Гость
Статьи
В какой стране вы бы …

В какой стране вы бы хотели родится в следующей жизни?

Я бы хотела в Латинской Америке, или Испания. Но больше в Бразилии. А вы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я во всех жизнях хочу жить в России, православной России.

Гость
#2

Я бы хотел в Америке или Канаде, но мне и в РФ отлично

Гость
#3

Венесуэла. Красивая страна.

Лапа
#4

В Испании. Там много солнечных дней и люди очень доброжелательные :)

Гость
#5
Лапа

В Испании. Там много солнечных дней и люди очень доброжелательные :)

В солнечной Нигерии родишься вместе со всеми своими доброжелательными подельниками, за все зло которое причинили.

Гость
#6

Как там пел Тальков? Хоть через тысячу лет в стране не дураков, а гениев. Вот в ней и хочу.

Гость
#9

В следующий жизни я бы хотела родиться секвойей (в крайнем случае, сикоморой). Они растут в Северной Америке, значит, штат Калифорния или Орегон.

#10

На Марсе, чтобы никого не видеть, и не слышать. Только тишина и покой.

Гость
#11

Желательно ни в какой. Вообще больше не рождаться.

А если поразмыслить, то там где будет комфортный климат, хорошая еда, вода, все блага человечества ( жилье-дом, электричество, водопровод, машины/роботы),чтобы была дружная богатая, красивая талантливая с чувством юмора я, семья и родственники. И окружали хорошие люди. Чтобы не ели мясо (не убивали животных) или мясо росло на деревьях как плоды (яблоки,вишня, бананы).
(Чтобы хорошее отношение к животным было во всем мире, их не обижали).

гость
#12

в англии.

Гость
#13

Страна не важна. Важно происхождение.
Если вы будете кокни в Британии, вам мало понравится

Гость
#14

Хорошо было бы родиться любимым котом-пиzzzdoлиzом у какой-нибудь богатой старой девы.

Гость
#15

живи в мире с собой и посещай другие страны

Гость
#16

В России

#17

Уж лучше пустота и темнота, чем новая жизнь.

.соседка
#18

В Утопии.

#19

Смысл жизни — в любви

Девушка
#20

В Краснодаре 🥰🤗 там нет зимы, там всегда тепло рай.

Гость
#21

я не хочу рождаться больше никогда и не дай бог мне снова родится в этот адский мир

Девушка
#22
Гость

я не хочу рождаться больше никогда и не дай бог мне снова родится в этот адский мир

Зря вы так.

Советики с приветом
#23

В саранче , спросила у подруге она хочет в шк 62

Советики с приветом
#24

В саранче , спросила у подруге она хочет в шк 62

.
#25

А я здесь же,у себя,в России.Или в Ирландии.

.
#26
.

А я здесь же,у себя,в России.Или в Ирландии.

Но с условием,что больше не будет пробем в жизни,(большинство из которых,кмсожалению,оказались неразрешимыми)а будут одни удовольствия.В противном случае-пошло всё в ..опу!!!"!

Гость
#27
.

А я здесь же,у себя,в России.Или в Ирландии.

В Ирландии почему? Там тоже инфляция 25%

Гость
#28
Девушка

Зря вы так.

Пришли ей открытку с пляжами Багамских островов, до атаки ракет с ядерными боеголовками.

Гость
#29
Slava

Уж лучше пустота и темнота, чем новая жизнь.

Европейские бедняжки

.
#30
Гость

я не хочу рождаться больше никогда и не дай бог мне снова родится в этот адский мир

Между прочим Вы правы!!! Грязи на этом свете хоть отбавляй!!!!И *** и подонков подавляющее большинство!!!!!!Я бы родилась ещё раз(опять в России или в Ирландии),почему именно так,сама не могу объяснить,но с условием-в следующей жизни (в отличии от нынешней)у меня чтоб были одни удовольствия.

Девушка
#31

Я познакомилачь с парнем стали общаться он потом приехала познакомился с моей мамой и с отч потом мы с парнем поехали в Барнаул сняли квартиру однокомнатную он стал работать три для поработал стал пить, я думала что он 3 для попьёт он стал вообще долго пить, у меня мама как раз была в Барнауле по делам я скорее маме позвонила она приехала меня забрала, это алкаш он сам из Томска. Я таких дел по натворила аж самой страшно, когда мы сним общались он милая мне надо тебе кое что сказать я ему может не стоит он стоит ещё как он мне сказал что у его страшная болезнь ВИЧ, я у его спросила она лечиться он сказал увы нет, сейчас я дома он в Томске. Я то думала я уеду и все проблемы решены но увы нет он мне снится каждую ночь, то пьяный то трезвый. Чёрт возьми как всё красиво начиналась 😞

#32
Гость

Европейские бедняжки

Евразия это не Европа.

Гость
#33

в россии

Гость
#34

Или в России в Москве или в США в Нью-Йорке

#35

Я бы хотела родится не на Земле, а на какой-нибудь райской планете, где нет войн и зла, а только добро и правда правят миром. Где люди подобны богоподобным существам, которые очень умны и развиты. Где жизнь течет на ином уровне, более совершенном.

Гость
#36

В Японии, В Корее, в Украине, США но больша всего ... Хм я не знаю в Рашке новерно

Гость
#37

Если на Земле то в Канаде. Но лучше в неком зеркальном мире, где женщины сильнее мужчин, где женщины сильный пол. Сейчас я мужчина и я считаю что принадлежать к сильному полу это совсем плохо. А было бы здорово в той зеркальной вселенной родиться в качестве мальчика. Во вселенной где все гендерные роли перевернуть. В мире где девушек призывают в армию. И даже если потом моя жена пришла бы домой и врезала бы мне за плохо вымытый пол, я и на это согласился бы. Есть несколько фантастических книг на эту тему. Вот было бы здорово жить в качестве мальчика в матриархальном мире. Я бы хотел чтобы там средний рост девушек был бы примерно два метра пятнадцать сантиметров, а мужчин примерно метр шестьдесят. Наш мир там бы считался фантастикой. Но это при условии чтобы быть там первым красавцем. Так чтобы когда я там учился в школе все девушки из за меня передрались бы. Да это лучше всякого рая.

Анна
#38

Запустите мой прах на Нибиру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: