Гость
Статьи
Чего вы ещё не успели …

Чего вы ещё не успели в жизни ?

Чтобы не позорно было помереть когда наступит день

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

А я никуда и не спешила.

Валентина Матвиенко
#2

коньяку охота по утрам, но вынуждена лимонник пить, да и дороговато коньяк стаканами глушить

Гость
#3

Что значит позорно? В любом случае никто никогда, так и не успеет ещё при жизни закончить свои дела.

Гость
#4

Чтобы не позорно было помереть когда наступит день ~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_
А вы то хоть знаете когда наступит последний день вашей жизни?

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Что значит позорно? В любом случае никто никогда, так и не успеет ещё при жизни закончить свои дела.

я уже все дела переделала

#6

У меня нет никаких дел.

Гость
#7

Тупейшие ответы не по теме.
Мне это не интересно что вы не торопились или успели.
Вопрос звучал иначе - необразованные колхозанки
Когда пытаются показать себя умными - выходит даунизм

Гость
#8
Гость

Чтобы не позорно было помереть когда наступит день ~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_
А вы то хоть знаете когда наступит последний день вашей жизни?

Дурра
День твой все равно наступит, может завтра
А ты не успела, про это и вопрос

Гость
#9
Гость

Дурра
День твой все равно наступит, может завтра
А ты не успела, про это и вопрос

От дурры и слышу! И да, спасибо тебе за то, что ответила. Если и вправду я умру завтра, как ты накаркала, то ты узнаешь сразу. Я к тебе во сне приду поблагодарить!

#10
Гость

От дурры и слышу! И да, спасибо тебе за то, что ответила. Если и вправду я умру завтра, как ты накаркала, то ты узнаешь сразу. Я к тебе во сне приду поблагодарить!

В белом саване и с косой 😁

Гость
#11
Старая рухлядь

В белом саване и с косой 😁

Знаете вообще то я серьёзно! И если слова автора исполнятся, то я буду только рада.

Гость
#12

Хочу прыгнуть с парашютом. Вечно отговаривают. Ну как блин сдохнуть и не прыгнуть с парашютом? Не понимаю

Гость
#13
Гость

Хочу прыгнуть с парашютом. Вечно отговаривают. Ну как блин сдохнуть и не прыгнуть с парашютом? Не понимаю

Вот это нормальный ответ

Гость
#14
Гость

Вот это нормальный ответ

А мой ответ чем плох?

Гость
#15

лучше спросить об этом у тех кто прошел в натуре пропустил через себя все прелести 90-х и ответ будет самым исчерпывающим

Гость
#16
Гость

лучше спросить об этом у тех кто прошел в натуре пропустил через себя все прелести 90-х и ответ будет самым исчерпывающим

Тут все пережили 90-е
А судя по тупизне ещё и 80-е и даже 70-е

Гость
#17
Гость

Тут все пережили 90-е
А судя по тупизне ещё и 80-е и даже 70-е

не факт что все на кого-то шинель строчили а на кого-то еще йййуууххх дрочили в это время

Гость
#18
Гость

не факт что все на кого-то шинель строчили а на кого-то еще йййуууххх дрочили в это время

На вуман молодые не пойдут. Тут старухи одни
Раньше да были молодые тут, лет 5+ назад

Гость
#19

Не успела отсудить комнату у сестры

Гость
#20

Скажем так, если завтра умру, то за прожитую жизнь будет не стыдно (мне 44), хотя планов ещё не мало на будущее.

Гость
#21
Гость

Скажем так, если завтра умру, то за прожитую жизнь будет не стыдно (мне 44), хотя планов ещё не мало на будущее.

Вопрос был не такой. А если через 40 лет умрешь, то что не успела?

Гость
#22
Гость

Вопрос был не такой. А если через 40 лет умрешь, то что не успела?

Так это полностью зависит как жизнь дальше пойдёт и будет складываться. Например кто-то из близких умрет внезапно и не успеешь провести с ними последние дни. Или если муж уйдёт слишком рано, не успеешь насладится с ним заработанным по полной после достигнутого пика успеха. Или если дети не родят внуков к тому времени или они будут слишком маленькие, не успеешь побыть бабушкой и т.д.

Гость
#23
Гость

Так это полностью зависит как жизнь дальше пойдёт и будет складываться. Например кто-то из близких умрет внезапно и не успеешь провести с ними последние дни. Или если муж уйдёт слишком рано, не успеешь насладится с ним заработанным по полной после достигнутого пика успеха. Или если дети не родят внуков к тому времени или они будут слишком маленькие, не успеешь побыть бабушкой и т.д.

Я говорю про свои достижения. Чо такая туппая? Тоже из деревни...

Валентина Матвиенко
#24
Гость

Вот это нормальный ответ

таки да, ты, авторка, просто глупа, будем надеяться, что со временем поумнеешь

Гость
#25
Гость

Я говорю про свои достижения. Чо такая туппая? Тоже из деревни...

Вопрос в теме был:

«Чего вы ещё не успели в жизни ?
Чтобы не позорно было помереть когда наступит день»

Я четко на вопрос и ответила:

«Скажем так, если завтра умру, то за прожитую жизнь будет не стыдно (мне 44), хотя планов ещё не мало на будущее.»

Что не так? Вам не понятно из моего ответа, что для своего возраста я все что мне хотелось иметь - успела получить и достичь?

Если вас не устраивает ответ и вы хотели услышать про достижения, надо было четко задавать этот вопрос.

Гость
#26
Гость

Вопрос в теме был:

«Чего вы ещё не успели в жизни ?
Чтобы не позорно было помереть когда наступит день»

Я четко на вопрос и ответила:

«Скажем так, если завтра умру, то за прожитую жизнь будет не стыдно (мне 44), хотя планов ещё не мало на будущее.»


Что не так? Вам не понятно из моего ответа, что для своего возраста я все что мне хотелось иметь - успела получить и достичь?

Если вас не устраивает ответ и вы хотели услышать про достижения, надо было четко задавать этот вопрос.

Какие то родственники, попрощаться
Бредятина колхозная
Тут с парашютом прыгать хотят, вот это цели
А родственники тебя увидят когда сама умрёшь

Валентина Матвиенко
#27
Гость

Вопрос в теме был:

«Чего вы ещё не успели в жизни ?
Чтобы не позорно было помереть когда наступит день»

Я четко на вопрос и ответила:

«Скажем так, если завтра умру, то за прожитую жизнь будет не стыдно (мне 44), хотя планов ещё не мало на будущее.»


Что не так? Вам не понятно из моего ответа, что для своего возраста я все что мне хотелось иметь - успела получить и достичь?

Если вас не устраивает ответ и вы хотели услышать про достижения, надо было четко задавать этот вопрос.

авторка не умна, то ли в силу возраста, то ли органика, разъяснять по любому не стоит

Гость
#28
Валентина Матвиенко

авторка не умна, то ли в силу возраста, то ли органика, разъяснять по любому не стоит

Ты просто деревенщина
У тебя мозгов нет ответить по теме

Гость
#29
Гость

Какие то родственники, попрощаться
Бредятина колхозная
Тут с парашютом прыгать хотят, вот это цели
А родственники тебя увидят когда сама умрёшь

Я уже прыгала с парашютом и не считаю это какой-то запредельной целью или ценностью.

Почему вы используете архаичное слово «колхоз»? Думаете оно кого-то может реально задеть?

Гость
#30

Ничего не успела. Парашют ждет, что там еще, да куча

Гость
#31
Гость

Я уже прыгала с парашютом и не считаю это какой-то запредельной целью или ценностью.

Почему вы используете архаичное слово «колхоз»? Думаете оно кого-то может реально задеть?

В сравнении с вашими тупыми ответами не в тему - этот был самый лучший

Валентина Матвиенко
#32
Гость

Я уже прыгала с парашютом и не считаю это какой-то запредельной целью или ценностью.

Почему вы используете архаичное слово «колхоз»? Думаете оно кого-то может реально задеть?

у авторки нет способности думать, очень похоже её состояние на грань низких показателей нормального интеллекта с олигофренией

Гость
#33
Валентина Матвиенко

у авторки нет способности думать, очень похоже её состояние на грань низких показателей нормального интеллекта с олигофренией

Слышь тухлодырая, ты не воняй здесь не по теме
Обиженная тупая колхозанка

Гость
#34
Валентина Матвиенко

коньяку охота по утрам, но вынуждена лимонник пить, да и дороговато коньяк стаканами глушить

Алкашня блин

Гость
#35
Гость

В сравнении с вашими тупыми ответами не в тему - этот был самый лучший

Тема не задалась, автор 😀

Гость
#36

Да. Очень хочу сделать это: сходить с мальчиком в клуб и танцевать. Сидеть с мальчиком всю ночь у реки и целоваться. Сходить с ним в кино. Поехать в Австралии, новой Зеландии, США, Мексике, Индии, Таиланде. Выпустить бестселлер. Ну и по мелочи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: