Гость
Статьи
Ни разу не встречал …

Ни разу не встречал интересную женщину, которая сидит дома

На обеспечении. Будь то с детьми или без. Круг интересов очень узкий. В зависимости от возраста ребенка это: пошариться по магазинам, позалипать в телефон, посмотреть сериал, покачать пресс и задницу, сходить с такими же подругами поесть суши в 12 дня. #домохозяйка

Обеспечун всея вуман ру
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?? Тут мужчины пишут, что от женщины нужна только тугая щель, никаких там интересов и кругозора им не нужно, т к они разговаривать с женщиной не планируют.

Обеспечун всея вуман ру
#2
Гость

И что?? Тут мужчины пишут, что от женщины нужна только тугая щель, никаких там интересов и кругозора им не нужно, т к они разговаривать с женщиной не планируют.

Я - инцел. Люблю говорить с женщинами)

Гость
#3

а как ты встретишь интересную женщину, если она дома сидит?

Гость
#4

Тоже самое с работающими . Либо вся как лошадь умаялась по подработкам , дома злющая , внешне давно рукой махнула на себя .
Интересная как правило либо в достатке и одинокая без проблем , у неё куча увлечений ,достойная работа с соответственным заработком, либо купающаяся в любви мужчины .
Остальные нудные запиленные бытовухой , у них и улыбки то вечно перевернутые.

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Я - инцел. Люблю говорить с женщинами)

Аааа, ну теперь понятно почему такие тупые разводки пишешь.

Гость
#6

А с работающей женщиной прям доххххуя интересных тем. Ога.

Гость
#7

у работающих женщина одна извилина.

Гость
#8

Ну вот я себя сама обеспечиваю. Ни секс ,ни дети мне от мужчины нафиг не нужны,если он не будет полностью обеспечивать семью в достатке и комфорте.Если мужчина надеется напополам ,то зачем мне это)Это мужчине выгодно ,что женщина портит здоровье и внешность в родах и еще наполовину содержит семью,а с мужчины только ПОЛОВИНА)
МНЕ блин какая выгода от этого?)
ЗАЧЕМ мне портить себе жизнь детьми, обслуживанием мужчины в быту ,еще и семью напополам содержать)

Гость
#9

работающей женщине некогда развиваться. она занята работой. а еще от работающих женщин дурно пахнет.

Гость
#10
Гость

Ну вот я себя сама обеспечиваю. Ни секс ,ни дети мне от мужчины нафиг не нужны,если он не будет полностью обеспечивать семью в достатке и комфорте.Если мужчина надеется напополам ,то зачем мне это)Это мужчине выгодно ,что женщина портит здоровье и внешность в родах и еще наполовину содержит семью,а с мужчины только ПОЛОВИНА)
МНЕ блин какая выгода от этого?)
ЗАЧЕМ мне портить себе жизнь детьми, обслуживанием мужчины в быту ,еще и семью напополам содержать)

ты себя обеспечиваешь сам потому, что тебя никто не обеспечивает. а никто тебя не обеспечивает потому, что ты никому не нужна.

Обеспечун всея вуман ру
#11
Гость

Ну вот я себя сама обеспечиваю. Ни секс ,ни дети мне от мужчины нафиг не нужны,если он не будет полностью обеспечивать семью в достатке и комфорте.Если мужчина надеется напополам ,то зачем мне это)Это мужчине выгодно ,что женщина портит здоровье и внешность в родах и еще наполовину содержит семью,а с мужчины только ПОЛОВИНА)
МНЕ блин какая выгода от этого?)
ЗАЧЕМ мне портить себе жизнь детьми, обслуживанием мужчины в быту ,еще и семью напополам содержать)

То есть ты готова попортить здоровье, просто дело в цене?

Гость
#12

Я такая. Круг интересов - семья, комп.игры, еда, готовка, уборка, ужастики. Считаю себя скучно, но, честно говоря, пофиг) Я люблю себя такой, хотя понимаю, что для большинства людей - я скучная серая масса без амбиций и стремлений) но ведь это круто, что все разные.

Гость
#13
Гость

Ну вот я себя сама обеспечиваю. Ни секс ,ни дети мне от мужчины нафиг не нужны,если он не будет полностью обеспечивать семью в достатке и комфорте.Если мужчина надеется напополам ,то зачем мне это)Это мужчине выгодно ,что женщина портит здоровье и внешность в родах и еще наполовину содержит семью,а с мужчины только ПОЛОВИНА)
МНЕ блин какая выгода от этого?)
ЗАЧЕМ мне портить себе жизнь детьми, обслуживанием мужчины в быту ,еще и семью напополам содержать)

нельзя испортить то, чего нет. а раз портить тебе нечего, потому что ты и так испорченная, тогда кому ты такая нужна? потому и работаешь ты, что не нужна никому.

Гость
#14
Обеспечун всея вуман ру

То есть ты готова попортить здоровье, просто дело в цене?

Конечно,в цене. А вы думали женщины даром должны жертвовать собой?)

Гость
#15

Самые интересные бухгалтера или училки.
В общении не оторваться.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Гость

Конечно,в цене. А вы думали женщины даром должны жертвовать собой?)

Жертвовать🤣🤣Блля, счс обсцусь)) Сто за кисель у тебя в голове?)

Гость
#17
Гость

нельзя испортить то, чего нет. а раз портить тебе нечего, потому что ты и так испорченная, тогда кому ты такая нужна? потому и работаешь ты, что не нужна никому.

Давно таблетки от шизофрении не пили?)

Гость
#18
Гость

Конечно,в цене. А вы думали женщины даром должны жертвовать собой?)

не должны, но обязаны. женские обязанности. никто не заставлял тебя женщиной родиться. ты сама сделала свой выбор.

Гость
#19
Обеспечун всея вуман ру

Жертвовать🤣🤣Блля, счс обсцусь)) Сто за кисель у тебя в голове?)

Роды и беременность портят женщине здоровье и внешность и сокращают жизнь. И это доказано)
Если думаете что женщина бесплатно за свой счет должна поднимать рождемость в стране,то ошибаетесь)

Обеспечун всея вуман ру
#20
Гость

Самые интересные бухгалтера или училки.
В общении не оторваться.

Училки да, врачихи ничего так еще. Вообще, интеллигенция и с хорошим образованием. Таким как раз скучно дома сидеть.

Гость
#21
Гость

не должны, но обязаны. женские обязанности. никто не заставлял тебя женщиной родиться. ты сама сделала свой выбор.

Если мужчина попросит детей ,то в ответ он должен содержать и меня и детей,полностью ,в дрстатке и комфорте. Если он не захочет детей,никто и не заставляет)
Мне лично дети не особо нужны,тем более не нужны вообще дети,если мужчина содержать не будет.

Обеспечун всея вуман ру
#22
Гость

Роды и беременность портят женщине здоровье и внешность и сокращают жизнь. И это доказано)
Если думаете что женщина бесплатно за свой счет должна поднимать рождемость в стране,то ошибаетесь)

Ты уже выставила счет государству?) Или хотя бы подготовила иск?)

Гость
#24
Обеспечун всея вуман ру

Ты уже выставила счет государству?) Или хотя бы подготовила иск?)

Как уже сказала,я вообще рожать не буду если мужчина содержать полностью не будет)Ясно?)

Автор
#25

Ну а где ты меня встретишь? Я хожу на интересные мероприятия, в культурные центры, на фестивали, а ты только за бухлом в ларёк.

Обеспечун всея вуман ру
#26
Гость

Как уже сказала,я вообще рожать не буду если мужчина содержать полностью не будет)Ясно?)

Да ясно, ясно) Носом дыши)

Обеспечун всея вуман ру
#27
Автор

Ну а где ты меня встретишь? Я хожу на интересные мероприятия, в культурные центры, на фестивали, а ты только за бухлом в ларёк.

Ну а я хожу в рейды. В Наксрамас, например. Так что не только в ларек.

Гость
#28
Гость

Роды и беременность портят женщине здоровье и внешность и сокращают жизнь. И это доказано)
Если думаете что женщина бесплатно за свой счет должна поднимать рождемость в стране,то ошибаетесь)

Ну умереть в одиночестве это так себе ((

Гость
#29
Гость

Как уже сказала,я вообще рожать не буду если мужчина содержать полностью не будет)Ясно?)

Ты не родишь потому что тебя по любому никто содержать не будет. Так как ты никому не нужна.

Гость
#30
Автор

Ну а где ты меня встретишь? Я хожу на интересные мероприятия, в культурные центры, на фестивали, а ты только за бухлом в ларёк.

культурный не тот, кто ходит, а тот, к кому ходят. если к тебе никто не ходит, значит ты бескультурная. культурная от слова культ. это когда перед тобой преклоняются, когда к тебе тянутся люди.

Гость
#31

Интересных людей мало. И среди работающих и среди мужчин, скажем прямо единицы. Большинство дальше носа своего не видит. Типа среди кассирш или офисменеджерих все прям интересные

#32

"Ни разу не встречал интересную женщину, которая сидит дома"

А как же ты её встретишь, если она дома сидит??😁

Гость
#33

Ну так вы и не встретите интересную женщину, потому что у вас свой контингент с форума)

Гость
#34
Гость

Интересных людей мало. И среди работающих и среди мужчин, скажем прямо единицы. Большинство дальше носа своего не видит. Типа среди кассирш или офисменеджерих все прям интересные

интерес представляет красивая женщина. а красивая женщина много времени уделяет красоте своей, а не работе. работная женщина больше времени на работу тратит, чем на красоту, а потому работная женщина интересна работодателю не как женщина, как работник.

Обеспечун всея вуман ру
#35
Гость

интерес представляет красивая женщина. а красивая женщина много времени уделяет красоте своей, а не работе. работная женщина больше времени на работу тратит, чем на красоту, а потому работная женщина интересна работодателю не как женщина, как работник.

Да я не про красоту, глупая)) Даже тут не дошло.

Гость
#36
Обеспечун всея вуман ру

Да я не про красоту, глупая)) Даже тут не дошло.

а что еще нужно женщине, чтобы интересной для мужчин быть, если не красота и молодость?

Гость
#37

а ты им на кой?

Гость
#38

Да ты вообще никакую не встречал, зад.рот уб.людский, даже если вдруг и пересечешься, хотя сомневаюсь, то ей то о чем с тобой говорить? Во первых ты ту.порыоый, а во-вторых нищий, потому что на разнообразное и интересное времяпрепровождение нужно ох как много денег, посмитри сколько стоят например билеты в театр ( хотя откуда театр в твоем колхозе вонючие навозы) сколько стоят путешествия итд, элементарно это не твой уровень, нищий биом.усор

Гость
#39
Гость

Да ты вообще никакую не встречал, зад.рот уб.людский, даже если вдруг и пересечешься, хотя сомневаюсь, то ей то о чем с тобой говорить? Во первых ты ту.порыоый, а во-вторых нищий, потому что на разнообразное и интересное времяпрепровождение нужно ох как много денег, посмитри сколько стоят например билеты в театр ( хотя откуда театр в твоем колхозе вонючие навозы) сколько стоят путешествия итд, элементарно это не твой уровень, нищий биом.усор

нынче спектакли дома по телевизору смотрят состоятельные граждане. стоит это умопомрачительных денег. не каждая семья может себе такую роскошь позволить, а только истинные богачи.

Гость
#40

вот и не мешай им шариться по магазинам, залипать в телефон, смотреть сериал, качать пресс и задницу, ходить в суши. если б я так жила, на хрен ты бы сдался под ногами путаться!?))

Гость
#41
Гость

а что еще нужно женщине, чтобы интересной для мужчин быть, если не красота и молодость?

Да как же, на работе упахиваться и в то же время быть дома и богатой Чтобы дети были и она всегда в хорошем расположении духа,весёлая, красивая,стройная.Но если у мужчины нет настроения, надо быть как он .В общем мечтатели эти мужчинки .😏

Обеспечун всея вуман ру
#42
Гость

а что еще нужно женщине, чтобы интересной для мужчин быть, если не красота и молодость?

Нравственно вырастешь - поймешь.

Гость
#43
Обеспечун всея вуман ру

Нравственно вырастешь - поймешь.

у красивой женщины все красиво. такими женщинам мужчины восхищаются.

Гость
#44

Ты сидишь - она сидит
Так и время пролетит.
Ты в ларек - она в бутик
Снова - вместе вам не быть.

Гость
#45

Ну с ней же должно быть интересно не вам, правильно? Вам интересно на вумане. А ее мужу. Но честно- лучше уж жоппу качать и сериалы смотреть, чем на вумане сидеть(.

.
#46

Потому что вы смотрите на неё глазами соперницы. А для мужа её вклад видимый, это обстановка дом, уют, манкая жена. На работе все коллеги работают только потому что долги, разведенка, родители не помогают. В итоге истерики на работе, напряженные, проклятия в адрес бывшего, и постоянно филонят, уходят на больничный обманным путём, прикрываются детьми. Ни с кем на работе не дружу. Неинтересные.

Гость
#47

я домохозяйка. Мои интересы: чтение книг, кулинария (постоянно испытываю нас своих мужчинах новые блюда), домашние растения, вязание крючком и руками, алмазная мозайка. А еще когда есть возможность, то кататься с мужем по российским городам. И да - я еще не плохо лажу с техникой (телевизоры, телефоны, ноуты, компы)

Гость
#48

Так и есть. Но большинству мужчин НЕ НУЖНЫ интересы женщины! Ну, признайтесь честно. Здесь на форуме даже был комментарий женщины о том, как она рассказывала мужчине про свою работу, а тот её перебил и сказал заняться чем-то важным, как оказалось потом, в его понимании, важное — это он сам!
Я вот — преподаватель вуза, еще являюсь известным специалистом-практиком именно в своей сфере. Первоначально мужчины радуются моей красивой внешности, уму. Однако потом начинаются истерики, почему я не успеваю готовить или убирать (хотя я делаю все, что считаю нужным, но не собираюсь никого обслуживать). Когда же я говорю, мол, милый, а как иначе? Ты выбрал меня по красоте, ухоженности, уму. Я должна вкладываться во внешность ,а у тебя нет денег (мой кавалер обычно является таким же ученым, как и я), поэтому совмещаю преподавательскую карьеру с бизнесом. Я должна вкладываться в научную карьеру, все свободное время посвящая этому. А мужчина ревнует даже к книге, требуя внимания. А уж бизнесмены-обеспечены вообще требуют очень многое, подавляя желания женщины, её жизнь, поэтому зачастую карьера с таким в связке в принципе невозможна. Вот и довольствуйтесь меркантильными клушами.

Гость
#49
Гость

работающей женщине некогда развиваться. она занята работой. а еще от работающих женщин дурно пахнет.

Зависит от характера работы. К примеру я работаю ночью, один день у меня отсыпной, второй в моем распоряжении, идешь хоть в душ, хоть в сауну, и сидишь развиваешься целый день.

Гость
#50
Гость

я домохозяйка. Мои интересы: чтение книг, кулинария (постоянно испытываю нас своих мужчинах новые блюда), домашние растения, вязание крючком и руками, алмазная мозайка. А еще когда есть возможность, то кататься с мужем по российским городам. И да - я еще не плохо лажу с техникой (телевизоры, телефоны, ноуты, компы)

Класс! Вы очень интересная женщина, начитанная такая, особенно это заметно по слову "мозаЙка". А еще "вязание руками" вызывает неподдельный интерес, чем еще можно вязать, ногами?