Гость
Статьи
Вы бы хотели умереть …

Вы бы хотели умереть прямо сейчас?

Что бы вы почувствовали, если бы пришлось прямо сейчас умереть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идикатывлесуебищелесное

Прометей
#2

Нет, прямо сейчас не хотелось бы.

"Что бы вы почувствовали, если бы пришлось прямо сейчас умереть?"
Откуда я знаю?)))

Гость
#3

сожаление что не успел сделать все, что запланировал

Гость
#4
Гость

сожаление что не успел сделать все, что запланировал

Например?

Гость
#5
Гость

Например?

не развился, не избавился от страстей и зависимостей, возможно не сделал какое то дело, от которого зависят пока еще живые люди )

#6

облегчение

Гость
#7

Да мне в общем-то все равно. Хотя у меня и рассеянный склероз, я не стремлюсь к смерти. Да и во всем стараюсь плюсы видеть. Хотя бы в армию не возьмут 😂

Гость
#8

Суетливое желание куда-то свинтить от источника этой самой погибели, ну или башку ему проломить, если он одушевлённый (а не просто вспышка справа).

Гость
#9

Совсем нехерр делать, кроме как иддиотские вопросы задавать?
Нанюхался - таксваливокно и не дури голову нормальным людям, кретин.

Гость
#10

Да,хотела бы
Что чувстовала бы, не знаю
Главное что не было бы сожаления.
Мир в плане природы и животных прекрасен
Все остальное крайне трамватично для моей психики и трагично.

Гость
#11
Гость

Да,хотела бы
Что чувстовала бы, не знаю
Главное что не было бы сожаления.
Мир в плане природы и животных прекрасен
Все остальное крайне трамватично для моей психики и трагично.

а ты уверена, что смерть твоего тела это конец сознанию?

Прометей
#12
Гость

а ты уверена, что смерть твоего тела это конец сознанию?

А ты?

Гость
#13

Сложно ответить на этот вопрос, когда у тебя и здесь, и там любимые люди. Как будет угодно судьбе. Ничего я в этом случае не поделаю.

Гость
#14
Прометей

А ты?

я верю в противоположное

Гость
#15

Ни один здравомыслящий человек не хочет умирать как бы трудно ему не было. У людей нет желания умереть а наоборот заложено желание жить. Жизнь-это величайший дар Бога и ни кто не вправе её отнять. Когда приходят такие мысли о том, что не хочется жить то надо сразу же найти того кто хочет выслушать. А это может сделать только наш Создатель: Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.(Иакова 4 глава 8 стих). Он выслушает с любовью каждого человека в любое время. Так как Он является слушателем всех молитв.

Гость
#16
Гость

Ни один здравомыслящий человек не хочет умирать как бы трудно ему не было. У людей нет желания умереть а наоборот заложено желание жить. Жизнь-это величайший дар Бога и ни кто не вправе её отнять. Когда приходят такие мысли о том, что не хочется жить то надо сразу же найти того кто хочет выслушать. А это может сделать только наш Создатель: Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.(Иакова 4 глава 8 стих). Он выслушает с любовью каждого человека в любое время. Так как Он является слушателем всех молитв.

Бред. Если у тебя болезнь, которая сильную боль причиняет и ее нельзя вылечить, то захочешь

Гость
#17

Ничего бы ты не почувствовал, в момент смерти. Это мгновение, которое разделяет всё, на "до" и "после". Просто тебя уже нет. И ты даже не осознаёшь, что было что-то до этого момента. Сколько бы лет, ты не прожил. И естественно, никакого уже будущего. Просто застывшее в один миг время. И ты уже не только не можешь двинуть рукой, или ногой. Ты уже не мыслишь, не осознаёшь себя личностью. Тебя просто - нет. Как не было, до появления на этот свет.

Гость
#18
Гость

Ничего бы ты не почувствовал, в момент смерти. Это мгновение, которое разделяет всё, на "до" и "после". Просто тебя уже нет. И ты даже не осознаёшь, что было что-то до этого момента. Сколько бы лет, ты не прожил. И естественно, никакого уже будущего. Просто застывшее в один миг время. И ты уже не только не можешь двинуть рукой, или ногой. Ты уже не мыслишь, не осознаёшь себя личностью. Тебя просто - нет. Как не было, до появления на этот свет.

Не на до и после. Остается только до. После ничего.

Гость
#19

Смотря в каком контексте.. про водителей или пилотов я понял что это *** про воспоминания и философию в фильмах - до последнего просто вытаскиваешь машину от столкновения, никаких мыслей больше. Если бы оказался в безвыходной ситуации, вроде пожизненного срока или неизлечимо болен - однозначно хотел бы и за эвтаназию. Раз человек имеет право на жизнь (по конституции), значит должен иметь право и на смерть.

#20

Хотел бы умереть.но это не по мне,слабый для этого.Хочется жить

Судная ночь
#21

Модераторы зачем такие провокационные и негативные темы пропускаете?? Что бы что⁉️

Гость
#22
Гость

Ничего бы ты не почувствовал, в момент смерти. Это мгновение, которое разделяет всё, на "до" и "после". Просто тебя уже нет. И ты даже не осознаёшь, что было что-то до этого момента. Сколько бы лет, ты не прожил. И естественно, никакого уже будущего. Просто застывшее в один миг время. И ты уже не только не можешь двинуть рукой, или ногой. Ты уже не мыслишь, не осознаёшь себя личностью. Тебя просто - нет. Как не было, до появления на этот свет.

Этого невозможно представить

Гость
#23
Мансур Нуров

Хотел бы умереть.но это не по мне,слабый для этого.Хочется жить

Хочется жить, значит сильный

Лапуся
#24

Хотела бы иметь пару

Прометей
#25
Гость

я верю в противоположное

Вот и славно. Веруй, сын мой.

Гость
#26
Прометей

Вот и славно. Веруй, сын мой.

все решится когда ты умрешь, там и проявишь свою сообразительность

Гость
#27

Облегчение бы почувствовала.
Осточертела меня уже эта жизнь.

Прометей
#28
Гость

все решится когда ты умрешь, там и проявишь свою сообразительность

Всё решится, когда камень найдет свои воды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: