Гость
Статьи
Кто еще ходит в клубы …

Кто еще ходит в клубы ?

Вот у меня уже не переносимость какая-то. Прохожу мимо, выбирая кафе или ресторан и проходя мимо клуба ,где гримит музыка ,прямо тошно и непонятно, что там может людям нравиться..
Возраст?не скажи ..полно возрастных любят клубы .
Просто мозг видать ничего хорошего не запомнил ,с того момента, когда ходила в них постоянно.. в юном, студенческом ,осознанном..разных возрастах)
И много крутый рестиков и без этого ,мне кажется высокая кухня и дорогой интерьер-сейчас тренд .. а кто ходит в клубы, наоборот устарели ..
А для вас как ? #клубы

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда там не была и не собираюсь.

#2

Никогда не любила, в юности ходила несколько раз за компанию. Сейчас вообще не тянет. Я люблю досуг, где узнаёшь что-то новое, лучше всего что-то экстремальное

Гость
#3

Чем там вообще делать?

#4

Я тоже студент, мне 19. Если честно, клубы кажутся мне таким странным досугом... Искренне не понимаю, чего в этом такого веселого. Особенно музыка, это же просто слушать тяжело

#5
Torry

Никогда не любила, в юности ходила несколько раз за компанию. Сейчас вообще не тянет. Я люблю досуг, где узнаёшь что-то новое, лучше всего что-то экстремальное

Сколько раз с парашютом прыгала?

Гость
#6

Я в юности и молодости в клубы именно танцевальные не ходила никогда. Но хожу и тогда и сейчас на концерты.

#7
Костя Дзюба

Сколько раз с парашютом прыгала?

2 пока что)

#8
Torry

2 пока что)

С инструктором, небось? На крыле каком-нибудь, наверное) Я тоже двушку отпрыгал, ты молодец

#9
Костя Дзюба

С инструктором, небось? На крыле каком-нибудь, наверное) Я тоже двушку отпрыгал, ты молодец

Первый с, второй без

Гость
#10
Гость

Я в юности и молодости в клубы именно танцевальные не ходила никогда. Но хожу и тогда и сейчас на концерты.

На концерты и я ходила. Ну тут цель есть - послушать исполнителя. Клуб просто выступает концертной площадкой.
А просто так там чем заниматься?

Гость
#11

Постоянно ходим с друзьями, молодежи полно и не только, всех возрастов люди тусят, что за бред, что кто ходит, те устарели?))))

Гость
#12

Я хожу в вело клуб, вместе выезжаем в хорошие места, гостиницы снимаем кучей. Еще сьезжаюсь с клубом классических авто, имею почти антикварный full size седан с 5.7 литровым V8, отжигаю на нем летом с клубнями.

Гость
#13

Что нравится людям:
- Музыка на физическом уровне влияет на человека!У человека определенный уровень гормонов в организме,музыка от определенных частот его меняет даёт порой чего не хватает,меняет настрой человека на время, человек отдыхает душой
-Состояние ***,человек от ритма погружается в режим наблюдателя так сказать,перестает думать!
- Сближение людей по взглядам!Обычно текст сближает!Но если глубоко копнуть,то и даже музыка без текста, не всегда но есть закономерность!
Сравнивать еду и музыку можно,но вид потребления разный и разные состояния!
Тренды это эмоциональная тяга человека к определенному недостатку!
Как по мне музыка интересней еды,тк даёт погрузится в себя!
А тупо наслаждаться можно тем и тем хорошим вкусом, хорошим звуком ....
Видимо у вас обычная тупость..Возможно ваш мозг не то что хорошее может запомнить...а еще не способен замечать закономерности от переизбытка!Нету глубины в вас пустышка.......***....😂

Гость
#14
Костя Дзюба

Я тоже студент, мне 19. Если честно, клубы кажутся мне таким странным досугом... Искренне не понимаю, чего в этом такого веселого. Особенно музыка, это же просто слушать тяжело

Ппц слабая у вас психика как у котёнка!😄

Гость
#15
Гость

Постоянно ходим с друзьями, молодежи полно и не только, всех возрастов люди тусят, что за бред, что кто ходит, те устарели?))))

Пытается тонко тролить😄

Матильда
#16

А я люблю поплясать под музыку которая нравится. Чаще не любят те, кто совсем не умеют двигаться . И да ,я стара для клубов по общественным меркам, но мне пофиг

Гость
#17
Torry

Никогда не любила, в юности ходила несколько раз за компанию. Сейчас вообще не тянет. Я люблю досуг, где узнаёшь что-то новое, лучше всего что-то экстремальное

И я люблю до ссУк! Очень!))

Гость
#18
Гость

Чем там вообще делать?

Телом в основном...))

#19

Вы просто повзрослели и поумнели. Это нормально. Очень мало встречал людей за 30 которые любят клубы.

Гость
#20
Костя Дзюба

Я тоже студент, мне 19. Если честно, клубы кажутся мне таким странным досугом... Искренне не понимаю, чего в этом такого веселого. Особенно музыка, это же просто слушать тяжело

Студентам кошерно KFC!))

Гость
#21
Torry

Первый с, второй без

Расскажи про второй.)

#22
Torry

2 пока что)

Эх везет вам) Тоже всегда хотел прыгнуть с парашутом, но боюсь высоты)))
В свое время выйдя на балкон 16-го этажа - чуть в обморок не грохнулся))) Теперь стараюсь избегать любых возвышенностей)))

Гость
#23
Гость

На концерты и я ходила. Ну тут цель есть - послушать исполнителя. Клуб просто выступает концертной площадкой.
А просто так там чем заниматься?

Ротом работать!)

Гость
#24
Матильда

А я люблю поплясать под музыку которая нравится. Чаще не любят те, кто совсем не умеют двигаться . И да ,я стара для клубов по общественным меркам, но мне пофиг

👏Даешь Матильду на танцпол!

Гость
#25
Gold24

Вы просто повзрослели и поумнели. Это нормально. Очень мало встречал людей за 30 которые любят клубы.

Больше за пределы однушки выдвигаться надо, пенсия.)

Гость
#26
Gold24

Эх везет вам) Тоже всегда хотел прыгнуть с парашутом, но боюсь высоты)))
В свое время выйдя на балкон 16-го этажа - чуть в обморок не грохнулся))) Теперь стараюсь избегать любых возвышенностей)))

Для начала с орфографией не мешало бы разобраться и тапочки сними, тоже высота, как никак... )

#27
Гость

Для начала с орфографией не мешало бы разобраться и тапочки сними, тоже высота, как никак... )

Слышь дичь... Ты до меня теперь в каждой теме дoeбываться будешь?
Еще и лайки сам себе ставишь днище.

Гость
#28
Gold24

Слышь дичь... Ты до меня теперь в каждой теме дoeбываться будешь?
Еще и лайки сам себе ставишь днище.

Ты ж пиД.рило сам начал, ну а моя задача тебя уничтожить😉Слушаю извинения и геноцид прекращается, хотя ты мне неприятен, до омерзения.))

#29
Гость

Ты ж пиД.рило сам начал, ну а моя задача тебя уничтожить😉Слушаю извинения и геноцид прекращается, хотя ты мне неприятен, до омерзения.))

Если ты меня пытаешься на срач с тобой вывести, то не прокатит. Я в интернете в бессмысленные свары с тролями вроде тебя не вступаю. Если так сильно хочется, то могу тебе в очной форме кабину напинать.

Гость
#30
Gold24

Если ты меня пытаешься на срач с тобой вывести, то не прокатит. Я в интернете в бессмысленные свары с тролями вроде тебя не вступаю. Если так сильно хочется, то могу тебе в очной форме кабину напинать.

Ну давай очник х. еров рискни остатками целюллита. Не слышишь голос разума? Ну теперь виляй своей раздолбанной гомосячьей с. рак0й по темам и оглядывайся, мож кто и присунет. А куда это "интеллигенство" подевалось, хомяк душной?

Гость
#31
Gold24

Если ты меня пытаешься на срач с тобой вывести, то не прокатит. Я в интернете в бессмысленные свары с тролями вроде тебя не вступаю. Если так сильно хочется, то могу тебе в очной форме кабину напинать.

И е. Бало смени - бесит! Как будто утираешься после спермы!😉

Гость
#33
Gold24

Если ты меня пытаешься на срач с тобой вывести, то не прокатит. Я в интернете в бессмысленные свары с тролями вроде тебя не вступаю. Если так сильно хочется, то могу тебе в очной форме кабину напинать.

Зря ты так пЕту. шара! Объявлять мне войну, все равно, что е.Б.ать себя в ж. опу. Уничтожу! Из принципа! 😉

Гость
#34
Gold24

Если ты меня пытаешься на срач с тобой вывести, то не прокатит. Я в интернете в бессмысленные свары с тролями вроде тебя не вступаю. Если так сильно хочется, то могу тебе в очной форме кабину напинать.

Молись своим святым, чтобы мы в реальной жизни с тобой не пересеклись! У. дав. лю щенка! Собственными руками!

Я
#35

Смотря где, на Ибице клубы очень хорошие, а в Москве да, *** полная для малолеток.

#36
Гость

Никогда там не была и не собираюсь.

😁

#37
Torry

Никогда не любила, в юности ходила несколько раз за компанию. Сейчас вообще не тянет. Я люблю досуг, где узнаёшь что-то новое, лучше всего что-то экстремальное

Тоже самое ,я ходила ,потому что подруги тащили .. мне кажется сейчас это вообще нарко тусовкой ..хотя теперь это так и есть

#38
Гость

Что нравится людям:
- Музыка на физическом уровне влияет на человека!У человека определенный уровень гормонов в организме,музыка от определенных частот его меняет даёт порой чего не хватает,меняет настрой человека на время, человек отдыхает душой
-Состояние ***,человек от ритма погружается в режим наблюдателя так сказать,перестает думать!
- Сближение людей по взглядам!Обычно текст сближает!Но если глубоко копнуть,то и даже музыка без текста, не всегда но есть закономерность!
Сравнивать еду и музыку можно,но вид потребления разный и разные состояния!
Тренды это эмоциональная тяга человека к определенному недостатку!
Как по мне музыка интересней еды,тк даёт погрузится в себя!
А тупо наслаждаться можно тем и тем хорошим вкусом, хорошим звуком ....
Видимо у вас обычная тупость..Возможно ваш мозг не то что хорошее может запомнить...а еще не способен замечать закономерности от переизбытка!Нету глубины в вас пустышка.......***....😂

Ну конечно ,с таким интеллектом ,представляю, в какие клубы ты ходишь ..где малолетки шары вдыхают и дешовый мяу нюхают ? И ты вместе с ними ,что отупела как пробка .
Какая *** музыка на физ уровне ,тупорылое ты создание .,кто ее там слушает..эта свора ?с каменными глазами людей ,соссущщие коктейли до 4х утра ??

В хорошие клубы ,тусовки ,ходят выгулять наряд ,приехать на дорогом авто ,засветиться в обществе ,познакомиться .. и там музыка не орет .. а все остальное ,это школьная быкотека ,на которой ты отупела .в нормальное же место ни денег ни мозгов же нет пойти ..

Гость
#39

Никогда туда не ходила,мне такие места не нравяться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: