Гость
Статьи
женщины сами виноваты

женщины сами виноваты

что в жизни что в интернете все больше и больше разговоров что мужчины стали жадными,не хотят обеспечивать женщин и дарить дорогие подарки,при слове брак сразу показывают на дверь и.т.д!ну,все правильно!а вы что ждали?готовить не умею,стирать не буду,убраться не хочу,секс им не нужен,конечно после стольких то приключений по клубным туалетам он им не нужен!а ты дорогой найми для нас кухарку,уборщицу,прачку,в туалете передерни,и да,устройся ка ты на 3 работы-шубу хочу как у каралевны аглицкой!и вы в реале думали что это прокатит!?да да знаю что сейчас заистерят-что если мужчины не будут на вас пахать то вы не будете с ними жить а займетесь карьерой и зарабатыванием денег!ага,именно поэтому вы продолжаете спамить на форуме что он должен должен и должен!в чем дело?идите, пашите,развивайтесь,кто вас держит то?!да ладно ладно,знаю что на каждую кассиршу все равно по арабскому шейху припасено!вот не пруха!благодарю за внимание.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полегчало?

Гость
#2

Сброс Гуана на вентилятор!🤣

#3

Ночной крик в колодец прям. Все равно никто не будет с тобой встречаться))

Гость
#4

Все правильно. Бесплатная ладошка всегда выручит.

Эйфория
#5

Так мужики путают жена или девушка чаще про то что деньги нужны чтоб была еда и одежда будущему или существующему их ребенку. Чтобы юыл дом и оплаченные счета. А мужики слышат " Я хочу на мальдивы, есть устриц умываться вином и чтоб рядом горничная ходила целовала мои туфли и ты будешь лакеем, а я такая фи королевишна фся! "
Что не так что ли? Смешно)

Гость
#6

О боже 😂 ну давайте начнём тогда: все мужики козлы, а бабы дуры 😂😂
А вообще если вы про определенную женщину написали, то где ж вы ее такую откопали? А вот обобщать не надо)

Гость
#7
Гость

Полегчало?

не скажу

Гость
#8

Ну тут проблема гораздо глубже. Но лучше не стоит вскрывать эту тему...

Гость
#9
Вау🐈

Ночной крик в колодец прям. Все равно никто не будет с тобой встречаться))

я что на встречу набиваюсь?

Гость
#10
Гость

Все правильно. Бесплатная ладошка всегда выручит.

да да да да,именно поэтому вы постоянно жалуетесь что вас поимели а шуба с мальдивами мимо губы пролетела😄

Гость
#11

Отстань от женщин

Гость
#12
Гость

О боже 😂 ну давайте начнём тогда: все мужики козлы, а бабы дуры 😂😂
А вообще если вы про определенную женщину написали, то где ж вы ее такую откопали? А вот обобщать не надо)

я где то сказал про всех?я про большинство😉

Гость
#13
Гость

Все правильно. Бесплатная ладошка всегда выручит.

Иди спать. Тебе завтра на работу в пятерочку. Платная вагиняшка))

Гость
#14
Гость

Отстань от женщин

это почему же?😥

Гость
#15
Гость

Иди спать. Тебе завтра на работу в пятерочку. Платная вагиняшка))

😄

#16

И давно разговор у вас нежелание обеспечивать стало вопросом вины, автор? А то я тоже никого обеспечивать не хочу. Может, пора уже наряд полиции в гости за это ждать?

Дeбил какой, прости господи.

#17
Гость

это почему же?😥

Потому что женщины тебе не должны НИЧЕГО.

#18
Гость

я что на встречу набиваюсь?

Вообще непонятно, на что ты тут так усердно добиваешься. Ну не будут с тобой встречаться, будут встречаться с теми кто соответствует запросам. Так всегда было, есть и будет

#19
Вау🐈

Вообще непонятно, на что ты тут так усердно добиваешься. Ну не будут с тобой встречаться, будут встречаться с теми кто соответствует запросам. Так всегда было, есть и будет

*набиваешься

Гость
#20
Елена

Потому что женщины тебе не должны НИЧЕГО.

кто сказал что не должны?та за всех не решай!

#21

Если вы зарабатываете одинаково, то конечно быт тоже делится поровну. Если вы обеспечиваете жену. Тогда другой разговор. Да и в целом, эти проблемы обсуждаемы. Надо заранее договариваться. Кто за что отвечает. И кто на что согласен.

#22
Гость

кто сказал что не должны?та за всех не решай!

Тебе один раз сказали "не должны" - и хорош.

Гость
#24

У меня знакомые женщины от мужчин ни шуб, ни курортов не требуют, еще и сами работают, поэтому знают цену деньгам. Уже и опрос на форуме проводили - большинство женщин в отношениях работают. Что Вы себя накручиваете? Или это отмазка: я один, я так хочу, тк все меркантилки. Живите как хотите.

#25

Сексизмом попахивает.
Автор, не всем женщинам нужны мальдивы и шубы, и не все сидят на шее. Многие зарабатывают поболее мужиков, и могут сами себе позволить это.
Либо ты просто неудачник, либо обиженный. Расширяй кругозор, нынче вообще феминизм в моде так то

Гость
#26

Женщин доят капиталисты, травят их как собак. Здоровых женщин почти не осталось, одни уеб....ща и больные. Но это выгодно

Гость
#27

Женщина обнаглела в край! Как то общались мы с одной по тел, вроде все шло к тому что встретимся, но меня останавливало понимание того, что она на СЗ с кем то порой общается и я ей прямо сказал, что не желаю стоять в оленей очереди и добиваться не буду, если мол хочет нормальных отношений, пусть прекращает выбырать иначе я просто сдаю заднюю. Ее так бомбануло!!!!!, что как это?????, меня не добиваться?!!!!!? Их высокомерию нет предела! Сначала мол добейся меня! Потом еще какие нибудь хочушки, а далее просто неуважение, за то что прогнулся! Так что женщина, в каком бы возрасте не была, мыслит потребительски шаблонно. Женщин не осталось, остались только дырки.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: