Гость
Статьи
Я посыпаю голову …

Я посыпаю голову пеплом

У меня плохая жизнь, в целом. Относительно некоторых людей конечно хорошая, но это совсем не утешение. В общем, моральные силы на исходе, я не знаю уже что делать. Осталось попытаться исполнить несколько идей чисто из любопытства, и всё, я не знаю что делать дальше. Единственное что держит меня в этой жизни это кредитные обязательства аж на 5 лет. Я не знаю, как продержаться такой длительный период

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
☺️
#1

Прощение
Принятие
Преемственность
Что для вас эти слова значат?

Гость
#2
☺️

Прощение
Принятие
Преемственность
Что для вас эти слова значат?

Я не знаю

☺️
#3
☺️

Прощение
Принятие
Преемственность
Что для вас эти слова значат?

Вы принимаете себя как личность достойная всего самого наилучшего ?
И есть возле вас человек или люди, может родители, которых надо простить в чем-то?

Гость
#4
☺️

Вы принимаете себя как личность достойная всего самого наилучшего ?
И есть возле вас человек или люди, может родители, которых надо простить в чем-то?

Наверное да, точно не могу сказать.

☺️
#5
Гость

Наверное да, точно не могу сказать.

У вас всегда есть сомнения в своих словах или действиях ?

Гость
#6
☺️

У вас всегда есть сомнения в своих словах или действиях ?

Зачастую да

Автор
#7
Гость

Зачастую да

В ваших словах в детстве когда вы что-то кому-то говорили, сомнения были у родных по отношению к вам?
Доверяли ли вам родные?

Гость
#8
Автор

В ваших словах в детстве когда вы что-то кому-то говорили, сомнения были у родных по отношению к вам?
Доверяли ли вам родные?

Я не знаю

Гость
#9
☺️

Прощение
Принятие
Преемственность
Что для вас эти слова значат?

Что значит преемственность?

Гость
#10
☺️

Вы принимаете себя как личность достойная всего самого наилучшего ?
И есть возле вас человек или люди, может родители, которых надо простить в чем-то?

Да. Есть такие люди. Родителей я простила давным-давно. И сейчас у меня нет к ним претензий.

Гость
#11
Гость

Что значит преемственность?

Передача ценностей социальных или культурных от человека к человеку

Гость
#12
Гость

Передача ценностей социальных или культурных от человека к человеку

Безусловно

☺️
#13
Гость

Я не знаю

Что для вас страх ? Чего боитесь?

Гость
#14
☺️

Что для вас страх ? Чего боитесь?

Трудно, очень трудно. Надо подумать. Наверное негативных последствий, после совершения тех или иных действий. Хотя степень их разная, но тем не менее

#15

детей заведи или котов много

☺️
#16
Гость

Трудно, очень трудно. Надо подумать. Наверное негативных последствий, после совершения тех или иных действий. Хотя степень их разная, но тем не менее

Почему вы думаете что последствия всегда негативны?!
Боитесь быть человеком которые не оправдывает чьих- то ожиданий ?
Результат ваших действий может быть положительным и даже принести успех)

Сэмми
#17

Так, давайте уточню: вы не суициднулись, потому что у вас кредит? 🤔

Гость
#18
☺️

Почему вы думаете что последствия всегда негативны?!
Боитесь быть человеком которые не оправдывает чьих- то ожиданий ?
Результат ваших действий может быть положительным и даже принести успех)

Потому что в этом и состоит вся жизнь. Я не помню, когда что-то заканчивалось хорошо. Промежуточные радости и успехи конечно бывают, без этого никак, но в целом сплошь негатив. Да что уж говорить, если даже суицидные попытки не увенчались успехом, а последствия этих действий не очень то весёлые. Лишь сожаления

Гость
#19
Сэмми

Так, давайте уточню: вы не суициднулись, потому что у вас кредит? 🤔

Скорее не могу суициднуться по этой причине

☺️
#20
Сэмми

Так, давайте уточню: вы не суициднулись, потому что у вас кредит? 🤔

Это не этично в данной проблеме

☺️
#21
☺️

Это не этично в данной проблеме

Спрашивать

☺️
#22
Гость

Потому что в этом и состоит вся жизнь. Я не помню, когда что-то заканчивалось хорошо. Промежуточные радости и успехи конечно бывают, без этого никак, но в целом сплошь негатив. Да что уж говорить, если даже суицидные попытки не увенчались успехом, а последствия этих действий не очень то весёлые. Лишь сожаления

Вспомните даже маленькую радость в жизни. Что это было ? И какая реакция была на это?

Гость
#23
☺️

Вспомните даже маленькую радость в жизни. Что это было ? И какая реакция была на это?

Улыбка, возможно ещё какое-то внутренне чувство, но я не знаю какое

☺️
#24
Гость

Улыбка, возможно ещё какое-то внутренне чувство, но я не знаю какое

Может незнания этого чувство вам даётся с трудом, как будто не понимаете в какую секунду радоваться , а можно ли радоваться вообще)
Это чувство нужно уметь воспроизводить и понимать что это!

Сэмми
#25
Гость

Скорее не могу суициднуться по этой причине

Ну, вообще-то кредиты принято страховать на случай болезни и смерти. Застраховал и можно спокойно выходить в окно, резать вены или глотать таблетки. Только газ и повешенье не используйте, т.к. при газе страдают другие, а повешенье очень неэтично смотрится. Окно ищите повыше, не ниже 12 этажа и без кустов внизу. Если вены, то режьте вдоль, а не поперек, а то спасти успеют и истекать дольше будете. Таблетки смешивайте рецептурные: лучше обезболивающие со снотворным, тогда фиг откачают. Можно еще героином передознуться, сердце остановится и все.Хотя вообще проще застрелиться, но с оружием напряг, тут понятно.

Гость
#26
☺️

Может незнания этого чувство вам даётся с трудом, как будто не понимаете в какую секунду радоваться , а можно ли радоваться вообще)
Это чувство нужно уметь воспроизводить и понимать что это!

Автоматически это происходит. Вот случилось что-то хорошее - тумблер сработал, пара минут от силы и всё, дальше в прежнее состояние.

☺️
#27
Гость

Автоматически это происходит. Вот случилось что-то хорошее - тумблер сработал, пара минут от силы и всё, дальше в прежнее состояние.

Скажите диагностировали ли вам депрессию ? Ходили ли вы к специалисту ?

Гость
#28
Сэмми

Ну, вообще-то кредиты принято страховать на случай болезни и смерти. Застраховал и можно спокойно выходить в окно, резать вены или глотать таблетки. Только газ и повешенье не используйте, т.к. при газе страдают другие, а повешенье очень неэтично смотрится. Окно ищите повыше, не ниже 12 этажа и без кустов внизу. Если вены, то режьте вдоль, а не поперек, а то спасти успеют и истекать дольше будете. Таблетки смешивайте рецептурные: лучше обезболивающие со снотворным, тогда фиг откачают. Можно еще героином передознуться, сердце остановится и все.Хотя вообще проще застрелиться, но с оружием напряг, тут понятно.

Можно ещё напиться вдобавок, ну это так, для смелости. А кто страхует кредиты?

Гость
#29
☺️

Скажите диагностировали ли вам депрессию ? Ходили ли вы к специалисту ?

Нет и нет. У меня есть учёт у психиатра, там приходишь отметчаться, говоришь мол все норм и все. Иногда какие-то тесты дают или что-то вроде этого, там тоже отвечаешь так, чтобы не было проблем и спокойно идёшь гулять

Сэмми
#30
Гость

Можно ещё напиться вдобавок, ну это так, для смелости. А кто страхует кредиты?

А пить зачем? Истинный суицидник не напивается. Иначе просто бухим идиотом будет.
Как кто? Банк и страхует. Вам должны были такую функцию предложить при оформлении.

URSA
#31
Сэмми

Ну, вообще-то кредиты принято страховать на случай болезни и смерти. Застраховал и можно спокойно выходить в окно, резать вены или глотать таблетки. Только газ и повешенье не используйте, т.к. при газе страдают другие, а повешенье очень неэтично смотрится. Окно ищите повыше, не ниже 12 этажа и без кустов внизу. Если вены, то режьте вдоль, а не поперек, а то спасти успеют и истекать дольше будете. Таблетки смешивайте рецептурные: лучше обезболивающие со снотворным, тогда фиг откачают. Можно еще героином передознуться, сердце остановится и все.Хотя вообще проще застрелиться, но с оружием напряг, тут понятно.

А зачем страховать кредит на случай смерти? Если бы меня держали только кредитные обязательства, давно бы уже удавилась ))

Гость
#32
Сэмми

А пить зачем? Истинный суицидник не напивается. Иначе просто бухим идиотом будет.
Как кто? Банк и страхует. Вам должны были такую функцию предложить при оформлении.

Так проще, агрессии больше

Сэмми
#33
URSA

А зачем страховать кредит на случай смерти? Если бы меня держали только кредитные обязательства, давно бы уже удавилась ))

Чтоб родственникам-наследникам не перешел по наследству. 🤷‍♀️
А то банк может потом и семью донимать.
Поэтому лучше застраховать, суммы то разные. Еще и бессмертие не гарантировано. 😁
"Удавливаться"не надо, говорю же, неэтично. Лучше выбрать вариант попроще и побезболезненее. 🤷‍♀️

URSA
#34
Сэмми

Чтоб родственникам-наследникам не перешел по наследству. 🤷‍♀️
А то банк может потом и семью донимать.
Поэтому лучше застраховать, суммы то разные. Еще и бессмертие не гарантировано. 😁
"Удавливаться"не надо, говорю же, неэтично. Лучше выбрать вариант попроще и побезболезненее. 🤷‍♀️

Ааааа. У меня нет родственников- наследников ))
А про удавиться я для красного словца сказала. У меня есть термоядерное снотворное.

Сэмми
#35
URSA

Ааааа. У меня нет родственников- наследников ))
А про удавиться я для красного словца сказала. У меня есть термоядерное снотворное.

Это вам так кажется. Было бы наследство, а родственники всегда найдутся. 😁
Я без снотворного живу. И так сплю прекрасно. Особенно, если перегуляю.

URSA
#36
Сэмми

Это вам так кажется. Было бы наследство, а родственники всегда найдутся. 😁
Я без снотворного живу. И так сплю прекрасно. Особенно, если перегуляю.

Я тоже без снотворного. Пью только в самолёте, ибо панически боюсь летать.

Лапа
#37

Устройся на более высокооплачиваемую работу, чтобы кредит быстрее выплатить.

Кредит - это рабство. Поэтому у тебя плохое самочувствие и душе неспокойно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: