Гость
Статьи
У мужчины нет детей в …

У мужчины нет детей в 45 лет

Может такое быть, что мужчина в таком возрасте не был женат,и у него нет детей. Есть свое жилье, на вид симпатичный, активный, весёлый, к женщинам проявляет интерес,бывает что выпивает с коллегами, возможно живёт с кем -то. Но не верю что при его данных ни одна женщина не родила от него ребёнка. Может у него какие-то проблемы

Аморе мия
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем плевать, что хочет женщина. Этот мужчина не хотел детей и жениться, в чем проблема твоя?

В
#2

Ещё как может. Таких очень много.

Гость
#3

Прикиньте, не все хотят иметь детей

Сон
#4

Таких куча

#5

Может он не хочет детей, а может и есть дети но он не знает

Мамкина корзинка🧺
#6

У меня тоже нет детей в 35. И не хочу. Смотрю сейчас на все то деррьмо, которое происходит и понимаю, что сделал правильный выбор.
Сейчас ваших детей превращают в мертвых солдат.

Гость
#7

А в чём проблема?

#8

Мне через год будет 45, есть жилье, в отношениях никогда не был. Ну разумеется есть проблемы😄

Гость
#9
Гость

А в чём проблема?

У неё ачко горит, от того что мужчина живёт для себя и не хочет заводить детей от натахи🙂

Аморе мия
#10
Незнакомец

Мне через год будет 45, есть жилье, в отношениях никогда не был. Ну разумеется есть проблемы😄

А в чем проблемы? Импотенция

Аморе мия
#11
Гость

У неё ачко горит, от того что мужчина живёт для себя и не хочет заводить детей от натахи🙂

Просто интересно, обычно люди хотят продолжения рода и прочее. А тут получается гегетика пропадает

#12

Мало вводных.
Вот вам история: в юности была у меня подруга - мать красавица, папа алкоголик. Мать взяла да и ушла от мужа алкаша. Подруге моей тогда было 16 лет, а маме было 34 года всего. На моей улице жил мужчина - 42 года, ни жены ни ребенка. Все про него говорили, что вот он странный - столько лет, а он как сыч. Мать моей подруги с ним замутила, но скрывала, мы не знали. Подруга моя уже училась в колледже и жила со своим парнем. Они учились и работали. И тут моя подруга забеременела. Ей уже было 17. С мамой у нее были очень близкие отношения раньше, но тут мать пропала. Ни трубки не берет, не приходит, а подруга так хотела ей рассказать! В общем если коротко - на тот момент мать ее уже залетела и живот стало видно и она пропала, чтоб дочь ее не видела. Потом одумалась и решила показаться дочери и все рассказать. Вот так - обе беременные! разница несколько месяцев всего. Мужик этот 42-летний на радостях носил ее на руках, его мать когда узнала расплакалась от счастья, она думала помрет и внуков не увидит. А мужик этот жил просто до этого с женщиной - а дети не получались у них - разошлись, но он ее забыть не мог. И после этого он один остался и не решался больше с женщинами жить. В итоге оказалось что и та его бывшая вышла замуж и родила от мужа (видимо несовместимость была с бывшим)
Еще знала я такого мужчину - 48 лет ни детей ни жены - умный, богатый, симпатичный и как потом выяснилось - благородный.
Была гражданская жена, у нее бесплодие - что только он не делал - даже в Израиль ее возил, он с ней прошел всех врачей, а она с ним прошла тоже все - бедность, старт бизнеса, помогала ему, поддерживала, сама работала. В итоге она на 45-летие свое собрала его чемоданы и отправила во вторую квартиру. Он пришел - ничего в квартире нет из его вещей. Она его прогнала - сказала - уходи, ты еще можешь создать семью, а я не могу! Вот такая женщина! Он рыдал, умолял, бесполезно. Он свадебный салон купил и подарил ей.
Так что не судите человека, если не прошли его путь!

Гость
#14
Аморе мия

Просто интересно, обычно люди хотят продолжения рода и прочее. А тут получается гегетика пропадает

Ну пропадёт и что?

Гость
#15
Аморе мия

Просто интересно, обычно люди хотят продолжения рода и прочее. А тут получается гегетика пропадает

Может он хочет, чтобы его генетика пропала. Либо ему просто пох на генетику. А вы автор думаете, что у вас какая то особенная генетика, что обязательно надо размножиться? Это только ваш выбор-плодиться. Его выбор-нет.

Аморе мия
#16
Гость

У неё ачко горит, от того что мужчина живёт для себя и не хочет заводить детей от натахи🙂

У меня есть муж и ребенок

Гость
#17
Аморе мия

Просто интересно, обычно люди хотят продолжения рода и прочее. А тут получается гегетика пропадает

Продолжение рода от кого? Если выйти на улицу и посмотреть на женщин, то желание пропадет автоматически 🙂

Гость
#18
Незнакомец

Мне через год будет 45, есть жилье, в отношениях никогда не был. Ну разумеется есть проблемы😄

Ой, а расскажите, пожалуйста. Просто не хотелось никогда семью, детей? Вам и так хорошо? Или в чем причины? Если не сложно..

#20
Аморе мия

А в чем проблемы? Импотенция

Чё сразу импотенция то😄

Аморе мия
#21
Гость

Продолжение рода от кого? Если выйти на улицу и посмотреть на женщин, то желание пропадет автоматически 🙂

Значит он считает себя ущербным ,и недостойным продолжения рода?

Гость
#22
Мамкина корзинка🧺

У меня тоже нет детей в 35. И не хочу. Смотрю сейчас на все то деррьмо, которое происходит и понимаю, что сделал правильный выбор.
Сейчас ваших детей превращают в мертвых солдат.

Я тоже рада что у меня нет детей
В юности у меня была беременность, Мне было 18 лет. Сначала погиб отец моего ребенка, разбился на машине. Я сохранила беременность, не смотря на юный возраст. Но ребенка я потеряла.
После я могла и могу иметь детей, здоровье в порядке. Просто сначала решила отложить на попозже и как оно бывает - втянулась и все откладывала и откладывала.
Иногда думала - а каким был бы мой сын сейчас? (у меня мальчик был)
А сейчас мне 35 год пошел, а я вот сижу и думаю - меня видимо вселенная уберегла, ибо я умерла бы в ту секунду как моего сына бы забрали в этот ад. Да и сын бы мой погиб, я реалист.
Я похоронила отца своего сына и никому не пожелаю такого, хоть я и была юной, но я очень его любила и до сих пор его помню.
Все что сейчас происходит - это ***дец. Я рада что у меня нет детей, у меня сердце ни за кого не болит. Да и рожать в этой стране - утопия.

#23
Гость

Ой, а расскажите, пожалуйста. Просто не хотелось никогда семью, детей? Вам и так хорошо? Или в чем причины? Если не сложно..

Самооценка низкая, успеха не достиг, а еще я депрессивный и скучный😊

Аморе мия
#24
Незнакомец

Чё сразу импотенция то😄

Может мелкопис? Обычно мужчины хотят детей,хотя и от алиментов сбегают,но строгают еще как

Гость
#25

полно таких... вас то это как колышит?

Гость
#26
Незнакомец

Самооценка низкая, успеха не достиг, а еще я депрессивный и скучный😊

Вы не производите такое впечатление по вашим комментам тут) А в чем успех должен быть?

Гость
#27
Аморе мия

Может мелкопис? Обычно мужчины хотят детей,хотя и от алиментов сбегают,но строгают еще как

А вы чего такая агрессивная?

Гость
#28

Ну вот мне 35, детей нет и не был женат, 2 квартиры и дом есть. Живу в кайф себе, вот недавно на права отучился, скоро машину буду брать. С женщинами никогда не было проблем, секса хватает, сейчас еще на курсы пошел. Наслаждаюсь жизнью и не переживаю ни о чем.

#29
Аморе мия

Может мелкопис? Обычно мужчины хотят детей,хотя и от алиментов сбегают,но строгают еще как

Ох женщины, одни пиписьки у Вас на уме Amada mia amore mio 😂

Гость
#30

Кобель обыкновенный, часто такие с зппп.

Гость
#31
Гость

Кобель обыкновенный, часто такие с зппп.

это миф местных женщинок

Аморе мия
#32
Гость

А вы чего такая агрессивная?

Ни капли,просто хотелось бы понять. Как у вас с потенцикй и размером?

#33
Гость

Вы не производите такое впечатление по вашим комментам тут) А в чем успех должен быть?

Отношения это социальный навык. У некоторых этого навыка просто нет.

Аморе мия
#34
Незнакомец

Самооценка низкая, успеха не достиг, а еще я депрессивный и скучный😊

Я тоже депрессивная и скучная, но сын единственное что держит в этом мире,иначе смвсла бы вообще небыло ,прозябания

Гость
#35
Аморе мия

Ни капли,просто хотелось бы понять. Как у вас с потенцикй и размером?

Я женщина, про размеры того, про что вы спрашиваете даже не знаю как вам ответствовать

Аморе мия
#36
Гость

Я женщина, про размеры того, про что вы спрашиваете даже не знаю как вам ответствовать

Вы хотяб подпишите что женщина

Гость
#37
Аморе мия

Вы хотяб подпишите что женщина

Зачем?

Аморе мия
#38
Гость

Зачем?

За тем чтоб видеть кому писать

Гость
#39

Проблемы у тебя, он решение плодиться или нет принял осознано

#40
Аморе мия

За тем чтоб видеть кому писать

О, разборки😄
А подушками подеретесь девчонки😉

В посте №32 полагаю спрашивали меня
"Ни капли,просто хотелось бы понять. Как у вас с потенцикй и размером?"
На порнушку стоит хорошо😊, 14см

Гость
#45
Аморе мия

Я тоже депрессивная и скучная, но сын единственное что держит в этом мире,иначе смвсла бы вообще небыло ,прозябания

Кошмарная будущая свекруха !не завидую невестке

Аморе мия
#46
Гость

Кошмарная будущая свекруха !не завидую невестке

Фу, до чего злая собака, такие как ты не должны размножаться

Гость
#47
Аморе мия

Фу, до чего злая собака, такие как ты не должны размножаться

Довыпендриваешься ,сына лишишься ,будешь кровью ссать на его могиле

Гость
#48
Гость

Проблемы у тебя, он решение плодиться или нет принял осознано

Авториха -типичная расеянская курица овуляха ,лезущая в чужие трусы

Гость
#49
Гость

Моему тоже 18 было бы и слава яйцам не будет

Каким яйцам? Вам сколько лет?

Гость
#50
Гость

Авториха -типичная расеянская курица овуляха ,лезущая в чужие трусы

Вы наверно бездомный из немецкого приюта ?

Гость
#51
Гость

Кошмарная будущая свекруха !не завидую невестке

Вам завидовать надо тем у кого есть еда.

Гость
#52

Такое может быть. И ничего удивительного в этом нет. Не все ж дуры, рожать тому, кто не женится.

Гость
#53
Аморе мия

Значит он считает себя ущербным ,и недостойным продолжения рода?

Хахахх, это никак не связанно даже если у тебя супер генетика, динозавры тоже размножались, и у них была плотная мускулатура, и крепкие зубы, но в итоге где они теперь?

Гость
#54
Аморе мия

Просто интересно, обычно люди хотят продолжения рода и прочее. А тут получается гегетика пропадает

Люди хотят просто жить.Все прочее-общественные установки.

Гость
#55
Гость

У папаши чикатило генетика не пропала

И чикатилкина тоже не пропала.Недавно его сыначка демонстрировал с гордостью свой паспорт.

Гость
#56
Гость

Вы наверно бездомный из немецкого приюта ?

Топай выпердышам своим жрать готовить ,овуляха безмозглая