Гость
Статьи
Дети и школьники …

Дети и школьники обязаны уступать места в общественных транспортах

Дети и школьники не платят за проезд, а студенты и взрослые люди платят, поэтому взрослые люди в приоритете. Дети катаются бесплатно на счёт наших налогов. Дети и школьники не устают физически сидя 4-6 часов за партой. Так что да, они прям обязаны. Взрослые люди должны сидеть. Только дети и их родители которые не хотят обеспечивать своих детей деньгами на проезд будут не согласны

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вообще без разницы, кто сидит а кто стоит. Но сама я уступаю… до моральных норм других людей мне нет дела

Гость
#2

Дети и младшие школьники должны сидеть, это вопрос их безопасности

Гость
#3

лечи голову, у*ище

Гость
#4
Гость

Дети и младшие школьники должны сидеть, это вопрос их безопасности

а моя безопасность, лол?

Гость
#5
Гость

лечи голову, у*ище

а ты уроки уроки, ребёнок, ущемился?

Гость
#6
Гость

а моя безопасность, лол?

Жизнь ребёнка важнее жизни взрослого. Это норма и так всегда считалось в цивилизованном обществе.

Гость
#7
Гость

Жизнь ребёнка важнее жизни взрослого. Это норма и так всегда считалось в цивилизованном обществе.

Вообще-то нет. Это новая идеология, ей не больше ста лет.

Гость
#8

Нет, не придумывай

Гость
#9
Гость

Жизнь ребёнка важнее жизни взрослого. Это норма и так всегда считалось в цивилизованном обществе.

нет, дело не в этом. Взрослым безопасно ездить в автобусе стоя, они могут себя удержать, а детям не безопасно, им не удержаться при экстренном торможении и их могут тупо раздавить взрослые

Гость
#10
Гость

Вообще-то нет. Это новая идеология, ей не больше ста лет.

А я о чем говорю? В цивилизованном.

Гость
#11
Гость

а ты уроки уроки, ребёнок, ущемился?

овца, мне 25 лет. а ты ту*ая старая куропатка

Гость
#12
Гость

Вообще-то нет. Это новая идеология, ей не больше ста лет.

ты старая недоразвитая чамора, пойди у*ейся

Гость
#13
Гость

Жизнь ребёнка важнее жизни взрослого. Это норма и так всегда считалось в цивилизованном обществе.

Мне очень жаль если вы думаете что жизнь какого-то левого пиzдюка у которого не сформирована кора головного мозга и который не принёс пользу общества важнее вашей жизни! Но говорите за себя,а не за всех, больная

Гость
#14
Гость

ты старая недоразвитая чамора, пойди у*ейся

Мне 17 😛
кринж, если сравнивать, то старая ты

Гость
#15
Гость

Мне очень жаль если вы думаете что жизнь какого-то левого пиzдюка у которого не сформирована кора головного мозга и который не принёс пользу общества важнее вашей жизни! Но говорите за себя,а не за всех, больная

Ну деточка, подумай логически. Ты уже свое отжила, а дети это новое поколение. И спасатели первые лезут за детьми. Да ты и сама еще ребенок.. 17 лет, а уже считаешь себя самой умной.

Гость
#16

тебя че сгоняет кто-то?

Гость
#17
Гость

Ну деточка, подумай логически. Ты уже свое отжила, а дети это новое поколение. И спасатели первые лезут за детьми. Да ты и сама еще ребенок.. 17 лет, а уже считаешь себя самой умной.

Бред. Просто ты многодетная свиноватка и ущемилась. Все жизни равны, но взрослый человек принесёт больше пользы чем личинка. И не спасают мерзких тварей первыми. Умри, свиноватка которая дроhит на ванбчих детей

Гость
#18
Гость

Бред. Просто ты многодетная свиноватка и ущемилась. Все жизни равны, но взрослый человек принесёт больше пользы чем личинка. И не спасают мерзких тварей первыми. Умри, свиноватка которая дроhит на ванбчих детей

Лечи голову, строчилка разводок 😆😆😆

Гость
#19
Гость

Жизнь ребёнка важнее жизни взрослого. Это норма и так всегда считалось в цивилизованном обществе.

такой нормы нет и никогда никем такого не считалось не п ди

Гость
#20
Гость

Лечи голову, строчилка разводок 😆😆😆

это ты троллль

Гость
#21
Гость

Мне 17 😛
кринж, если сравнивать, то старая ты

тогда ты удобная))) что за предки тебя воспитали))) об тебя будут все вытирать ноги ахахаххахахах

Гость
#22
Гость

Бред. Просто ты многодетная свиноватка и ущемилась. Все жизни равны, но взрослый человек принесёт больше пользы чем личинка. И не спасают мерзких тварей первыми. Умри, свиноватка которая дроhит на ванбчих детей

инцел прыщавый, иди др*и))

Гость
#23

ципсошники работают, сразу видно.

#24

У меня нет детей, но считаю, что левые дети тебе ни чем не обязаны.

Единственное, кто тебе что-то должен в этой жизни - твои родители. Они тебя родили.

Не нравится общественный транспорт - такси. А то ишь разверещалась)

Кстати, не ты ли в теме про отмену детских каникул верещала?)

Гость
#25
Гость

такой нормы нет и никогда никем такого не считалось не п ди

++, в средних веках детей вообще за людей не считали. они мало жили и были самыми слабыми, слабее животных. тх ели, продавали, использовали для плотских тех, и они были рабами. в военное время тоже самых младших детей ели.

сейчас по сути дети тоже бесполезные, они лишь демографию повышают, хотя демографию можно повысить не только путем рождаемости, но политикам легче давать квартиру за ребёнка, чем повышать качество жизни своей страны. но живут дети больше, умирают разве только от насилия. но их жизнь не ценее взрослых... нет такого чтобы чья-то жизнь была ценее. мы все появились путем скрещивания, все вылезли из одного места, если кто-то вылез позже других, он ничем не лучше других.

Гость
#26
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

У меня нет детей, но считаю, что левые дети тебе ни чем не обязаны.

Единственное, кто тебе что-то должен в этой жизни - твои родители. Они тебя родили.

Не нравится общественный транспорт - такси. А то ишь разверещалась)

Кстати, не ты ли в теме про отмену детских каникул верещала?)

Должны и я пояснила почему. Они не платят за проезд, а другие платят. Это как минимум нечестно. И они не устают, другие устают. Это, вроде, как дети и их родители кричат что им все обязаны. А тут первый раз сказали что наоборот. Типа жаба душит?

#27
Гость

Должны и я пояснила почему. Они не платят за проезд, а другие платят. Это как минимум нечестно. И они не устают, другие устают. Это, вроде, как дети и их родители кричат что им все обязаны. А тут первый раз сказали что наоборот. Типа жаба душит?

Такие дети же на коленках обычно сидят? Хз, я давно на автобусе не езжу)
Но раньше ездила, обычно, если за детей не платили, то на коленки садили)

Гость
#28
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Такие дети же на коленках обычно сидят? Хз, я давно на автобусе не езжу)
Но раньше ездила, обычно, если за детей не платили, то на коленки садили)

Есть такик кнш, но это прям маленьких, и то не всегда. Бывает же усаживают их как королей на отдельное сидение. Хотя действительно по закону они (дети до 7 лет) не имеют право занимать посадочные места. А вот те кто старше, от них же столько не то что шума, просто неудобств. Было-бы здорово будь у них отдельный автобус, они вряд-ли куда-то кроме школы катаются, вот лучше бы не на выплаты наши деньги уходили, а на что-то полезное, что-бы всем было удобно.

#29
Гость

Есть такик кнш, но это прям маленьких, и то не всегда. Бывает же усаживают их как королей на отдельное сидение. Хотя действительно по закону они (дети до 7 лет) не имеют право занимать посадочные места. А вот те кто старше, от них же столько не то что шума, просто неудобств. Было-бы здорово будь у них отдельный автобус, они вряд-ли куда-то кроме школы катаются, вот лучше бы не на выплаты наши деньги уходили, а на что-то полезное, что-бы всем было удобно.

А... Ну, в таком случае можно попросить родителя взять ребенка к себе на колени, напомнив, что он едет бесплатно, но без предоставления доп.места (т.е. либо сидит у родителя на коленках, либо родитель едет стоя, а ребенок сидит). Но большая вероятность, что начнется срач... 😵‍💫

#30
Гость

Есть такик кнш, но это прям маленьких, и то не всегда. Бывает же усаживают их как королей на отдельное сидение. Хотя действительно по закону они (дети до 7 лет) не имеют право занимать посадочные места. А вот те кто старше, от них же столько не то что шума, просто неудобств. Было-бы здорово будь у них отдельный автобус, они вряд-ли куда-то кроме школы катаются, вот лучше бы не на выплаты наши деньги уходили, а на что-то полезное, что-бы всем было удобно.

Кстати, было бы здорово, если у нас были школьные автобусы)

Гость
#31
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Кстати, было бы здорово, если у нас были школьные автобусы)

да, тут всем хорошо. и детям и родителям и просто людям которым мешают дети. просто школы, как правило, в каждом дворе находятся, поэтому это немного бессмысленно, разве только в новостройках где ещё школы не успели построить

Гость
#34
Гость

Ну деточка, подумай логически. Ты уже свое отжила, а дети это новое поколение. И спасатели первые лезут за детьми. Да ты и сама еще ребенок.. 17 лет, а уже считаешь себя самой умной.

Но в осложненных родах в первую очередь спасают женщину,а уж потом ребенка.Как с этим быть?

#35

С 12 лет - да, согласна с автором, Но только тем взрослым, кому больше 50, а то и 60 лет. Остальные вполне могут стоять.

#36
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Кстати, было бы здорово, если у нас были школьные автобусы)

Конечно. Но при этом за эти автобусы должны платить родители школьников, а не общество в целом.

#37
Гость

Ну деточка, подумай логически. Ты уже свое отжила, а дети это новое поколение. И спасатели первые лезут за детьми. Да ты и сама еще ребенок.. 17 лет, а уже считаешь себя самой умной.

Спасатели лезут за теми, кто пострадал больше всего! Не за детьми.

Сначала оказывают помощь тем, у кого есть артериальное или сильное венозное кровотечение, затем пострадавших с ЧМТ, травмами живота и грудной клетки, а потом помогают остальным. То есть если у взрослого пневмоторакс, а у ребенка перелом ноги без кровотечения, то помощь окажут взрослому.

не надо писать всякую бредятину, если не копенгаген

#38
5555

Конечно. Но при этом за эти автобусы должны платить родители школьников, а не общество в целом.

+++

#39

слушай, сама учусь в школе. у нас 8 уроков. это 7,5 часов в школе да и платим мы также как все остальные пассажиры. только первоклассники и второклассники могут кататься бесплатно. я уступаю место только пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам. Вам хотя бы деньги платят за работу. Мы не только на стуле сидим. Попробуй-ка, воспринимай информацию на протяжении 7 часов, да и запомнить все надо. Домой приходишь ещё дела по дому и дз на 4-5 часов.

Гость
#40
чебупелька

слушай, сама учусь в школе. у нас 8 уроков. это 7,5 часов в школе да и платим мы также как все остальные пассажиры. только первоклассники и второклассники могут кататься бесплатно. я уступаю место только пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам. Вам хотя бы деньги платят за работу. Мы не только на стуле сидим. Попробуй-ка, воспринимай информацию на протяжении 7 часов, да и запомнить все надо. Домой приходишь ещё дела по дому и дз на 4-5 часов.

Ты преувеличиваешь. Во первых, в школу не обязан ходить. Тебе ничего не сделают. Во вторых, я знаю как вы там учитесь. Я школу 2 года назад окончила. В каждом классе от силы 5-ть отличников, остальные просто приходят посидеть, поиграться в телефон, учителям нахамить. В третьих, вы там просто сидите. Не стоите. У вас нет физических нагрузок. Вы не устаёте. Круто что платите за проезд, в иеме я пишу только о тех, кто не платит. Вот эти тупые перво и второклассники и должны стоя ехать

Гость
#42
чебупелька

слушай, сама учусь в школе. у нас 8 уроков. это 7,5 часов в школе да и платим мы также как все остальные пассажиры. только первоклассники и второклассники могут кататься бесплатно. я уступаю место только пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам. Вам хотя бы деньги платят за работу. Мы не только на стуле сидим. Попробуй-ка, воспринимай информацию на протяжении 7 часов, да и запомнить все надо. Домой приходишь ещё дела по дому и дз на 4-5 часов.

Как ты работать будешь,если за 7,5 часов учебы утомилась вся?

#43
чебупелька

слушай, сама учусь в школе. у нас 8 уроков. это 7,5 часов в школе да и платим мы также как все остальные пассажиры. только первоклассники и второклассники могут кататься бесплатно. я уступаю место только пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам. Вам хотя бы деньги платят за работу. Мы не только на стуле сидим. Попробуй-ка, воспринимай информацию на протяжении 7 часов, да и запомнить все надо. Домой приходишь ещё дела по дому и дз на 4-5 часов.

А работать по 12 часов в день (с 7 утра до 7 вечера) в пожилом возрасте не хочешь? Нытье просто слушать противно.

Гость
#44
Гость

Ты преувеличиваешь. Во первых, в школу не обязан ходить. Тебе ничего не сделают. Во вторых, я знаю как вы там учитесь. Я школу 2 года назад окончила. В каждом классе от силы 5-ть отличников, остальные просто приходят посидеть, поиграться в телефон, учителям нахамить. В третьих, вы там просто сидите. Не стоите. У вас нет физических нагрузок. Вы не устаёте. Круто что платите за проезд, в иеме я пишу только о тех, кто не платит. Вот эти тупые перво и второклассники и должны стоя ехать

Надеюсь тебя собьёт камаз

Гость
#45

Школьники платят за проезд, в некоторых городах на равне с вами. Так что тетя давай попу свою не пристраивай на чужие места

Гость
#46
Гость

а моя безопасность, лол?

Ты сильнее, при резкой остановке ребенок просто улетит вперед

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: