Гость
Статьи
Можете доказать что …

Можете доказать что динозавры реально существовали?

Привет народ, хочется услышать ваше мнение. Все мы знаем что динозавры существовали, но... Что нам конкретно известно?!? Вот представьте я богатый, у меня много денег, у меня есть связи с массонами и такие фамилии как Буши, Ротшильды, Рокфейлеры и так далее мои друзья. Я хочу ввести людей в заблуждение. Например о динозаврах. Для этого нужно несколько друзей надежных. Я заказываю большой кусок скалы, которому например 65 миллионов лет затем на станке, мои друзья изготавливат кости а другие их закапывают(это называется дефрагментация информации), затем другие мои надежные друзья их находят проводят углеродный анализ который показывает что окаменелостям более 60 миллионов лет и все готово. Вопрос 👉можете доказать что динозавры реально существовали?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, сколько заплатят за доказательство. Но я бы не стал доказывать, сколько бы ни заплатили. Лень заморачиваться.

Гость
#3

Посмотри на птиц. Это прямые потомки динозавров.

Люблю парки и бутерброды
#4

Есть радио углеродный анализ, 50000 тысяч лет точность. Есть другие изотопы, которые позволяют «смотреть» гораздо дальше. По мимо динозавров были миллионы других ископаемых в пластах земли. Из тоже подделали Ротшильды? Не сходите с ума.

Гость
#5
Гость

Посмотри на птиц. Это прямые потомки динозавров.

Прямые это жырухи и РСПэхи.

Гость
#6
Люблю парки и бутерброды

Есть радио углеродный анализ, 50000 тысяч лет точность. Есть другие изотопы, которые позволяют «смотреть» гораздо дальше. По мимо динозавров были миллионы других ископаемых в пластах земли. Из тоже подделали Ротшильды? Не сходите с ума.

Если я поклоняюсь дьяволу, то моя задача вводить людей в заблуждение, обманывать, устраивать войны. Если из куска скалы которому 60 миллионов лет изготовить кости, то все ваши анализы подтвердят что этим окаменелостям 60 миллионов лет, но я спросил можете доказать что динозавры реально существовали?

Гость
#7
Гость

Если я поклоняюсь дьяволу, то моя задача вводить людей в заблуждение, обманывать, устраивать войны. Если из куска скалы которому 60 миллионов лет изготовить кости, то все ваши анализы подтвердят что этим окаменелостям 60 миллионов лет, но я спросил можете доказать что динозавры реально существовали?

Анализ покажет состав и структуру ткани, если скала значит скала, а если костная ткань то значит костная ткань. В этом случае вам нужно добыть огромный кусок органической кости и выточить из него огромный скелет динозавра. Скала не подходит, ищите органический материал. Возможно на других планетах раз вы такой богатый

Гость
#8
Гость

Анализ покажет состав и структуру ткани, если скала значит скала, а если костная ткань то значит костная ткань. В этом случае вам нужно добыть огромный кусок органической кости и выточить из него огромный скелет динозавра. Скала не подходит, ищите органический материал. Возможно на других планетах раз вы такой богатый

А чем отличается окаменелость от камня? Просвятите нас!

Гость
#9
Гость

А чем отличается окаменелость от камня? Просвятите нас!

Если кости засыпаны камнями то это окаменелость, её надо струсить либо почистить от камня. А камень это и есть тот камень которыми засыпаны кости. Кости от камня легко отделяются зубилом и молотком, постучите молотком и удалите камень от кости. А если у вас нет кости и только один камень, то это уже подделка

Люблю парки и бутерброды
#10
Гость

А чем отличается окаменелость от камня? Просвятите нас!

Почто найти днк и рнк.

Гость
#11

Они и сейчас существуют. Вот пишу и вижу одного.

Aнтон Силуанов
#12

В палеонтологический музей, животное.

Гость
#13
Гость

Если кости засыпаны камнями то это окаменелость, её надо струсить либо почистить от камня. А камень это и есть тот камень которыми засыпаны кости. Кости от камня легко отделяются зубилом и молотком, постучите молотком и удалите камень от кости. А если у вас нет кости и только один камень, то это уже подделка

Кости храняться в почве не более 1000 лет при благоприятных условиях А этим камням 60 х 10 в 6 степени. Нет таких останков которые выдержат такое время.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

В палеонтологический музей, животное.

А НЛО тоже существует? Есдли в музее выставить экспанат из лаборатории свеженький. Поверите.

Гость
#15
Гость

А НЛО тоже существует? Есдли в музее выставить экспанат из лаборатории свеженький. Поверите.

И НЛО существуют.

Гость
#16
Гость

Кости храняться в почве не более 1000 лет при благоприятных условиях А этим камням 60 х 10 в 6 степени. Нет таких останков которые выдержат такое время.

Ну всё сходится, они 1000 лет назад и существовали возможно даже и меньше. Мы же не знаем точно когда вымерли динозавры, потому что в нашем поколении мы не жили в то время

Гость
#17
Гость

А НЛО тоже существует? Есдли в музее выставить экспанат из лаборатории свеженький. Поверите.

Только если его выставить, он перестанет быть НЛО.

Гость
#18
Гость

И НЛО существуют.

А можете это доказать?

Гость
#19
Гость

Если я поклоняюсь дьяволу, то моя задача вводить людей в заблуждение, обманывать, устраивать войны. Если из куска скалы которому 60 миллионов лет изготовить кости, то все ваши анализы подтвердят что этим окаменелостям 60 миллионов лет, но я спросил можете доказать что динозавры реально существовали?

Как связаны такое поклонение и исчезнувшие виды?)Цель этого доказательства?

Гость
#20
Гость

Ну всё сходится, они 1000 лет назад и существовали возможно даже и меньше. Мы же не знаем точно когда вымерли динозавры, потому что в нашем поколении мы не жили в то время

А можете доказать что они существовали? Е случайно выбрали скалы именно такой дальности 60 миллионов лет.

Гость
#21
Гость

Как связаны такое поклонение и исчезнувшие виды?)Цель этого доказательства?

Моя цель сохранить свое нажитое. Для этого нужно поддерживать ложь другой ложью.

Гость
#22
Гость

А можете это доказать?

По-моему это очевидно.

Гость
#23
Гость

Если кости засыпаны камнями то это окаменелость, её надо струсить либо почистить от камня. А камень это и есть тот камень которыми засыпаны кости. Кости от камня легко отделяются зубилом и молотком, постучите молотком и удалите камень от кости. А если у вас нет кости и только один камень, то это уже подделка

Кости динозавров это окаменелости,то есть разрушение мягких тканей, а затем — заполнение пустот скелета минеральными соединениями.почитайте про фоссилизацию

Гость
#24
Гость

Моя цель сохранить свое нажитое. Для этого нужно поддерживать ложь другой ложью.

А более конкретно можете ответить?)пока не видно связи этих двух вещей.

Гость
#25

Почему люди так уверены в радиоугл анализе? Почему они не думают что изобретатели могли ошибиться ну или соврать всем?

Гость
#26
Гость

А можете доказать что они существовали? Е случайно выбрали скалы именно такой дальности 60 миллионов лет.

Для этого вам надо прийти в музей, похитить останки динозавра и самостоятельно провести над ним спектральный анализ

Гость
#27
Гость

А более конкретно можете ответить?)пока не видно связи этих двух вещей.

Это ты докажи что динозавры существовали гн...и..да. Сперва я тебе привел что камень ничем не отличается от окаменелостей потом доказал что углеродный анализ пройдет тест. Теперь докажи что все что говорят по телевизору о динозаврах правда.

Гость
#28
Гость

Для этого вам надо прийти в музей, похитить останки динозавра и самостоятельно провести над ним спектральный анализ

Вот он результат. То есть реально на веру нельзя полагаться.

Гость
#29
Гость

Это ты докажи что динозавры существовали гн...и..да. Сперва я тебе привел что камень ничем не отличается от окаменелостей потом доказал что углеродный анализ пройдет тест. Теперь докажи что все что говорят по телевизору о динозаврах правда.

Так-то в науке не принято доказывать. Там принято опровергать. Неопровергнутая теория считается истинной.

Гость
#30
Гость

Ну всё сходится, они 1000 лет назад и существовали возможно даже и меньше. Мы же не знаем точно когда вымерли динозавры, потому что в нашем поколении мы не жили в то время

Господи откуда вы берётесь такие «образованные»… динозавр вымерли до появления человека на земле. Искус Христос это 2000 лет назад; Египетская цивилизация 5000, древняя Греция - это 4500 лет и до нас дошли тексты философов и створов тех лет. Про динозавров там ничего не сказано. Первые кости динозавров обнаружили в 1677 году и только в 1824 году после другой находки учёные подтвердили что это части неизвестного в природе животного.

Гость
#31
Гость

Так-то в науке не принято доказывать. Там принято опровергать. Неопровергнутая теория считается истинной.

А ну да теория Дарвина. Кстати теория Дарвивна тоже вранье.
Сперва принимается на веру что все процессы на Земле протекают медленно, более молодой пласт Земли лежит поверх старого стало быть в более старом пласте должны находиться останки более простых организмов а если находят сложный организм его просто выкидывают в сторону не берут в расчет а затем останки используются чтобы доказать теорию эволюции😳.. Порочный круг.

Гость
#32
Гость

А более конкретно можете ответить?)пока не видно связи этих двух вещей.

Автор ,наверное безумный верующий в бога)
Вот и несет бред про очевидные и доказанные факты и как найденные при раскопках кости динозавров)

Гость
#33
Гость

Вот он результат. То есть реально на веру нельзя полагаться.

