Гость
Статьи
Как исцелить женщин от …

Как исцелить женщин от злости?

Женщины, что вам нужно чтобы вы были счастливы и не ненавидели других женщин?

Чи
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать

Валентина Матвиенко
#2
Гость

Отстать

верно, до нервного истощения доводят приставания мужиков

DungeonMaster
#3

Женщины злые от ********. Следовательно, нужно хорошо чпокнуть.

Гость
#4

Пусть перестанут быть курами и подстилками

#5

😂только одно: исцеление мужчин от глупости) ты - первый в очереди на исцеление)

Чи
#6
DungeonMaster

Женщины злые от недотраха. Следовательно, нужно хорошо чпокнуть.

Вот тоже так думаю

Гость
#7

Побольше денег и чтобы хорошо пердолили

Гость
#8

А кто тут всех ненавидит? Я всех люблю (почти)))) , а дурам сочувствую.

Гость
#9

Отдай им своего парня.

Чи
#12
Снежа

что бы все мужики мира токо мне комплиментч говорили а ни каким то там помоишным курам которые хуже меня по всем фронтам

Да нууууу я бы не хотела ! Мне наоборот живу по принципу штатского советника «лишь бы чего не вышло»

Чи
#14

😄неее ну я просто объективно считаю себя лучше тех кто получает подарки мне за еду приходится «отрабатывать» а этой за что тысячу рублей дали??

Чи
#17
Снежа

ну в принципе и я о том же. работаешь тут за копейки а какая то баба яга на мальдивах за счет мужла прохлаждается

И главное взамен ничего не требуют !!!! Тут за еду упрекают! Сил моих нет! И ладно бы баба красивая была!

Чи
#18
Снежа

сейчас на одну такую мышку некрасивую навела порчу и поставила крадник на удачу. а то больно роскошно жить стала..

Нет я таким не занимаюсь. Вернется еще оно мне не надо.

Чи
#21
Снежа

++

За что этой дуре холодельник подарили? За что? По 30 тысяч в месяц выслал тайный поклонник ? А при этом она его поливала все выпуски и делала что хотела! Он не слал с условием мол я пришлю а ты обо мне говоришь только хорошее!

Чи
#22
Снежа

если не верить в то что вернется оно и не вернется тогда.

Нет. Я только в кармический хвостик верю. У меня все сошлось . У мужа тоже. Я была раб которому гарантировали свободу но я решила остаться или кто то кто не вышел из чужой тени

Гость
#24

Женщины, ну кто вам может завидовать, глупо .

Чи
#25
Снежа

мне кажется это боты которых создали терзать хороших красивых людей. типо смотришь а там страшная баба а живет как сыо в масле при этом еще и тупая . и не понимаешь как так. вот это все голограммы матрицы

Я не понимаю правда. Все у меня есть внешность идеальная , а я живу как псина в клетке . А какая то уродина просто так деньги получает

Гость
#27

Татьяна у вас отлично выглядит - без вопросов, остальные - мимо.
А злюки вы вообще все.

Чи
#29
Снежа

Одно обьяснение что это все ад а те богатые страшилы боты что бы еще больше сираданий принести

Да нет какие боты. Не верю я в это. Просто они сразу на шлак не соглашаются, не терпят. Что не понравилось - уходят. И без того чтобы мужчину приучить бескорыстно что то делать вообще даже шансов не дают и уж тем более в кровать не ложаться

Гость
#30

Они не страшилы, ухоженные, красивые здесь Татьяна и Карина, можете считать меня страшной, закомплексованной и т.д., но пишу, как думаю.

Чи
#31
Гость

Они не страшилы, ухоженные, красивые здесь Татьяна и Карина, можете считать меня страшной, закомплексованной и т.д., но пишу, как думаю.

Кто еще за Татьяна? А фамилия на какую букву?

Гость
#32

Еще Аурика раньше работала, тоже ничего.

Гость
#33

Зачем писать фамилии, кто знает, тот поймет.

Чи
#34

Карина это кавказская девочка которая бегала и гадила . Ее помню Татьяна это Тамтум Верде форте? А последнюю не знаю

Гость
#36

Страдания, боль и феминизм женщин - это основа для фармакологии. Никакого исцеления не будет. Женщинки на четвереньках будут продолжать ползти к психологами и в аптеку за фармой...это основы бизнеса 21 века

Гость
#37

Мне плевать на доходы, мало ли какие там отношения, во-первых,
а потом, зачем думать о чужих доходах, чужое - не мое.

Гость
#38
Гость

Мне плевать на доходы, мало ли какие там отношения, во-первых,
а потом, зачем думать о чужих доходах, чужое - не мое.

Чего желаю и вам, кстати.

Гость
#39
Гость

Чего желаю и вам, кстати.

Курам форумным не понять)) они привыкли ныть и выговариваться

Чи
#40
Снежа

в любом случае я считаю себя лучше этих страшилищ а живу в д.ерьме как не старалась. У меня дорогая породистая внешность секс бомбы а езжу в автобусе по своей деревне. Пока знакомая страшненькая серая мышь на мальдивах и носит сумки за 200 к а живет в крутом жк. При что сама из нищих и вот на кой богатому мужику стремная тупая обезьяна эта?

Вот я тоже считаю, что я чалюсь до чего опустилась? За еду как пони скачу тут! Разве ч это заслужила? Разве для этого меня рожали чтобы я подчинялась яйценосцу? Я красивая , а в жизни ничего не получается

Гость
#41

Вы похожи на пони?

Чи
#42
Гость

Мне плевать на доходы, мало ли какие там отношения, во-первых,
а потом, зачем думать о чужих доходах, чужое - не мое.

Ну извините. Если бы она сама это заработала или была бы хотя бы красивой . Тогда понятно за что ей деньги давали. А если она страшная и тупая? За что?

Чи
#43
Гость

Вы похожи на пони?

Явно нет. А скачу как дрессированная пони.

Гость
#44

Зачем вам эти дебильные скачки?

Чи
#45
Гость

Зачем вам эти дебильные скачки?

А я по другому не умею. Я так всю жизнь скачу. Страшно сделать по другому и что будет хуже. Что я пожалею и скажу «лучше бы я скакала, а вот послушалась людей и все потеряла , это они хотели моего несчастья а я была замужней женщиной! А стала несчастной и разведенной как они»

Чи
#46

Да спасибо сейчас в голове голос включился «а разве это счастье быть замужем вот так и выполнять приказы и делать то что ты не хочешь» какое же это счастливое замужество. Я хочу сказать что у многих и такого нет!

Гость
#47
Чи

А я по другому не умею. Я так всю жизнь скачу. Страшно сделать по другому и что будет хуже. Что я пожалею и скажу «лучше бы я скакала, а вот послушалась людей и все потеряла , это они хотели моего несчастья а я была замужней женщиной! А стала несчастной и разведенной как они»

А вам нужно тысячу рублей для счастья, у своих попросите неужели не дадут свои

Чи
#48
Гость

А вам нужно тысячу рублей для счастья, у своих попросите неужели не дадут свои

Дадут но за эту тысячу я должна буду ночью насухую чпокаться . И так чтобы хозяину нравилось. Потому что если плохо отработала хозяин говорит что я сфальшивила и раньше было лучше

Чи
#49

Это как в тик ток было «ты дрессированная? А ну ка погавкай»

Чи
#50

Хозяину мало просто дать. Надо чтобы было качественно. Хозяин бракует если слишком быстро мало стонов и тд