Гость
Статьи
Как не чувствовать …

Как не чувствовать себя ущербным лохом

У меня маленький рост 168,маленький член 13 см, нет харизмы и навыков к социальной комуникации из за социофобии
Как жить с этим и не сгорать из за своей ущербности и найти силы жить если ты проиграл в этой жизни

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам виноват

#2

Русский язык выучи, для начала. Возможно тебя хотя бы будет интересно читать.

#3

Никак. Тут уже ничего не поможет.

Гость
#4

Никак. Вы реально ущерб.

Гость
#5

А маленькие мужички всегда с большими амбициями, тщеславные и самолюбивые. Ни одного малыша не видела доброго. Советую девушкам обходить стороной парней меньше 1.70

Гость
#6

А сколько Вам лет?

Гость
#7

Ну ты нашел, где спросить. Тебя щас тут в га.но втопчут. Иди к психологу.

Гость
#8

Найти мотивацию. И поверьте член и всё остальное не так важно. Нужно развивать себя, иначе и высокий и с причендалом зачахнет.
Дело в тебе самом. Нет смысла утверждаться са счёт других.

Звёздочка 🌟
#9

Не ссы, здесь много гномов, они тебе сейчас накидают советов

Гость
#10
Гость

А маленькие мужички всегда с большими амбициями, тщеславные и самолюбивые. Ни одного малыша не видела доброго. Советую девушкам обходить стороной парней меньше 1.70

Вот именно. Достаточно посмотреть на современных низких политиков. Это ужасные люди творящие зло. Низкие парни должны осуждаться обществом. Их даже собственные родители не любили. Это карма за грехи в прошлой жизни

Гость
#11

Никак. Вы и в самом деле ущербный.

Гость
#12
Гость

Вот именно. Достаточно посмотреть на современных низких политиков. Это ужасные люди творящие зло. Низкие парни должны осуждаться обществом. Их даже собственные родители не любили. Это карма за грехи в прошлой жизни

Да ладно вам. Какая нафиг карма.

Гость
#13

Жизнь не сказка - хорошего конца не бывает. Ты - дефективная мутация с этим ничего не поделать. В природе таких хищник сжирает. У людей такие просто не размножаются

#14

Автор, Вам сколько лет? Если подросток, так еще не выросли , возможно. А так живите себе ради себя и забейте на мнение других. Идеалов не существует . Не нужно быть лучше кого-то, будьте лучшей версии себя и ровняйтесь на это. Стремитесь к чему-то, найдите себе хобби, когда Вы станете счастливым то поймете, не все так ужасно в жизни. Я думаю у всех бывают переломные моменты и грустные мысли , мол зачем эта жизнь и толку, но все же, это только мысли. У счастливых людей уверенных в себе такие мысли практически не возникают, все потому что им не за что думать о таком ,когда все хорошо. У меня такое тоже часто бывает, лень , утрирую но все же. Живу. И Вы живите ради себя, и будет все ок, я в это верю!

Звёздочка 🌟
#15
Pusa

Автор, Вам сколько лет? Если подросток, так еще не выросли , возможно. А так живите себе ради себя и забейте на мнение других. Идеалов не существует . Не нужно быть лучше кого-то, будьте лучшей версии себя и ровняйтесь на это. Стремитесь к чему-то, найдите себе хобби, когда Вы станете счастливым то поймете, не все так ужасно в жизни. Я думаю у всех бывают переломные моменты и грустные мысли , мол зачем эта жизнь и толку, но все же, это только мысли. У счастливых людей уверенных в себе такие мысли практически не возникают, все потому что им не за что думать о таком ,когда все хорошо. У меня такое тоже часто бывает, лень , утрирую но все же. Живу. И Вы живите ради себя, и будет все ок, я в это верю!

Слабо как то успокоили. Хорошо что в виде хобби баскетбол 🏀 не предложили

Гость
#16
Гость

Ну ты нашел, где спросить. Тебя щас тут в га.но втопчут. Иди к психологу.

А что психолог нарастит 10 см росту, или на 10 см вытянет член?
Психолог - он выгоден только психологу. А этому лоху еще и денег потерять придется

Может тебе в военное училище - может новый Наполеон получится

Гость
#17
Гость

Да ладно вам. Какая нафиг карма.

Вот у меня в школе был одноклассник. Его весь класс травил, а потом однажды когда его красивый мальчик бить начал за то, что карлик его оскорбил, карлик достал перцовый балончик и залил его, что парень чуть глаз не лишился и плакал. А такой красивый мальчик. Как можно таким боль причинять?

Гость
#18
Звёздочка 🌟

Слабо как то успокоили. Хорошо что в виде хобби баскетбол 🏀 не предложили

Думаете, на городских баскетбольных площадках сплошь и рядом гиганты играют? Удивительно, но действительно высокие почему-то не играют, все максимум среднего роста. Возможно, если это лишь хобби без ежедневных тренировок, то им координации не хватает

Гость
#19

нас таких много!

Гость
#20

Est malenkie devushki rostom 150-160 sm.znakomsya s nimi.168 sm ne ochen malenkiy rost

Гость
#21

Маленький рост и маленький член
Столько у вас мелких проблем
Ты бы интернет у себя отключил,
Затем бы взял веревку - повесился и жизнь эту забыл!

Гость
#22

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#23

Просто жить...ни вы первый проиграл.

Гость
#24

Социофобия лечится.

Гость
#25

13 см- это норма, не переживай.
По крайней мере, мне в половых отношениях хватает (мне 20 лет, я миниатюрная девушка). Надо уметь пользоваться 😏

Гость
#26

В Ютубе есть видосики о социофобии и много статей в интернете. Если ты хочешь с этим бороться, то сможешь найти ответы. Хотя бы на первое время, если нет возможности сходить к психологу.

Гость
#27

Не знаю, как насчёт автора, но я заметила, что здесь полно озлобленных и недалёких женщин, ущербность которых видно даже с экрана. Да что с вами не так, вы что такие злые-то все?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: