Гость
Статьи
Считаете ли вы такие …

Считаете ли вы такие условия жизни невыносимыми ?

Если в однушке живут : он и она ( супружеская пара), пожилая мать одного из супругов, двое маленьких детей и небольшая собака, также часто приходят гости( то её подруга , то родственница какая). Как …

Знаток
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Можно евродвушку снять, чтоб сами на кухне жили, а дети в спальне. Ой дурдом, дурдом

Знаток
#52
Вау⬜❤️⬜

И им однушки для начала хватит. Как они при бабке сношаются?)
Потом заработают и двушку снимут. У них в Москве даже 100 тыс на двоих нет?

Я не знаю, как сношаются. Как вот многие пары кто с детьми в однушке сношаются, так и эти. Тут на форуме такие писали. То в ванной, то на кухне у кого диван. Я думаю, у них нет 100К на двоих. Там муж на удаленке вообще , она не на постоянной работе , ну пенсия бабки прилетает ещё.

Гость
#53
Знаток

Два разных дивана в разных частях комнаты

А спиногрызов как стругают то в таком таборе?

#54

нет

Гость
#55

Я считаю, что для сохранения психического здоровья в однушке может жить максимум один человек. Никаких пар, родителей, детей, собак и так далее. Да даже одному человек сложно в однушке, особенно, когда объявляли локдауны и карантины на длительное время из-за ковида.

#56
Знаток

Я не знаю, как сношаются. Как вот многие пары кто с детьми в однушке сношаются, так и эти. Тут на форуме такие писали. То в ванной, то на кухне у кого диван. Я думаю, у них нет 100К на двоих. Там муж на удаленке вообще , она не на постоянной работе , ну пенсия бабки прилетает ещё.

У меня подруга в двушке жила, в одной комнате родители и она, в другой брат, его жена и ребёнок. Я вот думала, этой жене вообще нормально так жить в чужой квартире и рожать ещё туда? А мужу её нормально бабу домой тащить и сношать её за стенкой, неужели нет 20к квартиру снять 🤦🏻‍♀️

Знаток
#57
Вау⬜❤️⬜

У меня подруга в двушке жила, в одной комнате родители и она, в другой брат, его жена и ребёнок. Я вот думала, этой жене вообще нормально так жить в чужой квартире и рожать ещё туда? А мужу её нормально бабу домой тащить и сношать её за стенкой, неужели нет 20к квартиру снять 🤦🏻‍♀️

А людям пофиг, да и как я уже выше написала , во главе их философии мысль: рожу, пока молодая , как что потом - ***, главное , сейчас отстреляться. Женщин же тоже общество и врачи запугивают , чуть ли не гонят

#58
Знаток

Я тоже так считаю, я даже против съемного жилья, когда у пары уже есть ребенок. Но вот вопрос : что делать парам, у которых денег мало.. не создавать семью вообще никогда ?

Да, не создавать. Материальная ответственность одна из основных, не можешь обеспечить базу - жильё, еду, одежду хотя бы себе - какие могут быть дети??

Гость
#59

В такой обстановке с таким количеством людей, очень тяжело жить и еще тяжелее сохранить психическое здоровье.
Як таким людям в гости не лезу. Пусть родтвенница или знакомая придет ко мне. Но им, в такой тяжелой ситуации, всегда некогда. Иногда созваниваемся.

Гость
#60
Гость

А почему он и она отдельно не живут? Жесть

Потому что мало зарабатывают, нет возможности уйти на съем. И нет мозгов, потому что плодятся в таких жутких условиях.

Секси Котёнок
#61

Нет, не нормально... Самый-самый страшный мой кошмар. Втроем тесно было в однушке : я, муж, сын. Купили в итоге 2ку.сейчас уже думаем о трешке 😄. А как в однушке такой компахой жить??? Я не знаю.. Как спать? Где точнее? На полу? В ряд? Это не жизнь нет...

Дама истинная
#62

Это ужасно...

Секси Котёнок
#63
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

*** тетке рожалке зашить тогда😡или дядьке *** отрезать... Если бабкина квартира, у нее стальные нервы!

Секси Котёнок
#64
Знаток

Я видела краем глаза комнату. Там диван раздвигается , там пара , для детей кровать двойная ( низ и верх), бабка тож на диване. Там комната большая

Втроём 😵??? Хуиа себе!!! Пиз дец спали бы уже на кухне парочка эта. Диван раздвижной туда поставить и всё.

.
#65

И ведь живут. И наверное, счастливы. Мы снимали вдвоём однушку. Над нами жили - бабушка, мама, папа, 2 детей и 2 собаки. Драк и шума от них не было. Лично я так не могу. Я злая. И я росла одна в семье. Я хожу по дому, как королева.

Гость
#66
Знаток

Не надо меня оскорблять. Я сама не стороне тех, кто это осуждает. Я вам пытаюсь всего лишь показать, что думают эти люди, что ими движет. Ими движет логика «ждать хороших денег можно бесконечно, а в 40+ уже не каждая женщина родит без проблем». Ну вот как-то так

Я не родила в 20, а уже в 25 забеременеть не смогла. Сейчас мне 39 и нет детей. Бог дал, надо рожать.

Знаток
#67
Гость

Я не родила в 20, а уже в 25 забеременеть не смогла. Сейчас мне 39 и нет детей. Бог дал, надо рожать.

Это у вас так. У вас уже в молодости с этим проблемы начались, а кто-то и в 39 беременеет.

Гость
#68
Вау⬜❤️⬜

А им плодиться не стыдно вообще? Епппутся у бабки на голове??

У них, ни стыда, ни ума нет. Несчастные дети....

Секси Котёнок
#69

Как можно быть счастливым при такой жизни... Не знаю, может я черствая такая. Просто сама так жила. Лет до 5 в двушке маленькой: я, бабушка, дед, папа и мама. Дед один в комнате инвалид и пил сильно уже на тот момент. Мы с бабушкой во второй, родители на кухне.. Потом мама родила брата😣умудрились вот как-то.. И только тогда съехали. Родители и брат. Меня оставили с бабушкой и дедушкой. И лет до 13 -14 жила с ними. Потом дед умер и родители пеерехали опять в двушку. Собрали чуть денег и купили трешку, на большее не хватило. В итоге одна комната бабушка(наконец то) другая родители ( аллилуйя 😄наконец вдвоем) и третья наша с братом. И это был пиз дец. Во-первых разнополые, во вторых бытовые стычки, битва за компьютер, никого в гости не позвать...
Поэтому такое у меня отношение сложилось к таборности такой ( много чего рассказать могу. Тут отдельно пост писать придётся.Не стоит в принципе жить с бабушками и дедушками. Надо жить своей семьёй! Как бы сложно не было

Узбек
#70

Для Санкт Петербурга нормально.

Гость
#71

А двоих детей в подьезде делали?

Знаток
#72

Не знаю, поддержат ли меня форумчане в моем мнении, но касательно жизни в тесных условиях или рождения детей в съемном я считаю, что неправильно идти в такое изначально и по доброй воле. Что имею в виду? Жизнь - штука сложная, никто ни от чего не застрахован и никогда не знаешь, в какой ситуации можешь оказаться.. серьезная болезнь, крупный кризис, да мало ли что.. даже довольно богатые люди не защищены ни от каких коллапсов жизненных на 100%. И вот приключилась полная опа, а папа с дитём. Действительно, тут уже никак без помощи родителей, вероятно, придутся пожить в непростых условиях, НО когда пара ДО ребёнка идет в *опные условия , не попытавшись даже что-то своё создать, то есть не подумала о будущем своей семьи , детей, то это жесть, конечно. И таких большинство , которые так живут.. Они добровольно пошли в это, забеременели , родили .. и пох на всё

Знаток
#73
Знаток

Не знаю, поддержат ли меня форумчане в моем мнении, но касательно жизни в тесных условиях или рождения детей в съемном я считаю, что неправильно идти в такое изначально и по доброй воле. Что имею в виду? Жизнь - штука сложная, никто ни от чего не застрахован и никогда не знаешь, в какой ситуации можешь оказаться.. серьезная болезнь, крупный кризис, да мало ли что.. даже довольно богатые люди не защищены ни от каких коллапсов жизненных на 100%. И вот приключилась полная опа, а папа с дитём. Действительно, тут уже никак без помощи родителей, вероятно, придутся пожить в непростых условиях, НО когда пара ДО ребёнка идет в *опные условия , не попытавшись даже что-то своё создать, то есть не подумала о будущем своей семьи , детей, то это жесть, конечно. И таких большинство , которые так живут.. Они добровольно пошли в это, забеременели , родили .. и пох на всё

И пара с дитём *

Василий
#74

Всё нормально, некоторые и труднее живут. Главное - перспектива!

Знаток
#75
Василий

Всё нормально, некоторые и труднее живут. Главное - перспектива!

Алё, приём? У кого реально перспектива, тот стартует иначе, уж точно второго не родит в таких условиях .. да и насчёт первого задумается . А тут .. зачастую это до конца болото. Крыша есть над головой, хавка есть, осталось бабке не зажиться на этом свете, тогда вообще красота будет

Гость
#76
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

А зарабатывать больше не пробовали?

Гость
#77
Гость

А двоих детей в подьезде делали?

Нет,бабушка же ходит в аптеку, в магазин, на рынок

Гость
#78
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

даже если и были ещё проблема найти невменяемого арендодателя. Это надо с дуба рухнуть, чтобы сдать однушку семье с двумя детьми и собакой. Укатают квартиру под капитальный ремонт.

Гость
#79
Знаток

Не надо меня оскорблять. Я сама не стороне тех, кто это осуждает. Я вам пытаюсь всего лишь показать, что думают эти люди, что ими движет. Ими движет логика «ждать хороших денег можно бесконечно, а в 40+ уже не каждая женщина родит без проблем». Ну вот как-то так

А какая логика движет бабушкой которая согласилась на этот бедлам?

Красивая и популярная
#80

а куда ты денешься, нищук убогий?

Гость
#81
Красивая и популярная

а куда ты денешься, нищук убогий?

Уже некуда, вы правильно нанисали.

Гость
#82
Гость

А зарабатывать больше не пробовали?

Вы попробуйте сначала работу найти на 500 евро при таком количестве беженцев.

Василий
#83
Знаток

Алё, приём? У кого реально перспектива, тот стартует иначе, уж точно второго не родит в таких условиях .. да и насчёт первого задумается . А тут .. зачастую это до конца болото. Крыша есть над головой, хавка есть, осталось бабке не зажиться на этом свете, тогда вообще красота будет

Мнение неудачника по жизни. Из самых низов.

Гость
#84

Это просто ужас…

Гость
#85

жить может и не норма но вы что предлагаете? этот вопрос решается ТОЛЬКО через деньги ( ну может есть какие-то еще варианты получения жилья но они почти никакие).
а так -зарабатывайте бабло и разъезжайтесь

Гость
#86
Знаток

Кто он и она? Это семья .. Или про бабку , мать ?

знавал семью - жили 5 взрослых человек в ОДНОЙ 15 м комнате. жили около 9 лет. родители сын и дочь и жена сына... когда их выселили самой молодой - дочери - было 27. в ссср иак жили многие...

Гость
#87
foortfooodonthelufe

Конечно, не норма. Пять человек, в том числе маленькие дети, и животное, о какой норме идёт речь?

об обычной... им никто и ничего не должен

Гость
#88
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

тогда не задавайте идиотских вопросов про нормальность такой жизни... другой все равно не будет

Гость
#89
Знаток

Я тоже так считаю, я даже против съемного жилья, когда у пары уже есть ребенок. Но вот вопрос : что делать парам, у которых денег мало.. не создавать семью вообще никогда ?

пахать как два трактора на трех работах и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги а не устраивать тр...м в соседней с бабкой койке.

Гость
#90
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

Выход есть, найти маме мужа и спровадить к нему.

#91
Знаток

А куда их выгонять, если денег нет на съёмную однушку даже?

А зачем тогда плодиться, если денег нет? Не просто плодиться, а щениться двумя детьми. Несчастная бабка, дети и животные. А этих двоих зашить, чтоб больше не ахались

Знаток
#92
Василий

Мнение неудачника по жизни. Из самых низов.

Ахахахахаха

Знаток
#93
Гость

Выход есть, найти маме мужа и спровадить к нему.

Ну это особо смешно. Кому бабка в 70+ сдалась ? Нет, конечно, находят пару и в таком возрасте, но…. Нищая бабка - это вообще такое себе, на любителя. Дед «олигарх» её точно не ожидает. Если бы это была молодая бабушка , лет 50( да привлекательная), можно было бы такой вариант рассматривать , но тут …

Гога (Хоха)
#94

как вы так живете, капец. хотя если вы русские по нации, то не удивительно

Гость
#95
Знаток

Я тоже так считаю, я даже против съемного жилья, когда у пары уже есть ребенок. Но вот вопрос : что делать парам, у которых денег мало.. не создавать семью вообще никогда ?

Детей не заводить. А семью пусть создают на здоровье.

Гость
#96
Знаток

А если заработают к тому возрасту, когда для женщины уже рожать-критично? Они мыслят именно так. Что в молодости легче поднять ребёнка , как- то оно всё устроится, а в 45 уже можно и не суметь родить…

А что, без ребенка - не семья?

Ну и в вашем примере два ребенка, не один.

#98

В детстве у нас были соседи, которые жили в маленькой двушке 45кв.м. таким составом: бабка, две ее взрослые дочери, у одной сын школьник, у второй муж и двое детей и плюс собака (стаф). Как они там все умещались вообще не представляю, в гостях не была. Одно помню, каждый из членов этой "дружной" семейки всякий раз встречая кого то из соседей, жаловался на невыносимую жизнь, что тесно, что дети сжирают то что купили не их родители, что очередь в санузел и т.п. Лично для меня это кошмар даже в теории, не представляю как можно так жить

Гость
#99
Mary

В детстве у нас были соседи, которые жили в маленькой двушке 45кв.м. таким составом: бабка, две ее взрослые дочери, у одной сын школьник, у второй муж и двое детей и плюс собака (стаф). Как они там все умещались вообще не представляю, в гостях не была. Одно помню, каждый из членов этой "дружной" семейки всякий раз встречая кого то из соседей, жаловался на невыносимую жизнь, что тесно, что дети сжирают то что купили не их родители, что очередь в санузел и т.п. Лично для меня это кошмар даже в теории, не представляю как можно так жить

Жуть. И чего они туда все набились?

Гость
#100

Если это правда, то мне безумно жаль детей и пофиг на этих двух взрослых инвалидов и бабку. В будущем дети будут вспоминать детство как страшный сон и писать об этом на форумах.
А вообще я реально не понимаю, как двое взрослых дееспособных «личностей» не могут заработать денег, но родили аж двоих, они инвалиды, умственно-отсталые?