Гость
Статьи
По каким признакам вы …

По каким признакам вы определяете, что девушке нет 30 лет?

Что думаете.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ - посмотреть паспорт. Всё остальное ну очень субъективно.

Z_оро черный лис
#2

Носогубные складки. Общению и её детям))))

Гость
#3

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

Трандуил
#4

По брылям

Гость
#5
Гость

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

"Умник", речь идёт о физическом возрасте.

Гость
#6

По сиськам, если нормальная фигура и сиськи не весят как уши спаниеля, то 90% что до 30.

Гость
#10

* взгляд чистый, добрый
*Кожа ровная, гладкая, чистая.
Если человек ведёт активный безнравственный образ жизни - видно. Сильно старит. Курение, выпивка, аборты. В миру полно мужчин, к 30 годам смотреть не на что. А в церкви парням 30+, а выглядят, как мальчики.

Гость
#11

После примерно 23х-25и девушка уже ведет себя и выглядит либо как юная девушка, либо как взрослая женщина, независимо от внешнего вида. Становится очень сложно определить. Некотрые уже матерые бизнес-вуман или даже эскортницы, например - они выглядят именно по некоему вайбу, энергетике, лет на десять старше своих сверстниц.

Гость
#12
Гость

После примерно 23х-25и девушка уже ведет себя и выглядит либо как юная девушка, либо как взрослая женщина, независимо от внешнего вида. Становится очень сложно определить. Некотрые уже матерые бизнес-вуман или даже эскортницы, например - они выглядят именно по некоему вайбу, энергетике, лет на десять старше своих сверстниц.

Там и взгляд, и поведение и т.д

Гость
#13

По отвисшей груди,уши спаниеля

Александра
#14

Ближе к 30 у девушек, даже кто очень следит за собой, становятся больше заметны поры и небольшие морщинки в уголках век, особенно когда улыбается. Вообще, если поставить рядом 2олетнюю и 30, по коже можно будет легкоьувидеть разницу.

Гость
#15
Александра

Ближе к 30 у девушек, даже кто очень следит за собой, становятся больше заметны поры и небольшие морщинки в уголках век, особенно когда улыбается. Вообще, если поставить рядом 2олетнюю и 30, по коже можно будет легкоьувидеть разницу.

Моей сестре 24 года и поры и морщины в уголках глаз. Это не показатель

Александра
#16
Гость

Моей сестре 24 года и поры и морщины в уголках глаз. Это не показатель

Я же написала - БОЛЬШЕ, поры есть всегда и морщины, но к 30 оги становятся более выражены.

Гость
#17
Гость

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

есть в этом доля правды! в молодости редко кто обременен серьезными проблемами (понятное дело, бывают и исключения). в идеале не терять любви к жизни несмотря на все перипетии, с годами это становится сложнее, и окружать себя молодыми подругами и друзьями, у них хорошая энергетика (если они молоды и душой).

Гость
#18
Александра

Я же написала - БОЛЬШЕ, поры есть всегда и морщины, но к 30 оги становятся более выражены.

У нее очень выраженные морщины в 24 года и поры. У всех разная кожа . Все по -разному выглядят в одном и том же возрасте

Гость
#19
Гость

* взгляд чистый, добрый
*Кожа ровная, гладкая, чистая.
Если человек ведёт активный безнравственный образ жизни - видно. Сильно старит. Курение, выпивка, аборты. В миру полно мужчин, к 30 годам смотреть не на что. А в церкви парням 30+, а выглядят, как мальчики.

с кожей как повезет, бывают гормональные сбои и кожа в молодости не фонтан.

Гость
#20
Александра

Ближе к 30 у девушек, даже кто очень следит за собой, становятся больше заметны поры и небольшие морщинки в уголках век, особенно когда улыбается. Вообще, если поставить рядом 2олетнюю и 30, по коже можно будет легкоьувидеть разницу.

и птоз еще потихоньку начинается :/

Александра
#21
Гость

У нее очень выраженные морщины в 24 года и поры. У всех разная кожа . Все по -разному выглядят в одном и том же возрасте

Бывает преждевременное старение, да, но есть вполне определенные возрастные изменения, от которых никуда не деться.

Гость
#22
Гость

есть в этом доля правды! в молодости редко кто обременен серьезными проблемами (понятное дело, бывают и исключения). в идеале не терять любви к жизни несмотря на все перипетии, с годами это становится сложнее, и окружать себя молодыми подругами и друзьями, у них хорошая энергетика (если они молоды и душой).

Ближе к 25 годам все замороченные уже, а к 30-ти и подавно.
У многих кислые и недовольные лица, от этого и брыли появляются, и морщины, и усталый вид.

Александра
#23
Гость

Ближе к 25 годам все замороченные уже, а к 30-ти и подавно.
У многих кислые и недовольные лица, от этого и брыли появляются, и морщины, и усталый вид.

Поведенческий фактор - точно нет, и в 30 и в 40 есть молодящиеся, не обремененные ничем, в общем, это сугубо индтвидуально.

Автор
#24
Гость

Лучший способ - посмотреть паспорт. Всё остальное ну очень субъективно.

Так паспорт можно подделать. 😂

Гость
#25
Гость

Ближе к 25 годам все замороченные уже, а к 30-ти и подавно.
У многих кислые и недовольные лица, от этого и брыли появляются, и морщины, и усталый вид.

вот-вот, и я о чем! маска недовольного лица мало того, что очень портит общее впечатление о внешнем виде, так еще и способствует образованию морщин, в том числе преждевременных.
поэтому мне и хочется постараться сохранить любовь к жизни и способность радоваться мелочам, несмотря на трудности и разочарования.

Автор
#26
Гость

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

Не показатель. Полно взрослых дурнушек и унылых подростков.

Автор
#27
Гость

вот-вот, и я о чем! маска недовольного лица мало того, что очень портит общее впечатление о внешнем виде, так еще и способствует образованию морщин, в том числе преждевременных.
поэтому мне и хочется постараться сохранить любовь к жизни и способность радоваться мелочам, несмотря на трудности и разочарования.

Скорее при постоянном подавленном настроении меняется гормональный фон в худшую сторону, а он в свою очередь влияет и на кожу.

Гость
#28
Автор

Скорее при постоянном подавленном настроении меняется гормональный фон в худшую сторону, а он в свою очередь влияет и на кожу.

это тоже, гормоны - наше все! но если вы недовольны постоянно, поджимаете губы, сдвигаете брови, то мышцы лица, находясь в напряжении, запоминают эту "маску", а со временем же морщины все труднее разглаживаются. я именно о "недовольных выражениях лица" говорю, улыбки и морщинки в уголках глаз от смеха не считаются))

Гость
#29
Гость

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

Иногда и 18летним доводится пережить такое, что и 50летним не снилось.

Гость
#30

У молодых на шее нет морщинок. Лицо и в 35 может быть гладким, шея нет, сразу возраст выдает. Плюс глаза тусклые как у побитой собаки, обычно после 30 бывают, в юности взгляд горит. Мимика, жесты, в разговоре как фразы строит, одежда. Все в совокупности определяет возраст плюс минус 2года. Всегда угадываю

Автор
#31
Гость

У молодых на шее нет морщинок. Лицо и в 35 может быть гладким, шея нет, сразу возраст выдает. Плюс глаза тусклые как у побитой собаки, обычно после 30 бывают, в юности взгляд горит. Мимика, жесты, в разговоре как фразы строит, одежда. Все в совокупности определяет возраст плюс минус 2года. Всегда угадываю

Вы ошибаетесь. Кольца Венеры и у детей, и у подростков бывают.

Гость
#32
Автор

Вы ошибаетесь. Кольца Венеры и у детей, и у подростков бывают.

Ни разу не видела. Кольца венеры только в возрасте 26+. 100 из 100. Исклбчение больные прогерией

Гость
#33
Автор

Вы ошибаетесь. Кольца Венеры и у детей, и у подростков бывают.

Да, у меня с юности они.

Гость
#34
Гость

Да, у меня с юности они.

Очень старит такое. Фе.

Гость
#35
Гость

Да, у меня с юности они.

Старуха с юности. Сочувствую...

Гость
#36
Гость

* взгляд чистый, добрый
*Кожа ровная, гладкая, чистая.
Если человек ведёт активный безнравственный образ жизни - видно. Сильно старит. Курение, выпивка, аборты. В миру полно мужчин, к 30 годам смотреть не на что. А в церкви парням 30+, а выглядят, как мальчики.

Считаете что аморальные парни выглядят плохо потому что делали аборты?

Гость
#37
Гость

Да, у меня с юности они.

У меня тоже, при этом мне стабильно на 5-7 лет меньше дают. А те, кто не особо внимательные, на все 10)))
Ну ладно, признаю, что я на 20 в свои 30 не выгляжу, но на 24-25 легко . И потом, у меня хорошая фигура, тело, как у очень молодой (не рожала ещё), некоторые подростки ходят с целлюлитом и обвислым животом, но это же не свидетельствует об их старости) а я по меркам сего сайта тётенька, но в реальной жизни для 99% - молодая красивая девушка. А вообще глупо стенсняться возраста, это же не наш выбор. А вот чувство стиля, ухоженность - наш.

Гость
#38
Гость

Если смеётся часто, и глаза горят.
Значит жизни ещё не знает, поэтому жизни радуется, значит ещё молоденькая совсем.

У меня так глаза горели и я жизни особо радовалась в 36-38 лет, конфеток букетный период с мужем, когда была сильная влюблённость и мы много куда ходили, ездили, много получали положительных эмоций из вне

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: