Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Москву и найти москвичку с квартирой

Мне надоела нищета и работа охранником. Хочу переехать в Москву. Сниму там комнату, чтобы подешевле было. Найду одинокую москвичку с квартирой, вскружу ей голову своими серьезными намерениями, романтикой, красивыми словами и своей красотой. Я еще молодой, с хорошей фигурой. Она в меня влюбится, я ее окольцую и перееду к ней. Буду у нее бесплатно жить в Москве, она будет дома готовить, убирать, заниматься со мной сексом. Всем друзьям на зависть вырвусь из нищеты и найду себе жену. Что думаете? #переезд

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Думаю, что в Москве охранника из провинции, оторвут с руками)

Гость
#2

Да запросто. Я знаю точно невозможное возможно.

#3

Думаю что это реально, но только если ты реально супер ***, с красивым телом, молодой очень, ну и плюс все дела по дому будут на тебе
Думаю кто-то да клюнет
Только она скорее всего будет постарше 😁

Гость
#4

Именно так и получилось, но как-то спонтанно, без предварительного умысла "охомутать" столичную девчонку в молодости. Наоборот скажу, мы друг друга взаимно охомутали)

Гость
#5
Тоже Тролль

Думаю, что в Москве охранника из провинции, оторвут с руками)

Я защитить ее смогу

Гость
#6
Мышка Малышка

Думаю что это реально, но только если ты реально супер ***, с красивым телом, молодой очень, ну и плюс все дела по дому будут на тебе
Думаю кто-то да клюнет
Только она скорее всего будет постарше 😁

Готовка и уборка это бабские обязанности

#7
Гость

Готовка и уборка это бабские обязанности

Ну, думаю что москвички коренные со своим жильём твой такой подход не оценят😁

Сон
#8

Фмефно )))))кто бы "сосквичек "приютил

#9

Охранник из деревни и без гроша мечта любой москвички 😍😍😍 это я тебе как москвичка говорю 😉

Гость
#10
Соловушка

Охранник из деревни и без гроша мечта любой москвички 😍😍😍 это я тебе как москвичка говорю 😉

Теперь тебя предложениями завалят

Гость
#11
Соловушка

Охранник из деревни и без гроша мечта любой москвички 😍😍😍 это я тебе как москвичка говорю 😉

Taк он же написал - молодой, с хорошим телом и т.д., само собой москвичка после 30ти такого на халяву не найдёт и будет платить, вот и предложение, хоть и фейковое)

Гость
#12
Сон

Фмефно )))))кто бы "сосквичек "приютил

Сосквички это приезжие. А речь про москвичек, про тех, кто в москве родился и вырос. Про тех, у кого есть квартира

Гость
#13

Отличный план. По секрету, если вы молодой, высокий и симпатичный, проще будет найти богатого папика себе. Это лучше оплачивается, и конкуренция в разы ниже. Но там с возрастом строго, лет до 22-х, максимум, до 25-ти.

Гость
#14
Мышка Малышка

Думаю что это реально, но только если ты реально супер ***, с красивым телом, молодой очень, ну и плюс все дела по дому будут на тебе
Думаю кто-то да клюнет
Только она скорее всего будет постарше 😁

И пострашнее... И с тремя детьми.... И квартира у неё будет в Бирюлево... А еще у неё будет член...

Гость
#15
Гость

Отличный план. По секрету, если вы молодой, высокий и симпатичный, проще будет найти богатого папика себе. Это лучше оплачивается, и конкуренция в разы ниже. Но там с возрастом строго, лет до 22-х, максимум, до 25-ти.

Такое предложение только *** может заинтересовать, а я натурал

Гость
#16
Гость

Я защитить ее смогу

Ну да, у нас тут орки и троли за одинокими бабами с квартирами гоняются... Без защиты им никак невозможно!

Гость
#17
Гость

И пострашнее... И с тремя детьми.... И квартира у неё будет в Бирюлево... А еще у неё будет член...

Зачем такую, когда есть молодые?

Гость
#18
Гость

Ну да, у нас тут орки и троли за одинокими бабами с квартирами гоняются... Без защиты им никак невозможно!

Вот я ее и защищу. И ее квартиру заодно. Как сторожевой пес

Гость
#19
Гость

Готовка и уборка это бабские обязанности

Ну всё.... П.. да тебе по-ходу пришла... Прощай! 🖐️😂

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну, думаю что москвички коренные со своим жильём твой такой подход не оценят😁

А чего так? 🤔

Гость
#21
Соловушка

Охранник из деревни и без гроша мечта любой москвички 😍😍😍 это я тебе как москвичка говорю 😉

А с грошом? 🤔

Гость
#22

Удачи, может и получится.

Пчелка
#23
Гость

Taк он же написал - молодой, с хорошим телом и т.д., само собой москвичка после 30ти такого на халяву не найдёт и будет платить, вот и предложение, хоть и фейковое)

Москвичка после 50 такого не найдет ты хотело сказать?

#24

А потом ты проснулся

Гость
#25

Ты дурак Братан 🤧🤣
Такой бред придумать я в ах## просто.

#26

Я москвичка, хоть и замужем, но есть своя отдельная квартира... приезжай если ты красавец, высокий и сильный, с хорошей потенцие и членом. Одно условие...секс сексом, а вот есть у меня особенность...ты будешь лизать мне мои пяточки и утром и вечером ..и языком своим подмывать мое влагалище, поле секса с любовником. Естественно сексом с тобой заниматься не буду...ты будешь заниматься этим с другими, с пожилыми богатыми жирными тётками! За деньги! Деньги они будут перечислять мне! Ты на зарплате...которая может покроет твое проживание и лизание моих пяток! Пиши, я жду!

Гость
#27
Гость

Ты дурак Братан 🤧🤣
Такой бред придумать я в ах## просто.

Почему бред? Все бабы хотят любви, секс и замуж. Мужчин в России и так мало, поэтому москвички конкурировать за меня будут

Гость
#28
Vika - Vika

Я москвичка, хоть и замужем, но есть своя отдельная квартира... приезжай если ты красавец, высокий и сильный, с хорошей потенцие и членом. Одно условие...секс сексом, а вот есть у меня особенность...ты будешь лизать мне мои пяточки и утром и вечером ..и языком своим подмывать мое влагалище, поле секса с любовником. Естественно сексом с тобой заниматься не буду...ты будешь заниматься этим с другими, с пожилыми богатыми жирными тётками! За деньги! Деньги они будут перечислять мне! Ты на зарплате...которая может покроет твое проживание и лизание моих пяток! Пиши, я жду!

Лизание пяток это не секс, а ерунда. Секс это когда я тебя буду драть во все дыры

Гость
#29

Думаю, что одиноким москвичкам нужен одинокий москвич

Гость
#30
Гость

Думаю, что одиноким москвичкам нужен одинокий москвич

А какая разница москвич не москвич? Мужчина есть мужчина, это дефицит

Гость
#31
Гость

Думаю, что одиноким москвичкам нужен одинокий москвич

И вобще я сам стану москвичом, когда туда перееду

Гость
#32
Гость

А какая разница москвич не москвич? Мужчина есть мужчина, это дефицит

Разница колоссальная. У москвича есть хорошее образование, работа с большой зарплатой, своя квартира, машина. Такой мужчина нужен для семьи, а такой, как ты, только обузой будет

Гость
#33
Гость

Разница колоссальная. У москвича есть хорошее образование, работа с большой зарплатой, своя квартира, машина. Такой мужчина нужен для семьи, а такой, как ты, только обузой будет

Мужчина не может быть обузой, потому что без мужчины женщина считается старой девой, неполноценной. Мужчина нужен хоть какой. А работа, квартира и машина будут у москвички

Гость
#34
Гость

Мужчина не может быть обузой, потому что без мужчины женщина считается старой девой, неполноценной. Мужчина нужен хоть какой. А работа, квартира и машина будут у москвички

Она тебя в любой момент из квартиры выкинет

Гость
#35
Гость

Мужчина не может быть обузой, потому что без мужчины женщина считается старой девой, неполноценной. Мужчина нужен хоть какой. А работа, квартира и машина будут у москвички

Зачем ей делиться с тобой? У тебя свое должно быть

Гость
#36
Гость

Она тебя в любой момент из квартиры выкинет

Когда на меня квартиру перепишет выкинуть уже не сможет

Гость
#37
Гость

Зачем ей делиться с тобой? У тебя свое должно быть

Как зачем? Потому что мы семья. У семьи все общее должно быть

Гость
#38
Гость

Зачем ей делиться с тобой? У тебя свое должно быть

Было ваше, стало наше, как говорится)

guest
#39

Просто интересно, вам самому за себя не стыдно? У меня и девушки с такой позицией уважения не вызывают, но от молодого парня это звучит еще более позорно. Молодой, красивой, востребованной и обеспеченной даме вы такой точно ни к чему. Какая-нибудь тучная непривлекательная тетенька лет на 25 вас старше может и подберет вас ради секса на безрыбье, и то если вы реально красавчик, каким себя тут рисуете. Если вам такое подходит, то удачи чо... Вот этот шанс действительно у вас есть, а все остальное- ваши влажные фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.

Гость
#40

Кстати как бы это не очень но в жизни встречается хотя и особо не афишируется. У сотрудницы двоюродный брат с Украины приехал в Москву в 90х и нашел даму старше себя москвичку с квартирой. Она его ко всем столбам ревновала.

Гость
#41
Гость

Разница колоссальная. У москвича есть хорошее образование, работа с большой зарплатой, своя квартира, машина. Такой мужчина нужен для семьи, а такой, как ты, только обузой будет

Как же вы далеки от реалий столицы. Здесь всякого хлама и отщепенцев без образования, работы, квартиры, машины хватает и без понаехав, вроде автора. Таким не то, что квартирная москвичка, даже дунькакулачкова не светит.

Гость
#42
Гость

Разница колоссальная. У москвича есть хорошее образование, работа с большой зарплатой, своя квартира, машина. Такой мужчина нужен для семьи, а такой, как ты, только обузой будет

Приятно, конечно... Но по-моему ты несколько преувеличиваешь! Вчера наблюдал, как группа приличных москвичей и москвичек залезла в мусорный бак с продуктами, вывезенный из Пятерочки, и била друг другу морды при этом......

Варвара
#43

Давно так не смеялась ))) По стилю похоже , что писала девушка, мужики не умеют так слащаво излагать. Но зрит в корень ....есть такое - называется ПОДЖЕНИТЬСЯ ! Прокатывает в студенческом возрасте , когда молодые , очень умные , харизматичные провинциалы приезжают учиться в Москву в институты и женятся на однокурсницах. Или когда перспективные молодые сотрудники комерческих фирм с высшим образованием женятся на москвичках коллегах.... но мАсквички умные деточки , выбирают самых перспективных из провинциалов ...просто ради траха замуж не пойдут, так как всегда есть возможность сделать это без всяких обязательст. А для красивых охраников ...УВЫ ... не получится такое. Такого быдловатого красавца в виде законного мужа стыдно в свет выводить , а прятать накладно ... И мАсквички нацелены на успешных мужчин , он может быть не красавцем...умным, лысым, толстым , на коротких ножках , но с боооо...оольшим кошельком ! И кошелек решающий фактор . Вот такие делишки , красавец мальчишка ))

Анастасия
#44

Я в разводе 5 лет, 2 из которых очень хотела обратно замуж, а на третий как отрезало. У меня 1 ребенок 10 лет, своя квартира, хорошая зарплата, не по евским меркам, но на все хватает. Машины нет за ненадобностью, ставить некуда, водить боюсь, работа близко. Так вот, устройство личной жизни уперлось в факт, что меня очень любят мужчины, желающие поджениться. И прямо на этапе переписки желают со мной жить в моей квартире. У меня крошечная, но уютная двушка, здесь все сделано под меня и ребенка. Третий человек здесь просто планировкой не предусмотрен. Да и с какой стати. Первые два года после развода у меня был роман с обаятельным, но нищим человеком. Чувства, секс потрясающий, но в кафе-кино не ходили, тк ему нечем было заплатить, а я платить не собиралась. Замуж хотела, но не столько за него, сколько вообще. Да и он ситуацию понимал. А вот после него посыпались халявщики. Я мущщинкам объясняю, что у меня все есть, и мне бы хотелось, чтобы у моего партнера тоже было. Если я, женщина, смогла заработать, то мужчине тем более пристало иметь свой угол и кусок хлеба. Одно время я пробовала встречаться хотя бы для секса с красивыми мужчинами, не вникая в их финансовые проблемы. Но пришлось отказаться от этой идеи, так как у меня влечение к мужчине основано на уважении к нему. И еще замечала у них что-то похожее на зависть. Сейчас я одна уже около года, живу хорошо, но без мужчины какая-то незавершенность. Прошу мнений у форума, это со мной что-то не так,привлекаю уродцев или мужик так измельчал

Гость
#45
Анастасия

Я в разводе 5 лет, 2 из которых очень хотела обратно замуж, а на третий как отрезало. У меня 1 ребенок 10 лет, своя квартира, хорошая зарплата, не по евским меркам, но на все хватает. Машины нет за ненадобностью, ставить некуда, водить боюсь, работа близко. Так вот, устройство личной жизни уперлось в факт, что меня очень любят мужчины, желающие поджениться. И прямо на этапе переписки желают со мной жить в моей квартире. У меня крошечная, но уютная двушка, здесь все сделано под меня и ребенка. Третий человек здесь просто планировкой не предусмотрен. Да и с какой стати. Первые два года после развода у меня был роман с обаятельным, но нищим человеком. Чувства, секс потрясающий, но в кафе-кино не ходили, тк ему нечем было заплатить, а я платить не собиралась. Замуж хотела, но не столько за него, сколько вообще. Да и он ситуацию понимал. А вот после него посыпались халявщики. Я мущщинкам объясняю, что у меня все есть, и мне бы хотелось, чтобы у моего партнера тоже было. Если я, женщина, смогла заработать, то мужчине тем более пристало иметь свой угол и кусок хлеба. Одно время я пробовала встречаться хотя бы для секса с красивыми мужчинами, не вникая в их финансовые проблемы. Но пришлось отказаться от этой идеи, так как у меня влечение к мужчине основано на уважении к нему. И еще замечала у них что-то похожее на зависть. Сейчас я одна уже около года, живу хорошо, но без мужчины какая-то незавершенность. Прошу мнений у форума, это со мной что-то не так,привлекаю уродцев или мужик так измельчал

Мужчина с теми данными что вы хотите будет искать бездетную и моложе.

Наталья
#46
Анастасия

Я в разводе 5 лет, 2 из которых очень хотела обратно замуж, а на третий как отрезало. У меня 1 ребенок 10 лет, своя квартира, хорошая зарплата, не по евским меркам, но на все хватает. Машины нет за ненадобностью, ставить некуда, водить боюсь, работа близко. Так вот, устройство личной жизни уперлось в факт, что меня очень любят мужчины, желающие поджениться. И прямо на этапе переписки желают со мной жить в моей квартире. У меня крошечная, но уютная двушка, здесь все сделано под меня и ребенка. Третий человек здесь просто планировкой не предусмотрен. Да и с какой стати. Первые два года после развода у меня был роман с обаятельным, но нищим человеком. Чувства, секс потрясающий, но в кафе-кино не ходили, тк ему нечем было заплатить, а я платить не собиралась. Замуж хотела, но не столько за него, сколько вообще. Да и он ситуацию понимал. А вот после него посыпались халявщики. Я мущщинкам объясняю, что у меня все есть, и мне бы хотелось, чтобы у моего партнера тоже было. Если я, женщина, смогла заработать, то мужчине тем более пристало иметь свой угол и кусок хлеба. Одно время я пробовала встречаться хотя бы для секса с красивыми мужчинами, не вникая в их финансовые проблемы. Но пришлось отказаться от этой идеи, так как у меня влечение к мужчине основано на уважении к нему. И еще замечала у них что-то похожее на зависть. Сейчас я одна уже около года, живу хорошо, но без мужчины какая-то незавершенность. Прошу мнений у форума, это со мной что-то не так,привлекаю уродцев или мужик так измельчал

Мужчин стало много, которым интересна твоя квартира и у которых приоритет дамам с квартирой. При этом есть те, которые зарабатывают нормально, со своей квартирой, но их меньше и тут как говориться, надо искать, а это время.

#47

Давай дерзай, здесь в Москве много полных и очень не красивых, как раз твой вариант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: