Гость
Статьи
Что дошло до вас так …

Что дошло до вас так поздно, что аж стыдно признаться?

49 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

То, что почти все люди авно. Стыдно признаться, но на пороге своих 32х, я понимаю, что я воспринимаю людей скорее как из дестско

ФИО
#2
ФИО

То, что почти все люди авно. Стыдно признаться, но на пороге своих 32х, я понимаю, что я воспринимаю людей скорее как из дестско

Детской сказки_) Типа я так не делаю- никто так делать не будет) Но люди гниль, и я часто по морде получаю за свою наивность.

#3

Аватарку поменяй, а то посадят, но уже поздно дойдёт)

Гость
#4

Существование Бога

Гость
#5
ФИО

То, что почти все люди авно. Стыдно признаться, но на пороге своих 32х, я понимаю, что я воспринимаю людей скорее как из дестско

И ты омно и мамка твоя гниль по логигке?

#6

Только через 3 года после покупки стиральной машинки, увидела, что в ней есть дополнительные функции

Гость
#7
ФИО

Детской сказки_) Типа я так не делаю- никто так делать не будет) Но люди гниль, и я часто по морде получаю за свою наивность.

Такая же фигня. Наивная д ра.
Да ещё люблю рассказать о себе, делиться.
Была и жила б я в другом месте, в детстве, меня маньяк спокойно бы увёл.

Дикий банан
#8

Мне 37. До сих пор вижу в людях хорошее. Мне нужно, чтобы мне несколько раз дали по морде, чтобы разубедиться в этом. Все люди действуют в своих интересах. Но есть и порядочные, просто их мало

Гость
#9

Только начиная с 29 начала понимать в какой иллюзии я жила касательно очень многих моментов и вещей

Гость
#10

Что интеллект от возраста не всегда зависит. Многие дети изначально умнее, чем некоторые взрослые.

Гость
#11

Я поняла что жизнь животных которые зависят от нас ценны. Когда я была ребенком неосознанно могла им причинить вред. Сильно схватить или не дать еды вовремя, или слишком сильно их доставать.

Гость
#12

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#13

Что доверять и открываться не стоит некому

Гость
#15

Что женщины 99% друг друга ненавидят и ужасно завидуют, не желают добра. Я как бы понимала и раньше, слышала это, видела какие-то примеры, но так что реально САМА поняла и прочувствовала, это только ближе к 30 произошло, считаю, поздно.

Гость
#16

И ещё, даже если женщина во всем успешнее тебя, имеет больше тебя, но в каком-то одном даже незначительном аспекте у тебя что-то лучше (вот банально волосы гуще или ноги на 2 см длиннее) она будет тебе желать это потерять. И что найти таких подруг, у кого этого нет, это круче чем бриллиант найти.

Гость
#17
Гость

Что доверять и открываться не стоит некому

Неверно. Абы кому и всем подряд конечно нельзя, но в правильный момент правильному человеку- такие шикарные дивиденды может принести.

Гость
#18
Гость

И ещё, даже если женщина во всем успешнее тебя, имеет больше тебя, но в каком-то одном даже незначительном аспекте у тебя что-то лучше (вот банально волосы гуще или ноги на 2 см длиннее) она будет тебе желать это потерять. И что найти таких подруг, у кого этого нет, это круче чем бриллиант найти.

Будет желать потерять ноги ?

Гость
#19

Что все люди д*билы и ур*ды.

Гость
#20

И нет ничего бесплатного.

Гость
#21
Гость

Неверно. Абы кому и всем подряд конечно нельзя, но в правильный момент правильному человеку- такие шикарные дивиденды может принести.

Этот человек может вас потом предать и вы будете жалеть что относились к нему чересчур уж душевно и слишком были открыты с ним/с нею. Можно подерживать хорошие отношения и без того чтобы давать человеку что-то что он сможет использовать против вас в дальнейшем, даже если этот человек не будет использовать, вы будете жалеть что ваш теперь уже враг обладает такой информацией.

Гость
#22
Гость

Этот человек может вас потом предать и вы будете жалеть что относились к нему чересчур уж душевно и слишком были открыты с ним/с нею. Можно подерживать хорошие отношения и без того чтобы давать человеку что-то что он сможет использовать против вас в дальнейшем, даже если этот человек не будет использовать, вы будете жалеть что ваш теперь уже враг обладает такой информацией.

А если этот человек крутой психолог, к которому вы пошли, может вам сделать очень хорошо. Или гуру со способностями. Или незнакомец предложивший что-то необычное, может перевернуть жизнь к лучшему.
Ну и смотря что доверить, если у вас труп в багажнике, тогда точно не надо ни одной живой душе)

Гость
#23

Что родственники могут очень сильно искалечить морально. Что не обязательно терпеть родственников только потому что они родственники. Что никому ничего нельзя рассказывать, доверять, показывать свои слабости, неудачи, болезни. Что лучше не показывать что ты счастлив, что у тебя что-то получается. Все делать молча. Что надо относится к людям ровно так как они к тебе. Что никогда не надо терпеть неудобства, неприятных людей. Что можно говорить нет. Что можно говорить в слух все что ты думаешь об непорядочном человеке и с легкостью поставить его на свое место. Что если видишь что тебя разводят пересекать это на корню. Писать жалобные отзывы и в жалобную книгу если оказанные услуги были предоставлены не качественно, или персонал хамы. Что моя бабка подлый, страшный человек которая меня прокляла, а я ей все доверяла. Никогда ничего не терпеть и не молчать!!!!!

Гость
#24
Гость

Что родственники могут очень сильно искалечить морально. Что не обязательно терпеть родственников только потому что они родственники. Что никому ничего нельзя рассказывать, доверять, показывать свои слабости, неудачи, болезни. Что лучше не показывать что ты счастлив, что у тебя что-то получается. Все делать молча. Что надо относится к людям ровно так как они к тебе. Что никогда не надо терпеть неудобства, неприятных людей. Что можно говорить нет. Что можно говорить в слух все что ты думаешь об непорядочном человеке и с легкостью поставить его на свое место. Что если видишь что тебя разводят пересекать это на корню. Писать жалобные отзывы и в жалобную книгу если оказанные услуги были предоставлены не качественно, или персонал хамы. Что моя бабка подлый, страшный человек которая меня прокляла, а я ей все доверяла. Никогда ничего не терпеть и не молчать!!!!!

“Что лучше не показывать что ты счастлив, что у тебя что-то получается. Все делать молча”. 💯

Гость
#25

Стыдно, что не понимала, что нужно искать мужа со школьных времен! Сейчас мне 29, я одна, а остальные все в парах.

Дикий банан
#26
Гость

Стыдно, что не понимала, что нужно искать мужа со школьных времен! Сейчас мне 29, я одна, а остальные все в парах.

Ну не) со школьных времён нужно думать, куда пойти учиться дальше и кем в этой жизни быть. Про мужа немного позже нужно думать

Гость
#27

Что тюбик зубной пасты можно проколоть крышечкой

Гость
#28
Гость

Стыдно, что не понимала, что нужно искать мужа со школьных времен! Сейчас мне 29, я одна, а остальные все в парах.

Ну вы даете. Многие на вашем месте жалеют что угробили свою жизнь на замужество и детей

Гость
#29
ФИО

То, что почти все люди авно. Стыдно признаться, но на пороге своих 32х, я понимаю, что я воспринимаю людей скорее как из дестско

я еще позже поняла )

Гость
#30

Что нужно думать только о себе и делать только как тебе удобно.

Гость
#31
Гость

И ещё, даже если женщина во всем успешнее тебя, имеет больше тебя, но в каком-то одном даже незначительном аспекте у тебя что-то лучше (вот банально волосы гуще или ноги на 2 см длиннее) она будет тебе желать это потерять. И что найти таких подруг, у кого этого нет, это круче чем бриллиант найти.

А что не так с "бриллиантами", хромосома не та?
))

Гость
#32

Никогда не надо собой жертвовать, делать через нехочу, боясь кого-то обидеть, или боясь, что осудит общество. Поняла поздно, потеряла много сил и времени и немножко денег.

Гость
#33

Что если люди близки вам по крови не означает что они вам желают добра или ддолжны вас любить. Какая бы сильная не была любовь нельзя жить жизнью партнера. Смотреть всегда ВСЕГДА на поступки, независимо от слов. Друзья вам друзья ровно до тех пор пока ваши цели совпадают. Не бояться быть неудобной. Психотерапия стоит свои денег.

Гость
#34
Гость

Что тюбик зубной пасты можно проколоть крышечкой

😁😁😁
А я в детстве не знала, что пакетики чая и т.д. можно открыть, разорвав по надрезу маленькому, который там для этого сделан.
Я их ножницами открывала.

Гость
#35

Я очень долгое время всерьез думала, что многие живут как в красивых фильмах и сериалах. Что если отношения, то он по-любому офигенный умный,красивый, богатый, всё для нее. Если дружба, то вы искренне друг другу дороги, друг за друга горой и в любое время суток прилетел на помощь. Думала, что квартиру, дачу, машину легко купить просто работая и это вообще не проблема. И именно примерно так свою жизнь представляла, что я так и буду жить. Думала так лет до 22 точно. А потом уже посмотрела по сторонам и дошло, что в 99% пар нет и никогда не было никакой любви, вместе для галочки, в большинстве случаев он для нее никогда ничего не делает, оба работают + ещё весь быт на ней. Дружба искренняя у большинства возможна только в детстве, во взрослом возрасте в основном просто знакомые и болтовня. Квартиру, машину, дачу 99% моих знакомых или в наследство получили, или родители им купили, или родня добавила денег на первый взнос и прочее, сам не купил почти никто, сам никто не заработал . Из огромного количества знакомых знаю только одну пару, которые квартиру купили с нуля без помощи.
В общем в какой-то момент пришло осознание, что жизнь в сто раз хуже, чем я о ней фантазировала.

Гость
#36

тра...хаюсь с женатиками на работе

Гость
#37
Гость

Ну вы даете. Многие на вашем месте жалеют что угробили свою жизнь на замужество и детей

Я думаю, если бы и развод был, то ребёнок остался б, и часики не тикали, и старой бы девой не назвал никто

Все свои
#38

К 29 годам поняла, что "отношения" надо строить только с обеспеченными мужчинами, и чтобы их родители тоже были состоятельные, заинтересованные вкладывать в детей и внуков. Мне повезло я вышла приблизительно за такого человека, особо не думая( по любви) и особо с бедными никогда не встречалась. Но сейчас я думаю, все равно какая была дура, что даже не обращала внимание на матер.сторону.
Если бы я сейчас могла дать совет 20 летним девушкам, я бы сказала, ищите пусть на богатого, но точно обеспеченного парня при деньгах.

Гость
#39
Гость

Я думаю, если бы и развод был, то ребёнок остался б, и часики не тикали, и старой бы девой не назвал никто

Вы из глуши что ли?

Гость
#40
Гость

Стыдно, что не понимала, что нужно искать мужа со школьных времен! Сейчас мне 29, я одна, а остальные все в парах.

Это заблуждение! Судьба у всех разная. Кому- то счастье приходит поздно, но приходит!

Гость
#41
Гость

Будет желать потерять ноги ?

Такое реально желать может только психопат, конечно. И просто сидеть мечтать о таком, о ваших неудачах, мало кто будет. Но если они случатся, будут рады.
вот про пример с красивыми волосами, 99% женщин будут внутренне очень рады, если они у вас испортятся. Или если у вас парень даже чуть красивее/богаче/заботливее чем у них, 99% будут рады, если он растолстеет/обанкротится/вас бросит. «У соседа корова сдохла, мелочь, но как приятно»

Дикий банан
#42
Все свои

К 29 годам поняла, что "отношения" надо строить только с обеспеченными мужчинами, и чтобы их родители тоже были состоятельные, заинтересованные вкладывать в детей и внуков. Мне повезло я вышла приблизительно за такого человека, особо не думая( по любви) и особо с бедными никогда не встречалась. Но сейчас я думаю, все равно какая была дура, что даже не обращала внимание на матер.сторону.
Если бы я сейчас могла дать совет 20 летним девушкам, я бы сказала, ищите пусть на богатого, но точно обеспеченного парня при деньгах.

Я это знала с юности. Бедность убивает все чувства, а ещё делает людей жадными, завистливыми, агрессивными. Там, где бедность всегда проблемы. Поэтому да, пусть не богатого, но обеспеченного! Молодым девушкам сразу слать куда подальше парней, кто 50/50, всю жизнь с таким страдать будет.

Гость
#43
Все свои

К 29 годам поняла, что "отношения" надо строить только с обеспеченными мужчинами, и чтобы их родители тоже были состоятельные, заинтересованные вкладывать в детей и внуков. Мне повезло я вышла приблизительно за такого человека, особо не думая( по любви) и особо с бедными никогда не встречалась. Но сейчас я думаю, все равно какая была дура, что даже не обращала внимание на матер.сторону.
Если бы я сейчас могла дать совет 20 летним девушкам, я бы сказала, ищите пусть на богатого, но точно обеспеченного парня при деньгах.

Ну и дyра, и только не ври про любовь, нормальные люди влюбляются, женятся по молодости, и покупают и машины и квартиры вместе. И потом разница между такой парой и вами будет только в том что они молоды и женились по любви, а вы просто содержанка, которая терпит своего партнёра за бабки. Богатые парни на таких не женятся, они вообще редко на ком женятся и бывают верны.

Гость
#44
Гость

Вы из глуши что ли?

Нет, сейчас в Москве, но обществе всё равно с сожалением в глазах относится ко мне, да и на собеседовании у начальницы глаза округлились, что нет молодого человека, когда в декрет пойду, я не знаю...

Гость
#45
Гость

Нет, сейчас в Москве, но обществе всё равно с сожалением в глазах относится ко мне, да и на собеседовании у начальницы глаза округлились, что нет молодого человека, когда в декрет пойду, я не знаю...

Не врите. Москва город свободных людей и взглядов

Дикий банан
#46
Гость

Не врите. Москва город свободных людей и взглядов

Я живу в Москве. Тут так же, как и во всей остальной России. Стереотипы они такие. Женщину в обществе больше уважают, когда у неё есть мужчина.

Гость
#47
Гость

Не врите. Москва город свободных людей и взглядов

Моя фишка не врать никогда!!! Сила в правде, актуально по сей день!

Гость
#48
Гость

Ну и дyра, и только не ври про любовь, нормальные люди влюбляются, женятся по молодости, и покупают и машины и квартиры вместе. И потом разница между такой парой и вами будет только в том что они молоды и женились по любви, а вы просто содержанка, которая терпит своего партнёра за бабки. Богатые парни на таких не женятся, они вообще редко на ком женятся и бывают верны.

Какая глупость. Никто не говорил, что нужны только богачи, речь о нормально обеспеченных. Чтобы жить по уму, нищих и при этом неамбициозных изначально нужно отметать, изначально не нужно в них влюбляться и ничего лепить «из того, что было». Если понравился, просто скажите себе «нет, это не мой мужчина, я иду мимо, дальше». И выбирайте нормального, если это студент, он должен быть настроен на образование, на карьеру, на достойную жизнь.

Гость
#49

О

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: