (Тоскана)

Z_оро черный лис
#38
Гость

Человек не дерево, захотел и переехал. Сравнение с матерью странное

Вам не понять, поживите лет 10 где нить может догоните, но это от уровня эмпатии ещё зависит. Родина где родился должен быть благодарен, хоть в космосе можно жить на коробле но родину надо навещать, либо жить здесь и навещать места которые понравились(путешествия).

Белая Ночь
#39

Испания

Z_оро черный лис
#40
Dark Night Rider

На латыни изъясняться сможете? Да не уровня московской гимназии, а хотя бы вульгаты как в Речи Посполитой? Должны будете во всех движухах участвовать типа народных собраний и выборов т.к. вы по идее гражданин Рима.

Ага и на арену гонять где гладиаторские бои, а то сразу в некашерные запишут)))

Гость
#41

Осталась бы в Англии

Z_оро черный лис
#42
Гость

Тут не про Родину,а про богатую фантазию.

Про Теслу тоже фантазёр говорили пока пол города своими лампами не обвесил, и тут нелепые ухмылочки и крутение у виска как-то страным образом спрятались в карман. Странно да?)

Барби
#43
Гость

А за границей все люди братья?Особенно в чёрную пятницу...)

Может и не братья, но народ расслабленнее, нормально относятся к разным нациям и женщины не соревнуются кто лучше кто красивее, наши же рисуются везде.
Может их улыбки и не искренние, но лучше так, это просто воспитание и вежливость, чем как наши как бойцовские собаки везде.

Z_оро черный лис
#44
Вредина

Меняют, когда на родине живется плохо, то меняют на лучшие условия по возможности. Не всем удается, но за тех, кто уехал, я рада. Люди уезжают не от хорошей жизни, в поисках плохой, а наоборот...Вы не в курсах?😄

В курсах где покормят там и родина, знаем плавали, полицаи в 41 так же оправдывались и руками разводили, кто-то меняет, а кто-то вечно недоволен и с протянутой рукой ходит, вы я наеюсь не из 2-ых.

Ттт
#45

Конечно РФ.
Страна возможностей, необъятные просторы, разнообразная культура, сплоченность народов и уверенность в завтрашнем дне!

Гость
#46
Ттт

Конечно РФ.
Страна возможностей, необъятные просторы, разнообразная культура, сплоченность народов и уверенность в завтрашнем дне!

Отличный стёб!

Гость
#47
Z_оро черный лис

Ага и на арену гонять где гладиаторские бои, а то сразу в некашерные запишут)))

Готовы женщину отдать голодным львам,
А сами спрятаться за спины толстых мам.
Казните римляне вредителя такого,
Но только вечером и только пол-шестого.

Z_оро черный лис
#49
Гость

А за границей все люди братья?Особенно в чёрную пятницу...)

А хорошо))) с истиной не поспоришь.

Гость
#50
Z_оро черный лис

Про Теслу тоже фантазёр говорили пока пол города своими лампами не обвесил, и тут нелепые ухмылочки и крутение у виска как-то страным образом спрятались в карман. Странно да?)

Красивый мужик,так ещё и гений...Мать моя Богиня,как же люди умеют устраиваться в жизни!не принося другим вреда.Респект ему передавайте.