Вы в праве не верить, люди много чего болтают. Юрий Лоза говорит что Земля плоская держится на трёх китах. И пока он её круглой не увидит ни за что в это не поверит

Гость
#34
Гость

Это ты докажи что динозавры существовали гн...и..да. Сперва я тебе привел что камень ничем не отличается от окаменелостей потом доказал что углеродный анализ пройдет тест. Теперь докажи что все что говорят по телевизору о динозаврах правда.

А ты докажи что бог существует,больной шизофреник)

Гость
#35
Гость

Вы в праве не верить, люди много чего болтают. Юрий Лоза говорит что Земля плоская держится на трёх китах. И пока он её круглой не увидит ни за что в это не поверит

Ой его вообще давно в дурку пора сдать, я слушала открыв рот, не веря что в такое вообще возможно верить …

Василий
#36

А по дерьму мамонтов 9 МАй в курсе.

Гость
#37
Гость

Вот он результат. То есть реально на веру нельзя полагаться.

Раскопки костей динозавров, и анализы этих костей это не вера.Это доказательство.
А у тебя вера в бога это шизофрения)

Гость
#38
Гость

А ну да теория Дарвина. Кстати теория Дарвивна тоже вранье.
Сперва принимается на веру что все процессы на Земле протекают медленно, более молодой пласт Земли лежит поверх старого стало быть в более старом пласте должны находиться останки более простых организмов а если находят сложный организм его просто выкидывают в сторону не берут в расчет а затем останки используются чтобы доказать теорию эволюции😳.. Порочный круг.

Дарвин просто впервые заметил закономерность на живых организмах.

Гость
#39
Гость

А ну да теория Дарвина. Кстати теория Дарвивна тоже вранье.
Сперва принимается на веру что все процессы на Земле протекают медленно, более молодой пласт Земли лежит поверх старого стало быть в более старом пласте должны находиться останки более простых организмов а если находят сложный организм его просто выкидывают в сторону не берут в расчет а затем останки используются чтобы доказать теорию эволюции😳.. Порочный круг.

С шизофреником бесполезно спорить) Будем с вами каа с больным разговаривать).
Точно-точно) Бог был всегда,он создал землю и вселенную, динозавров и человекообразных обьезьян не существовало) Ага-ага)

Гость
#41
Гость

Дарвин просто впервые заметил закономерность на живых организмах.

У шизофреников и религиозных фанатиков главная цель в жизни это отрицать науку, здравый смысл и доказательства и ввести весь в мир в хаус, средневековье с пылающими кострами и религиозный фанатизм )

Гость
#42
Гость

Вы в праве не верить, люди много чего болтают. Юрий Лоза говорит что Земля плоская держится на трёх китах. И пока он её круглой не увидит ни за что в это не поверит

Это реально опровергнуть одному человеку не слезая с дивана.

Гость
#43
Гость

А ты докажи что бог существует,больной шизофреник)

Докажу. Я уже написал пост ша...л...ава.

Гость
#44
Гость

С шизофреником бесполезно спорить) Будем с вами каа с больным разговаривать).
Точно-точно) Бог был всегда,он создал землю и вселенную, динозавров и человекообразных обьезьян не существовало) Ага-ага)

Бог был всегда. Да. Просто в твой крошечный помещается только быть подкаблучником затем лизать писю сучке а затем отричать что ты вафлер.

Гость
#45
Гость

Это реально опровергнуть одному человеку не слезая с дивана.

Как? В окно смотришь, а на горизонте Земля плоская. Другие варианты не принимаются

Гость
#46
Гость

Как? В окно смотришь, а на горизонте Земля плоская. Другие варианты не принимаются

Нет. Вот например Земля, если плоская то на самолете если держать курс ровно прямо без разницы Юг или Север не смотря на приборы можно улететь в Космос а летчики -пилоты ориентируются по приборам держат нужную высоту значит Земля имеет точно форму полушара как сиськи у пробитой бабы.😃

Гость
#47
Гость

Бог был всегда. Да. Просто в твой крошечный помещается только быть подкаблучником затем лизать писю сучке а затем отричать что ты вафлер.

А что появилось раньше, Бог или время?

Гость
#48
Гость

Нет. Вот например Земля, если плоская то на самолете если держать курс ровно прямо без разницы Юг или Север не смотря на приборы можно улететь в Космос а летчики -пилоты ориентируются по приборам держат нужную высоту значит Земля имеет точно форму полушара как сиськи у пробитой бабы.😃

Почему тогда на МКС нельзя отправлять грузы авиапочтой?

Гость
#49
Гость

А ты докажи что бог существует,больной шизофреник)

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5690539/ Вот тебе ссылка. Когда будешь сосать член у МЧ думай о Боге.

Гость
#50
Гость

Почему тогда на МКС нельзя отправлять грузы авиапочтой?

А при чем тут Динозавры?