Гость
Статьи
В какой стране хотели …

В какой стране хотели бы родиться (в следующей жизни)?

Если у вас было право выбора, в каком уголке земного шара вы бы хотели возродиться в следующей жизни?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России :) лет через 50-100. Посмотреть, что там будет.

гостья
#2

В возлюбленной Греции...

конфета овальной формы
#3

В счастливой

Гость
#4

Живу за границей, но родиться хотела бы снова только в России.

Гость
#5

в америке

Юлюська
#6

В Москве и быть коренной москвичкой. Это высшая каста)) сужу по темам этого форума))

Линда-Белл
#7

в России. "Россия - вечно мерцающий хаос..")

Гость
#8

В Англии.

Гость
#9

Уже живу в Италии и довольна.

Гость
#10

да в любой, только в семье богатой и влиятельной

Гость
#11

В Монако, Исландии, Норвегии, в странах, где к людям относятся достойно, а не как к рабам.

Гость
#12

в тибете, непале или бутане... короче, где нищета и буддизм. чтоб всего имущества было - плошка халат и тапки и больше не нужно было ничего. не думать о работе деньгах ипотеках браке и всяких штуках которые нужны чтобы жить в обществе а только о лютиках цветочках и вечном. и стремиться к нирване

миражи
#13
Гость

В России :) лет через 50-100. Посмотреть, что там будет.

ну да, я тоже любознательна

Гость
#14
миражи

ну да, я тоже любознательна

Я тоже любознательна, но на россию хочу посмотреть на значительном расстоянии.

Глаз
#15

В России, конечно, в других местах скучно.

Гость
#16

В Австралии. А еще больше хотела бы родиться дочкой богатого папочки, тогда не принципиально где родиться, везде бы побывала)))

Гость
#17

В Швейцарии или в Голландии. В интеллигентной семье, пусть без миллионов. Хорошо бы еще с нормальными мозгами и внешностью.

Гость
#18

В той же, в какой и в прошлой, - в Германии

Гость
#19

В Швейцарии, в Андерматте, пышной дояркой. Выйду замуж за мускулистого фермера, будем сыр варить и детишек делать на природе.

#20

В россии

Алина-малина
#21

Если бы была возможность выбора, я бы на Землю не вернулась, а родилась бы на более духовно развитой и счастливой планете.

Гость
#22

Какой тяжелый вопрос:))
Я надеюсь, что у меня в запасе не так много жизней, хотя...:) Кто его знает какая альтернатива.

Гость
#23

В Новой Зеландии

Гость
#24

В России

Kitty
#25

В Швейцарии или Франции

Гость
#26

В Норвегии или США

Гость
#27

Уж как получится. Лишь бы не женщиной в мусульманской стране, живущей по законам шариата. Таких как Саудовская Аравия, Афганистан и т.п.

#28

В Тибете. К чёрту технологии, цивилизацию. Хочу познать истинную жизнь без этого чепухи не нужной.

Александра
#29

Италия,Рим

Марина
#30

Хочу родиться в стране, с которой меня что-то связывало в прошлой, т.е. в этой жизни - Австрия, Шотландия, Швеция. Но и родной России буду рада. Люблю её.

Гость
#31

Россия, Питер, Таврический Сад, родной двор колодец, комната 35 метров и потолки 4,5. Мое!

#32

В США или Англии, Норвегии, Швейцарии. В большой, счастливой, очень состоятельной семье.

Гость
#33

V Butane.

Neil
#36

в Британии

Гость
#37

В США, то только не у мексов или ниггеров.

Форум: Развлечения
Всего: 42 674 темы
Новые темы за все время: 33 477 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем