Гость
Статьи
Как можно выглядеть …

Как можно выглядеть чушкой?

Вопрос к женщинам, которые на себя забили. Я работаю в компании, и внешний вид там важен. И нет, это не стюардесса или что-то еще. И у нас есть коллеги женщины, которые мягко говоря на себя забили, …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Мне все равно на стюардесс, просто я вкурсе что к их внешнему виду жесткие требования. Макияж, маникюр, укладка, кожа чистая и без тату. Вы об этом не знали?

Тату только у зечек.

Гость
#105
Гость

Чему завидовать? И я делаю маникюр с укладкой не для работодателя, как считают жертвы капитализма а для себя. Мне нравится выглядеть красиво и не вонять. Но увы и ах, на форуме это считается чем-то ненормальным. Лучше быть вонючками, ведь вонючки обязательно грамотные специалисты! Завидуй молча тому, что я материально независима и не сижу ни у кого на шее, на иждивении.

Я не жертва капитализма, а вот ты да, но ты жтого не понимаешь. И мне не нужно завидовать молча тебе, потому что ты зависишь экономически от работодателя. А вот ты мне завидуешь не молча, потому что я не сижу ни на чьей шее и не работаю, поэтому экономически ни от кого не завишу.
Время позднее, тебе пора подмываться и спать, завтра на работу.

Гость
#106

Автор, ну вы в рабстве. Когда я была в рабстве, у меня тоже было три шкафа одежды и экстерьер напомаженный. Но я вырвалась из рабства и могу весь день ходить в чистом, но очень старом свитере. Я теперь работаю из дома на себя. Я не делаю ногти, вообще ничего не делаю. что не связано с гигиеной и здоровьем. И не надо мне тут втирать про "не краситесь, значит, не моетесь", все нормально с гигиеной и в зубы вложена машина хорошая.

Гость
#107
Гость

Авториха, в 34 тебе пора начинать превращаться в человека. Щас тебе особенно важно спать, сколько реально надо организму, усиленно заниматься физкультурой, жрать,не как тебя приучили, времени на все это у тебя ,пока ты хуяришьь на дядю,нет. Год-два уже не важно будет тебе,какая баба не моет зубы, ты сама начнешь выглядеть жалко.ты не тем занимаешься. Я думала, тебе года 22. Там можно еще выеббваться,особенно,если генетика классная, тебе уже нет

У работной женщины один год за четыре идет. Один год отработала на 4 года постарела.

#108
Гость

А что, грамотный специалист всегда = неопрятный и неухоженный? М-да..

Нет не =. Я вам хотела сказать, что если мне оказана услуга качественно и грамотным специалистом, то мне наплевать на то как он выглядит и какая у него одежда лешевая или дорогая

Гость
#109
Гость

Авториха, в 34 тебе пора начинать превращаться в человека. Щас тебе особенно важно спать, сколько реально надо организму, усиленно заниматься физкультурой, жрать,не как тебя приучили, времени на все это у тебя ,пока ты хуяришьь на дядю,нет. Год-два уже не важно будет тебе,какая баба не моет зубы, ты сама начнешь выглядеть жалко.ты не тем занимаешься. Я думала, тебе года 22. Там можно еще выеббваться,особенно,если генетика классная, тебе уже нет

В общем-то верно. Пахать можно максимум до 27. а к 34 надо как-то устоить свою жизнь. чтоб не было работы с людьми и тем более ранних подъемов. Тогда в 40 вы будете энергичны если нет, то можно начать разваливаться. У меня есть одна подруга, котрая в 45 в рабстве. мы одногодки. Ужас, что с ней творится, была здоровее меня. а теперь то дискенезия жп, то невриты, то невралгии. то какие-то суставные проблемы. а все от того, что она лето красное пропела и рабыня до сих пор, пятидневка.

Гость
#110
Гость

У работной женщины один год за четыре идет. Один год отработала на 4 года постарела.

Женщина, которая работает и ухаживает за собой, в 40 лет выглядит на 60.
Женщина, которая просто работает, в 40 лет выглядит на 40 лет.
Женщина, которая не работает, в 40 лет выглядит максимум на 30 лет, а может и младше.

Гость
#111
Гость

Авториха, в 34 тебе пора начинать превращаться в человека. Щас тебе особенно важно спать, сколько реально надо организму, усиленно заниматься физкультурой, жрать,не как тебя приучили, времени на все это у тебя ,пока ты хуяришьь на дядю,нет. Год-два уже не важно будет тебе,какая баба не моет зубы, ты сама начнешь выглядеть жалко.ты не тем занимаешься. Я думала, тебе года 22. Там можно еще выеббваться,особенно,если генетика классная, тебе уже нет

Ясно, вот и инфантилка выдала свой возраст. Если ты считаешь что до 30 можно бухать, забить на себя то понятно, чего ты так шипишь на обычную гигиену.

#112

А про то, что у этих женщин воняет одежда и сами они воняют с головы до ног, вы явно преувеличиваете. Если бы так и было, то начальство бы одназначно устранило этот деффект своего коллектива, тем более что с ваших слов в вашей организации это мега важно. Так что не придумывайте

Гость
#113

Автор, прекращай щеголять остатками молодости перед теми, кто на пару лет постарше. У тебя нет на это времени больше

Гость
#114
Гость

В общем-то верно. Пахать можно максимум до 27. а к 34 надо как-то устоить свою жизнь. чтоб не было работы с людьми и тем более ранних подъемов. Тогда в 40 вы будете энергичны если нет, то можно начать разваливаться. У меня есть одна подруга, котрая в 45 в рабстве. мы одногодки. Ужас, что с ней творится, была здоровее меня. а теперь то дискенезия жп, то невриты, то невралгии. то какие-то суставные проблемы. а все от того, что она лето красное пропела и рабыня до сих пор, пятидневка.

Вы правы.

Гость
#115
Гость

Ясно, вот и инфантилка выдала свой возраст. Если ты считаешь что до 30 можно бухать, забить на себя то понятно, чего ты так шипишь на обычную гигиену.

Да, и пить прекращай ты тоже. Это особенно губительно. Вон твои нейроны мрут в диком количестве, написанное уже не воспринимаешь

Гость
#116
Гость

Для себя ты дома можешь делать. Но ты с маникюром на работу ходишь. А это уже не для себя, а для работодателя. На работе маникюр имеет свойство изнашиваться.

Я дома 24/7 не сижу. Я гуляю, путешествую, расширяю свой кругозор и при этом не считаю что уже пора забить на себя. Но если ты постоянно сидишь в 4ех стенах то мне тебя жаль. Кто еще из нас в тюрьме

Гость
#117
Гость

Да, и пить прекращай ты тоже. Это особенно губительно. Вон твои нейроны мрут в диком количестве, написанное уже не воспринимаешь

Я не пью, и не пила. А воспринимать все написанное за чистую монету - глупость.

Гость
#118
Mary

А про то, что у этих женщин воняет одежда и сами они воняют с головы до ног, вы явно преувеличиваете. Если бы так и было, то начальство бы одназначно устранило этот деффект своего коллектива, тем более что с ваших слов в вашей организации это мега важно. Так что не придумывайте

Откуда вы взяли что это мега важно? Я не писала об этом. Это мое субъективное мнение и начальству с высокой колокольни на внешний вид работодателей.

Гость
#119

Эти женщины издрочены. Недосып каждый божий день. Организм не успевает выводить продукты метаболизма, не успевает восстанавливать органы. За приведение в порядок внешности с 5/2 сранья , тело и не успевает приниматься. Какая разница, какая прическа на бабе и маникюр, если в организме копятся ошибки и неполадки,какой смысл штукатурить разъебанный дом

Гость
#120

Что это за выражение - немытые зубы? У вас проблемы с языком

Гость
#121
Гость

Мне все равно на стюардесс, просто я вкурсе что к их внешнему виду жесткие требования. Макияж, маникюр, укладка, кожа чистая и без тату. Вы об этом не знали?

Вот. Среди них точно нет чушек, значит это то, что вам надо.

Гость
#122
Гость

Что это за выражение - немытые зубы? У вас проблемы с языком

А у вас с головой видимо. У каждого свои скелеты в шкафу

Гость
#123
Гость

Эти женщины издрочены. Недосып каждый божий день. Организм не успевает выводить продукты метаболизма, не успевает восстанавливать органы. За приведение в порядок внешности с 5/2 сранья , тело и не успевает приниматься. Какая разница, какая прическа на бабе и маникюр, если в организме копятся ошибки и неполадки,какой смысл штукатурить разъебанный дом

Я неделю вставала в 11 утра, вроде не так рано. но каждый день по будильнику, к выходным по явились какие-то новыеморщины и нервный тик.

Сэмми
#124

Да хоть без зубов и без одежды вообще. Главное, чтоб хорошо выполнили то, за чем к вам приходят.

Гость
#125

Автор, вам хочется приосаниться? Ну на фоне тех, кто с немытыми зубами - это несложно))

Гость
#126
Гость

Я же не говорю про всех. Большинство выглядят вполне опрятно. Но есть и такие которые в теме. У нас это женщины за 40 где-то. Неужели в таком возрасте уже можно ложить на себя?

Ложить?..
Мне плевать на одежду в катышках, но я услышу «ложить», то я не буду пользоваться услугами такой компании (если это, конечно, не парикмахерская, тогда все равно).

Гость
#127
Гость

Ну да, посмотрю я на вас когда вам в нос ударит амбре от несвежей одежды и нечищенные зубы. Не нужно обманывать себя. Все мы люди, и человек в первую очередь обращает внимание на внешность

Учиться надо было лучше, чтобы в шарагах не работать.

Сэмми
#128
Гость

Ложить?..
Мне плевать на одежду в катышках, но я услышу «ложить», то я не буду пользоваться услугами такой компании (если это, конечно, не парикмахерская, тогда все равно).

А ихние правила в еёйной фирме ложут на все это, когда садят клиента, шоб решать иго прАблемы.🤣

Гость
#129

Мало платят, нет денег у них на новую красивую одежду

#130
Гость

Откуда вы взяли что это мега важно? Я не писала об этом. Это мое субъективное мнение и начальству с высокой колокольни на внешний вид работодателей.

Так а если начальство устраивает, то вы то чего дергаетесь? Дел других нет, кроме того как людей нюхать и разглядывать их одежду?

Гость
#131
Гость

Ложить?..
Мне плевать на одежду в катышках, но я услышу «ложить», то я не буду пользоваться услугами такой компании (если это, конечно, не парикмахерская, тогда все равно).

А мне все равно на вас. Не нужно из себя что-то там кичить, вам никто и не предлагал пользоваться услугами компании в которой я работаю. Так что вот эти слова, мол да я бы то я бы излишни. Опусти свое самолюбие на землю

Гость
#132
Гость

Учиться надо было лучше, чтобы в шарагах не работать.

Я очень рада, что ты это осознала. Учись

Гость
#133
Mary

Так а если начальство устраивает, то вы то чего дергаетесь? Дел других нет, кроме того как людей нюхать и разглядывать их одежду?

Я не нюхаю никого, и не разглядываю. Если вы полагаете, что запах исходит только при сильном обнюхивании человека, то это наивно

Гость
#134
Cвета

Интересно, что за компания такая, где люди не чистят зубы и не расчесываются?
Вы там, наверное, одна - майский цветок, кхе-кхе...

Роза на помойке😁

НоЫВоигура
#135
Cвета

Интересно, что за компания такая, где люди не чистят зубы и не расчесываются?
Вы там, наверное, одна - майский цветок, кхе-кхе...

Даже в моей деревне,зайди в любой офис,все сотрудницы ухожены,опрятны,красиво одеты.

#136

Вопрос о том, как можно? Легко! Когда девушка не визуал, а кинестетик, например. Она купила себе две кофты в начале года. Мяконькие. И одни штаны. И ходит в них. Волосы в пучок собрала и так ей удобно. Ей кажется, что она в чистом и аккуратно выглядит, значит все ок. Посмотрите, в чем мужики ходят. Мне один сказал, что штаны вообще не надо стирать (никогда), иначе они форму потеряют.

Гость
#137
НоЫВоигура

Даже в моей деревне,зайди в любой офис,все сотрудницы ухожены,опрятны,красиво одеты.

У нас тоже большинство. И что теперь?

Гость
#138
Inna-Smorodina

Вопрос о том, как можно? Легко! Когда девушка не визуал, а кинестетик, например. Она купила себе две кофты в начале года. Мяконькие. И одни штаны. И ходит в них. Волосы в пучок собрала и так ей удобно. Ей кажется, что она в чистом и аккуратно выглядит, значит все ок. Посмотрите, в чем мужики ходят. Мне один сказал, что штаны вообще не надо стирать (никогда), иначе они форму потеряют.

Мне все равно на мужиков, в чем они ходят. Мой муж выглядит опрятно и мне этого достаточно. На других смотреть нет смысла, хотя у нас даже в компании 70% выглядят вполне нормально. Мужик это мужик, а женщина это другое. Я считаю что в уходе выражается любовь к себе. Какая любовь к себе может быть с грязными зубами, в полости рта там кишат микробы и это пагубно сказывается на здоровье, какая любовь может быть в нерасчёсанных волосах? Не думаю что потом будет приятно вычёсывать и вырывать колтуны. К одежде тоже. Не думаю что уважающий себя человек наденет на себя например блузку с пятном и будет так ходить. И это я говорю не об конфузах, которые произошли а о том что человек намеренно надевает на себя грязную одежду и ходит так. Разве это любовь, уважение к себе? Плевать на макияж, на укладки. Это просто позвпозволяет ощущать себя более красивой и счастливой, лично у меня так. Но хотя бы о гигиене можно позаботиться

Гость
#139
Гость

Ложить?..
Мне плевать на одежду в катышках, но я услышу «ложить», то я не буду пользоваться услугами такой компании (если это, конечно, не парикмахерская, тогда все равно).

Это парикмахерская))

Гость
#140
Гость

Мне все равно на мужиков, в чем они ходят. Мой муж выглядит опрятно и мне этого достаточно. На других смотреть нет смысла, хотя у нас даже в компании 70% выглядят вполне нормально. Мужик это мужик, а женщина это другое. Я считаю что в уходе выражается любовь к себе. Какая любовь к себе может быть с грязными зубами, в полости рта там кишат микробы и это пагубно сказывается на здоровье, какая любовь может быть в нерасчёсанных волосах? Не думаю что потом будет приятно вычёсывать и вырывать колтуны. К одежде тоже. Не думаю что уважающий себя человек наденет на себя например блузку с пятном и будет так ходить. И это я говорю не об конфузах, которые произошли а о том что человек намеренно надевает на себя грязную одежду и ходит так. Разве это любовь, уважение к себе? Плевать на макияж, на укладки. Это просто позвпозволяет ощущать себя более красивой и счастливой, лично у меня так. Но хотя бы о гигиене можно позаботиться

Автор, это ваш выбор видеть в людях уродов. Бред этот ваш про катышки и "немытые" зубы оставьте себе. А ходить с салонной укладкой и ногтями никто не обязан, колхоз дело добровольное.

Гость
#141
Гость

Автор, это ваш выбор видеть в людях уродов. Бред этот ваш про катышки и "немытые" зубы оставьте себе. А ходить с салонной укладкой и ногтями никто не обязан, колхоз дело добровольное.

Да у вас все кто выглядит более менее - колхоз.

Гость
#142

Выглядеть глупо на форуме- это тоже ваш выбор.

Гость
#143

Забивают на себя те,у кого нет времени на это все.Когда ребёнок был маленький,и я упахивалась на стрессовой работе,чтобы купить квартиру,тоже так выглядела,потолстела,почти не красилась,времени вообще ни на что не было.Стало получше только когда ребёнок вырос и сменила работу на менее оплачиваемую,но поспокойнее.Спортом занялась,к косметологу хожу.

#144
Гость

Забивают на себя те,у кого нет времени на это все.Когда ребёнок был маленький,и я упахивалась на стрессовой работе,чтобы купить квартиру,тоже так выглядела,потолстела,почти не красилась,времени вообще ни на что не было.Стало получше только когда ребёнок вырос и сменила работу на менее оплачиваемую,но поспокойнее.Спортом занялась,к косметологу хожу.

Да,упаханные на работе,люди,всегда плохо выглядят. Чтоб хорошо выглядеть нужно поменьше работать и в меру тренироваться в спорзале.

Гость
#145
Пэнс55

Да,упаханные на работе,люди,всегда плохо выглядят. Чтоб хорошо выглядеть нужно поменьше работать и в меру тренироваться в спорзале.

Вот, поддерживаю, надо высыпаться, гулять на свежем воздухе, принимать витамины, укладка волосок к волоску и ногти из салона - это по желанию.

#146
Гость

Вот, поддерживаю, надо высыпаться, гулять на свежем воздухе, принимать витамины, укладка волосок к волоску и ногти из салона - это по желанию.

Оказывается,даже легкая,казалось бы,офисная работа,тоже быстро изнашивает организм человека.

Гость
#147
Cвета

Интересно, что за компания такая, где люди не чистят зубы и не расчесываются?
Вы там, наверное, одна - майский цветок, кхе-кхе...

Такие усталые и немытые ... и их ещё на работе держат? Дайте угодаю, куча работы за копейки?

Гость
#148
ТихаяСапа

Всем вдвое повысить зарплаты, выдать по любовнику от компании и отправить на Мальдивы за ваш счет - вернутся счастливыми, сияющими, отдохнувшими и без..катышков) дерзайте))

+100500

Форма от компании, с химчисткой. Приглашённые мастера (мэйк/маникюр/причёска/косметолог) за счёт работодателя, в рабочее время и на рабочем месте. Нормированный рабочий день и корпоративный транспорт.

Засияют!

Гость
#149
Гость

+100500

Форма от компании, с химчисткой. Приглашённые мастера (мэйк/маникюр/причёска/косметолог) за счёт работодателя, в рабочее время и на рабочем месте. Нормированный рабочий день и корпоративный транспорт.

Засияют!

Ах, да, оплачиваемый корпоративный фитнес и диетелог.

Гость
#150

Автор, ну если вы работаете с дресс-кодом. кто же вам доктор? Многие давно отказались от жтого. Я ношу только удобную одежду и в пир и в мир, она чистая и из натуральных материалов. Но наверняка для вас я чушка. потому что у меня же нет блузки в обтяг, колготок синтетических и мейка на лице. Оставайтесь в своей вселенной. обслуге дОлжно именно так и мучаться, причем вы эту сбрую на свои деньги покупаете))

Гость
#151
Inna-Smorodina

Вопрос о том, как можно? Легко! Когда девушка не визуал, а кинестетик, например. Она купила себе две кофты в начале года. Мяконькие. И одни штаны. И ходит в них. Волосы в пучок собрала и так ей удобно. Ей кажется, что она в чистом и аккуратно выглядит, значит все ок. Посмотрите, в чем мужики ходят. Мне один сказал, что штаны вообще не надо стирать (никогда), иначе они форму потеряют.

И девушка права. Одежда должна быть чистой и невызывающей. Все. А вообще смотрите по доходам. Если ей в Москве платят от 150 в этих мягких удобных штанах, то все делает правильно. А затянутые в блузки обслуга, сколько они зарабатывают? Макимум 60-70.

Гость
#152
Гость

Автор, ну если вы работаете с дресс-кодом. кто же вам доктор? Многие давно отказались от жтого. Я ношу только удобную одежду и в пир и в мир, она чистая и из натуральных материалов. Но наверняка для вас я чушка. потому что у меня же нет блузки в обтяг, колготок синтетических и мейка на лице. Оставайтесь в своей вселенной. обслуге дОлжно именно так и мучаться, причем вы эту сбрую на свои деньги покупаете))

Ну если у тебя в шкафу нет ни одной юбки и колготок то это уже явно говорит что зарабатываешь ты меньше меня. Необслуга ты наша. Небось на своей работенке весь год себе на отпуск в Анапу копишь и пытаешься кичиться тем что выглядишь как чушка. В ларьке тоже удобно, можно ходить в чем хочешь, а что. Не работа а мечта! Ты видно оттуда

Гость
#153
Гость

Ну если у тебя в шкафу нет ни одной юбки и колготок то это уже явно говорит что зарабатываешь ты меньше меня. Необслуга ты наша. Небось на своей работенке весь год себе на отпуск в Анапу копишь и пытаешься кичиться тем что выглядишь как чушка. В ларьке тоже удобно, можно ходить в чем хочешь, а что. Не работа а мечта! Ты видно оттуда

У меня нет такого. Но зарабатываю я скорее всего намного больше вас.