Гость
Статьи
много ем?

много ем?

вот что ем за первую половину дня(вечером в пиццерию). это много или норм?

2 хлебца елизавета с творож и слив сыр + овощи и авокадо (не все но много)

грейпфрут 3-4 дольки
палочка с солью

рагу с картошкой тарелка полная
салатик + кофе с шоко с орехами неск долек
груша немного

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ешь мало но ешь очень плохую пищу, поэтому и на таком можно отложить жир. Картошку и хлебец замени на сало.

#2

Всем пох, понимаешь ?😁

#3

Тазик картошки с половиной тазика рагу убери из рациона и будешь есть немного.

Гость
#4

Поинтереснее нет темки?

Гость
#5

Я в сутки меньше ем, чем вы за полдня…

Мастер
#6

Вечером в пиццерию? Капец

Miskam
#7

Я не кушаю хлеб. А у тебя норма. Но лучше 3, а не 2 раза.

Гость
#8
Вредина

Тазик картошки с половиной тазика рагу убери из рациона и будешь есть немного.

там тарелочка а не тазик

Гость
#9
Гость

Поинтереснее нет темки?

я хочу почитать мнение людей, Вас не заставляю оставлять комментарии

Гость
#10
Гость

Я в сутки меньше ем, чем вы за полдня…

может, это плохо…?

Гость
#11
Гость

Ты ешь мало но ешь очень плохую пищу, поэтому и на таком можно отложить жир. Картошку и хлебец замени на сало.

что плохого в рагу из овощей с курочкой и тушёной картошечки молодой? (которое тем более приготовила мамочка)

Гость
#12
Мышка Малышка

Всем пох, понимаешь ?😁

кроме меня получается

Гость
#13
Мастер

Вечером в пиццерию? Капец

??? почему

#14
Гость

Ты ешь мало но ешь очень плохую пищу, поэтому и на таком можно отложить жир. Картошку и хлебец замени на сало.

думаю, грейпфрут и салат тоже можно заменить на сало, но копченое. Грушу можно оставить, если она будет с сиропом.

Гость
#15
Гость

что плохого в рагу из овощей с курочкой и тушёной картошечки молодой? (которое тем более приготовила мамочка)

Картошечка и хлебцы провоцируют набор жира. У них высокий гликемический индекс. Ешь сало, у него 0 гликемический индекс, от него не жиреют. Будет масса калорий и масса энергии на дела, но подкожного жира откладываться не будет.

#16
Гость

что плохого в рагу из овощей с курочкой и тушёной картошечки молодой? (которое тем более приготовила мамочка)

слушая, а можно говорить без уменьшительных суффиксов? Этим грешат только инфантильные люди. Ты. вроде. не такая. Но читать неприятно.
В рагу ничего нет плохого. Ешь ты немного. не слушай никого. такие темы прям нарываются на стёб. Ешь столько, сколько надо организму. Из-за стола вставать с легим чувством голода. Чувство сытости наступит минут через 20 после еды.
Все. И хватит строчить темы насчет еды. Ты о чем-нить другом можешь думать, кроме жраки?

Гость
#17
Мамба Танго

слушая, а можно говорить без уменьшительных суффиксов? Этим грешат только инфантильные люди. Ты. вроде. не такая. Но читать неприятно.
В рагу ничего нет плохого. Ешь ты немного. не слушай никого. такие темы прям нарываются на стёб. Ешь столько, сколько надо организму. Из-за стола вставать с легим чувством голода. Чувство сытости наступит минут через 20 после еды.
Все. И хватит строчить темы насчет еды. Ты о чем-нить другом можешь думать, кроме жраки?

можно, никогда их не использую. насчёт темы скажу одно, что она мне важна, все говорят что мало ем, хотя ооочень наедаюсь. сейчас надо набрать вес, пытаюсь восстановить отшошения с едой

Гость
#18
Гость

что плохого в рагу из овощей с курочкой и тушёной картошечки молодой? (которое тем более приготовила мамочка)

Кура ты безмозглая - картошечка...курочка...мамочка....еблантия

Miskam
#19
Miskam

Я не кушаю хлеб. А у тебя норма. Но лучше 3, а не 2 раза.

Картошку тоже мог не кушать бы, только мясо сьесть.

#20
Гость

можно, никогда их не использую. насчёт темы скажу одно, что она мне важна, все говорят что мало ем, хотя ооочень наедаюсь. сейчас надо набрать вес, пытаюсь восстановить отшошения с едой

Посоветовала бы больше белковой пищи.Пиццу бросьте. лучше мясо тогда. На мучном просто наберете жир. а не мышечную масссу

Miskam
#21
Miskam

Картошку тоже мог не кушать бы, только мясо сьесть.

Кофеин, сахар и соль, тоже зло.

Гость
#22
Miskam

Кофеин, сахар и соль, тоже зло.

Соль это добро, 6 грамм соли в день, особенно для тех кто ест мясо. Иначе слабость будет и сердечные аритмии. Это веганы могут почти без соли, мчсоеды ни ни. Без солили ни ни куколка, запомни это. Не только натрий, еще и калий и магний. Купи цитраты калия и магния и принимай для идеального сердечного здоровья

Miskam
#23

Это Незнайка придумал. А я вам говорю как примат.

#24

Это все ты до 12 сжираешь ?

Гость
#25

что за бредовая тема? как можно оценить, много вы едите или мало, если не указана граммовка? хотя бы это можно сообразить?

Гость
#26

нет

Жанет
#27

Нормально едите, только я бы исключила кофе с шоколадом, и вечером точно не стала бы есть грушу и любой другой фрукт, потому что даже фрукты поднимают уровень глюкозы в крови, а это значит, вам будет хотеться еще сладкого или просто покушать, а это будет ломать всю вашу диету)

Наташа Ростова
#28
Жанет

Нормально едите, только я бы исключила кофе с шоколадом, и вечером точно не стала бы есть грушу и любой другой фрукт, потому что даже фрукты поднимают уровень глюкозы в крови, а это значит, вам будет хотеться еще сладкого или просто покушать, а это будет ломать всю вашу диету)

Ой, с тягой к сладкому бороться легко, достаточно просто немного силы воли и хром хелат эвалар. Хром отлично помогает обуздать свою сладкую хотелку :)

Гость
#29
Наташа Ростова

Ой, с тягой к сладкому бороться легко, достаточно просто немного силы воли и хром хелат эвалар. Хром отлично помогает обуздать свою сладкую хотелку :)

Как раз эваларовским хромом заменила солгар, потому что тот стал слишком дорогой, а дозировка у нашего хрома не меньше. Не вижу смысла переплачивать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: