Гость
Статьи
Как развить …

Как развить коммуникабельность? Или не нравлюсь людям

Как развить коммуникабельность и уметь заводить связи? Я всегда очень тихая, потому что в коллективах меня почему-то не уважают и посмеиваются. Приходится общаться с менее активными и уважаемыми людьми и остальные думают, что я такая же и начинают тоже стебать. Что делать? Я так хочу, чтобы меня уважали! Почему так происходит всегда? Я везде чувствую себя в стороне, и это так осточертело! Надоело общаться с пассивными людьми, а остальные не принимают(( достало быть гадким утенком #коммуникабельность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Харизма от природы дана. Если же речь о лизании задниц - то тебе у армян нид спросить и поучиться.

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Принять и полюбить себя, уважать себя. Если вы себя не уважаете, зачем это остальным

#4

Ой, у меня такая же проблема была, даже в компании родных слова не вытянуть, только наедине. Начала работать с людьми, появилась необходимость заводить и поддерживать разговор и все наладилось) побольше практики)

Автор
#5

Вот, например, спросила пару раз у одной девушки кое-что по орг. моменту, и она мне с такой агрессией отвечала, жуть! Ещё и её подруга поддержала. Если даже получается момент, когда мы вместе, то я, как правило, даже сижу/стою в стороне! Они смеются со своих шуток, общаются, а я будто не с ними и на мои слова реакция минимальна. Согласитесь, неприятно. Не знаю, может коллектив не мой

Автор
#6
Гость

Принять и полюбить себя, уважать себя. Если вы себя не уважаете, зачем это остальным

Я понимаю, но я же не буду ходить и язвить всем. Ибо даже если я решу ответить, то все будут на стороне оппонентов (которые обычно цепляются), поскольку у них больше поддержки

Автор
#7
Kukusik

Ой, у меня такая же проблема была, даже в компании родных слова не вытянуть, только наедине. Начала работать с людьми, появилась необходимость заводить и поддерживать разговор и все наладилось) побольше практики)

Где эту практику можно взять, помимо работы? Я сейчас учусь, и на учебе если начну с кем-то знакомиться, общаться, надо мной скорее всего будут смеяться. Хотя, может и нет, скорее всего. Но как? Я не знаю…

Автор
#8

Просто я заметила: если сама проявляю инициативу, это в 90% случаев отвергается (причем со всеми так)

ВВ
#9
Автор

Вот, например, спросила пару раз у одной девушки кое-что по орг. моменту, и она мне с такой агрессией отвечала, жуть! Ещё и её подруга поддержала. Если даже получается момент, когда мы вместе, то я, как правило, даже сижу/стою в стороне! Они смеются со своих шуток, общаются, а я будто не с ними и на мои слова реакция минимальна. Согласитесь, неприятно. Не знаю, может коллектив не мой

И? Ты вывод нипральный делаешь из этого. Если им на тя плевать - сделай так, чтоб они от тя зависели и без твоего голоса решения не принимались, для этого не обязательно им лизать задницы, для этого достаточно стать востребованной и незаменимой в профессиональном плане, замкни на себе цепочки делопроизводства вашего.

ВВ
#10
Автор

Я понимаю, но я же не буду ходить и язвить всем. Ибо даже если я решу ответить, то все будут на стороне оппонентов (которые обычно цепляются), поскольку у них больше поддержки

Что за стадный инстинкт то йoпта? Плевать какая у них поддержка, это ваще вне уравнения.

ВВ
#11
Автор

Просто я заметила: если сама проявляю инициативу, это в 90% случаев отвергается (причем со всеми так)

И чо? За спрос не бьют в нос то. Отторжения не повод опускать руки.

Автор
#12
ВВ

Что за стадный инстинкт то йoпта? Плевать какая у них поддержка, это ваще вне уравнения.

В смысле? Если поддержат не меня, то по отношению ко мне будут минусики, улавливаете?

Автор
#13
ВВ

И? Ты вывод нипральный делаешь из этого. Если им на тя плевать - сделай так, чтоб они от тя зависели и без твоего голоса решения не принимались, для этого не обязательно им лизать задницы, для этого достаточно стать востребованной и незаменимой в профессиональном плане, замкни на себе цепочки делопроизводства вашего.

Как? Я хороша по одному предмету, однако ко мне не идут все равно

Автор
#14
ВВ

И чо? За спрос не бьют в нос то. Отторжения не повод опускать руки.

Согласна. Вы, тем не менее, очень мотивируете! Просто иногда надоедает, что я должна вечно за всеми бегать, ибо ко мне инициативы 0

#16
Автор

Согласна. Вы, тем не менее, очень мотивируете! Просто иногда надоедает, что я должна вечно за всеми бегать, ибо ко мне инициативы 0

Вот и проблема. Не бегайте. Будьте самодостаточной(по крайней мере, пусть остальные думают, что у вас все круто наедине с собой)

ВВ
#17
Автор

В смысле? Если поддержат не меня, то по отношению ко мне будут минусики, улавливаете?

Не улавливаю. Минусики от кого?

ВВ
#18
Автор

Как? Я хороша по одному предмету, однако ко мне не идут все равно

Вот по этому предмету все на себе и завяжи.

ВВ
#19
Автор

Согласна. Вы, тем не менее, очень мотивируете! Просто иногда надоедает, что я должна вечно за всеми бегать, ибо ко мне инициативы 0

Так не бегай, я к чему веду - сделай так чтоб к те бегали, для этого нинад сиськами щеголять, нужно быть нужной в работе, в процессе работы компании где ты трудишься.

ВВ
#20
ВВ

Так не бегай, я к чему веду - сделай так чтоб к те бегали, для этого нинад сиськами щеголять, нужно быть нужной в работе, в процессе работы компании где ты трудишься.

Кароч сысл что если тя не станет - вся компашка заглохнет.

Автор
#21
ВВ

Не улавливаю. Минусики от кого?

От авторитетов из нашего коллектива. Я хочу с ними общаться, но если я начну цапаться с девочками, которые цепляются ко мне, то и отношение остальных ухудшится, потому что я против члена их компании

Автор
#22
ВВ

Кароч сысл что если тя не станет - вся компашка заглохнет.

Постараюсь ахахха

ВВ
#23
Автор

От авторитетов из нашего коллектива. Я хочу с ними общаться, но если я начну цапаться с девочками, которые цепляются ко мне, то и отношение остальных ухудшится, потому что я против члена их компании

От чего хотение?

Автор
#24
ВВ

От чего хотение?

Они общительные, веселые, с ними можно интересно поговорить

ВВ
#25
Автор

Они общительные, веселые, с ними можно интересно поговорить

Книжки читай, художественные))

Автор
#26
ВВ

Книжки читай, художественные))

Окей)))

ВВ
#27
Автор

Окей)))

Ты думаешь ко мну все тянуцца потому что я такой кросавчег?)) Да нет, потому что я много книг прочел и козыряю выражениями/терминами))

Автор
#28
ВВ

Ты думаешь ко мну все тянуцца потому что я такой кросавчег?)) Да нет, потому что я много книг прочел и козыряю выражениями/терминами))

Я думала, вы - женщина…

ВВ
#30
Автор

Я думала, вы - женщина…

Не, я готов те припеперить)) чВ

Василий
#31

Станьте сильнейшим специалистом в каком-то деле! Будут уважать.

Гость
#32

Ге* пропускают школу и кружки💗
Они не переживают,что они💗
Пропустят день лишнии и с ними 💗
Перестанут дружить одноклассники,все💗
Садятся к друг другу на письки💗
А если в школу,универ,кружки,***💗
И все расскажет с фото,придет💗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: