Гость
Статьи
Что хорошего в …

Что хорошего в современном мире?

Только одна сплошная грусть и печаль, чему радоваться если большинство людей живут за гранью бедности и лишены многих возможностей. Чувство счастья такое же мимолетное и мифическое, любви нет, люди …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сейчас жизнь намного лучше чем раньше. Даже если учесть что война уже год идёт,на вас это сильно сказалось? На мне нет. Сказалось это только на мобилизированных и то сейчас можно всё купить с собой в армию, а раньше такой возможности не было! Даже если нет денег можно взять кредит. А тогда или и умирай, даже без шансов на защиту. Это первое. Второе у нас есть лекарства и одноразовые шприцы Недавно колол мне муж уколы, не представляю если б мне кололи тем шприцом из СССР. Высококачественнаяя медицина и платные клиники! Да, мы жалуемся,что всё платно, за деньги но оно есть! Да и бесплатная медицина сейчас в разы лучше чем в 18 веке. По ОМС ковь и мочу сдать можно практически везде. Если повезёт ещё и врачи хорошие. Ну детская медицина вообще шагнула вперёд!
Еда, конечно качество пострадало, но зато доступность на высоте. Одежда тоже бери не хочу.
Свободное вероисповедание. Никто не расстреливает батюшек и монахов. Вы не станите изгоем общества, если сходите в храм!
Всякие удобства дома типо мультиварки, современных духовок .
О, и главное! То,что мы считаем обыденностью! Туалетная бумага, мыло, шампунь, прокладки, подгузники, хорошие зубные счету, станки для бритья ( хорошие) . Каких-то 50 лет назад этого не было! Много чего и 20 лет назад было в таком дефиците,что достать можно было только по великому блату.

Гость
#52

Автор, это в России только так.. в других странах по-другому и лучше там, да не идеально, но такого нет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: