Гость
Статьи
обстоятельства или …

обстоятельства или судьба

Доброй ночи ! Я не знаю, почему я пишу на этот сайт. Наверное, потому что я часто думаю и вспоминаю то, что случилось со мной. Мне грустно до слёз. Я была замужем, построить семейную жизнь так и не удалось. Как и стать счастливой в браке, не получилось. Меня просто не любили. Любви от мужа, я не то что, не видела, я это чувствовала. Некоторые люди, меня подкусывают что я развелась с мужем. Я не показываю, что мне обидно. А, плачу по ночам. Я за собой всегда ухаживаю. Даже дома выгляжу хорошо. У меня есть сын, которого очень люблю. К сожалению, ращу его одна. Муж бывший, отказался от нас. Ушёл к любовнице. За нас даже не вспоминает, я уверенна в этом ! У меня нет мужчины, а попадаются альфонсы ( которые требуют многого от меня, но ничего не дают взамен ). Я конечно, не богата. Но, нормально живу. Я часто смотрю на пары. Какие же они счастливые и их любят. А, меня ни кто не любит. Я знаю, что сейчас посыпятся на меня ЯРЛЫКИ, и каждый будет даже тут очернять меня. Неужели, у меня такая судьба ? Быть несчастливой и не любимой....

42 ответа
Последний — Перейти
#1

У Вас есть сын .
Вы его любите ..
Вы с ним можете жить счастливо ?
А к счастливой / сильной / любящей женщине совсем другие мужчины тянуться ..
Чем к "жертве обстоятельств "
Удачи

Гость
#2

Это смотря, как посмотреть.

Не меня бросил муж, а я избавилась от урода.. ..., который меня ПРИТЕСНЯЛ и НЕ УВАЖАЛ..( Не все это могут , кстати...)

НЕ мне попадаются альфонсы, ....а я вижу всякую дрянь и не подбираю ее.

P.S.
Мужики- альфонсы чувствуют несчастную женщину и плывут на нее, как акулы на раненого кита.

Не все влюбленные парочки такими являются.... У меня подруга на фото с сожителем такие прям счастливые и влюбленные, а дома у них ТАКОЙ ТРЕШ..., что не в сказке сказать ни пером описать.

над пропастью поржи
#4

семья у тебя - есть. и это лучшее что ты сделала. береги семью

Гость
#5

Автор, прежде чем идти в новые отношения, походите к психологу. Разберитесь в себе, поднимите самооценку, станьте счастливой женщиной здесь и сейчас. Тогда к вам потянутся полноценные личности, а не альфонсы и приживалы. Удачи

#6
Liger

У Вас есть сын .
Вы его любите ..
Вы с ним можете жить счастливо ?
А к счастливой / сильной / любящей женщине совсем другие мужчины тянуться ..
Чем к "жертве обстоятельств "
Удачи

Я очень очень люблю своего сына, души в нём не чаю. Могу. Спасибо )

Гость
#7

P.S. Мы сами творцы своей жизни. Судьбы проявится, если вам кирпич на голову упадет, все остальное наши решения

#8
Нариман Намазов

Женщина с ребёнком это отработанный материал.

Женщина и ребёнок - это не материал !

#9

Милая, вы страшно в себе неуверенны. Начните с любви к себе! Прокачивайте самооценку и свою женскую энергию при помощи книг, тренингов, общения с другими женщинами, различных хобби. Это банально, но пока вы не начнёте любить себя, вас тоже не полюбят

Гость
#10

Да, мадам, сейчас начнётся. Очередной плач ярославны на тему: какой муж коззел, и какая я красивая. Он, видишь ли, к любовнице ушёл и бросил меня с ребёнком. Запомните: винить во всём факторы - это инфантильность, желание переложить свою ответственность на другого. Он, видишь ли, ушёл...
А почему он ушёл? Он ушёл к любовнице или ушёл от вас? А любовнмца когда появилась- в период брака или уже после развода? А что ему не хватало в семье? Может, вы ему на 9 мая сказали, что его дед воевал за фашистов? Может, не кормили? Может, оказался не мужжик и зарабатывал меньше 100 тыщ? Может, вы оказались бревном? Может, после каждого чиха или жжения в уретре вы орали: Это ты меня заразил! А что это за фраза: " Я за собой всегда ухаживаю." Да, я понимаю, что женщина за собой должна ухаживать. Но пишут об этом обычно женщины-принцессы, которым все всё должны лишь за то, что они красивые. Да и то почитаешь, все тут красавицы, поэтому эта красота весьма спорна...
То, что вы нам озвучили- это всего лишь внешняя оболочка, она интересна лишь для недалеких людей. Конечно, здесь, на форуме разведенных и неудачнмц, вы всегда найдете сочувствие. А более умные люди, которые смогли не разрушить, а сохранить свою семью, зададут вам массу неудобных вопросов.
Вот лично мне за 2 года тут, на вумане, встретилось всего лишь 2 женщины, которые сделали объективную работу над ошибками и к следующим отношениям изменились как личности. Вся остальная аморфная масса, это категория "он коззел, он немужжик, он бабник". Вы понятия не имеете, почему развалилась ваша семья. Более того, считаю, что вы сами ее долго и методично разрушали, а потом поменяли местами причину и следствие и пишите нам тут: он ушёл к любовнице. Поэтому не считаю нужным выражать сочувствие.

Гость
#11
Гость

Да, мадам, сейчас начнётся. Очередной плач ярославны на тему: какой муж коззел, и какая я красивая. Он, видишь ли, к любовнице ушёл и бросил меня с ребёнком. Запомните: винить во всём факторы - это инфантильность, желание переложить свою ответственность на другого. Он, видишь ли, ушёл...
А почему он ушёл? Он ушёл к любовнице или ушёл от вас? А любовнмца когда появилась- в период брака или уже после развода? А что ему не хватало в семье? Может, вы ему на 9 мая сказали, что его дед воевал за фашистов? Может, не кормили? Может, оказался не мужжик и зарабатывал меньше 100 тыщ? Может, вы оказались бревном? Может, после каждого чиха или жжения в уретре вы орали: Это ты меня заразил! А что это за фраза: " Я за собой всегда ухаживаю." Да, я понимаю, что женщина за собой должна ухаживать. Но пишут об этом обычно женщины-принцессы, которым все всё должны лишь за то, что они красивые. Да и то почитаешь, все тут красавицы, поэтому эта красота весьма спорна...
То, что вы нам озвучили- это всего лишь внешняя оболочка, она интересна лишь для недалеких людей. Конечно, здесь, на форуме разведенных и неудачнмц, вы всегда найдете сочувствие. А более умные люди, которые смогли не разрушить, а сохранить свою семью, зададут вам массу неудобных вопросов.
Вот лично мне за 2 года тут, на вумане, встретилось всего лишь 2 женщины, которые сделали объективную работу над ошибками и к следующим отношениям изменились как личности. Вся остальная аморфная масса, это категория "он коззел, он немужжик, он бабник". Вы понятия не имеете, почему развалилась ваша семья. Более того, считаю, что вы сами ее долго и методично разрушали, а потом поменяли местами причину и следствие и пишите нам тут: он ушёл к любовнице. Поэтому не считаю нужным выражать сочувствие.

винить во всём ВНЕШНИЕ факторы - это инфантильность...
Пишу с мобильного, слово пропало.

#12
Гость

Это смотря, как посмотреть.

Не меня бросил муж, а я избавилась от урода.. ..., который меня ПРИТЕСНЯЛ и НЕ УВАЖАЛ..( Не все это могут , кстати...)

НЕ мне попадаются альфонсы, ....а я вижу всякую дрянь и не подбираю ее.

P.S.
Мужики- альфонсы чувствуют несчастную женщину и плывут на нее, как акулы на раненого кита.

Не все влюбленные парочки такими являются.... У меня подруга на фото с сожителем такие прям счастливые и влюбленные, а дома у них ТАКОЙ ТРЕШ..., что не в сказке сказать ни пером описать.

Правда, я не сразу поняла что он альфонс. Но хорошо, что ничего того что он хотел, я не дала.

Гость
#13

А зачем ты выходила замуж за мужчину который тебя не любил?

Гость
#14
Лилиан

Женщина и ребёнок - это не материал !

Не материал, но на брачном рынке 3 сорт. 1 сорт - это кто не был в браке. 2 сорт - разведенные, но без детей. 3 сорт - с детьми. Если угодно, это уровни ликвидности. Реально оценивайте себя и ищите себе подобных: детные - к детным, бездетные - к бездетным. Если же вы ищите МЧ из 1 сорта, то вы для них непривлекательны, потому и притягиваете из этой категории только альфонсов.

Гость
#15
Лилиан

Женщина и ребёнок - это не материал !

Ну знаешь очень много мужчин предпочитают женщин без детей ,кому нужны чужие дети .Знаешь сколько вокруг свободных красивых не родивших девушек .Реальность просто она такая ,тяжело тебе будет одной с ребёнка.

#16
Гость

Да, мадам, сейчас начнётся. Очередной плач ярославны на тему: какой муж коззел, и какая я красивая. Он, видишь ли, к любовнице ушёл и бросил меня с ребёнком. Запомните: винить во всём факторы - это инфантильность, желание переложить свою ответственность на другого. Он, видишь ли, ушёл...
А почему он ушёл? Он ушёл к любовнице или ушёл от вас? А любовнмца когда появилась- в период брака или уже после развода? А что ему не хватало в семье? Может, вы ему на 9 мая сказали, что его дед воевал за фашистов? Может, не кормили? Может, оказался не мужжик и зарабатывал меньше 100 тыщ? Может, вы оказались бревном? Может, после каждого чиха или жжения в уретре вы орали: Это ты меня заразил! А что это за фраза: " Я за собой всегда ухаживаю." Да, я понимаю, что женщина за собой должна ухаживать. Но пишут об этом обычно женщины-принцессы, которым все всё должны лишь за то, что они красивые. Да и то почитаешь, все тут красавицы, поэтому эта красота весьма спорна...
То, что вы нам озвучили- это всего лишь внешняя оболочка, она интересна лишь для недалеких людей. Конечно, здесь, на форуме разведенных и неудачнмц, вы всегда найдете сочувствие. А более умные люди, которые смогли не разрушить, а сохранить свою семью, зададут вам массу неудобных вопросов.
Вот лично мне за 2 года тут, на вумане, встретилось всего лишь 2 женщины, которые сделали объективную работу над ошибками и к следующим отношениям изменились как личности. Вся остальная аморфная масса, это категория "он коззел, он немужжик, он бабник". Вы понятия не имеете, почему развалилась ваша семья. Более того, считаю, что вы сами ее долго и методично разрушали, а потом поменяли местами причину и следствие и пишите нам тут: он ушёл к любовнице. Поэтому не считаю нужным выражать сочувствие.

Оставил нас, и ушёл во время брака к ней. А, зарабатывал он мало. Но, этим его не пелила. Ему нужно было, всё то что, нужно было только одному ему. С мнениями других он не считался. Я с Вашим мнением не СОГЛАСНА. Пожили бы Вы с таким , поняли бы. Так что, сколько людей - столько и мнений.

#17
Гость

Не материал, но на брачном рынке 3 сорт. 1 сорт - это кто не был в браке. 2 сорт - разведенные, но без детей. 3 сорт - с детьми. Если угодно, это уровни ликвидности. Реально оценивайте себя и ищите себе подобных: детные - к детным, бездетные - к бездетным. Если же вы ищите МЧ из 1 сорта, то вы для них непривлекательны, потому и притягиваете из этой категории только альфонсов.

Откуда Вы знаете, кому привлекательны а кому нет.

#18
Гость

А зачем ты выходила замуж за мужчину который тебя не любил?

сначала, думала что любит. Но, оказалось нет

Гость
#19
Лилиан

Оставил нас, и ушёл во время брака к ней. А, зарабатывал он мало. Но, этим его не пелила. Ему нужно было, всё то что, нужно было только одному ему. С мнениями других он не считался. Я с Вашим мнением не СОГЛАСНА. Пожили бы Вы с таким ДЕРЬМОм, поняли бы. Так что, сколько людей - столько и мнений.

На момент брака он ведь наверняка был самым лучшим? А дрянью стал уже в браке под вашим непосредственным влиянием?
Я прекрасно понял: Вы понятия не имеете, почему развалилась ваша семья.

Гость
#20
Лилиан

Откуда Вы знаете, кому привлекательны а кому нет.

Ради Бога. Ищите себе пару из числа холостых и бездетных, который взглянет на вас и поразится вашему глубокому внутреннему миру.
В школе учили биологию? Каждое живое существо заботится о СВОЕМ потомстве. А кошачьи, например, встретив чужой выводок, его убивают. Для того, чтобы ресурсы достались СВОЕМУ потомству. Ну, люди, конечно, так не поступают, но биологию не обманешь. В лучшем случае он будет безразличен к вашему ребёнку. Либо изображать заботу в расчёте получить те или иные ресурсы от вас (секс, уют и пр).

Нариман Намазов
#21
Лилиан

Откуда Вы знаете, кому привлекательны а кому нет.

Ну, ты это уже осознала. По твоей теме становится ясно, что за тобою не выстраивается очередь из высокоранговых самцов.

Гость
#22
Гость

Это смотря, как посмотреть.

Не меня бросил муж, а я избавилась от урода.. ..., который меня ПРИТЕСНЯЛ и НЕ УВАЖАЛ..( Не все это могут , кстати...)

НЕ мне попадаются альфонсы, ....а я вижу всякую дрянь и не подбираю ее.

P.S.
Мужики- альфонсы чувствуют несчастную женщину и плывут на нее, как акулы на раненого кита.

Не все влюбленные парочки такими являются.... У меня подруга на фото с сожителем такие прям счастливые и влюбленные, а дома у них ТАКОЙ ТРЕШ..., что не в сказке сказать ни пером описать.

Блин, как будто альфонсы с неба падают на тебя.
Similia similbus curentur, а если по нашему - "Неча на лицо пенять, коль рожа крива". Ломоносов сказал, если память не изменяет.

Гость
#23

Элементарно, низкая самооценка. Сам этим страдаю давно.

Мужло на диване
#24

Верим в плач Ярославны?

Мужло на диване
#25
Гость

Это смотря, как посмотреть.

Не меня бросил муж, а я избавилась от урода.. ..., который меня ПРИТЕСНЯЛ и НЕ УВАЖАЛ..( Не все это могут , кстати...)

НЕ мне попадаются альфонсы, ....а я вижу всякую дрянь и не подбираю ее.

P.S.
Мужики- альфонсы чувствуют несчастную женщину и плывут на нее, как акулы на раненого кита.

Не все влюбленные парочки такими являются.... У меня подруга на фото с сожителем такие прям счастливые и влюбленные, а дома у них ТАКОЙ ТРЕШ..., что не в сказке сказать ни пером описать.

> Не меня бросил муж, а я избавилась от урода.. ..., который меня ПРИТЕСНЯЛ и НЕ УВАЖАЛ

Не меня насильно выдали взамуж, а Я ВЫБРАЛА ТАКОГО УРOДА

Мужло на диване
#26

Хорошее лекарство всегда горькое

Глотать. Злее будешь

Гость
#27
Лилиан

Оставил нас, и ушёл во время брака к ней. А, зарабатывал он мало. Но, этим его не пелила. Ему нужно было, всё то что, нужно было только одному ему. С мнениями других он не считался. Я с Вашим мнением не СОГЛАСНА. Пожили бы Вы с таким ДЕРЬМОм, поняли бы. Так что, сколько людей - столько и мнений.

Ну ладно замуж еще вышли, тут дело не хитрое, но зачем от него забеременили?

Гость
#28

Это не попадаются альфонсы, это вы выбираете альфонсов, чью любовь надо покупать.

Василий
#29

врёт. и фантазирует от безделья.

#30
Гость

На момент брака он ведь наверняка был самым лучшим? А дрянью стал уже в браке под вашим непосредственным влиянием?
Я прекрасно понял: Вы понятия не имеете, почему развалилась ваша семья.

Что за нелепые коменты, что я не знаю из-за чего развалилась ! Дрянью он был, когда в браке не были.

#31
Гость

Ради Бога. Ищите себе пару из числа холостых и бездетных, который взглянет на вас и поразится вашему глубокому внутреннему миру.
В школе учили биологию? Каждое живое существо заботится о СВОЕМ потомстве. А кошачьи, например, встретив чужой выводок, его убивают. Для того, чтобы ресурсы достались СВОЕМУ потомству. Ну, люди, конечно, так не поступают, но биологию не обманешь. В лучшем случае он будет безразличен к вашему ребёнку. Либо изображать заботу в расчёте получить те или иные ресурсы от вас (секс, уют и пр).

Не особа согласна с Вашим комментарием

#32
Нариман Намазов

Ну, ты это уже осознала. По твоей теме становится ясно, что за тобою не выстраивается очередь из высокоранговых самцов.

Ну и пусть не выстраивается очередь

Гость
#33
Лилиан

Что за нелепые коменты, что я не знаю из-за чего развалилась ! Дрянью он был, когда в браке не были.

Ну, и из-за чего вы развелись? Какие ошибки лично вы сделали? Если скажете, что не разглядела негодяя, то это как раз не имеете понятия о причине развода. Потому что самокритичности ноль, виноваты внешние факторы, вся вина свалена на партнёра, а я хорошая, красивая и святая, не виноватая я. Перед новыми отношениями вам нужно сделать работу над ошибками, а вы ее не можете сделать, поэтому в новом браке наступите на те же грабли. И снова будет "не разглядела негодяя"

#34
Гость

Ну ладно замуж еще вышли, тут дело не хитрое, но зачем от него забеременили?

А, что надо было аборт делать. Хотели ребёнка ОБА. Даже если, сказал бы аборт делать. Послала бы его куда по дальше и родила бы. Я удаляюсь с этого сайта. Почитав некоторые коменты, волосы дыбом встают. Некоторые, такие умные. Аш пративно становится. Были бы в такой ситуации. Когда бывший такая ***. Как обращался, ночами изредка куда-то пропадал. А, когда эта тварь не хотела делать ребёнку сви-во о рождении. Отнекивался, и говорил что якобы времени нет. Из-за этого, я и 2-й раз ушла.

#35
Василий

врёт. и фантазирует от безделья.

А, ты смотрю прям провидец, да

#36
Гость

Это не попадаются альфонсы, это вы выбираете альфонсов, чью любовь надо покупать.

На нём не было написано, что альфонс

#37
Гость

Ну, и из-за чего вы развелись? Какие ошибки лично вы сделали? Если скажете, что не разглядела негодяя, то это как раз не имеете понятия о причине развода. Потому что самокритичности ноль, виноваты внешние факторы, вся вина свалена на партнёра, а я хорошая, красивая и святая, не виноватая я. Перед новыми отношениями вам нужно сделать работу над ошибками, а вы ее не можете сделать, поэтому в новом браке наступите на те же грабли. И снова будет "не разглядела негодяя"

Уже не видела смысла

Гость
#38
Лилиан

На нём не было написано, что альфонс

Но вы же видели в нём какие-то плюсы, которые в браке вдруг внезапно растерялись?

Гость
#39
Лилиан

сначала, думала что любит. Но, оказалось нет

Та бред такого быть не может .Не будет мужчина жениться если не любит .Может это ты в него так вцепились залетела и ему походу пришлось на тебе жениться?

Гость
#40
Гость

Ради Бога. Ищите себе пару из числа холостых и бездетных, который взглянет на вас и поразится вашему глубокому внутреннему миру.
В школе учили биологию? Каждое живое существо заботится о СВОЕМ потомстве. А кошачьи, например, встретив чужой выводок, его убивают. Для того, чтобы ресурсы достались СВОЕМУ потомству. Ну, люди, конечно, так не поступают, но биологию не обманешь. В лучшем случае он будет безразличен к вашему ребёнку. Либо изображать заботу в расчёте получить те или иные ресурсы от вас (секс, уют и пр).

Та кому нужен внутренних мир я вас умоляю ,и кому вообще нужны чужие дети .

Гость
#41
Лилиан

А, что надо было аборт делать. Хотели ребёнка ОБА. Даже если, сказал бы аборт делать. Послала бы его куда по дальше и родила бы. Я удаляюсь с этого сайта. Почитав некоторые коменты, волосы дыбом встают. Некоторые, такие умные. Аш пративно становится. Были бы в такой ситуации. Когда бывший такая ***. Как обращался, ночами изредка куда-то пропадал. А, когда эта тварь не хотела делать ребёнку сви-во о рождении. Отнекивался, и говорил что якобы времени нет. Из-за этого, я и 2-й раз ушла.

Я про забеременеть, а вы про роды.
Ладно, тут все понятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: