Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему люди в России так часто курят

Может это потому что у людей слишком много свободного времени? Это своб время следовало бы уделить саморазвитию: чтению, науки, бесплатным курсам из интернета, чтобы ещё больше научиться зарабатывать. …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

по твоей аве, сделанной на дешёвую камеру на фоне дешманских штор в деревенской халупе заметно, какая ты обеспеченная 😂 вот, шутки пошли смешнее, отожги ещё)

Это очень хорошие элитные шторы, тебе просто завидно, айфон 3gs ещё актуален и камера там получше чем у ваших андроидав

#102
Гость

тем, что она читает, нормальный человек только *** подотрет, на большее это чтиво не годится.😁 она не то что к израильтянке или француженке не подойдет, она и к русской зассыт. знает, что в интернете она безнаказанной останется, а на улице ей могут бычок об прыщавую пубертатную морду затушить) поэтому сидит и поссыкивает на форуме)))

Ты меня недооцениваешь, я могу спокойно подойти и в харю курящему плюнуть и мне за это ничего не будет, потому что я права

#103
Гость

добейся сначала того, чтобы хоть кому-то было не по***й на твое мнение, потом уже мечтай)

Когда другие люди начнут на улице возмущаться по поводу дыма летящего в лицо, тогда быстро вспомнишь моё мнение и будет не пофиг

Гость
#104
Тапок предвестник🩴🔮

Это очень хорошие элитные шторы, тебе просто завидно, айфон 3gs ещё актуален и камера там получше чем у ваших андроидав

хороший байт, Петросян занервничал 😂 у меня 11-ый про макс, ты и дальше на триджиэс фоткайся, нищебродка с фантазиями. хотя на триджиэс тоже заработать надо, там максимум какой-нибудь флай, сяоми или нокиа на винде, но фантазия у тебя збс))

#105
Гость

если для тебя 25 - это старая карга, то я оказалась права, твоя мамка, которая наверняка намного меня старше, скоро сдохнет) ты купишь ей роскошный гроб?🥰

Моя мама не скоро умрет, она в 45 своей невообразимой красотой уделает всех 20 летних

Гость
#106
Тапок предвестник🩴🔮

Когда другие люди начнут на улице возмущаться по поводу дыма летящего в лицо, тогда быстро вспомнишь моё мнение и будет не пофиг

солнце, мне абсолютно все равно на их возмущения. и на их лица. если они не курят, пусть выйдут из курилки, тогда и не будет им никуда дым лететь))) лайфхак для таких как ты. а мнение малолетки я забуду как только сверну браузер и пойду кофе себе сварганю😏

Гость
#107
Тапок предвестник🩴🔮

Ты меня недооцениваешь, я могу спокойно подойти и в харю курящему плюнуть и мне за это ничего не будет, потому что я права

подойди и плюнь. если тебе не жалко твои жиденькие волосюшки и прыщавую морду. если ко мне подойдёт какое-то мелкое недоразвитое существо и хоть попробует плюнуть, отправится на учёт в детскую комнату полиции. с моим удостоверением такую процедуру организовать недолго будет. а твоя нищая мамка на штрафы за твои отжиги не один год сосать будет)

#108
Гость

хороший байт, Петросян занервничал 😂 у меня 11-ый про макс, ты и дальше на триджиэс фоткайся, нищебродка с фантазиями. хотя на триджиэс тоже заработать надо, там максимум какой-нибудь флай, сяоми или нокиа на винде, но фантазия у тебя збс))

Я пишу сейчас с 7+, потому что айфоны с кнопкой нравятся. А свайпы жесты это неудобно.) А вы и дальше терпите монобровь и палку внизу вместо удобной кнопки, айфоны старые лучше

#109
Гость

подойди и плюнь. если тебе не жалко твои жиденькие волосюшки и прыщавую морду. если ко мне подойдёт какое-то мелкое недоразвитое существо и хоть попробует плюнуть, отправится на учёт в детскую комнату полиции. с моим удостоверением такую процедуру организовать недолго будет. а твоя нищая мамка на штрафы за твои отжиги не один год сосать будет)

Это ты отправишься за решетку, потому что руки распускаешь на тех кто тебя меньше и младше

Гость
#110
Тапок предвестник🩴🔮

Это ты отправишься за решетку, потому что руки распускаешь на тех кто тебя меньше и младше

а кто тебе сказал, что кто-то собирается тебя бить, малыш?) знаешь, какие кадры в пдн состоят?) тебе подобные тебя отмудохают. а знаешь, какова судьба дальнейшая у тех, кто состоял на учёте?)
я детей не бью, дяденька полицейский тоже, есть гораздо более действенные методы поставить на место отрыжку свиньи и осла типа тебя

#111
Гость

а кто тебе сказал, что кто-то собирается тебя бить, малыш?) знаешь, какие кадры в пдн состоят?) тебе подобные тебя отмудохают. а знаешь, какова судьба дальнейшая у тех, кто состоял на учёте?)
я детей не бью, дяденька полицейский тоже, есть гораздо более действенные методы поставить на место отрыжку свиньи и осла типа тебя

Я засниму на камеру как ты дымишь бесстыдно, покажу это участковому, и он встанет не мою сторону, а тебя оштрафует позорно. Так что не радуйся за себя, глупая женщинка

Гость
#112
Тапок предвестник🩴🔮

Я засниму на камеру как ты дымишь бесстыдно, покажу это участковому, и он встанет не мою сторону, а тебя оштрафует позорно. Так что не радуйся за себя, глупая женщинка

дурочка, ты с юристом за законы споришь? если я курю, например, на вокзале под табличкой "место для курения", ты это заснимешь, кто на твою сторону встанет? никто, потому что с точки зрения закона я ничего не нарушаю. а вот ты огребешь за несанкционированную видеосъемку без моего согласия. так что развивайся, ты себя сейчас как законченную идиотку выставила)

Гость
#113
Тапок предвестник🩴🔮

Я засниму на камеру как ты дымишь бесстыдно, покажу это участковому, и он встанет не мою сторону, а тебя оштрафует позорно. Так что не радуйся за себя, глупая женщинка

статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, кстати. на нее попадаешь в таком случае, но откуда тебе знать, ты же отрыжка безграмотная. но так уж и быть, я тебя предупредила бесплатно))))

Гость
#114
Тапок предвестник🩴🔮

Но ведь стрессы можно снимать читая книжку какую-нибудь, это полезно и от реальности отвлекает

Вам сколько лет,15 ?
Интеллигенция пачками забухивается и курит… ещё успевает читать между периодами

Гость
#115
Тапок предвестник🩴🔮

Мне не мешает, если люди курят дома или максимум у себя на балконе. А на улице их сигаретный дым обязательно летит в сторону других людей, и это раздражает

Вот насчёт этого поддержу.
Курильщики эгоисты .
Идёт курит,дым весь назад на людей.
Или в автобус заходит и накурится не может,вонючка

Гость
#116

а вы попробуйте совместить

Гость
#117

Это твои проблемы ,никого не волнует,что мы,курильщики,тебе не нравимся.

Гость
#118
Тапок предвестник🩴🔮

Ты меня недооцениваешь, я могу спокойно подойти и в харю курящему плюнуть и мне за это ничего не будет, потому что я права

Ты никогда этого не сделаешь)
В Интернете только можешь помечтать

Гость
#119

Может тебе лучше сходитьв военкомат

Гость
#120
Гость

Всех денег не заработаешь. Каждый расслабляется как умеет. Если это не мешает окружающим, это их дело.

Обычно курение мешает всем некурящим. Потому что курящие не чувствуют запахов особо, табака в особенности. А курят они на балконах, и дым проникает в приоткрытые форточки и окна соседям, в туалете, и дым через вытяжку проникает в санузлы в другие квартиры, в подъезде, тут уж говорить нечего, все потом задытся, на остановках и при выходе из ТЦ и метро, и все ходят и задыхаются. Так что да, курение мешает другим и отравляет.

Зелёная волна
#121
Гость

тем, что она читает, нормальный человек только *** подотрет, на большее это чтиво не годится.😁 она не то что к израильтянке или француженке не подойдет, она и к русской зассыт. знает, что в интернете она безнаказанной останется, а на улице ей могут бычок об прыщавую пубертатную морду затушить) поэтому сидит и поссыкивает на форуме)))

Это правда) я подчеркнула про израильтянок, тк у них очень крутой нрав. Имею ввиду не русских евреев, а именно этнических израильтян. Там этой хабалке в морду бы дали, а все остальные поддержали бы. Русские люди более холодные. Я бы не стала морду бить этой швабре. Но послала бы на три буквы громко четко и с расстановкой.

Зелёная волна
#122
Гость

Обычно курение мешает всем некурящим. Потому что курящие не чувствуют запахов особо, табака в особенности. А курят они на балконах, и дым проникает в приоткрытые форточки и окна соседям, в туалете, и дым через вытяжку проникает в санузлы в другие квартиры, в подъезде, тут уж говорить нечего, все потом задытся, на остановках и при выходе из ТЦ и метро, и все ходят и задыхаются. Так что да, курение мешает другим и отравляет.

А выхлопные газы вас не отравляют? А еда некачественная с пальмовым маслом вас не отравляет? А низкий уровень жизни вас не отравляет?

Гость
#123
Зелёная волна

А выхлопные газы вас не отравляют? А еда некачественная с пальмовым маслом вас не отравляет? А низкий уровень жизни вас не отравляет?

а также экология, пыль в доме, отсутствие интенсивной физической активности. они сами дышат выхлопами, выбросами с заводов и фабрик, пылью на улице, а тут их вдруг курение забеспокоило, отравляет, видите ли😁

Гость
#124

Сомнительный кайф, да и это настолько давно не можно уже.
Курят те у кого тяжёлая жизнь, неблагополучные одним словом, слабовольные, ограниченные.
Какой нормальный человек в современное время будет сидеть на зависимости курения и ходить вонять как пепельница.
Курение - маркер человека, что его стоит обходить стороной, непутёвый неудачник или неудачница.

Гость
#125
Гость

Сомнительный кайф, да и это настолько давно не можно уже.
Курят те у кого тяжёлая жизнь, неблагополучные одним словом, слабовольные, ограниченные.
Какой нормальный человек в современное время будет сидеть на зависимости курения и ходить вонять как пепельница.
Курение - маркер человека, что его стоит обходить стороной, непутёвый неудачник или неудачница.

Какой бред !!
Знаю людей из бизнеса,успешных ,курят давно,по 20-30 лет.
Тебе сколько лет,пятнадцать?Не смеши людей своей глупостью.

Гость
#126

Аллен Карр (автор популярных книг, помогающих бросить курить и похудеть) писал, что в среднем курильщик выкуривает 1 сигарету в час. Это не зависит от национальности и страны проживания. Связано это со скоростью выведения никотина. Примерно через 60 минут после выкуривания сигареты уровень никотина в крови сильно падает, человек испытывает никотиновый голод и стремится закурить.

Гость
#127

Нравится тебе не нравится, иди в попу красавица. 🖕

Гость
#128
Тапок предвестник🩴🔮

Если вы в захолустном Подмосковье живете, то нечему радоваться. Я живу под Туапсе, и здесь круглый год не бывает снега, в туфлях ходим

У меня тоже есть возможность жить зимой на Черноморском побережье зимой,но в Подмосковье мне лучше и удобнее. Пользуюсь этой недвижимостью только летом и осенью,а в октябре так вообще лучше в Турции,так как море становится холодным ,да и ветра холодные .Тоска ,а если дожди зарядят,то вообще не нравится

Гость
#129
Гость

Борьба с курением идёт. Накуриваются пока ещё есть, что покурить.

не заметно что борьба идет

Гость
#130
Гость

ты серьезно думаешь, что кого-то волнует, что там тебе не нравится? ты кто такая?
смотри.
я занимаюсь саморазвитием столько, сколько живу. ежедневно читаю, владею двумя языками (латынь не в счёт), имею высшее юридическое образование, магистрант, владелица красного диплома. работаю в аппарате суда общей юрисдикции, помимо этого оказываю платные юридические услуги/консультации, хоть и не имею статуса ИП.
я заработала на приличный автомобиль и собственное жилье, останавливаться на этом, конечно же, не собираюсь.
и да, автор, я курю. сигареты, папиросы, сигариллы, вейпы, кальяны, по настроению. просто люблю это дело, нравится, успокаивает. а тебя это €бать не должно. занимайся своей жизнью, в ней явно не хватило места для КАЧЕСТВЕННОГО саморазвития, это я тебе как развитый человек с высоты своего опыта говорю;)

Ну, то есть тебя не волнует, а нас почему-то должно волновать, что ты чего-то там мелкого достигла, заметь, в материальных благах в основном. Тут зачем это все выкатила? Похвастаться не перед кем? Явно не всё так хорошо, как хочется подать. Пахнет детскими комплексами, возможно, с мамой/папой, сестрой проблемы в отношенияхсуществовали, или вообще семья неполноценная была. Я знаю много людей, которые достигли гораздо большего и не курят при этом. Для тебя важны эти достижения, а кто-то просто любит дышать свежим воздухом, но такая, как ты, - саморазвитая очень - вряд ли поймет, что такое человеком быть. Для таких это, полагаю, вовсе не достижение. Купи ты хоть дворец, а от себя не сбежишь - хвастаешься, как недолюбленная пятилетняя девочка.

Гость
#131
6581

Ну курят и курят, их жизнь, чего лезть)

Ну, они же в мою лезут своей вонью и ядами, отнимают МОИ годы жизни.

Гость
#132
Тапок предвестник🩴🔮

Мне не мешает, если люди курят дома или максимум у себя на балконе. А на улице их сигаретный дым обязательно летит в сторону других людей, и это раздражает

А вы датчиком измеряли когда-нибудь в многоквартирном доме, где курят, качество воздуха? В непроветриваемом помещении подъезда, где курят, в 12 раз доза ядов превышается. Можете развлечься и померить. А про третичное курение слышали? В курсе, что в сигаретах радиоактивные вещества есть? Думаете, они в воду через трубы или в другую квартиру через бетон не проникают? Это, по-вашему, никому не мешает?

Гость
#133
Гость

да, задело. потому что таких фукалок как ты слишком много. а если затирают свой зож вкупе с пропагандой саморазвития (о котором сами только в *** читали максимум), то это вообще ахтунг. ты какую последнюю книгу прочитала и когда? любительница бесплатных курсов😂

Наверное, это из вас "книжная начитанность" лезет из всех дыр, просто не заткнуть ничем. Блещете прямо как бриллиант.

Гость
#134
Гость

нет, бросить я не хотела бы, ибо мне нравится курить;)
про низкую культуру не тебе рассказывать, ты повзрослей сначала. как фактически, так и внутренне. то, что ты считаешь свое мнение ну оооочень важным, точно о твоей возвышенной культуре не говорит. даже скорее наоборот.
я вот к чему.
не нравится - не кури. всё. проблема решена, логическая цепочка максимально простая. если твоя хрупкая натура теряет сознание от вида курящих людей - закрой глаза или отойти, а лучше и то, и другое. проблема решена. остальные - в твоей голове.

Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки и не увлекаться пустяками и детскими привычками. Должен уметь входить в положение других людей, а не с детским эгоизмом видеть только свои нужды. Сомневаюсь, что курящий человек может себе позволить читать лекцию о взрослости.

Гость
#135
Гость

школьная программа - это круто, ок. но как перейдешь на что-то научное, тогда пропагандируй саморазвитие, а на данном этапе явно ещё не время 😁😁😁

Судя по перлам, ты и школьную программу не освоила. Хотя блестни тут своей полочкой, а мы обсудим? )

Гость
#136
Гость

не знаю, что там у тебя за истина, планочку снизь. истина в том, что взрослые люди имеют право в рамках закона заниматься тем, что им нравится, не учитывая мнение школьников, инвалидов, феминисток, фукалок, etc. если у тебя хватает наглости свое мнение толкать как истину в первой инстанции, у меня для тебя плохие новости 😂

Ну ты же свое мнение толкаешь? А чем от перечисленных особей отличаешься-то? Какая разница, что является предметом навязчивости? Опять давишь на "взрослость" - обычная черта неповзрослевших людей.

Гость
#137
Гость

Душнила нудная, а лучше бы курила.

Ты душнила курящая. Только ее душнило физический вред не наносит ни другим людям, ни окружающей среде, ни будущему поколению. Разницу чувствуешь?

Гость
#138
Гость

по полочкам для тупых.
1). я этим не горжусь. я пытаюсь до пустоголовых донести то, что я вправе заниматься тем, что мне по нраву, если это не нарушает закон. а это не нарушает, за исключением конкретных правовых ситуаций, которые мне известны.
2). здоровье окружающих - забота только этих самых окружающих. каждый сам за себя, это не детский сад и не школа.
3). мне плевать на чужих детей. пусть их родители о них заботятся, я их не рожала, мне они не упали.
что-то еще не понятно?)

Конда человек кого-то называет тупым, как правило, это он сам. Ну у тебя-то голова не пустая - там дыма полно )))

Гость
#139

Начали про курение, потом пошел какой-то базарный шик. Люди курят, потому что жизнь тяжелая. Это показатель необеспеченных и низкоразвитых городов и стран. Проверенный опыт: где нормальной работы полно, зарплат, пособий и инфраструктуры - там люди гораздо меньше страдают от вредных привычек. От людей требуют сверх человеческих сил, ко многим относятся, как к скоту - вот и результат. Выжимают из себя больше необходимого, и это рано или поздно кончается наркотиками разной природы. У нас не принято внушать человеку любовь и уважение к самому себе, ибо личность у нас не уважают и люди - просто винт в системе, который легко заменяем. А человек, который не любит себя, не любит и других - в нем кипит ненависть, и ее причину он вряд ли отчетливо понимает. Это от унижения и низкой самооценки, как самозащита, срабатывает курение - не надо думать, страдать, мучится: покурил - и ты счастливый идиот. Люди больны и несчастны, поэтому они курят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: