Гость
Статьи
Клиентки справляют …

Клиентки справляют малую нужду в биде

Я мастер шугаринга, арендую кабинет в тц. У меня в мини студии нет туалета (он на этаже) за ширмой лишь есть умывальник и я установила биде. Каждая вторая клиентка использует его не по назначению, и должным образом не проливают воду вследствие чего в офисе стоит запах мочи. Уже повесила объявление с просьбой не справлять нужду. Реакции ноль, большинство еще не открывают воду и выдают себя характерным звуком, делать каждой замечание неудобно. Отключать его из за соображений гигиены тоже никак нельзя. Как повоздецствовать на них?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие соображения гигиены? В паху шугаринг шугарите?

#2

Замените биде на унитаз. И повесьте рядом гигиенический душ. Его врезать в стояк будет не трудно. Не сильно затратно.

Гость
#3
Ирина

Замените биде на унитаз. И повесьте рядом гигиенический душ. Его врезать в стояк будет не трудно. Не сильно затратно.

В унитаз сразу ср⁣⁣⁣⁣⁣ать начнут, а канализация наверняка как для раковины слив.

Гость
#4

унитаз установить, не судьба?
вот те и ухоженные женщины, оказывается, еще те свиньи.

Гость
#5

Никак Вы на них не повоздействуете. Только отключать биде. Пусть тряпки в раковине смачивают водой и протираются, раз ссут, как полковые лошади.

#6
Гость

В унитаз сразу ср⁣⁣⁣⁣⁣ать начнут, а канализация наверняка как для раковины слив.

Трудно исключить и такое.Но у нас всегда клиент прав. Все считают, что принесли деньги, значит им всем всё должны прощать.. Ещё и чашечку кофе привести на унитаз.

Гость
#7
Гость

унитаз установить, не судьба?
вот те и ухоженные женщины, оказывается, еще те свиньи.

Вы просто в офисах не бывали, в которых раздельные женские и мужские туалеты. Я бывал (в силу работы) во многих и могу абсолютно точно сказать, что женские туалеты - самые свинюшные.

Гость
#8

А на себя не хотите повоздействовать? Если ваш "кабинет" не оборудован должным образом, то вам сложно пролить воду должным образом самой после каждой клиентки? Также свободно продаются освежители воздуха и прочие средства для поддержания чистоты. Вы экономите на нормально оборудованном кабинете, ну так и клиентки ваши выкручиваются как могут.

Гость
#9

Говорите каждой клиентке, чтобы сначала сходила на этаж в туалет, потом пришла сюда подмыться

Гость
#10
Гость

А на себя не хотите повоздействовать? Если ваш "кабинет" не оборудован должным образом, то вам сложно пролить воду должным образом самой после каждой клиентки? Также свободно продаются освежители воздуха и прочие средства для поддержания чистоты. Вы экономите на нормально оборудованном кабинете, ну так и клиентки ваши выкручиваются как могут.

Мне на автора и ее бизнес все равно, но блин какая же ты

Гость
#11
Гость

Мне на автора и ее бизнес все равно, но блин какая же ты 🐷

А ты из тех, кто ходит к таким вот мастерам как автор, в их недокабинеты, экономя 5 копеек?) Так кто ты тогда?)

Гость
#12
Гость

унитаз установить, не судьба?
вот те и ухоженные женщины, оказывается, еще те свиньи.

Ещё какие свиньи. У входных дверей в поликлинику урны забиты использованными детскими подгузниками. Хоть бы, сволочи, в пакеты их складывали.

гость
#13

РАЗВОДКА

Гость
#14
Гость

Ещё какие свиньи. У входных дверей в поликлинику урны забиты использованными детскими подгузниками. Хоть бы, сволочи, в пакеты их складывали.

Хорошо, хоть в урны кладут. Мне в вспомнилось, как я работала в приемной комиссии в вузе, прием документов происходил в актовом зале. Пришла женщина с младенцем и взрослым сыном, пока сын сидел возле меня с документами, женщина сидела в зале с младенцем, решила поменять подгузник, сняла подгузник с гоовномм и положила на пол под стул (!!!!!!). Я увидела это и сказала ей: "Женщина, Вы что делаете? " А она в ответ : "А чё такова?" Но подгузник в итоге отнесла в туалет, я потом увидела его там в мусорном ведре около раковин.

Гость
#15
Гость

А на себя не хотите повоздействовать? Если ваш "кабинет" не оборудован должным образом, то вам сложно пролить воду должным образом самой после каждой клиентки? Также свободно продаются освежители воздуха и прочие средства для поддержания чистоты. Вы экономите на нормально оборудованном кабинете, ну так и клиентки ваши выкручиваются как могут.

Если вы бывали офисных зданиях то новярняка знали бы, что подвод умывальника редкость, не говоря у же о персональном туалете в каждом офисе. У меня премиум Бц, в студии хороший ремонт, никто не экономит.

Гость
#16
гость

РАЗВОДКА

?

Гость
#17
Гость

Если вы бывали офисных зданиях то новярняка знали бы, что подвод умывальника редкость, не говоря у же о персональном туалете в каждом офисе. У меня премиум Бц, в студии хороший ремонт, никто не экономит.

Ну вот вы видите, чем оборачивается эта "редкость". Наличие раковины это вообще норма санпин, как и горячая вода в ней. Сколько у вас таких клиенток в день?

Гость
#18
Гость

А ты из тех, кто ходит к таким вот мастерам как автор, в их недокабинеты, экономя 5 копеек?) Так кто ты тогда?)

Я не хожу. А ты из тех кто нассрет в биде?

Гость
#19
Гость

Я не хожу. А ты из тех кто нассрет в биде?

Я нет, а ты не то что в биде, ты даже на форуме это делаешь

Гость
#21
Гость

Делаю что? Называю свинью свиньёй?

Не, продолжаешь не догонять))

Гость
#22

в этом и прикол - бритописьковые рассуждают о гигиене и о том что они "за собой следят", а сами свиньи самые настоящие)))

Гость
#23
Гость

Не, продолжаешь не догонять))

Не стоит обижаться на правду. Если ты заплатила свои 5 копеек, то это не значит что можно в биде нагадить. Да у нормальных людей ты вызываешь омерзение, смирись.

Гость
#23
Гость

Вы просто в офисах не бывали, в которых раздельные женские и мужские туалеты. Я бывал (в силу работы) во многих и могу абсолютно точно сказать, что женские туалеты - самые свинюшные.

да, факт
у нас две кабинки было одна неформально М....я туда зашла однажды...стерильная чистота. У нас же - прокладки развернутые, не смывают, стульчак обоссан

Гость
#25
Гость

Не стоит обижаться на правду. Если ты заплатила свои 5 копеек, то это не значит что можно в биде нагадить. Да у нормальных людей ты вызываешь омерзение, смирись.

А ты вообще читать то умеешь?) Или только писать? писАть))

Гость
#26
Гость

А ты вообще читать то умеешь?) Или только писать? писАть))

Про тебя уже все всё поняли, гораздо больше чем тебе может показаться.

Гость
#27
Гость

Про тебя уже все всё поняли, гораздо больше чем тебе может показаться.

Точно, читать не умеете. Бывает)

Гость
#28
Гость

Точно, читать не умеете. Бывает)

Свинье не объяснить что она свинья. Бывает)

Гость
#29
Гость

Свинье не объяснить что она свинья. Бывает)

А вы попробуйте с человеком поговорить, хотя бы со мной. А то вы все со свиньями, да со свиньями)

Гость
#30
Гость

Вы просто в офисах не бывали, в которых раздельные женские и мужские туалеты. Я бывал (в силу работы) во многих и могу абсолютно точно сказать, что женские туалеты - самые свинюшные.

Бывала, видела. Даже работала в своё время. Серые мышки, намного аккуратнее в этом плане, сто раз смоют за собой и подотрут, не дожидаясь уборщицы. Свинячат как раз холеные ***.

Гость
#31

А что такого, я тоже хожу на депиляцию и там только душевая… когда охото писать я писаю туда .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: