Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не нравится имя Ольга?

Вот здесь пишут - грубое, некрасивое. А по мне - звучит-как колокольчик звенит. Единственный недостаток - уж очень распространённое. Было. Лет 30-50 назад. В любом классе, в любой компании - семь Саш, шесть Андреев, пять Серёж и четыре Оли.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ассоциации плохие.

Гость
#2

Что?! Ну я Ольга. И кто тут недоволен? Впрочем, мне тоже не нравиться ,когда так зовут.Приятнее, когда Олька ,Оля.👰

Али- баба
#3

Оля...Эля...Ася...Яна.... Все гласные вокруг несогласных. Дам, с таким именем ждет счастливая судьба.

Гость
#4

Обычное имя. Мне правда больше нравится Елена. тоже распространенное было в свое время.

Гость
#5
Али- баба

Оля...Эля...Ася...Яна.... Все гласные вокруг несогласных. Дам, с таким именем ждет счастливая судьба.

О, это бред

Гость
#6

Ольша,не нравится.

Гость
#8

Сколько Оль знаю все лицемерки

#9

моё любимое имя

Гость
#10

Хорошее имя.
И сейчас вообще нет маленьких Оль. Поэтому,самое время так называть малышек.
Будет одна Ольга среди инкубаторских Алис, Ев , Милен, Милан, Алин... Это супер, иметь имя не как у всех, а редкое.

Гость
#11

Святая Ольга была баба-зверь.Может поэтому.

Первый снег
#12
Али- баба

Оля...Эля...Ася...Яна.... Все гласные вокруг несогласных. Дам, с таким именем ждет счастливая судьба.

Ты прав мой повелитель --
твоя Пери!!

Первый снег
#14
Гость

Сколько Оль знаю все лицемерки

Не пи-зди,,, пишется слитно.

Первый снег
#16
Гость

а тебя ждет эстонский форум

вали с русского форума
отброс блевотный

На жо волосы не порви

Дикий банан
#18

Мне очень нравится имя Ольга. С носительницами этого имени у меня по жизни складываются хорошие отношения. И я заметила, Ольги счастливые, часто красивые и нравятся мужчинам. Но это я сужу по своей жизни и по своему окружению. Вот имя Ирина тоже красивое для меня, но лично я не встречала ни одной Ирины, с кем бы нашла общий язык. И это я ещё мягко говорю. В офисе было пять Ирин) и на последней работе уже в другом городе сидели в одном кабинете с девушкой-Ириной. Ужас-ужасный) друг друга ненавидели)

Дикий банан
#20
Гость

Хорошее имя.
И сейчас вообще нет маленьких Оль. Поэтому,самое время так называть малышек.
Будет одна Ольга среди инкубаторских Алис, Ев , Милен, Милан, Алин... Это супер, иметь имя не как у всех, а редкое.

Ой не говорите)
Вчера мне подруга сунула поговорить по телефону со своей дочерью. Я наверное минуту вспоминала, как девочку зовут. Алиса, Варвара. Ааааа!!!! Василиса!!!! Какое дурацкое имя 😅

Гость
#21

У меня неприятные ситуации с женщинами с таким именем - несколько коллег, родственница - все женщины завистливые, мерзкие, ехидные, пакостливые, жадные. Ну не может быть это просто совпадением. И да, грубоватое имя.

Гость
#22
Дикий банан

Мне очень нравится имя Ольга. С носительницами этого имени у меня по жизни складываются хорошие отношения. И я заметила, Ольги счастливые, часто красивые и нравятся мужчинам. Но это я сужу по своей жизни и по своему окружению. Вот имя Ирина тоже красивое для меня, но лично я не встречала ни одной Ирины, с кем бы нашла общий язык. И это я ещё мягко говорю. В офисе было пять Ирин) и на последней работе уже в другом городе сидели в одном кабинете с девушкой-Ириной. Ужас-ужасный) друг друга ненавидели)

Да,я красивая и нравлюсь мужчинам, может поэтому женщины меня не любят, я это чувствую.А зря,в дружбе я верная, отзывчивая и добрая.

Гость
#23
Гость

У меня неприятные ситуации с женщинами с таким именем - несколько коллег, родственница - все женщины завистливые, мерзкие, ехидные, пакостливые, жадные. Ну не может быть это просто совпадением. И да, грубоватое имя.

+100000000%

Гость
#24
Дикий банан

Мне очень нравится имя Ольга. С носительницами этого имени у меня по жизни складываются хорошие отношения. И я заметила, Ольги счастливые, часто красивые и нравятся мужчинам. Но это я сужу по своей жизни и по своему окружению. Вот имя Ирина тоже красивое для меня, но лично я не встречала ни одной Ирины, с кем бы нашла общий язык. И это я ещё мягко говорю. В офисе было пять Ирин) и на последней работе уже в другом городе сидели в одном кабинете с девушкой-Ириной. Ужас-ужасный) друг друга ненавидели)

Я тоже многократно сталкивалась с Иринами и они все разные по характеру) Одно имя роли не играет. Надо смотреть Отчество,знак зодиака,а Имя само по себе красивое,гармоничное.

Дикий банан
#25
Гость

Да,я красивая и нравлюсь мужчинам, может поэтому женщины меня не любят, я это чувствую.А зря,в дружбе я верная, отзывчивая и добрая.

Для меня Ольги самые лучшие подруги. Не знаю, почему женщины вас не любят, возможно, что-то в характере (заносчивость, хвастливость).

Дикий банан
#26
Гость

Я тоже многократно сталкивалась с Иринами и они все разные по характеру) Одно имя роли не играет. Надо смотреть Отчество,знак зодиака,а Имя само по себе красивое,гармоничное.

Возможно и разные. Но я ни одной нормальной Ирины не встречала. Это мой опыт, у всех по-разному.

Гость
#27

Я знала одну Ольгу. Конченая тварь, вечно мужиков кидала на деньги, разводила обещала им любовь и бросала. Бог наказал эту тварь - её второй муж убил её первого мужа, и сел надолго, а она сейчас живёт в нищете, скитается по съёмным хатам, и опять мечтает, кого бы наепать. Ненавижу

Гость
#28

А как Ваше имя?.Хоть знать, с кем не стоит связываться , мне аж похужело
,пока читала Ваш коментарий. Брррр......

Гость
#29

Грубое и очень распространённое имя. Буква г делает его грубым

#30

Я за всю жизнь только две Оли знала.

Гость
#31
space_inside

Я за всю жизнь только две Оли знала.

А я много знала и многие Оли - такие с уки((((

Гость
#32
Гость

А как Ваше имя?.Хоть знать, с кем не стоит связываться , мне аж похужело
,пока читала Ваш коментарий. Брррр......

Нечего её жалеть. Эта тварь безмозглая увела у меня мужика, пока он был со мной был нормальный, порядочный. Женился на ней стал убийцей. Так она даже к нему ни разу на свидание не приехала, вот какая офигенная жёнушка. И ему все говорили, не женись на разведенке, а он никого не слушал, как будто она околдовала. Она наверняка его приворожила, как и своего первого мужа.

Гость
#33
Гость

Нечего её жалеть. Эта тварь безмозглая увела у меня мужика, пока он был со мной был нормальный, порядочный. Женился на ней стал убийцей. Так она даже к нему ни разу на свидание не приехала, вот какая офигенная жёнушка. И ему все говорили, не женись на разведенке, а он никого не слушал, как будто она околдовала. Она наверняка его приворожила, как и своего первого мужа.

что за колхоз? ваш муж был бараном, на привязи увела?

Гость
#34
Гость

что за колхоз? ваш муж был бараном, на привязи увела?

Он на мне не хотел жениться, а на ней женился через четыре месяца. Вот и получил счастье. Она только со своим первым мужем развелась, и первый муж её доставал, хотел её вернуть, ну и мой бывший его убил. И что ему во мне не хватало? Сейчас был бы счастлив, и на свободе. А она, эта Оля, только несчастье ему принесла

Гость
#35
Гость

что за колхоз? ваш муж был бараном, на привязи увела?

Мужика легко увести колдовством. Просто вы ничего не знаете

Гость
#36
Гость

Мужика легко увести колдовством. Просто вы ничего не знаете

и знать не хочу, нужны мне ваши мужики. я сама бывшая жена и любовница, к которой уходили без всякого колдовства) одной отлично!

Гость
#37
Гость

Он на мне не хотел жениться, а на ней женился через четыре месяца. Вот и получил счастье. Она только со своим первым мужем развелась, и первый муж её доставал, хотел её вернуть, ну и мой бывший его убил. И что ему во мне не хватало? Сейчас был бы счастлив, и на свободе. А она, эта Оля, только несчастье ему принесла

а завидовать некрасиво, что бы там ни было. надо достойно себя вести, не унижаться перед мужиками. а будешь себя уважать-будут уважать другие

Гость
#38
Гость

а завидовать некрасиво, что бы там ни было. надо достойно себя вести, не унижаться перед мужиками. а будешь себя уважать-будут уважать другие

А я не унижалась, Я просто молча страдала. Чуть не сдохла, когда он женился. И как мне было радостно, когда увидела эту суку, как она одетая в черт знает что, шла вся зареванная и заепанная. От этой даты не один мужик пострадал, ему все говорили, а мой бывший кинулся. Как же, Оля показалась ему похожа на Меган Фокс. А на самом деле она облезлая старая ***.

Гость
#39

мне имя не нравится. оля-туповато-примитивное, как пустой звук, прокладки есть ола). ольга-холодное и грубое, представляются серые безжизненные камни холодного моря

Гость
#40
Гость

мне имя не нравится. оля-туповато-примитивное, как пустой звук, прокладки есть ола). ольга-холодное и грубое, представляются серые безжизненные камни холодного моря

Они такие и есть. Пустые , холодные равнодушные злые бабы.

Гость
#41
Гость

Они такие и есть. Пустые , холодные равнодушные злые бабы.

ну это их проблемы)

Гость
#42

Сколько за свою долгую жизнь сталкивалась с Ольгами, ни одной нормальной. Все - хищницы с амбициями, готовые идти по головам и махровые эгоистки.

Гость
#43
Гость

Святая Ольга была баба-зверь.Может поэтому.

Ольга Сутулова красивая актриса

Гость
#44

А мне нравится Ольга. Княгиня Ольга или из северных легенд героиня. Гордая, красивая, смелая. Или вспоминаю, как Хабенский в Дозоре к женщине-сове обращается. А вот Оля - попроще звучит, нежнее, меньше нравится.

Гость
#45

Тут такого понаписывали про Ольгу, ужас. Я по жизни пару Оль знала, вроде неплохие были. А вот Светка одна и Анька - вот те стервозы и гадины были, но при этом и нормальные Светы и Ани встречались. Нельзя судить обо всех по одной т..ри, все люди разные, и как правильно заметили выше, не только имя влияет на характер, но и много других факторов.

Гость
#46
Гость

Ольга Сутулова красивая актриса

И Ольга Ломоносова, и Ольга Кабо..

Гость
#47

По поводу распространенности - даже лет 50 назад не было так уж много Оль, у нас в классе, например, ни одной не было. Зато было 4 Светы и 5 Наташ, несколько Ирин. Мне кажется, имя Ольга никогда не было очень популярным, примерно как Марина, Оксана, Юлия...то есть встречалось, но не часто.

Гость
#48

Знаю ОЛьг. Предают равнодушно-холодно, как будто просчитывают. До сих пор не понимаю, как так можно себя вести. Лицемерить и предавать. Еще очень любят говорить за глаза всякие гадости и людях - завистливы немеряно.

Гость
#49
Гость

Знаю ОЛьг. Предают равнодушно-холодно, как будто просчитывают. До сих пор не понимаю, как так можно себя вести. Лицемерить и предавать. Еще очень любят говорить за глаза всякие гадости и людях - завистливы немеряно.

То же самое про Аньку могу сказать, вот прямо один к одному. Так может, дело не в имени, а в продажности и непорядочности некоторых особей?

Гость
#50

А когда одна женщина про другую скажет что то хорошее?? Женщины вообще по жизни соперницы и интригантки. Дело не в имени вовсе.

Гость
#51
Гость

А когда одна женщина про другую скажет что то хорошее?? Женщины вообще по жизни соперницы и интригантки. Дело не в имени вовсе.

Не все, далеко не все. Просто по некоторым непорядочным особям , которых трудно не заметить, судят обо всех.

Гость
#52
Гость

И Ольга Ломоносова, и Ольга Кабо..

Ломоносова ещё и очень интеллигентная. Нравится мне.

Гость
#53
Гость

Он на мне не хотел жениться, а на ней женился через четыре месяца. Вот и получил счастье. Она только со своим первым мужем развелась, и первый муж её доставал, хотел её вернуть, ну и мой бывший его убил. И что ему во мне не хватало? Сейчас был бы счастлив, и на свободе. А она, эта Оля, только несчастье ему принесла

Он на ней женился через 4 месяца потому что влюбился.
А вас не любил совсем.
Почему сразу "она увела".... Он просто голову потерял, влюбился в нее,а не она увела.

Гость
#54
Гость

Мужика легко увести колдовством. Просто вы ничего не знаете

Бред....
Уведите моего мужа колдовством пожалуйста, разрешаю. Фиг получится....

Гость
#55
Гость

Бред....
Уведите моего мужа колдовством пожалуйста, разрешаю. Фиг получится....

Ну ну. Таких как ты самоуверенных жизнь хорошо мордой об стол возит. Я тоже так думала, что меня любят, пока мой мужчина не встретил ту Олю.

Предыдущая тема