Гость
Статьи
Почему тут столько …

Почему тут столько ненависти?

В каждой теме 70% комментариев либо токсичных злыдень, либо агрессивных троллей. Где женская солидарность?

Помидорка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денской солидарности не существует.

Гость
#2

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

Сэмми
#3

А зачем вам солидарность? Написали тему? Тогда ловите ответы. Не нравятся? Тогда не пишите, все просто.

Гость
#4
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

А вот например за несколько месяцев видел кучу комментов от обиженных ущербных принцеждалок, которые навязывают всем свои взгляды содержанки, называют мужчин мужлом и не считает их за людей.

Гость
#5
Гость

А вот например за несколько месяцев видел кучу комментов от обиженных ущербных принцеждалок, которые навязывают всем свои взгляды содержанки, называют мужчин мужлом и не считает их за людей.

Не видела. Зато обиженное на жизнь *** вижу.
Сейчас будет перепись обиженного мужла. Номер 1 уже отписался в теме.

Гость
#6
Гость

Не видела. Зато обиженное на жизнь *** вижу.
Сейчас будет перепись обиженного мужла. Номер 1 уже отписался в теме.

Под звездочками "муж.ло"

Лиля
#7

Сейчас вообще много агрессии повсюду. Важно сохранить при этом в себе человека...

Гость
#8

Чего? Солидарность? Да вы друг другу глотки перегрызете

Гость
#9
Гость

Не видела. Зато обиженное на жизнь *** вижу.
Сейчас будет перепись обиженного мужла. Номер 1 уже отписался в теме.

Ну да, я заметил что тут в принципе видят только то, что удобно видеть))

Гость
#11

Я думаю женщины здесь большинство нормальные. Есть конечно немного тупни такие как Захария, но в целом всё хорошо.
Портят все здесь мужчинотбразные которые имеют неуспех с женщинами и травмы, прочие анальники которые д р о я а т лишь в руку, вот и имеем то что имеет.
Модераторам надо лучше следить и пресекать оскорбления мдшников, а то для них здесь разлюли малина

Гость
#12

Так тут 70% мужичья как раз и сидит)). От них и негатив весь.

Гость
#13
Гость

А вот например за несколько месяцев видел кучу комментов от обиженных ущербных принцеждалок, которые навязывают всем свои взгляды содержанки, называют мужчин мужлом и не считает их за людей.

Ну здесь реально мужчины это даже не человек, что касаемо этого форума. За что тут уважать, за заученные одни и те же мдшные термины?! За грубость и мужскую аморфность? Публичное Неуважение прежде всего к самому себе? Нет уж.

Гость
#14
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

С языка сняли, поколение тик-токнутых, которые только могут тупые полуминутные видео снимать)

Гость
#15
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

Вы правы. Недоумки-МДшники форум загадили. Плюс на форуме жёстко модерируется интеллектуальные темы типа политики и тд. Вот людям и остаётся только пипиcьки обсуждать…

Гость
#16

читайте темы, где женщины реально страдают.
Там больше сочувствуют женщин.
Ну ейпрст,страдают много. Скрипт написал и полилась статистика.
Могу провоцировать людей. Сколько заплатите? А н пошли бы вы нафик! Нехоелось бы просто хорошим человеком быт!ь!
Ну нет у меня в Турции бизнеса и жилья, землетрсение всё погубило. В Росссию бы вырнуться.

Автор
#17

Не хочу говорить как много других но- этот мир прогнил. Мне тоже интересен этот вопрос, ведь в один момент просто хочется поговорить с умными людьми или по крайней мере не настолько злыми. На мое мнение розпростроняют агрессию только люди для которых жизнь подставила подножку и они обиделись на всех и вся. Им просто нужно вставить свое слово которое говорит "какие вы все идиоты". Главной целью поднять самооценку и попытаться ущемить когото или проявить немного мизогинии в окружающий мир так как в реальной жизни и слова живому человеку не скажут

Автор
#18

А по поводу женской солидарности то я могу сказать только то что ее додержуются только в живом мире

#19
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

А теперь перечитайте то, что сами написали для создания срачи. Причём тут мужчины?

insomnia
#20

Она уступает место возможности выплеснуть то, что выплеснув в жизни можно легко получить по роже

Гость
#21

Потому что женщин тут осталось очень мало.Набежали мдшники и спугнул женщин своими мдшными высказываниями.И ещё здесь много мдшников,которые маскируются под женщин,они сами в других темах признаются в этом.Пишут гадости про женщин,типо от лица девушки.Скоро тут девушек не останется и будут притворяшки и мдшники друг с другом общаться.

Гость
#22
Гость

Так тут 70% мужичья как раз и сидит)). От них и негатив весь.

Согласно,ещё любят женщина притворяться и писать гадости от нашего пола.

Гость
#23
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

Ну ты и старча трухлявая

Гость
#24
Сэмми

А зачем вам солидарность? Написали тему? Тогда ловите ответы. Не нравятся? Тогда не пишите, все просто.

не дыши наххххуй тебе воздух? просто сдохни и все

Гость
#25
Гость

А вот например за несколько месяцев видел кучу комментов от обиженных ущербных принцеждалок, которые навязывают всем свои взгляды содержанки, называют мужчин мужлом и не считает их за людей.

А *** кем баб считает если называет их шкурами дырками и тому подобное? вот и получай *** хуйеголовоее ответочку

Гость
#27
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

Какой молодежи? Здесь одни пенсионеры сидят. На любой комментарий, что деды отстой, по 10 дизлайков, а если кто-то пишет, что деды ого-го, то сразу 10 лайков.

Гость
#28
Гость

Продали п.Езды твою солидарность Людка, за половину соленного х.Уйца.

Так и есть. Вся солидарность женщин обычно половиной соленого и разбивается. Посмотришь как тетки готовы за облезлый й у х сражаться, и аж противно. Вечно в какие то конкуренции пытаются играть.

Гость
#29
Гость

Токсичные комментарии пишут не женщины, а обиженные на жизнь ущербные мужчины.
Форум очень сильно деградировал. Я была здесь 20 лет назад, было полно умных и интересных собеседников. Еще 7 лет назад были увлекательные обсуждения интересных тем.
А сейчас сплошная деградация. Форум заполонили маргиналы. Ну и молодежи еще полно, которая 2 слов связать не может, поколение ЕГЭ выросло.

+100 500

Гость
#30
Гость

Так и есть. Вся солидарность женщин обычно половиной соленого и разбивается. Посмотришь как тетки готовы за облезлый й у х сражаться, и аж противно. Вечно в какие то конкуренции пытаются играть.

Да, а если у облезлого й у х а еще и денюжка имеется, так вообще загрызут друг друга из зависти. Даже если им ничего не достанется, то обязательно на облезлый й у х попытаются сесть, если он числится за подругой. Просто чтобы насолить подруге, и доказать что она лучше, если он выберет её.

Гость
#31
Гость

Да, а если у облезлого й у х а еще и денюжка имеется, так вообще загрызут друг друга из зависти. Даже если им ничего не достанется, то обязательно на облезлый й у х попытаются сесть, если он числится за подругой. Просто чтобы насолить подруге, и доказать что она лучше, если он выберет её.

А если не выберет то скажет что приставал к ней, чтобы она его бросила, а та которой рассказали, будет говорить какая у неё хорошая подруга, а мужики кoзлы.

Гость
#32

Солидарность в чем? Я лично девушка с высокими понятими о чести и порядочности. Не намерена быть солидарной с теми, кто травит невестку, свекровь, бывшего мужа, кто делает оборты, отнимает у чужих детей имущество и тд. В чем должна быть солидарность

Гость
#33

потому что здесь сидят круглосуточно неприкасаемые говночерпии😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: