Гость
Статьи
Хочу чтоб все меня …

Хочу чтоб все меня боялись

Мне 20лет, я тихая девушка (это важно). Работаю на стройке. Моя напарница бесится, что я молчу весь день. Она мне напрямую мне сказала, что ее бесят тихони. А я не люблю разговаривать, такой я человек. Зато люблю физический труд. Могу весь день красить, клеить обои, меня это успокаивает. Но напарница все портит, язвит каждый день, ненавидит мое присутствие, срывается за каждую мелочь. На обеде уходит курить и рассказывает людям какая я нудная. Тут все старше меня, все учат меня жизни и смотрят свысока. Даже обзывали соплячкой, когда я не поздоровалась. Как сделать, чтоб люди до меня не докапывались? Я даже в глаза не люблю смотреть. Хочу чтоб меня все боялись и молча обходили стороной #тихоня

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Работаю на стройке курю беломор 😄

Гость
#2
Разводняк

Работаю на стройке курю беломор 😄

кстати напарница курит, а я нет и это ее тоже бесит

Гость
#3

Если Вы не умеете управлять своими эмоциями ( закипаете внутри ) то идею управлять другими : оставьте
Одно самолюбие обиженное

Гость
#4
Гость

Если Вы не умеете управлять своими эмоциями ( закипаете внутри ) то идею управлять другими : оставьте
Одно самолюбие обиженное

прочитайте тему внимательно. Я хочу в тишине работать. Это не самолюбие и не неумение управлять эмоциями. Я такой человек. Необщительная. В школе любила молчать, на работе молчу. Общаюсь только по делу.
Мне нужно, чтобы люди меня не трогали. Чтобы боялись тронуть. Например перестали учить жизни и язвить. Хочу уважения. Я ведь хорошо работаю. Почему меня обсуждают за то что я молчаливая?

Гость
#5

Ну знаешь ли дорогая нужно уметь уживаться вместе с людьми .

Гость
#6
Гость

прочитайте тему внимательно. Я хочу в тишине работать. Это не самолюбие и не неумение управлять эмоциями. Я такой человек. Необщительная. В школе любила молчать, на работе молчу. Общаюсь только по делу.
Мне нужно, чтобы люди меня не трогали. Чтобы боялись тронуть. Например перестали учить жизни и язвить. Хочу уважения. Я ведь хорошо работаю. Почему меня обсуждают за то что я молчаливая?

Уважение надо заслужить , а « заставить « бояться ?- это от неуверенности в себе и страха перед миром и людьми ( слабая позиция )
Ну ….наденьте маску страшную , ломом подвяжитесь …внутри Вы все та же .
( неуверенная в себе девочка , желающая самоутвердиться за счёт других )
Работайте одна ?
Делайте ремонты в одиночку ?

Гость
#7

У меня был такой напарник. По-началу думала разговорится со временем, подружимся. А он неделями молчит. Реально заколебешься весь день молчать, а ему норм. Но я на него не срывалась, а вот дома уже крышу рвало, я все мужу накипевшее рассказывала, он меня болтушкой называл

Гость
#8

да они тебя сами боятся потому что новенькая и тихоня вот и пристают чтобы опустить. ну ответь грубо, отвянут и не буду разговаривать.

Гость
#9
Гость

Ну знаешь ли дорогая нужно уметь уживаться вместе с людьми .

как? Каждый день выдавливать из себя темы для разговора?

Гость
#10

Я такой же, терпеть не могу разговаривать.

Гость
#11
Гость

Уважение надо заслужить , а « заставить « бояться ?- это от неуверенности в себе и страха перед миром и людьми ( слабая позиция )
Ну ….наденьте маску страшную , ломом подвяжитесь …внутри Вы все та же .
( неуверенная в себе девочка , желающая самоутвердиться за счёт других )
Работайте одна ?
Делайте ремонты в одиночку ?

Вот она сама всех боится, а особенно эту свою напарницу. И не придумала ничего лучше, чтобы ее тоже боялись

Гость
#12
Гость

Уважение надо заслужить , а « заставить « бояться ?- это от неуверенности в себе и страха перед миром и людьми ( слабая позиция )
Ну ….наденьте маску страшную , ломом подвяжитесь …внутри Вы все та же .
( неуверенная в себе девочка , желающая самоутвердиться за счёт других )
Работайте одна ?
Делайте ремонты в одиночку ?

типичная социофобка

Шон
#13

Вам нужно либо работу либо коллектив менять, белую ворону будут травить везде, не общаться с людьми это не нормально, вы либо общайтесь либо уходите

Гость
#14
Гость

Уважение надо заслужить , а « заставить « бояться ?- это от неуверенности в себе и страха перед миром и людьми ( слабая позиция )
Ну ….наденьте маску страшную , ломом подвяжитесь …внутри Вы все та же .
( неуверенная в себе девочка , желающая самоутвердиться за счёт других )
Работайте одна ?
Делайте ремонты в одиночку ?

вы в 20лет уже работали на себя? Ну не все такие, может у нее ещё опыта нет, поэтому на стройке учится

Гость
#15

Заведи себе мужика на стройке.

Плюс:
Кто не так что скажет он тому пзды даст.

Минус:
Нельзя говорить "не то" по вышеуказанным причинам )
Но тебе это не проблема.

Гость
#17

Хоть и кино, но и супермена были враги, мечтавшие его уничтожить)

Гость
#18
Гость

Хоть и кино, но и супермена были враги, мечтавшие его уничтожить)

Но и У суп-на

#19

Я тоже раньше была такой, но потом начала резко меняться и некоторым это даже не понравилось. Стала разговорчивой и отвечать в ответ на грубость так как надо. Попробуйте начинать разговор с вашей напарницей если не получится скажите прямо что ни хотите разговаривать с ней, но когда-то вам ну же общаться с людьми иначе ни как, а если вам кто-то что-то скажет отстаивайте ваши права и не молчите не давайте себя в обиду и не позваляйте чтобы вас травили.

Карина
#20

Понимаю автора. Мне 25. Работа в офисе в коллективе, уже 1. 6 года. И мне постоянно говорят: что молчишь, скажи что-нибудь, ты будешь разговаривать? Что-нибудь скажешь сегодня? По делу о работе говорю. А так о жизни нет. Мне абсолютно не интересно. Коллегам 40-70. Плевала я на их кабачки, огурцы, ипотеку и детей в школе. Как молчала, так и буду молчать. С друзьями и с семьёй люблб общаться и вообще веселиться.

Гость
#21

Е@бани напарницу рулоном обоев или краски на гриву налей что ли... Главное, чтобы при этом не было никаких эмоций, ну совсем, обычное выражение лица. При необходимости повторить... Непредсказуемый человек непонятен и этим очень страшен, особенно бабам. Не благодари...

Гость
#22
Гость

прочитайте тему внимательно. Я хочу в тишине работать. Это не самолюбие и не неумение управлять эмоциями. Я такой человек. Необщительная. В школе любила молчать, на работе молчу. Общаюсь только по делу.
Мне нужно, чтобы люди меня не трогали. Чтобы боялись тронуть. Например перестали учить жизни и язвить. Хочу уважения. Я ведь хорошо работаю. Почему меня обсуждают за то что я молчаливая?

Попробуйте работать на себя. Клиентов можно искать на сайтах типа профи, авито и т.д. То, что Вы умеете делать - сейчас очень востребовано, особенно если делаете это хорошо. Подберете себе напарницу такую же молчаливую. Доход будет не очень стабильный, но при везении и трудолюбии (второе у Вас точно есть) можете зарабатывать больше, чем сейчас.

Гость
#23

причастись

Гость
#24

я могу сказать только одну вещь, я тоже как и вы получала нападки от людей. Но когда я причастилась, на меня напала одна злая тетка в подъезде, угрожала и гадости говорила и клеветала. И только через год, РОВНО в тот же самый день, нагрянула администрация на дом с проверкой, и ее сильно штрафанули, и нагнули. И даже висело об этом объявление, и когда я прочитала, я так удивилась... Ведь я причастилась 18 ноября, и она накинулась вскоре... а нагрянула проверка ровно 18 ноября через год. Потом я поняла, что это потому что я причастилась, пришло ей наказание. Если бы я не причастилась, ей бы все спустилось с рук... как обычно и бывает с обычными людьми...

Василий
#25

Брехня. Зачем?

Гость
#26
Гость

Попробуйте работать на себя. Клиентов можно искать на сайтах типа профи, авито и т.д. То, что Вы умеете делать - сейчас очень востребовано, особенно если делаете это хорошо. Подберете себе напарницу такую же молчаливую. Доход будет не очень стабильный, но при везении и трудолюбии (второе у Вас точно есть) можете зарабатывать больше, чем сейчас.

У хороших специалистов очередь бывает, без работы не сидят, особенно в сезон

Гость
#27
Гость

как? Каждый день выдавливать из себя темы для разговора?

Если ты в коллективе работаешь то да представь себе нужно уметь общаться с людьми ,а не быть белой вороной .Нравится не нравится терпи моя красавица .Если что-то тебе не нравится то уходи с работы иначе лет они рано или поздно сами выпрут .

Гость
#28
Шон

Вам нужно либо работу либо коллектив менять, белую ворону будут травить везде, не общаться с людьми это не нормально, вы либо общайтесь либо уходите

Судя по дизлайков оказывается белых ворон много )

Гость
#29

В шоке с людей в треде, вы на работу словно не работать и деньги зарабатывать шли, а пообщаться с коллегами.
Ну а автору могу сказать одно - что можно попробовать доходчиво объяснить коллеге, что вы не желаете с ней разговаривать и вам просто это не интересна её компания. Её это может задеть, судя по тому что вы написали, она весьма не уверена в себе, раз пытается «выехать» на вашем фоне обсуждая вашу персону с коллегами.
Желаю вам побольше нервов и терпения, такие заносчивые особи по типу вашей коллеги крайне неприятны. Удачи

Гость
#30
Гость

В шоке с людей в треде, вы на работу словно не работать и деньги зарабатывать шли, а пообщаться с коллегами.
Ну а автору могу сказать одно - что можно попробовать доходчиво объяснить коллеге, что вы не желаете с ней разговаривать и вам просто это не интересна её компания. Её это может задеть, судя по тому что вы написали, она весьма не уверена в себе, раз пытается «выехать» на вашем фоне обсуждая вашу персону с коллегами.
Желаю вам побольше нервов и терпения, такие заносчивые особи по типу вашей коллеги крайне неприятны. Удачи

и ещё немного дополню свои слова.
Удивляет как люди подобные вашей коллеге в треде защищают её и советуют «оставить самомнение», а может самомнение у них, раз то - что автор не хочет разговаривать с надоедливым человеком который обсуждает его за спиной, так сильно их задевает

Гость
#31

Зачем?

Игорь Одноглазый
#32
Гость

Ну знаешь ли дорогая нужно уметь уживаться вместе с людьми .

Расскажи-ка, милая, как ты уживаешься со стадом, кот. именуешь "людьми"?? Оооочень интересно почитать на полную луну.

Пиноккио
#33
Гость

я могу сказать только одну вещь, я тоже как и вы получала нападки от людей. Но когда я причастилась, на меня напала одна злая тетка в подъезде, угрожала и гадости говорила и клеветала. И только через год, РОВНО в тот же самый день, нагрянула администрация на дом с проверкой, и ее сильно штрафанули, и нагнули. И даже висело об этом объявление, и когда я прочитала, я так удивилась... Ведь я причастилась 18 ноября, и она накинулась вскоре... а нагрянула проверка ровно 18 ноября через год. Потом я поняла, что это потому что я причастилась, пришло ей наказание. Если бы я не причастилась, ей бы все спустилось с рук... как обычно и бывает с обычными людьми...

Надо Джигурду причастить....звонит по ночам в домофон- просит денег на орехи. Достал уже, я на него обряд сделала, чтоб его загрызла в страстную пятницу Волочкова. Поглядим, мб сработает.

Гость
#34
Гость

Заведи себе мужика на стройке.

Плюс:
Кто не так что скажет он тому пзды даст.

Минус:
Нельзя говорить "не то" по вышеуказанным причинам )
Но тебе это не проблема.

А он что Валуев или Кличко? А может ему самому *** дадут, об этом тоже нестоит забывать

Гость
#35

Когда научишься не реагировать тогда все отстанут так работает вселенная!забей дай имправо оставаться такими какие они есть а ты люби себя такои какаяты есть,просто противоположности притягиваются! Радуйся жизни расслабься не обращай внимания ,поими что она вот такая задира и это в крови и ниче тут не сделаешь !а лучше смени контингент где уважаемые люди работают

Гость
#36
Гость

Если ты в коллективе работаешь то да представь себе нужно уметь общаться с людьми ,а не быть белой вороной .Нравится не нравится терпи моя красавица .Если что-то тебе не нравится то уходи с работы иначе лет они рано или поздно сами выпрут .

Если бы работала в моем коллективе, я бы тебя бошкой об стол ебанула со всей дури. На работу идут деньги зарабатывать, а не с тобой общаться 🤦‍♂️

Hg
#37
Гость

У меня был такой напарник. По-началу думала разговорится со временем, подружимся. А он неделями молчит. Реально заколебешься весь день молчать, а ему норм. Но я на него не срывалась, а вот дома уже крышу рвало, я все мужу накипевшее рассказывала, он меня болтушкой называл

Я бы на месте мужа назвала тебя мягче " ***€бина" 🤣

Гость
#38

То же самое, правда мне уже 54. Долго искала варианты, как бы мне так сделать, чтобы не приставали с разговорами. Ну единственное я офисный работник, мне проще. садилась ко всем спиной работать, долго работала в мужском коллективе, они не такие болтуны, в основном только по делу, сказала, что не могу сосредоточиться на работе, когда разговариваю, даже ради этого несколько ошибок совершила по работе, чтобы поверили, ну как то так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: