Гость
Статьи
Если у мужчины в 30 …

Если у мужчины в 30 лет нет семьи, то он..

....

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

умный

Гость
#161

Сверхчеловек

Гость
#162

Обычный человек

женщина мечта
#163

то ее уже и не будет

Гость
#164

Неженатый мужчина!!!

Гость
#165
Гость

Роман Абрамович первый брак и первый ребенок в 25 лет. Всего 7 детей. И у большинства успешных людей браки и дети в раннем возрасте. Так что не надо рассказывать про то, что либо семья либо карьера. Реально успешные люди все прекрасно совмещают

Абрамовичу под 60 лет, в то время все рано женились и в 25 у многих были дети

#166
гость

а что только на женщин вешать можно?

Ни на кого нельзя, ёш-маёш!

#167
Гость

Так баб нормальных нету, для семьи мало баб.....

Вам сколько их надо? Одной не хватит?

Motor
#168

Если у мужчины в 30 лет нет семьи, то он... очень умный.

Гость
#169

еще слишком молод, занимается карьерой, гуляет с друзьями и живет для себя. Если захочет, позднее будет создавать семью и брать на себя обязательства

Гость
#170

То он очень умный и лучше дамочкам на него тратить своего времени, проходите дальше

Гость
#171

Умный.

Гость
#172

….. то он бллядун

Гость
#173

Не дурак

Гость
#174

Разумный, уважающий себя человек.
Порядочному парню практически невозможно найти себе жену в РФ.
Ему нужно принять, что семью создать не с кем, и начать жить для себя, меняя тёлок почаще, чтобы не привязаться душою, а то больно рвать. Мужчины легко привязываются, они романтики.

гость
#175
Гость

Так баб нормальных нету, для семьи мало баб.....

ты вышел в тираж, смирись.

гость
#176
Гость

Не на кого нельзя....

незамужних женщин за 30 же костерят, значит и дядек так же нужно.

гость
#177
Гость

30 лет - это самое оно. Какая нафиг воняющая сосиска?

а 30 летних женщин они чморят.

гость
#178
Гость

Некондиция. Просрочка брачного рынка. Лет через пять попадет на мастурбист, будет вонять, что все вокруг эрэспэ, никто из 18-летних девственниц не хочет рожать старому потаскуну😂

самый реалистичный сценарий стареющего васька.

гость
#179
Гость

Мужики обычно гарем *** в таком случае заводят....

да кому вы тв@ри тухлые нужны?!

гость
#180
Гость

То то каждая третья тема. "Мой муЩина старше на 10-15 лет".

а кто эти темы пишет? Думаешь женщины?

гость
#181
Гость

У женщин в возрасте 20-30 лет выбора выше крыши. Мало того, что на нее одну чисто физически приходится два мужчины ее возраста, так еще и другие возраста/иностранцы претендуют. Примерно человек 10. Среди них 3-4 точно отличные парни. Но если с ней что то не так, то она одна (одиночка, принцеждалка, мужененавистница и прочее).

опа, двойные стандарты. Так и му жоп если ликвидный он к 30 в браке.

гость
#182
Бог_Мысли

Если нет семьи в 30 лет, то это абсолютно ничего не значит !!! Стереотипы и ярлыки для неотдаленных людей . Может мужчина поставил сначала цель свое образование , работу, карьеру , свое развитие и финансовое благополучие , и только потом создание семьи. Может он серьезно относится к созданию семьи и не хотел спешить . И с чего вдруг отсутствие семьи у мужчины в 30 лет и более для женщин это показатель брака или отрицательное явление ??? Как жизнь показывает наличие брака ( союза) это еще не признак счастливой и качественной жизни , это не показатель что только такой путь приведет тебя к удовлетворению жизни . И в крайнем случае , каждый человек свободен и сам решает как ему лучше . И такие стереотипы что если мужчина не имеет семьи в 30, то он левый , маменькин сынок, нищеброд и прочая чушь не имеющая с реальностью ничего общего . Скажем мне 29 лет)))) я не был женат и не имею семью. Я счастлив , свободен, зарабатываю для себя, занимался всю молодость собой и своим развитием . Сейчас много время трачу на себя , свое развитие , на работу . для семьи время мало , реал мало. Поэтому либо семья , либо карьера . И там . и там не преуспеешь , если хочешь достичь многого в жизни. Я самодостаточный , самостоятельный . готовлю себе, убираю, стираю и глажу. С женщинами имею общение и кексы . Семью может позже и создам , а может и нет-это только время покажет . У меня все есть!!! Так что не понимаю прикола что если у мужчины нет семьи в 30, то он какой-то не такой . Я серьезно отношусь к созданию семьи , к тому чтобы завести детей , может еще и поэтому я не завел себе семью. Так что не судите , и судимы не будете . Пусть каждый займется собой и своей жизнью!!!

да ты шо? А как женщин судить так вы всегда пожалуйста.

гость
#183
Гость

На вас не только можно, но и нужно.

так дед не удивляйся, что ответки прилетают.

Гость
#184
гость

незамужних женщин за 30 же костерят, значит и дядек так же нужно.

Их костерят некоторые мужики, за то, что, по их словам, "***.д.уют" и подают плохой пример девочкам.
А вот за что костерят мужиков 30+ это не понятно.

гость
#185
Гость

Никакой. Чисто поржать. Люблю троллить старое💩 на сз, там вот таких вот скачущих по шлюпкам (ой, пардон, они карьеру делали, пока не завонялись), которые прикатили туда свои тухлые мудя))))). Одно ччччмо 44 годика "женатнебылдетейнет"*пафосно так, типа это его плюс" ищюкрасивуюбездетейдля семьи. Ага, сидит такая красивая без детей, мечтает, вот бы мне старое овно 44 годиков, чтобы ему родить. Мущщщина моей мечты😂

я этих мужопов просроченых сразу баню. Больных детей от старых мужиков рожать еще не хватало.

Гость
#186
Гость

Никому ненужный нищук, в орокет прикатит свою муpзкyю старую рожу и неликвидные, тухлые яйца на сз, будет фертильную искать, чтобы род Пупкиных продлить и удивляться, что под его старый зад молодые пинка дают.

Это вы парням молодым перспективным проскрипите, которые вас, плодилок, содержать не хотят.

гость
#187
Гость

А что нужны ровесники? 20-летние парни хотят погулять за счет родителей. От них толку мало

и поэтому нужно брать мужское завонявшее тело?

гость
#188
Гость

Бабка это я, и полностью с вами согласна

ты дедушатница фу.

гость
#189
Гость

Потому что молодухи любят взрослых, успешных мужчин.

только вы таких меркантилками называете и презираете.

Гость
#190
Гость

Это человек, живущий так, как считает нужным для себя, но никак не для таких, кто позволяет себе пошлые представления о свободных, уверенных в себе людях. Если в вашем селе водить жалом по чужим жизням - норма ,то вы примите, как откровение. - это только у вас.

Именно! ненавидят свободных и обеспеченных людей заскорузлые прилипалы. Обычно это селюки.

гость
#191
Гость

Мне 27 , семьи не хочу....

в 35+ молодым ты будешь нужен только за деньги.

Гость
#192
Гость

30 лет - это самое оно. Какая нафиг воняющая сосиска?

У этого коментатора, который про сосиску тут втирает, такие мужики только и есть. Нищие, с пузами и вонючие.

гость
#193
Гость

Никто не мечтает о ровеснике в 20-25. Чушь не неси, жаба морщинистая.

а что о тебе дедушка с подбородками мечтают?

гость
#194
Гость

30-35 не старый, самый сок. Ты реально завидуешь, что 35 летний предпочтёт 25 летнюю, а не тебя, кошелку?

это в Европе сок, а в рф и снг это гниль.

гость
#195
Бог_Мысли

18-летние каждый год появляются !!! Молодые девушки всегда будут . в 35 лет можно свободно себе выбрать 20-25 девушку , которая будет рада взрослому и обеспеченному мужчину . Это скорее женщина за 30 мало кому нужна будет, особенно , если была уже в браке

а если он по каким то причинам обеспечивать не сможет, он будет нужен?

гость
#196
Гость

Да больше 1 из 10. Печаль в том, что все русские женщины такие. Почему то именно наши. Для переспать за деньги найти легко. А вот верную спутницу жизни практически не реально. Русские женщины почему вы такие???это с вами сделали или ваша сущность такая??? Почему такая ненависть к мужчинам???

а ты сам-то способен любить или только степень свежести тушки оценивать?

гость
#197
Гость

Так в качестве спутницы жизни ровню выбирать надо, а вы, старые пердуны, таскаетесь по шлюпкам до седых мудей, а потом о нравственности и морали рассуждаете, про душу вспоминаете. Чистую, непорочную, молодую вам подавай. То есть по вашей логике чистая, хорошая, молодая девушка рядом со старой мерзостью свои молодые годы должна загубить? А вы не ох..ли ? Не слишком ли в себя поверили? Потому все верно, вы получаете то, чего заслуживаете, ведете себя как эгоистичные мpazи, а потом жалуетесь, мужчин мы ненавидим. А за что мне любить старую, блeвoтнyю какаху, которая таскалась по шлюпкам, а теперь возомнила, что имеет право мне, молодой девушке испоганить жизнь своей старой рожей и тушей не первой свежести? Так всегда было, либо по Сеньке шапка, либо компенсируешь все недостатки материальными ништяками. Сидят, мpazoты старые, своих же ровесниц обгадят, возвышая себя, хотя хвастаться нечем, а потом соплю на кулак мотают, ненавидят их.

в итоме этих дедов молодые девчонки каждый день опускают, но деды вообще походу невменяемы.

гость
#198
Гость

То он адекватен и не стал, поддавшись на уговоры мамы или девушки, тратить свою молодость на обеспечение хотелок обладательницы вагины.
обожаю таких сильных мужчин)

приятно осозновать, что нетолько ты один старый неликвид, но и другие такие есть.

гость
#199
Гость

еще слишком молод, занимается карьерой, гуляет с друзьями и живет для себя. Если захочет, позднее будет создавать семью и брать на себя обязательства

а кому он будет нужен старый и больной? Деды вы совсем еб@nyлись.

гость
#200
Гость

Их костерят некоторые мужики, за то, что, по их словам, "***.д.уют" и подают плохой пример девочкам.
А вот за что костерят мужиков 30+ это не понятно.

а что нужно внушать девочкам с ранней юности подбирать мужскую просрочку и ей прислуживать?

Гость
#201
Гость

Никому ненужный нищук, в орокет прикатит свою муpзкyю старую рожу и неликвидные, тухлые яйца на сз, будет фертильную искать, чтобы род Пупкиных продлить и удивляться, что под его старый зад молодые пинка дают.

Пиз..дануло скорей всего неликвидная старая тротила)

Гость
#202

Мне кажется только на российских форумах мужика в полном расцвете записали в неудачники, угу, не от большого ведь ума

Гость
#203
Гость

Как показывает практика мужчины заинтересованы в семье намного больше женщин

Безрукие и нищие, то да

Гость
#204
гость

а что нужно внушать девочкам с ранней юности подбирать мужскую просрочку и ей прислуживать?

С каких пор альтернатива.б.л.ядс.тв.у это неравный брак?
Думаю, разница от -3 до +5 вполне достаточно. Но женщины ведь хотят выходить за состоявшегося парня, а это возможно не ранее 27 примерно, если он не Маск или Абрамович. И?
Женщины блюдут чистоту до 22...30 лет?
Не смешите.

гость
#205
Гость

С каких пор альтернатива.б.л.ядс.тв.у это неравный брак?
Думаю, разница от -3 до +5 вполне достаточно. Но женщины ведь хотят выходить за состоявшегося парня, а это возможно не ранее 27 примерно, если он не Маск или Абрамович. И?
Женщины блюдут чистоту до 22...30 лет?
Не смешите.

а с тебя чистота будет?

гость
#206
Гость

Мне кажется только на российских форумах мужика в полном расцвете записали в неудачники, угу, не от большого ведь ума

какой расцвет у славянского дяди? Не льстите им и не обманывайтесь.

наглец 80 уровня
#207
Гость

Да, да, по всяким грязным 3,14zдам скачет. Эта грязь неликвидная для семьи непригодна.

а почему она грязная?потому что она впускает в себя много мужчин, если б у нее он был один то и грязи не было б. общеизвестно что женщины собирают биоматериал своих половых партнеров

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: