Гость
Статьи
Как можно не …

Как можно не радоваться деткам?

Эти люди которые жалуются что им дети жизнь испортили, вообще, в своём уме? Почему их не преследуют по закону, не лечат в психушке? Даже если нет денег, им дают кучу пособий. Живи и радуйся, занимайся детьми, что ещё надо? У меня нет детей, но я очень умиляюсь маленьким лялям которых вижу, точно могу сказать что счастье в них. А тем кто открывает рот и говорит что это не так, нужно заткнуть любыми способами!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#2

фууу, какая пошлятина "маленькие ляли", фууу
Скучно с малютками, они глупы в силу возраста, поэтому и жалко тратить на них время

#3

"Заткнуть любыми способами!" Понятно? Опасный она человек, под автоматы поставит.

Гость
#4
Валентина Матвиенко

фууу, какая пошлятина "маленькие ляли", фууу
Скучно с малютками, они глупы в силу возраста, поэтому и жалко тратить на них время

А ты глупа в силу чего?

#5

А причем тут вы и другие люди? Каждый живет свою жизнь и да, что нравится одним не всегда нравится другим. Но это не значит, что кто-то один должен существовать со своим мнением )

Гость
#6

У меня у соседке два сына один из них наркоманом был и бил ее и че только не было, он недавно умер она вздохнула хоть спокойно а то все деньги тянул...хотя семья там приличная второй сын у нее МГУ закончил но он с ней общатся не хочет)) так что есть такие детачки что не дай боже....
У меня нет детей и не хочу

Гость
#7

Деткам радуются только пеgофилы.

#8

Зачетно повеселила!
Вот когда у тебя появятся "маленькие ляли" и тебя вызовут к ним в школу на педсовет 😁 вот тогда можно будет вернуться к этому уныло-провокационному посту. 😂

#9

У меня не одна такая знакомая, которая после рождения ребенка сильно пожалела об этом решении. Все потому что детская тематика чересчур романтизируется, в реальности это очень и очень сложно - роды, воспитание и тд

#10
Санта Хрякус

Зачетно повеселила!
Вот когда у тебя появятся "маленькие ляли" и тебя вызовут к ним в школу на педсовет 😁 вот тогда можно будет вернуться к этому уныло-провокационному посту. 😂

Да что вы, веселье начнется гораздно раньше. Когда у малыша будут резаться зубы или он начнет ползать. Самый спак начинается где-то там. Ой разбил, ой упал, ой орет все время, ой не дает спать, ой памперс протек и так далее 😂😂😂

Гость
#11
Санта Хрякус

Зачетно повеселила!
Вот когда у тебя появятся "маленькие ляли" и тебя вызовут к ним в школу на педсовет 😁 вот тогда можно будет вернуться к этому уныло-провокационному посту. 😂

Я заставлю обидчиков своих детей грызть землю. Любого педагога на раз два смешаю с дерь.. Мом.

#12
Гость

Я заставлю обидчиков своих детей грызть землю. Любого педагога на раз два смешаю с дерь.. Мом.

Вам лучше детей не заводить с такими установками, прям вижу как взрастите избалованных вечно всем недовольных и вечно считающих, что им кругом все обязаны

Гость
#13
Ассоль

У меня не одна такая знакомая, которая после рождения ребенка сильно пожалела об этом решении. Все потому что детская тематика чересчур романтизируется, в реальности это очень и очень сложно - роды, воспитание и тд

Я бы запихивала колготки в глотку таким знакомым

Гость
#14

Такой жирненький толстенький пост

Гость
#15
Ассоль

Вам лучше детей не заводить с такими установками, прям вижу как взрастите избалованных вечно всем недовольных и вечно считающих, что им кругом все обязаны

Мне пофиг чтты там думаешь. И да, мои дети будут избалованными, им такая челядь как ты прислуживать будет. Должны же тебе подобные халуи как-то оправдывать свое желкое существование.

Гость
#16

Ну так и есть покормлю тролля - еще надо ввести налог на бездетность 50% от зарплаты а если женщина в 30 не родила - суд долден иметь право изъять её жилплощадь в пользу детных

#17
Гость

Я бы запихивала колготки в глотку таким знакомым

Ну понятно конечно что конкретно вы провокатор и тролль, но печалит то что реально такие вот люди есть, живут с такими мыслями, что только в их словах есть истина и что другая точка зрения быть не может априори. Люди все разные, если для Вас счастье в детях (что кстати говоря смешно утверждать, не имея своего ребенка), то других счастье в их свободе и возможности ни за кого ответственности не нести

Гость
#18
Гость

Ну так и есть покормлю тролля - еще надо ввести налог на бездетность 50% от зарплаты а если женщина в 30 не родила - суд долден иметь право изъять её жилплощадь в пользу детных

Почему только женщины должны? Мужчины обязаны обеспечивать всех детей, потому что чужих не бывает

Гость
#19

чьим деткам? я не хочу радоваться твоим деткам. мне они, откровенно говоря, пофиг.

#20

Ну вот и занимайся своими детьми. Заводи и расти, сколько влезет. Нечего решать за кого-то, как им жить.

Гость
#22
Гость

Почему только женщины должны? Мужчины обязаны обеспечивать всех детей, потому что чужих не бывает

А вот не надо иы итак работанм в шахтах на тяжелых и вредных работах мужчин по-статистике меньше - нас надо беречь

Гость
#23
Палосич

Лучше жырных бешеных овулях выворачивать мехом внутрь и сдавать на опыты :)

грубо, но соглашусь.

Валентина Матвиенко
#24
Гость

Деткам радуются только пеgофилы.

чем отличаются педагоги от педофилов? Вторые действительно любят детей))

#25
Гость

Ну так и есть покормлю тролля - еще надо ввести налог на бездетность 50% от зарплаты а если женщина в 30 не родила - суд долден иметь право изъять её жилплощадь в пользу детных

И уполовинить парные органы, есть те, кому нужнее.

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Такой жирненький толстенький пост

ага, явно просматривается задник сцены))

Гость
#27
Гость

Я заставлю обидчиков своих детей грызть землю. Любого педагога на раз два смешаю с дерь.. Мом.

Кому нужны твои в ы р о дки , окромя тебя?

Гость
#28
Палосич

И уполовинить парные органы, есть те, кому нужнее.

нет. половину своей ж пы я никому не отдам.

Гость
#29
Валентина Матвиенко

чем отличаются педагоги от педофилов? Вторые действительно любят детей))

Валентина, прими таблетки

Гость
#30
Гость

Почему только женщины должны? Мужчины обязаны обеспечивать всех детей, потому что чужих не бывает

Ты пьяная к тому же

Василий
#32

Чушь яловая корова городит.

Гость
#33

Яжемамка.Начало.

Гость
#34

Все люди разные. Только тупицы этого не понимают.

#35
Foxis

Да что вы, веселье начнется гораздно раньше. Когда у малыша будут резаться зубы или он начнет ползать. Самый спак начинается где-то там. Ой разбил, ой упал, ой орет все время, ой не дает спать, ой памперс протек и так далее 😂😂😂

Сейчас это всё вспоминается как незначительные затруднения. А вот когда "лялик" отмутузил пару одноклассников и родители пострадавших требуют у тебя сатисфакции (желательно вместе со скальпом виновника), то уж лучше разбитая ваза 😁

#36
Ассоль

Вам лучше детей не заводить с такими установками, прям вижу как взрастите избалованных вечно всем недовольных и вечно считающих, что им кругом все обязаны

Да ей до детей еще лет пятнадцать расти. Вырастет - передумает 😁

Гость
#37

ну заткни, рискни здоровьем, которого у тебя и так нет, ведь здоровых в психушке не держат, а тебя держат

#38

Странно навязывать другим свое мнение. Я детей обожаю прям (вся такая мама-мама), но понимаю, что есть и чайлдфри, и люди, которые к детям относятся сдержанно. Это нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: