Гость
Статьи
Как сейчас …

Как сейчас эмигрировать без денег

Подскажите? Есть 100 тр только. Хочу уехать из россии срочно. В Штаты , в Европу. Подскажите как люди уезжают?!

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
#1

ах ты дезертир!

Гость
#2

Тьфу на тя

Гость
#4

какие тебе штаты, ***

Гость
#5
Гость

какие тебе штаты, нищеёпка

Это вы про себя видимо. Сочувствую.

Гость
#6

Значит Штаты с большой буквы,а Россия с маленькой, так значит…Валинахер нищеброд,не благодари.

Гость
#7

дык ищи замуж или прикидывайся беженцем.
100 тыщ - это только на билеты сейчас, если речь о рублях.

Гость
#8
Гость

дык ищи замуж или прикидывайся беженцем.
100 тыщ - это только на билеты сейчас, если речь о рублях.

А как прикинутся беженцем? Я из Москвы. Куда мне ехать что делать?

Гость
#9
Гость

Это вы про себя видимо. Сочувствую.

штатам нужны умные, а не как ты, тупица

Гость
#10

Никак. Ты там нах не нужна

Гость
#11
Гость

А как прикинутся беженцем? Я из Москвы. Куда мне ехать что делать?

Все американские инстанции ,связанные с эмиграцией очень не любят , когда человек врет.Не позорь нас, нашу страну и себя.

Гость
#12

Сто тысяч, всё-таки приличная сумма. На дорогу, полагаю должно хватить. Но ехать надо в Европу. Казахи и грузины - кормить не будут...

Гость
#13
Гость

Если Вы женщина - то проще простого, но только в Европу или любую часть суши до океана. Минет+автстоп. Можно тысячи километров так преодолеть

Не вводите в заблуждение. Я без всякого минета пол-Европы атовстопом объехала. В Европе мужики не то что наши бабуины - они подвозят просто так, не пристают. Но вот язык знать надо, а желательно два. Я говорю по-английски и по-французски, поэтому имела возможность так путешествовать. Без языка даже не знаю как быть.

Гость
#14
Гость

А как прикинутся беженцем? Я из Москвы. Куда мне ехать что делать?

Через Турцию лети в любую евпропейскую страну. Там прямо в аэропорту иди в таможню и говори что просишь политического убежища. Они рассматривают любое такое заявление. А дальше по ситуации. В ЕС от голода и холода никто не умирает, устроишься как-нибудь.

Гость
#27
Гость

Сто тысяч, всё-таки приличная сумма. На дорогу, полагаю должно хватить. Но ехать надо в Европу. Казахи и грузины - кормить не будут...

А как ехать то? Я закончила только институт, летом заработала и скопила 100 тр. Я из Москвы, но жить здесь не хочу, да и родители меня не любят(

Гость
#31
Гость

Не вводите в заблуждение. Я без всякого минета пол-Европы атовстопом объехала. В Европе мужики не то что наши бабуины - они подвозят просто так, не пристают. Но вот язык знать надо, а желательно два. Я говорю по-английски и по-французски, поэтому имела возможность так путешествовать. Без языка даже не знаю как быть.

Я закончила вуз на международную экономику в меня уровень английского B2. Мне 22 года, была только в Европе была только в Италии с родителями в 19 лет. Что к чему я не особо понимаю. Я живу в Москве, мне надо ехать в посольство? Или как начинать? Заграницу у меня геометрический ещё будет действовать несколько лет.

Гость
#32
Гость

Через Турцию лети в любую евпропейскую страну. Там прямо в аэропорту иди в таможню и говори что просишь политического убежища. Они рассматривают любое такое заявление. А дальше по ситуации. В ЕС от голода и холода никто не умирает, устроишься как-нибудь.

А в Америку попасть никак? А я смогу законно работать так? Я ничего не понимаю но слышу что люди уезжают сотнями тысяч, я не могу жить уже в Москве с родителями, они меня не в чем не поддерживают.

Гость
#33
Гость

Ааа тогда бог с ней, умрет от яда

Ваши речи в ваши плечи!

Гость
#34

А за границей кто Вас поддерживать будет? Там все другое, чужое , незнакомое. Вы в своей-то стране сама ничего не можете, там вообще прропадете.

Гость
#36
Гость

А в Америку попасть никак? А я смогу законно работать так? Я ничего не понимаю но слышу что люди уезжают сотнями тысяч, я не могу жить уже в Москве с родителями, они меня не в чем не поддерживают.

А там абсолютно чужие люди все бросятся вам помогать и уступят место на бирже труда, ну-ну..,

Гость
#37
Гость

Через Турцию лети в любую евпропейскую страну. Там прямо в аэропорту иди в таможню и говори что просишь политического убежища. Они рассматривают любое такое заявление. А дальше по ситуации. В ЕС от голода и холода никто не умирает, устроишься как-нибудь.

А а Москве можно просить полит убежище той страны в которую хочу?

Гость
#39
Гость

Я закончила вуз на международную экономику в меня уровень английского B2. Мне 22 года, была только в Европе была только в Италии с родителями в 19 лет. Что к чему я не особо понимаю. Я живу в Москве, мне надо ехать в посольство? Или как начинать? Заграницу у меня геометрический ещё будет действовать несколько лет.

Что вы в самом деле, такая беспомощная?!. Высшее образование есть, знание английского. Ну обратитесь хотя бы к юристам, обрисуйте им свою ситуацию. Не думаю, что это будет стоить слишком дорого. Но у вас уже будет информация о том, какие документы требуются, и через какие страны, лучше ехать ( не ехать ).

Гость
#40
Гость

А за границей кто Вас поддерживать будет? Там все другое, чужое , незнакомое. Вы в своей-то стране сама ничего не можете, там вообще прропадете.

А что я должна мочь была в своём возрасте?! Поступила в институт закончила! Сейчас хочу выбрать где буду строить свою жизнь, Россия, ее уровень жизни, отношение верхов к народу и злой нищий русский народ меня не устраивают.

Гость
#42
Гость

Она уже пропала, от слова совсем

Ей всего 22 года и знает язык. Какое там пропала)

Гость
#43
Гость

Она уже пропала, от слова совсем

Вы я смотрю «не пропали» пустым трепом не по теме занимаетесь диванные критики, на вас реагировать себя не уважать!

Гость
#44
Гость

Я закончила вуз на международную экономику в меня уровень английского B2. Мне 22 года, была только в Европе была только в Италии с родителями в 19 лет. Что к чему я не особо понимаю. Я живу в Москве, мне надо ехать в посольство? Или как начинать? Заграницу у меня геометрический ещё будет действовать несколько лет.

Ну тогда проблем быть не должно. В посольство ехать бессмыслено - сейчас Евпропа русских пускает очень неохотно. Идите ва-банк, сразу прилетайте и просите политического убежища. Вы молодая, языком владеете, сможете и личную жизнь там устроить, и работу найти. Не слушайте шипящих путреотов - они злобой прикрывают зависть к тем, у кого есть решимость и возможности устроить жизнь в цивилизованном мире. Самим-то здесь придётся тухнуть, вот и исходят на ***.

Гость
#45
Гость

А в Америку попасть никак? А я смогу законно работать так? Я ничего не понимаю но слышу что люди уезжают сотнями тысяч, я не могу жить уже в Москве с родителями, они меня не в чем не поддерживают.

В Америку денег у тебя не хватит. Это нужно сначала в Турцию, потом в Мексику, и уже оттуда пытаться пробиться через границу в Штаты. Никаких гарантий что получится нет. А одинокой девушке в Мексике находиться неопределённый срок будет небезопасно.

Гость
#46
Гость

А а Москве можно просить полит убежище той страны в которую хочу?

Нет, в Москве это никак не возможно.

Гость
#48
Гость

Ну тогда проблем быть не должно. В посольство ехать бессмыслено - сейчас Евпропа русских пускает очень неохотно. Идите ва-банк, сразу прилетайте и просите политического убежища. Вы молодая, языком владеете, сможете и личную жизнь там устроить, и работу найти. Не слушайте шипящих путреотов - они злобой прикрывают зависть к тем, у кого есть решимость и возможности устроить жизнь в цивилизованном мире. Самим-то здесь придётся тухнуть, вот и исходят на ***.

Я это знаю. Поэтому меня не задевает. А перспектив в Россия их любимой и правда нет. Только вот их Россия не любит, а они патриоты на словах только. Как можно любить нищий образ жизни без перспектив?! Не хочу через 20 лет так же озлобится на перспективных из-за того что сама ничего не достигла.

Гость
#50
Гость

В Америку денег у тебя не хватит. Это нужно сначала в Турцию, потом в Мексику, и уже оттуда пытаться пробиться через границу в Штаты. Никаких гарантий что получится нет. А одинокой девушке в Мексике находиться неопределённый срок будет небезопасно.

А сколько надо? Может найду? Может заработаю ещё тыс 200.