Гость
Статьи
Почему наглые всем …

Почему наглые всем нравятся?

Как относитесь к таким людям?
Знаю девочку из очень состоятельной семьи. Внешне очень красивая, позиционирует себя как элегантная и воспитанная леди, но на самом деле…
Ведёт себя как наглая, избалованная девица. Может запросто растолкать людей в общественном месте и глазом не моргнув. Взгляд надменный, на всех смотрит, как на сами понимаете что, ведёт себя достаточно провокационно порой, шутит на трагичные темы, эмпатии и сочувствия к людям - ноль. И кстати, ненавидит красивых девушек и никогда в жизни не скажет никому приятных слов, если ей это не даст выгоды.
Тихонько увела чужого молодого человека у своей же знакомой, которая её по началу просто боготворила. Парень этот смотрит на неё с открытым ртом и влюблёнными глазами, как на кумира. А ей он вообще не нужен. Говорят, что у неё нет к нему чувств никак. Тогда зачем он ей? Для поддержания самооценки?
И да, все из её окружения боготворят её. Она чувствует себя богиней на самом деле.
Вот почему люди не видят, какой это человек? Из-за чего так происходит? И к людям она относится ужасно, опять же, если это не какие-то избранные для неё.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Фригидка это. Хоть и красивая. Алени на такую клюют будь здоров.

Гость
#2

потому что богатая, им что-то перепадает от нее, объедки какие-то. вот и прислуживают ей.

Гость
#3

потому что еще изначально на заре истории пьяная и наглая толпа пролетариата выкрикивающая свои склонности и пристрастия активно пропагандирующая свои лозунги и призывы к беспределу и насилию и сносящая все на своем пути никогда порядочностью не отличалась

Гость
#4
Rerner

Фригидка это. Хоть и красивая. Алени на такую клюют будь здоров.

Почему фригидка?

Гость
#5

Так боготворит ее такое же *** и хабальё, как она сама.

Ни один воспитанный, умный, интеллегентный человек к ней и на пушечный выстрел не подойдёт.

Гость
#6

совсем не факт что данные индивидумы нравятся всем и кроме того есть много желающих обломать и обрубить наглость на корню

Валентина Матвиенко
#7

неправда, я наглая, но далеко не всем нравлюсь

Валентина Матвиенко
#8
Гость

потому что еще изначально на заре истории пьяная и наглая толпа пролетариата выкрикивающая свои склонности и пристрастия активно пропагандирующая свои лозунги и призывы к беспределу и насилию и сносящая все на своем пути никогда порядочностью не отличалась

это другое, это чёрная кость, а наглость скорее сродни настойчивости

Гость
#9

наглость сама по себе это не наглость это просто самый кратчайший а также удобный путь к поставленным целям открывающимся перспективам и возможностям за чужой счет разумеется с оплатой открываемых возможностей воображаемым образом лоха

Гость
#10
Гость

потому что еще изначально на заре истории пьяная и наглая толпа пролетариата выкрикивающая свои склонности и пристрастия активно пропагандирующая свои лозунги и призывы к беспределу и насилию и сносящая все на своем пути никогда порядочностью не отличалась

Если говорить таким языком, то не наглая толпа пролетариата, а наглая толпа люмпен-пролетариата, к которому относятся, интеллигенты, студенты, домовладельцы, спекулянты и люди свободных профессий. И обратите внимание, что первое сделала эта публика, когда дорвалась до власти в 1991 году - восстановила элемент царизма Думу.

Гость
#11
Гость

потому что богатая, им что-то перепадает от нее, объедки какие-то. вот и прислуживают ей.

И очень красивая, это тоже мимо, ухоженная, внешность приятная, не более того.

Гость
#12
Гость

Если говорить таким языком, то не наглая толпа пролетариата, а наглая толпа люмпен-пролетариата, к которому относятся, интеллигенты, студенты, домовладельцы, спекулянты и люди свободных профессий. И обратите внимание, что первое сделала эта публика, когда дорвалась до власти в 1991 году - восстановила элемент царизма Думу.

вместе с тем нельзя и не возможно не согласиться с этим вместе с тем подчеркивая самую активную и решающую роль наглости при этом акте и трансформации событий в которых решающая роль принадлежала интеллегенции фарцовщикам и мечтающих о депутатской карьере рэкетирам

Гость
#13

наверное прежде всего потому что нормальным людям общество с извращенными понятиями права голоса не давало и этим объясняется тот трудно оспоримый факт что когда нормальные люди сталкиваются с наглостью по жизни то они умолкают глядя в небеса

#14

альфачи

Гость
#15
Принцесса

альфачи

часто навязываемый и пропагандируемый в последнее время культ альфы не должен воспеваться и становиться основным

Бывшая нарцисса
#16
Гость

наверное прежде всего потому что нормальным людям общество с извращенными понятиями права голоса не давало и этим объясняется тот трудно оспоримый факт что когда нормальные люди сталкиваются с наглостью по жизни то они умолкают глядя в небеса

Именно. Почаще ставили бы на место наглецов и в следующий раз они бы уже поостереглись наглеть, потому что запомнили бы, что это неприятно, когда тебя ставят на место.

Валентина Матвиенко
#17
Гость

часто навязываемый и пропагандируемый в последнее время культ альфы не должен воспеваться и становиться основным

ничё ты не поняла в этой жизни(((
Альфы и есть самая большая ценность, самые чистые сапиенсы, без них Земля безвидна и пуста. Много ты знаешь современников Овидия? Ни хрена, они *** и так с любым альфой: пупкиных в расход не жалко пустить, а Пушкин одной только своей личностью сколько людей кормит

Бабкины трусы
#18

Воспитание вседозволенности. Меня гнобила мать. Я не могла ответить нагло и жёстко. Считаете так лучше, жить поджав хвост? Своих детей буду иначе растить. Пусть не любят люди . Плевать. Главное,чтоб дом свой был, свои дети. Был мужик, старше меня, диктовал правила, чуть без детей не осталась. Так и надо парня искать, и под каблук его. Знакомая девчуля, несимпатичная, не социализированы, мать растила дома и мама "с короной на голове" и дочка такая же. И на работе дочку побаивались. И парня нашла, который смотрит в рот, быстро замуж, всё как ей надо, родила и довольна. Был жених у меня, диктовал правила, командовал, покрикивал. Но и я не дура. Бросила его. Просто изначально надо ставить себя. А я не могу. И люди думают,что тряпка какая то. Надо изначально показывать, что ты не тряпка.

Бывшая нарцисса
#19
Валентина Матвиенко

ничё ты не поняла в этой жизни(((
Альфы и есть самая большая ценность, самые чистые сапиенсы, без них Земля безвидна и пуста. Много ты знаешь современников Овидия? Ни хрена, они *** и так с любым альфой: пупкиных в расход не жалко пустить, а Пушкин одной только своей личностью сколько людей кормит

У Пушкина поэзия примитивно-пустоватая.

Гость
#20

Ну парень забитый наверное, жизнью. Если докатился до ситуации восхищения наглости. А бывают знаете такие серые моли, визжат от качеств им недоступным. Кто-то может в трамвае всех облаять, а они нет. В их понимании это крайняя степень обаяния. Вообще плохо что не всем доступны клинические психологи. Такое сено у народа в головах, представить страшно. Нет, меня наглость не то что не вставляет, она порождает пренебрежительное отношение к человеку, и даже местами жалость. Сознательно портить отношения с окружающими? Фиг знает

Валентина Матвиенко
#21
Бывшая нарцисса

У Пушкина поэзия примитивно-пустоватая.

для олигофренов - безусловно

Валентина Матвиенко
#22
Гость

Ну парень забитый наверное, жизнью. Если докатился до ситуации восхищения наглости. А бывают знаете такие серые моли, визжат от качеств им недоступным. Кто-то может в трамвае всех облаять, а они нет. В их понимании это крайняя степень обаяния. Вообще плохо что не всем доступны клинические психологи. Такое сено у народа в головах, представить страшно. Нет, меня наглость не то что не вставляет, она порождает пренебрежительное отношение к человеку, и даже местами жалость. Сознательно портить отношения с окружающими? Фиг знает

такую уж большую ценность представляют окружающие, что надо хвост поджимать?

Бывшая нарцисса
#23
Валентина Матвиенко

для олигофренов - безусловно

Сказала наглая скотина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: