Гость
Статьи
Чего вам не хватает …

Чего вам не хватает для счастья?

Или вы счастливы?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодости.

Гость
#2

Я вот считаю себя счастливым человеком, хотя полностью одинока. Но для наиполнейшего счастья мне не хватает близости к природе. Живу в мегаполисе, а чтобы приобрести дачку или дом, нужен мужчина. Одной страшно и непосильно. Но замуж и отношений я больше не хочу. Вот такое препятствие у меня.

Гость
#3
Гость

Молодости.

А что хорошего в молодости? У меня ничего хорошего там не было..

конь в пальто
#4
Гость

А что хорошего в молодости? У меня ничего хорошего там не было..

при чем здесь ты?

Гость
#5
Гость

А что хорошего в молодости? У меня ничего хорошего там не было..

А у меня была счастливая молодость.

Гость
#6
конь в пальто

при чем здесь ты?

Наверно, это единственный человек на свете)))

#7

Я совершенно счастлив.

zero
#8

Я счастлива. И тоже одинока. Может поэтому и счастлива))

zero
#9
Гость

А у меня была счастливая молодость.

И что такого было в молодости чего сейчас нет?

Сэмми
#10

У меня банально- денег. Которые могли бы дать новые возможности.

Гость
#11
zero

И что такого было в молодости чего сейчас нет?

Многого.

Гость
#12

Вечной жизни

Гость
#13
Гость

Вечной жизни

Пфффф эта жизнь есть даунгрейд в сравнении откуда мы пришли

Гость
#14
Гость

Вечной жизни

Поддержу и добавлю- и очень много денег.

Гость
#15
Гость

Поддержу и добавлю- и очень много денег.

За вечную жизнь и так их можно заработать

Гость
#16
Гость

Вечной жизни

Кстати, о вечной жизни.
Полагаю, это опасное желание.
Ведь если надоест, никогда не сможешь умереть.

Гость
#17
Гость

Пфффф эта жизнь есть даунгрейд в сравнении откуда мы пришли

Откуда по вашей версии мы пришли?)

Гость
#18
Гость

Кстати, о вечной жизни.
Полагаю, это опасное желание.
Ведь если надоест, никогда не сможешь умереть.

Абсолютной неуязвимости в нашем неидеальном мире быть не может

Гость
#19
Сэмми

У меня банально- денег. Которые могли бы дать новые возможности.

И сколько денег вам необходимо для счастья?

Гость
#20
Гость

Абсолютной неуязвимости в нашем неидеальном мире быть не может

То есть, вечная жизнь может прекратиться?)))

Vien
#21

Уверенности в себе. Понять как двигаться дальше.

Гость
#22
Гость

Откуда по вашей версии мы пришли?)

Думаю, из новой версии, пришли к старой версии, кому-то видимо так удобно.

Гость
#23
Гость

Думаю, из новой версии, пришли к старой версии, кому-то видимо так удобно.

И живем в виртуальной реальности?

Гость
#24
Гость

То есть, вечная жизнь может прекратиться?)))

Как вариант она может прекратиться из-за несчастного случая

#25

Хочу обратно дедушку с бабушкой, готова реально пол жизни отдать, чтобы лет на 5 назад и все по- другому. Готова в 50 умеретьПодписала бы контракт с кем угодно, лишь бы все вспять и изменить. Бабла полно, всего полно... не поможет

Гость
#26

для щастья, не хватает:
1. завлекательной идеи (можно большую и на всех).
2. свободных денег для моих хотелок (комфортный транспорт, большой дом и др.).
3. собственных детей (когда п.1-2 поблекнут в силу старости меня).

Гость
#27
Гость

Как вариант она может прекратиться из-за несчастного случая

Подумать только, совсем как сейчас, в невечной жизни)))

Гость
#28
Гость

Подумать только, совсем как сейчас, в невечной жизни)))

Сейчас люди стареют, болеют и живут в большинстве лет 70. Вечная жизнь предполагает молодость и отсутствие болезней. А если уж поезд переедет, то тут ничего не поможет)))

Грымза
#29

Здоровья!!!! Крик души, простите. Задолбалась болеть, вся зима коту под хвост. Вот и поняла на своей шкуре до конца поговорку- было бы здоровье, а остальное будет.

Гость
#30
Гость

Сейчас люди стареют, болеют и живут в большинстве лет 70. Вечная жизнь предполагает молодость и отсутствие болезней. А если уж поезд переедет, то тут ничего не поможет)))

Ааа... Если такие условия вечности, то прям отлично. Надоело жить - ложись под поезд.

Гость
#31
Tiki Taki

Хочу обратно дедушку с бабушкой, готова реально пол жизни отдать, чтобы лет на 5 назад и все по- другому. Готова в 50 умеретьПодписала бы контракт с кем угодно, лишь бы все вспять и изменить. Бабла полно, всего полно... не поможет

Бабушки и дедушки не вечны, надо жить, в 50 умереть по контракту- этого не стоит делать. думаю, бабушка с дедулей не одобрили бы это.

Гость
#32

А может мы и так вечны, просто не знаем этого. Живём жизнь за жизнью, не помня прошлых своих воплощений на этом свете. А то и на других планетах.

Гость
#33
zero

И что такого было в молодости чего сейчас нет?

Молодой организм!

Гость
#34
Гость

А может мы и так вечны, просто не знаем этого. Живём жизнь за жизнью, не помня прошлых своих воплощений на этом свете. А то и на других планетах.

По поводу других планет не скажу, но то что живём жизнь за жизнью -- это 100 пудов.

Гость
#35
Гость

А может мы и так вечны, просто не знаем этого. Живём жизнь за жизнью, не помня прошлых своих воплощений на этом свете. А то и на других планетах.

Если не помним, то это не считается. Каждый раз все с 0 же, и старость и болезни тем более. Так себе сценарий даже если кучу жизней живем

Гость
#36
Гость

По поводу других планет не скажу, но то что живём жизнь за жизнью -- это 100 пудов.

Я лично тоже больше к этому мнению склоняюсь) но какой толк если мы их не помним

Грымза
#37
Tiki Taki

Хочу обратно дедушку с бабушкой, готова реально пол жизни отдать, чтобы лет на 5 назад и все по- другому. Готова в 50 умеретьПодписала бы контракт с кем угодно, лишь бы все вспять и изменить. Бабла полно, всего полно... не поможет

Вы обязательно встретитесь, когда время придёт. Проживите достойную жизнь, чтоб не стыдно было ТАМ при встрече и радостно вашим близким, за то, что воспитали Хорошего человека.

Гость
#38
Гость

Я лично тоже больше к этому мнению склоняюсь) но какой толк если мы их не помним

А кто-то помнит. Ну, или считает, что помнит. Рассказывает случаи из своих прошлых жизней. Не думаю, что все они врут. Кто-то и искренен.
Только что это? На самом деле другое время и пространство было, или просто игры подсознания?

Гость
#39

Мне для счастья не хватает жизни на юге у моря. Живу на севере, как пригвоздило меня тут. Постоянно депрессия, упадок сил и люди не мои. А на юге сразу расцветаю, оживаю. Такой тупик у меня.

Гость
#40
Гость

И живем в виртуальной реальности?

Илон Маск уверен, что мы живем в матрице.

Гость
#41

чтобы кот выздоровел

Гость
#42
Гость

Если не помним, то это не считается. Каждый раз все с 0 же, и старость и болезни тем более. Так себе сценарий даже если кучу жизней живем

В нумерологии считается, что прежде мы рождаемся - сами выбираем у кого, когда и для чего😄
А болезни и тд - это все происходит, когда мы идем по минусу.

Гость
#43
Гость

Мне для счастья не хватает жизни на юге у моря. Живу на севере, как пригвоздило меня тут. Постоянно депрессия, упадок сил и люди не мои. А на юге сразу расцветаю, оживаю. Такой тупик у меня.

Уезжать Вам из севера надо(

Гость
#44
Гость

Мне для счастья не хватает жизни на юге у моря. Живу на севере, как пригвоздило меня тут. Постоянно депрессия, упадок сил и люди не мои. А на юге сразу расцветаю, оживаю. Такой тупик у меня.

А чего не переедешь?

Гость
#45

Здоровья

zero
#46
Гость

Молодой организм!

И к какому возрасту вы поизносили свой?

Гость
#47

Здоровья, как в мои 20, деньги есть, они не помогают решить текущие проблемы.
Сейчас появилась ещё ночная боль в руке, МРТ и другие исследования ничего не выявили🥶.
И мне не 90, а всего 37.

Гость
#48
Гость

Здоровья, как в мои 20, деньги есть, они не помогают решить текущие проблемы.
Сейчас появилась ещё ночная боль в руке, МРТ и другие исследования ничего не выявили🥶.
И мне не 90, а всего 37.

Несколько недель болят РАЗНЫЕ зубы, снимки ничего не показывают😳🥶😭, сегодня болит просто половина одной из челюстей не с той стороны, с которой ранее болели те зубы.
Пиндец какой-то🤦🏽‍♀️.
Ощущение, что схожу с ума.

Гость
#49
Гость

А что хорошего в молодости? У меня ничего хорошего там не было..

Значит ты ***/а свою молодость)

Гость
#50

Любовницы