Гость
Статьи
Уборка женская …

Уборка женская обязанность

Потому что идут на пенсию на 5 лет раньше. Это время для уборки, стирки и готовки

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Уборка негожего мужика вон из своей жизни - несомненно, женское занятие.

Гость
#2

Глупости.
У женщин нет обязанностей, у нас матриархат.
Обязанность есть у мужчин, воинская.
Читайте законы.

Гость
#3

То есть, если мужик живет один и без женщины, то убираться он не должен, он должен заболеть и умереть от горы скопившегося мусора?-) что за бред. Уборка это не чья-то обязанность, это в первую очередь твой собственный комфорт и здоровье, если тебя им обеспечивает какой-то другой человек, надо быть благодарным за это и обеспечить этого человека чем-то взамен.

Гость
#4
Елена

Уборка негожего мужика вон из своей жизни - несомненно, женское занятие.

Какого негожего?
Баба обязана дома убираться и за детьми сладить именно из-за того что на пенсию раньше выходит

Цапка
#5

5 лет жизни в хоз делах. Сколько это времени за день?

Гость
#6
Гость

То есть, если мужик живет один и без женщины, то убираться он не должен, он должен заболеть и умереть от горы скопившегося мусора?-) что за бред. Уборка это не чья-то обязанность, это в первую очередь твой собственный комфорт и здоровье, если тебя им обеспечивает какой-то другой человек, надо быть благодарным за это и обеспечить этого человека чем-то взамен.

я спокойно живу один, убираюсь, готовлю и не вижу проблем, но если баба пожелает жить сомоной, то это будут ее обязанности

Гость
#7

если не работает, то конечно дом на ней. А если оба работают, то тряпками машут и у плиты стоят оба. Оба дом засирают и есть хотят, значит оба и занимаются этим
декрет - тоже работа

Цапка
#8
Гость

я спокойно живу один, убираюсь, готовлю и не вижу проблем, но если баба пожелает жить сомоной, то это будут ее обязанности

Скока часов за день, аффтор?

Гость
#9

А я старше мужа Так что пахать ему по дому в чёрном теле, пока я на пенсию выйду.

Гость
#10
Цапка

Скока часов за день, аффтор?

суммарно за неделю часов 5-7 не больше

Гость
#11
Гость

А я старше мужа Так что пахать ему по дому в чёрном теле, пока я на пенсию выйду.

зачем нам информация что ты старше мужа?

Цапка
#12
Гость

А я старше мужа Так что пахать ему по дому в чёрном теле, пока я на пенсию выйду.

О, я тоже. Но мой готовит, я нет. Так что я раз в неделю тряпкой помашу. Но я люблю порядок наводить.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Сколько тут ту пых
УбираЮсь, убирайся))))
Вот ж блть

#14
Гость

Какого негожего?
Баба обязана дома убираться и за детьми сладить именно из-за того что на пенсию раньше выходит

Любого негожего.

"Кака люпофь? Така люпофь!" 😄

Продавшица из Пятёрочки
#15

Я делаю уборку когда хочу.могу месяцами не убирать дома. И что? Кто мне что скажет? ***? А я их нах с рождения посылаю. Так что вот где счастье бабы! - это жить без мужла.
А вы дальше стелитесь перед штанами 3 см.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

я спокойно живу один, убираюсь, готовлю и не вижу проблем, но если баба пожелает жить сомоной, то это будут ее обязанности

Да кому ты сдался. Живи и дальше один до гроба.

#19
Цапка

5 лет жизни в хоз делах. Сколько это времени за день?

Женщин в СССР начали отправлять на пенсию раньше, чтобы они, сидя на крохотных пенсиях, часов по 50 в неделю восполняли отсутствие в стране ясель и детских садиков, и нехватку у родителей денег на найм няни. Никакой другой причины отправлять женщин на пенсию на 5 лет раньше мужчин для наших чиновников не было и нет.

#20
Гость

я спокойно живу один, убираюсь, готовлю и не вижу проблем, но если баба пожелает жить сомоной, то это будут ее обязанности

Бабе и безтибю прекрасно живется, поверь 😁

Цапка
#22
Продавшица из Пятёрочки

Я делаю уборку когда хочу.могу месяцами не убирать дома. И что? Кто мне что скажет? ***? А я их нах с рождения посылаю. Так что вот где счастье бабы! - это жить без мужла.
А вы дальше стелитесь перед штанами 3 см.

Тебе некогда дома убирать, ты в Пятерочке пашешь.

Продавшица из Пятёрочки
#23

*** вонючее, баба вам них не должна. Она вам рожает ребенка всё на этом.после родов может ваще ниче не делать, но вы все равно обязаны ей всю свою жалкую жизнь

Цапка
#24
Продавшица из Пятёрочки

Сколько тут ту пых
УбираЮсь, убирайся))))
Вот ж блть

Если бы ты была умной, ты б не батрачила в Пятерке)

Гость
#25
Елена

Бабе и безтибю прекрасно живется, поверь 😁

так почему тогда эти бабы так пытаются навязаться мне и переехать ко мне?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Цапка

Тебе некогда дома убирать, ты в Пятерочке пашешь.

Так Пятёрочка и есть мой дом

Продавшица из Пятёрочки
#28
Елена

Бабе и безтибю прекрасно живется, поверь 😁

Вот-вот, а он тут пи з дит типо бабе счастье жить с ним и срач за ним убирать

#29

Ну на пенсии будем убирать ок. А сейчас тебе кто готовит убирает, мама пенсионерка?)

Продавшица из Пятёрочки
#30
Цапка

Если бы ты была умной, ты б не батрачила в Пятерке)

Ах ты су ч ка
Що думаешь продавщицы все тк пые?
А собчак умная? А матвиенко?
Ты дц ра, раз не понимаешь, что в этом мире наоборот, вся гнили наверху. А честным и умным туда не пробраться

#31
Гость

так почему тогда эти бабы так пытаются навязаться мне и переехать ко мне?

Врача спроси, кто все эти настойчивые преследовательницы. Он их тебе поможет убрать из своей жизни :))

Гость
#32
Елена

Врача спроси, кто все эти настойчивые преследовательницы. Он их тебе поможет убрать из своей жизни :))

Правильно ли я понимаю, ты утверждаешь что их нет?

Цапка
#33
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты су ч ка
Що думаешь продавщицы все тк пые?
А собчак умная? А матвиенко?
Ты дц ра, раз не понимаешь, что в этом мире наоборот, вся гнили наверху. А честным и умным туда не пробраться

Четные и умные живут и работают в Пятерках? А в Магнитах кто? твои конкуренты. Рассказывай, деретесь?

Цапка
#34
Елена

Врача спроси, кто все эти настойчивые преследовательницы. Он их тебе поможет убрать из своей жизни :))

Это голоса в его голове

Гость
#35
Цапка

Это голоса в его голове

Правильно ли я понимаю, ты тоже утверждаешь что их нет?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Цапка

Четные и умные живут и работают в Пятерках? А в Магнитах кто? твои конкуренты. Рассказывай, деретесь?

Вопросами на вопросы отвечают только евреи.

Гость
#38
Гость

если не работает, то конечно дом на ней. А если оба работают, то тряпками машут и у плиты стоят оба. Оба дом засирают и есть хотят, значит оба и занимаются этим
декрет - тоже работа

Тогда оба на пенсию в 65

Гость
#40
Гость

Тогда оба на пенсию в 65

вообще без вопросов) я не очень понимаю к чему это разделение, учитывая, что средняя продолжительность мужчин меньше
но я бы предпочла, чтобы оба в 55)

Гость
#41
Вау⬜❤️⬜

Ну на пенсии будем убирать ок. А сейчас тебе кто готовит убирает, мама пенсионерка?)

И на пенсии и до

#42
Гость

И на пенсии и до

Ну до тоже приходится, не до пенсии же грязь разводить 😂

Гость
#43

так это они только и могут

Гость
#44
Гость

зачем нам информация что ты старше мужа?

Кому "вам"? Вас сколько?
Я автору отвечала. Вас тогда вообще рядом не стояло.

Гость
#45

Ну вот как выйдет на пенсию и будет тебе стирать, убирать и готовить аж целых 5 лет. Выбирай пенсионерку, автор!

Гость
#46
Гость

Кому "вам"? Вас сколько?
Я автору отвечала. Вас тогда вообще рядом не стояло.

мы, это все участники данной темы

Гость
#47

Уборка это обязанности домохозяйки. Не работаешь на работе работаешь по дому. А если женщине деньги платят драить вам сортир она не обязана. Клининг наймет, а поест в кафе, благо зарабатывает. А неликвидного мужика сплавит обратно мамашке, вот она пусть и кормит

Гость
#48
Гость

мы, это все участники данной темы

И они тебя все уполномочили за них говорить?

Гость
#49
Гость

И они тебя все уполномочили за них говорить?

Так нафига нам информация о том что ты старше мужа? Нам это зачем?

Гость
#50
Гость

Уборка это обязанности домохозяйки. Не работаешь на работе работаешь по дому. А если женщине деньги платят драить вам сортир она не обязана. Клининг наймет, а поест в кафе, благо зарабатывает. А неликвидного мужика сплавит обратно мамашке, вот она пусть и кормит

Вы среднюю зарплату по стране посмотрите. Клининг и кафе…ну если вы едите раз в неделю и убираетесь раз в 2-3 месяца, то конечно))))