Гость
Статьи
женщина в 35 сильно …

женщина в 35 сильно старая?

?

гость
305 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря для кого 😁, сдуденту-старуха, мне-молодуха

Гость
#2

Женщина 30-45 - это самый расцвет.

Гость
#3

Вообще не старая, только-только взрослой стала

Гость
#4

Бывает и 20 страшная, а есть в 40+ нямка

Гость
#5

Для кого как. Для парня 20 лет конечно старовата. Для мужчины 40-45 лет молодая. А вообще от человека зависит. У меня есть две подружки. Одной 31 год считает себя еще вообще девчонкой молодой. Второй 37, считает себя старушкой, говорит что уже тетя мотя.

Чумен
#6

Смотря как выглядит. Но не первой свежести точно. Вот фото мужчины 35+ есть и женщины такие же внешне

гость
#7
Обормот

смотря для кого 😁, сдуденту-старуха, мне-молодуха

а вам сколь годочков?

Гость
#8

Да, пора о доме престарелых подумать.

Гость
#9

Это молодая женщина, молодым человек считается до 44 лет

гость
#11

походу одни женщины отписались.

Гость
#12
Чумен

Смотря как выглядит. Но не первой свежести точно. Вот фото мужчины 35+ есть и женщины такие же внешне

А что значит когда говорят первой свежести?

Чумен
#13
Гость

А что значит когда говорят первой свежести?

Ну есть признаки возраста. Уже у многих видна носогубка , более глубокие морщины на лбу, лицо становится более острое, пропадает юношеская припухлость. Это очень видно

Гость
#14
Гость

Для кого как. Для парня 20 лет конечно старовата. Для мужчины 40-45 лет молодая. А вообще от человека зависит. У меня есть две подружки. Одной 31 год считает себя еще вообще девчонкой молодой. Второй 37, считает себя старушкой, говорит что уже тетя мотя.

Зачем ей мужики 40-45 лет? Ей подойдут 35 (+/- 2 ). Типа для ровесников она уже старая что ли?

#15
гость

а вам сколь годочков?

46 пока

Чумен
#17
Гость

А что значит когда говорят первой свежести?

Не знаю как там по телу, есть многие за собой следят. Если просто худая то отвисает грудь и и задница , если толстая то также дряблый живот грудь заднтца. Если качает тело - то более менее можно смотреть

Продавшица из Пятёрочки
#18
Обормот

46 пока

Девственник?
Если нет, то ты порванка

Продавшица из Пятёрочки
#19
Чумен

Ну есть признаки возраста. Уже у многих видна носогубка , более глубокие морщины на лбу, лицо становится более острое, пропадает юношеская припухлость. Это очень видно

Да уж. Я боюсь стареть!

#20
Продавшица из Пятёрочки

Девственник?
Если нет, то ты порванка

как-то маловато вариантов у вас

Гость
#21
Гость

А что значит когда говорят первой свежести?

пЭЭрсик..13-. 16 лЭтт ( Кавказ), а так- когда она юна, чиста, девственна,наивна и верит первому в ее жизни мужчине. А вот когда ее он бросит, она порченная. Это во многих культурах.

гость
#22
Чумен

Ну есть признаки возраста. Уже у многих видна носогубка , более глубокие морщины на лбу, лицо становится более острое, пропадает юношеская припухлость. Это очень видно

а мужчина в 35 какую свежесть имеет?

гость
#23
Обормот

46 пока

ого. немало.

Гость
#24
Гость

Есть мужики в 45 получше чем в 35. Пора к ним присмотреться старушке.

Есть, но таких мало.

Продавшица из Пятёрочки
#25
гость

походу одни женщины отписались.

А ты на каком форуме?
Иди на мужской тогда.
Що сюда все *** претсч, а потом еще недовольны, что бабы им отвечабт.
Вали давай на свой форум.

Чумен
#26
Продавшица из Пятёрочки

Да уж. Я боюсь стареть!

Ну там видно уже какой бы уход ни был. Ну говорю как есть. Я много женских лиц пересмотрел. К 40 носогубка становится еще более глубокой , как и морщины на лбу , лицо вытягивается еще сильнее, пропадают щеки, усыхают губы конечности становятся длинными и вытянутыми, часто страдает шея кожа на ней дряблая и отвисает (не у всех)

гость
#27
Гость

Есть мужики в 45 получше чем в 35. Пора к ним присмотреться старушке.

вы алкашей с неалкашами сравниваете?

Гость
#28
Гость

Женщина 30-45 - это самый расцвет.

Старушатник.

Чумен
#29
гость

а мужчина в 35 какую свежесть имеет?

Смотря какой уход и какое питание было до 35 . Если он пиво бухал жрал что попало он будет Жирный уродливый бомж с плешью

гость
#30
Гость

Старушатник.

дедушатницей быть нормально?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Чумен

Ну там видно уже какой бы уход ни был. Ну говорю как есть. Я много женских лиц пересмотрел. К 40 носогубка становится еще более глубокой , как и морщины на лбу , лицо вытягивается еще сильнее, пропадают щеки, усыхают губы конечности становятся длинными и вытянутыми, часто страдает шея кожа на ней дряблая и отвисает (не у всех)

Блть молодость так быстро проходит
И так ее мало. Получается с 18 до 30 где -то. И все. Дальше хуже

Чумен
#32
Продавшица из Пятёрочки

Блть молодость так быстро проходит
И так ее мало. Получается с 18 до 30 где -то. И все. Дальше хуже

Ну плюс минус да. Дальше усыхание идет…..

Продавшица из Пятёрочки
#33
Обормот

46 пока

Старый пень

#34
Продавшица из Пятёрочки

Блть молодость так быстро проходит
И так ее мало. Получается с 18 до 30 где -то. И все. Дальше хуже

для продавщиц это не важно, это же персонал, кто его там разглядывает, главное чтобы свою работу качественно выполняла

Гость
#35
Гость

Старушатник.

Это тетка скорее всего, 45 расцвет мужчина не напишет.

Чумен
#36

У многих женщин уже с 30 волосы редеют а к 40 сильные залысины по бокам (но тут генетика)

гость
#37
Чумен

Смотря какой уход и какое питание было до 35 . Если он пиво бухал жрал что попало он будет Жирный уродливый бомж с плешью

так канализация у него всё равно старая.

#38
Продавшица из Пятёрочки

Старый пень

бывает и такое в жизни

Чумен
#39

Нас мужчин от такой носогубки сильной спасают усы и борода! И можно пару лет скостить

гость
#40
Чумен

Ну плюс минус да. Дальше усыхание идет…..

усыхание только у женщин идет?

Гость
#41
гость

вы алкашей с неалкашами сравниваете?

Неалкаша с неалкашом.
Лично мне интереснее 45 летний ухоженный и разносторонне развитый, чем банальный среднестатистический 35 летний.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Обормот

для продавщиц это не важно, это же персонал, кто его там разглядывает, главное чтобы свою работу качественно выполняла

Ты зубы когда сделаешь себе? Сходи к стоматологу уж

Чумен
#43
гость

так канализация у него всё равно старая.

Ну как старый…. мне 33 я считаю себя молодым . Ношу густую бороду , усы приличные , если усы и борода густая жто женщин возбуждает тк это показывает что у меня тестостерон, если борода лысая скажут лысый козлик . Залысин нет. Волосы густые на голове . Молодо выгляжу

Гость
#44
Чумен

Нас мужчин от такой носогубки сильной спасают усы и борода! И можно пару лет скостить

Слица водку не пить

Гость
#45

да

Продавшица из Пятёрочки
#46
Чумен

Нас мужчин от такой носогубки сильной спасают усы и борода! И можно пару лет скостить

И меня спасет.
Тоже отращу усы и бороду

Чумен
#47
гость

усыхание только у женщин идет?

Нет, ч сказал же ! Что мужчин от такой страшной носогубки спасает борода и усы . А у женщин очень в глаза бросается

Чумен
#48
Продавшица из Пятёрочки

И меня спасет.
Тоже отращу усы и бороду

Густая борода возбуждает женщин. Это инстинкт. Лысая борода не возбуждает. Я много раз спрашивал

гость
#49
Чумен

У многих женщин уже с 30 волосы редеют а к 40 сильные залысины по бокам (но тут генетика)

чья б корова о лысинах мычала.

Гость
#50

Все зависит от того, как она выглядит. Можно и в 20 выглядеть как тетка на рынке, а можно и в 56 восхищать мужчин)

Чумен
#51
Гость

Слица водку не пить

Ну если так судить….

Гость
#52
Чумен

Ну как старый…. мне 33 я считаю себя молодым . Ношу густую бороду , усы приличные , если усы и борода густая жто женщин возбуждает тк это показывает что у меня тестостерон, если борода лысая скажут лысый козлик . Залысин нет. Волосы густые на голове . Молодо выгляжу

У меня тоже усы есть